MEN (2019-12-10 19:08:29) ...ну, о-ч-е-н-ь ИНТЕРЕСное предложение - по сути ЭТО предложение возродить "матч дружбы". которые проводился в 70-е годы:https://vk.com/fso_ro?z=photo-173548101_457239537%2Fwall-173548101_358 - MEN (2019-11-29 12:10:31) 1 декабря 2019 года в ПКиО «Измайловский» состоятся традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Рубеж Славы».http://fso.msk.ru/?p=2042 - SF (2019-10-22 11:15:43) ТЕЛЕФОН потерянный на соревнованиях 20 октября 2019 г можно забрать у Федяева С.Ю. т 8 903-431-9114

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Ростовский марафон - 2016

Ответственный за обработку заявок: SF, Приём заявок закрыт

М10

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Березовский Тимофей        "Донцы"       б/р   2006          ++ 
   2 Музыка Евгений             ЦДЮТур - 10             IIIю  2006          ++ 
   3 Черданцев Артем            ЦДЮТур-7                IIIю  2008          ++ 
   4 Шевченко Артем             "Донцы"       б/р   2006          ++ 
   5 Юськин Кирилл              Восход                  б/р   2008   аренда +- 

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Акимов Илья                Шахты                   IIIю  2005          ++ 3.12
   2 Апурин Даниил              МБОУ "Школа №16" б/р   2004          ++ 
   3 Бабков Михаил              Шахты                   б/р   2005          ++ 3.12
   4 Борисенко Алексей          ЦДЮТур - 10             IIIю  2005          +- 
   5 Голубев Никита             ЦДЮТур - 10             IIIю  2004          +- 
   6 Гринцевич Николай          АККК                    IIIю  2004   Аренда -+ 
   7 Гурник Данила              МБОУ "Школа №16" IIIю  2005          ++ 
   8 Коновалов Алексей          ЦДЮТур - 10             IIIю  2005          -+ 
   9 Котелевский Андрей         АККК                    б/р   2004   Аренда -+ 
  10 Крапивин Алексей           ЦДЮТур "луч"  IIIю  2005          +- 
  11 Кузнецов Георгий           "Донцы"       б/р   2004          ++ 
  12 Мальцев Евгений            Красносулинский РЦВР    б/р   2005          -+ 
  13 Москалев Илья              АККК                    б/р   2004   Аренда -+ 
  14 Пигунов Владислав          "Донцы"       б/р   2004          ++ 
  15 Савченко Никита            АККК                    б/р   2004   Аренда -+ 
  16 Самощенко Владислав        ЦДЮТур - 10             IIIю  2004          ++ 
  17 Сергеев Константин         "Донцы"       б/р   2005          ++ 
  18 Серый Иван                 ЦДЮТур - 10             IIIю  2005          -+ 
  19 Совганов Вадим             Шахты                   б/р   2005          ++ 3.12
  20 Харин Андрей               Красносулинский РЦВР    б/р   2004          -+ 
  21 Черданцев Иван             ЦДЮТур-7                IIю   2005          ++ 

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Астафьев Юрий              Шахты                   IIIю  2003          ++ 3.12
   2 Желязков Иван              Красносулинский РЦВР    б/р   2003          -+ 
   3 Карбовский Владислав       МБОУ "Школа №16" IIIю  2002          ++ 
   4 Румянцев Даниил            Красносулинский РЦВР    IIю   2002          -+ 
   5 Симаков Даниил             ЦДЮТур - 10             IIю   2003          ++ 
   6 Третьяков Дмитрий          Шахты                   IIIю  2003          ++ 3.12
   7 Юрченко Павел              Красносулинский РЦВР    б/р   2003          -+ 

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Дмитриев Артем             ЦДЮТур - 10             I     2001          ++ 
   2 Костандян Сэйран           "Донцы"       б/р   2001          ++ 
   3 Мельников Ренат            Красносулинский РЦВР    II    2001          -+ 
   4 Олейников Владислав        "Донцы"       б/р   2000          ++ 
   5 Павлов Андрей              ЦДЮТур                  II    2001  1407022 -+ 
   6 Пшеничный Дмитрий          "Донцы"       б/р   2001          ++ 
   7 Сагарь Артем               "Донцы"       б/р   2001          ++ 
   8 Такмазян Владимир          ЦДЮТур"Луч"   б/р   2000          ++ 

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Криничный Сергей           Лично                   II    1999          ++ 
   2 Топчубаев Ибрахим          ЦДЮтур 111              КМС   1999          ++ 

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Балкин Андрей              АНТИКС                  II    1951   502265 +- 
   2 Бареев Олег                ДГТУ                    III   1997          ++ 
   3 Борзов Евгений             лично                   II    1982    нужен ++ 
   4 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          КМС   1983  7200091 ++ 
   5 Вергилюш Валентин          mountain-race.ru        I     1986          -+ 
   6 Вереникин Павел            Вертикаль               II    1988          -+ 
   7 Галич Александр            Вертикаль               б/р   1983          -+ 
   8 Грищенко Лев                                       I     1989  1005133 -+ 
   9 Гудко Игорь                Десант                  б/р   1969          ++ 
  10 Дегтярёв Михаил            АККК                    I     1985   Аренда ++ 
  11 дмитриев максим            кавказ-рейс             б/р   1967          ++ 
  12 Иванеев Виталий                                    б/р   1978          -+ 
  13 Иванов Михаил              rostov-extreme.ru       б/р   1984          +- 
  14 Игнатьев Василий           Ростов-Игнатьевы        МС    1961  7201464 ++ 
  15 Кивля Максим                                       б/р   1979          ++ 
  16 Колесников Александр       Камышеваха              б/р   1980  1408457 ++ 
  17 Крапивин Ричард            ЦДЮТур "луч"  II    1964          +- 
  18 Лабутин Сергей             Вертикаль               б/р   1983          -+ 
  19 Магдиев Эльдар             Finskaua                МС    1986          ++ 
  20 Нежельский Вадим                                   III   1989  1406605 +- 
  21 Огнев Максим               Роза Ветров             б/р   1982          -+ 2800775
  22 Расторгуев Егор            Мультигонка             I     1988  1633837 ++ 
  23 Рогов Олег                 Роза Ветров             б/р   1982          -+ 2800776
  24 Руденко Василий            Янтарный                I     1987  1001531 ++ 
  25 Сапотницкий Юрий           Рыла                    КМС   1973  1406603 -+ 
  26 Ситников Владимир          мультигонка             б/р   1970          +- 
  27 Скобелев Александр                                 б/р   1981  1415586 ++ 
  28 Смирнов Максим                                     I     1986          ++ 
  29 Солодков Дмитрий           Десант                  б/р   1986          ++ 
  30 Стрелков валентин          Новошахтинск            б/р   1970          -+ 
  31 Такмазян Андрей            ДГТУ                    б/р   1996          -+ 
  32 Таланов Михаил             Рыла                    III   1988          -+ 
  33 Темяков Андрей             Янтарный                КМС   1983  9966633 +- 
  34 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  9040415 ++ 
  35 Тимаков Александр          СПАРТА                  I     1989  1301469 ++ 
  36 Тимаков Артём              КоВаль и Вагон          I     1987  1301468 ++ 
  37 Шевченко Алексей           Камышеваха              б/р   1979          -+ 
  38 Шинкин Филипп              ДГТУ                    КМС   1993  1001608 ++ 
  39 Яковенко Николай           Красносулинский РЦВР    III   1979          -+ 
  40 Якушев Александр           мультигонка             I     1988  2085066 ++ 

М40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Автющенко Александр        Ростов-радио            I     1962          ++ 
   2 Балкин Андрей              АНТИКС                  II    1951   502265 -+ 
   3 Кондрашов Роман                                    б/р   1971          ++ 
   4 Криничный Валерий          Лично                   б/р   1966          ++ 
   5 Мартынов Александр         LiteRun.ru              II    1977  1410123 ++ 
   6 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968   254346 +- 
   7 Озеров Валерий             Байкал                  I     1967  2034085 -+ 
   8 Свиридов Александр         АКСУ                    I     1959  2800772 ++ 
   9 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957   899105 +- 
  10 Широков Алексей            Вертикаль               б/р   1978          ++ 

М50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Белогорский Юрий           Восход                  I     1961  1010053 ++ 1,2
   2 Сафин Иван                 Норд                    б/р   1963  2800777 +- 
   3 Сахненко Андрей            ТРТИ                    IIIю  1963  7207163 -+ 
   4 Сороколетов Сергей         Восход                  I     1965  1300256 ++ 
   5 Трухин Юрий                ЦДЮТур                  б/р   1961   223956 -+ 

Ж10

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Бляхман Ольга              Норд                    IIю   2006  2087848 +- 
   2 Глобенко Елизавета         "Донцы"       б/р   2006          ++ 
   3 Гоптарева Мария            МБОУ "Школа №16" б/р   2006          ++ 
   4 Гудко Дарья                Десант                  б/р   2006          ++ 
   5 Козлова Анастасия          МБОУ "Школа №16" IIIю  2007          ++ 
   6 Котенко Ирина              МБОУ "Школа №16" IIIю  2006          ++ 
   7 Торопцова Александра       Восход                  б/р   2008  1010069 +- 
   8 Черданцева Мария           ЦДЮТур-7                IIIю  2011          ++ 

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Бесчетнова Арина           "Донцы"       б/р   2004          ++ 
   2 Галицина Анастасия         Шахты                   б/р   2005          ++ 3.12
   3 Гордиенко Дарья            Шахты                   IIю   2004          ++ 3.12
   4 Гордиенко Мария            Шахты                   IIю   2004          ++ 3.12
   5 Елфимова Ксения            МБОУ "Школа №16" IIIю  2004          +- 
   6 Ивлева Екатерина           Шахты                   б/р   2005          ++ 3.12
   7 Козулина Кристина          Восход                  б/р   2004  1010123 +- 
   8 Колесникова Анастасия      Шахты                   IIю   2004          ++ 3.12
   9 Мартынова Анна             LiteRun.ru              IIIю  2005  2011548 ++ 
  10 Олейникова Виктория        "Донцы"       б/р   2004          ++ 
  11 Платунова Вероника         ЦДЮТур - 10             IIIю  2004          ++ 
  12 Сурменева Ирина            Шахты                   IIю   2005          ++ 3.12
  13 Шевченко Ольга             "Донцы"       б/р   2004          ++ 

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Алексеева Алина            Шахты                   IIIю  2002          ++ 3.12
   2 Захарова Полина            ЦДЮТур - 10             IIIю  2003          -+ 
   3 Иващенко Анна              ЦДЮТур - 10             III   2002          -+ 
   4 Калмыкова Валерия          МБОУ "Школа №16" IIIю  2002          ++ 
   5 Конева Екатерина           МБОУ "Школа №16" IIIю  2002          ++ 
   6 Коновалова Анастасия       ЦДЮТур - 10             III   2002          -+ 
   7 Коновалова Татьяна         ЦДЮТур - 10             II    2002          -+ 
   8 Филимонова Виктория        ЦДЮТур - 10             б/р   2002          -+ 

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Автющенко Татьяна          Ростов-радио            МС    1986  1001642 ++ 
   2 Игнатьева Наталья          Игнатьевы               II    1979  1403861 +- 
   3 Капустянова Екатерина      Кап-Кап                 III   1992          -+ 
   4 Капустянова Инна           Кап-Кап                 б/р         7205328 -+ 
   5 Колесникова Виктория       лично                   б/р   1988          ++ 
   6 Колесова Альбина                                   б/р   1986          ++ 
   7 Мартынова Ольга            LiteRun.ru              КМС   1984  2011590 ++ 
   8 Неженцева Мария            лично                   б/р   1988          ++ 
   9 Озерова Светлана           Байкал                  II    1969  1393659 -+ 
  10 Писаренко Ольга            МБОУ "Школа №16" б/р   1992          ++ 
  11 Полякова Дарья             Вертикаль               б/р   1989          -+ 
  12 Расторгуева Мария          Мультигонка             КМС   1991  1405234 ++ 
  13 Темякова Евгения           Янтарный                III   1983  7040415 ++ 
  14 Темякова Марина            Янтарный                КМС   1992  1301260 ++ 
  15 Теплякова Елена            Янтарный                б/р   1983  1444441 ++ 
  16 Терехова Валентина         КоВаль и Вагон          КМС   1983  1005134 ++ 
  17 Терешина Алена             ДГТУ                    б/р   1999  1001577 -+ 
  18 Федяева Полина             ДГТУ                    КМС   1988  2800033 ++ 
  19 Черкасс Александра         Черкасставские и Дина   КМС   1986  1300246 ++ 
  20 Якушева Мария              мультигонка             б/р   1983  2011544 ++ 

Ж40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Автющенко Марина           Ростов-радио            I     1965          ++ 
   2 Бузина Маринэль            Mega                    б/р   1976  1005132 -+ 
   3 Гудко Елена                Десант                  б/р   1971          -+ 
   4 Павлова Юлия               АНТИКС                  I     1971  1601770 ++ 
   5 Селиверстова Ольга                                 б/р                 ++ 
   6 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250 +- 

Ж50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Белогорская Татьяна        Восход                  II    1960  1393115 ++ 1 день
   2 Чубарь Елена                                       II    1962  7200276 +- 

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме