MEN (2019-12-10 19:08:29) ...ну, о-ч-е-н-ь ИНТЕРЕСное предложение - по сути ЭТО предложение возродить "матч дружбы". которые проводился в 70-е годы:https://vk.com/fso_ro?z=photo-173548101_457239537%2Fwall-173548101_358 - MEN (2019-11-29 12:10:31) 1 декабря 2019 года в ПКиО «Измайловский» состоятся традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Рубеж Славы».http://fso.msk.ru/?p=2042 - SF (2019-10-22 11:15:43) ТЕЛЕФОН потерянный на соревнованиях 20 октября 2019 г можно забрать у Федяева С.Ю. т 8 903-431-9114

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Кубок ФСОРО, Пчеловодный

Ответственный за обработку заявок: SF, Приём заявок закрыт

М11

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Багненко Владислав         "Романтики" Новочеркасск IIю   2006  1415600  
   2 Базавов Савва              Новочеркасск-Лобовы     б/р   2006           
   3 Байда Даниил               Новочеркасск-Лобовы     б/р   2005           
   4 Белоус Владислав           Новошахтинск            б/р   2005           
   5 Бляусев Алексей            "Романтики" Новочеркасск IIю   2006  1415575  
   6 Гаппоев Камиль             ЦДЮТур-111              б/р   2006           
   7 Гатилов Дмитрий            Новошахтинск            б/р   2006           
   8 ГОЛУНОВ Лев                Лично                   б/р   2010           
   9 Гресев Никита              Новочеркасск-Лобовы     б/р   2008           
  10 ЗАХАРОВ Андрей             Кадеты СПКУ             б/р   2005           
  11 Иманов Даниил              Новошахтинск            б/р   2005           
  12 Лазуренко Егор             ЦДЮТур-111              б/р   2006           
  13 Лобода Максим              Новочеркасск Каклюгина ЦТиЭ б/р   2006           
  14 Мальцев Евгений            Красносулинский РЦВР    IIю   2005           
  15 Матюша Александр           Новочеркасск-Лобовы     б/р   2005           
  16 Медведик Ермак             Вертикаль               б/р   2006           
  17 МИТЬКОВ Лев                Кадеты СПКУ             IIю   2005           
  18 Михайличенко Никита        Новочеркасск-Лобовы     б/р   2006           
  19 Музыка Евгений             ЦДЮТур - 10             IIIю  2006           
  20 Муталлимов Турал           ЦДЮТур-111              б/р   2006           
  21 Пахомов Владислав          Таганрог "Радуга" б/р   2007           
  22 Романенко Никита           Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2006           
  23 Самсонов Богдан            Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2007           
  24 Самсонов Кирилл            Новочеркасск-Лобовы     Iю    2005           
  25 Сокливенко Роман           Новочеркасск-Лобовы     б/р   2006           
  26 Сторчак Михаил             Таганрог "Радуга" IIIю  2005           
  27 Чарухчян Вадим             Новочек, Антонова       Iю    2005           
  28 Черданцев Артем            ЦДЮТур-7                IIIю  2008           
  29 Черданцев Иван             ЦДЮТур-7                IIю   2005           
  30 Эркенов Руслан             ЦДЮТур-111              б/р   2006           
  31 Юдин Денис                 Новочек, Антонова       IIIю  2005           
  32 Юськин Кирилл              Восход                  б/р   2008  1010123  

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Акимов Илья                Шахты                   IIIю  2005           
   2 Апурин Даниил              МБОУ "Школа №16" б/р   2004           
   3 Бабков Михаил              Шахты                   б/р   2005           
   4 Белицкий Дмитрий           Каменский район         IIIю  2004           
   5 Белицкий Дмитрий           Каменский район         IIIю  2004           
   6 Борисенко Алексей          ЦДЮТур - 10             IIIю  2005           
   7 Волков Александр           Каменский район         б/р   2004           
   8 Волков Александр           Каменский район         б/р   2004           
   9 Воронько Иван              ЦДЮТур - 10             IIIю  2005           
  10 Гетманчук Илья             Таганрог "Радуга" IIIю  2004           
  11 Голубев Никита             ЦДЮТур - 10             IIIю  2004           
  12 Гордиенко Кирилл           Каменский район         Iю    2004           
  13 Гордиенко Кирилл           Каменский район         Iю    2004           
  14 Горпынченко Иван           Таганрог "Радуга" Iю    2004           
  15 Горпынченко Илья           Таганрог "Радуга" IIю   2004           
  16 Гринцевич Николай          АККК                    б/р   2004   Аренда  
  17 Добринский Дмитрий         Шахты                   б/р   2005           
  18 Добрынин Максим            Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
  19 Журавлев Роман             Шахты                   б/р   2005           
  20 Зезин Александр            Кадеты - Таганрог       Iю    2003           
  21 Истомин Алексей            ЦДЮТур - 10             IIIю  2005           
  22 Ищенко Назар               Кадеты - Таганрог       Iю    2003           
  23 Котелевский Андрей         АККК                    б/р   2004   Аренда  
  24 Крапивин Алексей           ЦДЮТур "Луч"  IIIю  2005           
  25 Попович Андрей             Новошахтинск            б/р   2004           
  26 Савченко Никита            АККК                    б/р   2004   Аренда  
  27 Самощенко Владислав        ЦДЮТур - 10             IIIю  2004           
  28 Серый Иван                 ЦДЮТур - 10             IIIю  2005           
  29 Совганов Вадим             Шахты                   б/р   2005           
  30 Ткачёв Андрей              Каменский район         б/р   2004           
  31 Харин Андрей               Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
  32 Школенко Егор              Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
  33 Шурхай Максим              Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
  34 Ювженко Данил              ЦДЮТур - 10             б/р   2005           

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Аксенов Илья               Новочеркасск-Лобовы     III   2003  1410705  
   2 Астапенко Дмитрий          Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
   3 Астафьев Юрий              Шахты                   IIIю  2003           
   4 Бабаев Руслан              Новочеркасск Каклюгина ЦТиЭ б/р   2003           
   5 Бабан Слава                Чароит                  б/р                  
   6 Барабаш Сергей             Кадеты - Таганрог       II    2002           
   7 Белоус Кирилл              Новошахтинск            б/р   2002           
   8 Вергизов Дмитрий           Таганрог "Радуга" III   2003           
   9 Владыкин Дмитрий           Кадеты - Таганрог       Iю    2002           
  10 Германцев Никита           Ростов-ЦДЮТур-81        IIIю  2003  2040929  
  11 Гомжин Руслан              Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
  12 Дащинский Даниил           Кадеты - Таганрог       III   2002           
  13 Егоров Олег                АККК                    б/р   2002   Аренда  
  14 Желязков Иван              Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
  15 Жуков Михаил               Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
  16 Зезин Александр            Кадеты - Таганрог       Iю    2003           
  17 Истомин Влад               Чароит                  б/р                  
  18 Ищенко Назар               Кадеты - Таганрог       Iю    2003           
  19 Кабачевский Ярослав        Таганрог "Радуга" III   2003           
  20 Казаков Иван               Каменский район         IIIю  2002           
  21 Ким Александр              Каменский район         IIIю  2002           
  22 Ким Александр              Каменский район         IIIю  2002           
  23 Козин Данила               Каменский район         IIIю  2003           
  24 Козин Данила               Каменский район         IIIю  2003           
  25 Козинец Дмитрий            АККК                    б/р   2002   Аренда  
  26 Кравцов Семен              Таганрог "Радуга" IIIю  2002           
  27 Кривогузов Дмитрий         АККК                    б/р   2002   Аренда  
  28 Критинин Денис             Чароит                  б/р                  
  29 Крутов Данил               Новошахтинск            б/р   2003           
  30 Лабурцев Родион            Кадеты - Таганрог       Iю    2003           
  31 Лебедев Дмитрий            Ростов-ЦДЮТур-81        IIIю  2003           
  32 Луговой Анатолий           Новошахтинск            б/р   2002           
  33 Мещинский Александр        Таганрог "Радуга" б/р   2003           
  34 Милешкин Вадим                                     IIю   2003           
  35 Назаренко Василий          Каменский район         IIIю  2003           
  36 Нефёдов Никита             Каменский район         Iю    2002           
  37 Николаев Сергей            Новошахтинск            б/р   2003           
  38 Носков Егор                Красносулинский РЦВР    б/р   2002           
  39 Осьмаков Александр         Новочек, Антонова       IIIю  2003           
  40 Перепеченов Никита         Таганрог "Радуга" IIю   2002           
  41 Платон Максим              ЦДЮТур-111              б/р   2002           
  42 Погорелов Илья             Кадеты-Таганрог         IIю   2002           
  43 Прошкин Михаил             ЦДЮТур-111              IIIю  2002           
  44 Пятерко Александр          Новочеркасск-Лобовы     III   2002           
  45 Репников Егор              Новочек, Антонова       III   2003           
  46 Романовский Кирилл         ЦДЮТур-111              IIю   2002           
  47 Руденко Дмитрий            ЦДЮТур-111              IIIю  2002           
  48 Румянцев Даниил            Красносулинский РЦВР    IIIю  2002           
  49 Сечкарь Сергей             Кадеты - Таганрог       Iю    2002           
  50 Сидоркин Илья              Чароит                  б/р                  
  51 Сидоров Евгений            Каменский район         б/р   2003           
  52 Симаков Даниил             ЦДЮТур - 10             IIю   2003           
  53 Третьяков Дмитрий          Шахты                   IIIю  2003           
  54 Царицин Антон              Новошахтинск            б/р   2002           
  55 Юрченко Павел              Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
  56 Якубенок Саша              Чароит                  б/р                  

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Алекперов Арастун          Чароит                  IIю                  
   2 Артемов Алексей            Новочеркасск-Лобовы     III   2001           
   3 Брицын Иван                Красносулинский РЦВР    б/р   2001           
   4 Водянников Виктор          Чароит                  IIю                  
   5 Гасенко Иван               Новочеркасск Каклюгина ЦТиЭ III   2001           
   6 Горбачев Максим            ЦДЮТур-111              IIю   2000           
   7 Горбенко Владислав         Ростов-ЦДЮТур-81        II    2000  1001604  
   8 Диденко Виктор             Новошахтинск            б/р   2001           
   9 Дмитриев Артем             ЦДЮТур - 10             I     2001           
  10 Дмитриев Даниил            Новочек, Антонова       III   2000           
  11 Ежов Михаил                Новошахтинск            б/р   2001           
  12 Зерщиков Илья              Ростов-ЦДЮТур-81        II    2001  1000447  
  13 Ильиных Вячеслав           Кадеты-Таганрог         II    2000           
  14 Лебедев Константин         Ростов-ЦДЮТур-81        I     2001  2040828  
  15 Левченко Данил             АККК                    б/р   2000   Аренда  
  16 Лобода Иван                Новочеркасск Каклюгина ЦТиЭ б/р   2001           
  17 Мельников Ренат            Красносулинский РЦВР    б/р   2001           
  18 Михеев Валентин            Новошахтинск            б/р   2001           
  19 Назаренко Вадим            Каменский район         Iю    2001           
  20 Никифоров Артур            Ростов-ЦДЮТур-81        Iю    2000  2040882  
  21 Орищенко Александр         ЦДЮТур-111              IIю   2000           
  22 Павлов Андрей              ЦДЮТур Луч              II    2001  1407022  
  23 Поляков Артем              Таганрог "Радуга" I     2000           
  24 Приходченко Глеб           Каменский район         II    2001           
  25 Приходченко Глеб           Каменский район         II    2001           
  26 Прудников Дмитрий          АККК                    б/р   2001   Аренда  
  27 Пустоветов Вадим           Ростов-ЦДЮТур-81        Iю    2001  2040884  
  28 Ракитов Артем              Новочек, Антонова       Iю    2000           
  29 Фролов Никита              Каменский район         IIIю  2001           

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Косенко Сергей             Чароит                  IIю                  
   2 Криничный Сергей           Лично                   II    1999           
   3 Матюшенко Антон            Чароит                  IIю                  
   4 Топчубаев Ибрахим          ЦДЮТур-111              КМС   1999           
   5 Шварцман Лев               Таганрог "Радуга" IIIю  1999           
   6 Юдин Борис                 Новочек, Антонова       III   1999           

М35

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968   254346  
   2 Милешкин Ярослав                                   б/р   1974  9005124  
   3 Стыцков Сергей             Каменский район         б/р   1977           
   4 Стыцков Сергей             Каменский район         б/р   1977           
   5 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957   899105  

М50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Александр        Ростов-радио            I     1962   238597  
   2 Белогорский Юрий           Восход                  I     1961  1010053  
   3 Бляхман Ростислав          Норд                    б/р   1963  2087850  
   4 Булибин Алексей            Шахты                   б/р   1956           
   5 Зорин Владимир             Кадеты Таганрог         б/р   1959           
   6 Куликов Юрий               лично                   II    1961           
   7 Митрофанов Евгений         Новочеркасск            III   1948  2106459  
   8 Сафин Иван                 Норд                    б/р   1963  2800777  
   9 Сахненко Андрей            лично                   II    1963  7207163  
  10 Свиридов Александр         АКСУ                    I     1959  2800772  
  11 Улимаев Валерий            Новочеркасск            III   1952           
  12 Черепанов Андрей                                   б/р   1966  7300304  

МА

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Александров Петр                                   б/р   1985           
   2 Балкин Андрей              АНТИКС                  II    1951   502265  
   3 Бареев Олег                ДГТУ                    III   1997           
   4 Борзов Евгений             лично                   II    1982    нужен  
   5 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          КМС   1983  7200091  
   6 Вергилюш Валентин          Mountain-race.ru        I     1986           
   7 Вереникин Павел            Вертикаль               II    1988           
   8 Галич Александр            Вертикаль               б/р   1983           
   9 Горшинин Максим            Вертикаль               б/р   1986           
  10 Грищенко Лев                                       I     1989  1005133  
  11 Гудко Игорь                Десант                  б/р   1969           
  12 Дегтярёв Михаил            АККК                    I     1985   Аренда  
  13 Дроздов Андрей                                     б/р   1972           
  14 Иванеев Виталий                                    б/р   1978           
  15 Игнатьев Василий           Ростов-Игнатьевы        МС    1961  7201464  
  16 Колосков Василий           Шахты                   II    1972           
  17 Корниенко Виктор           ЦДЮТур - 10             б/р   1991           
  18 Костенко Антон             Феникс                  б/р   1985   888204  
  19 Крапивин Ричард            ЦДЮТур "Луч"  II    1964  1393753  
  20 Лабутин Сергей             Вертикаль               б/р   1982           
  21 Лобынцев Дмитрий           Вертикаль               б/р   1982           
  22 Нежельский Вадим                                   III   1989  1406605  
  23 Огнев Максим               Роза Ветров             б/р   1982  2800775  
  24 Расторгуев Егор            Мультигонка             I     1988  1633837  
  25 Рогов Олег                 Роза Ветров             б/р   1982  2800776  
  26 Руденко Василий            Янтарный                I     1987  1001531  
  27 Скобелев Александр                                 б/р   1981  1415586  
  28 Солодков Дмитрий           Десант                  б/р   1986           
  29 Темяков Андрей             Янтарный                КМС   1983  9966633  
  30 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  9040415  
  31 Тимаков Александр          СПАРТА                  I     1989  1301469  
  32 Тимаков Артём              КоВаль и Вагон          I     1987  1301468  
  33 Шинкин Филипп              ДГТУ                    КМС   1993  1001608  
  34 Яковенко Николай           Красносулинский РЦВР    б/р   1979           
  35 Якушев Александр           мультигонка             I     1988  2085066  

Ж11

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Акимова Мария              Шахты                   IIIю  2006           
   2 Баракаева Мария            Шахты                   б/р   2006           
   3 Башарова Анита             Новошахтинск            б/р   2007           
   4 Бляхман Ольга              Норд                    IIю   2006  2087848  
   5 Бондаренко Виола           Шахты                   б/р   2005           
   6 Галицкая Алиса             ЦДЮТур-111              б/р   2007           
   7 Гудко Дарья                Десант                  б/р   2006           
   8 Дроздовская Вероника       Новочеркасск-Лобовы     б/р   2008           
   9 Исаева Полина              Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2006           
  10 Каракутова Маргарита       Красносулинский РЦВР    б/р   2007           
  11 Ковалёва Полина            Красносулинский РЦВР    б/р   2006           
  12 Козлова Анастасия          МБОУ "Школа №16" IIIю  2007           
  13 Котенко Ирина              МБОУ "Школа №16" IIIю  2006           
  14 Кузьмина Арина             Шахты                   б/р   2006           
  15 Лазуренко Кристина         ЦДЮТур-111              б/р   2008           
  16 Мартынцева Ирина           Новочеркасск-Лобовы     б/р   2005           
  17 Матюша Диана               Новочеркасск-Лобовы     б/р   2007           
  18 Митькова Софья             Первый Лицей Ростов     б/р   2009           
  19 Михайлина Екатерина        ЦДЮТур-111              б/р   2006           
  20 Норкус Ксения              Таганрог "Радуга" IIIю  2005           
  21 Пашкова Алина              Новочеркасск-Лобовы     IIю   2007           
  22 Сапрыкина Дарья            Новочеркасск-Лобовы     IIю   2006           
  23 Семенова Диана             Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2006           
  24 Сидненко Диана             Красносулинский РЦВР    б/р   2005           
  25 Смирнова Майя              Ростов-радио            IIю   2008           
  26 Сударкина Анна             Красносулинский РЦВР    б/р   2005           
  27 Теплякова Анна             Новошахтинск            б/р   2010           
  28 Шереметьева Анна           Новочек, Антонова       IIIю  2005           
  29 Шурнина Валерия            Красносулинский РЦВР    б/р   2005           

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Беркова Алёна              Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
   2 Большова Юлия              Таганрог "Радуга" IIIю  2004           
   3 Гордиенко Дарья            Шахты                   IIю   2004           
   4 Гордиенко Мария            Шахты                   IIю   2004           
   5 Гуцан Полина               МБОУ "Школа №16" IIIю  2005           
   6 Елфимова Ксения            МБОУ "Школа №16" IIIю  2004           
   7 Каракутова Виктория        Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
   8 Козулина Кристина          Восход                  б/р   2004  1010069  
   9 Колесникова Анастасия      Шахты                   IIIю  2004           
  10 Коновалова Светлана        Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2004           
  11 Кравченко Анастасия        Таганрог "Радуга" IIIю  2004           
  12 Кузнецова Катя             Чароит                  б/р                  
  13 Куприй Ксения              Каменский район         б/р   2004           
  14 Куприй Ксения              Каменский район         б/р   2004           
  15 Мартынова Ольга            Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
  16 Патяка Катя                Чароит                  б/р                  
  17 Платунова Вероника         ЦДЮТур - 10             IIIю  2004           
  18 Сизова Дарья               Шахты                   IIIю  2004           
  19 Стыцкова Екатерина         Каменский район         IIIю  2004           
  20 Стыцкова Екатерина         Каменский район         IIIю  2004           
  21 Сурменева Ирина            Шахты                   IIIю  2005           
  22 Теребунский Никита         Каменский район         IIIю  2004           
  23 Токарева Алиса             Каменский район         IIIю  2004           
  24 Токарева Алиса             Каменский район         IIIю  2004           
  25 Торопцова Александра       Восход                  б/р   2008  1393115  
  26 Юрцова Юлия                Новошахтинск            б/р   2004           

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Алексеева Алина            Шахты                   б/р   2002           
   2 Баута Наталья              Шахты                   б/р   2003           
   3 Брик Анастасия             Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
   4 Бурдюгова Виктория         Красносулинский РЦВР    б/р   2002           
   5 Васильева Надежда          Новочеркасск Каклюгина ЦТиЭ III   2002           
   6 Галкина Ольга              Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2003           
   7 Голованева Аня             Чароит                  б/р                  
   8 Дарвина Софья              Таганрог "Радуга" III   2002           
   9 Калмыкова Валерия          МБОУ "Школа №16" IIIю  2002           
  10 Конева Екатерина           МБОУ "Школа №16" III   2002           
  11 Ксенз Настя                Чароит                  IIIю                 
  12 Кубанцева Алиса            Чароит                  б/р                  
  13 Лобко Диана                ЦДЮТур-111              IIIю  2002           
  14 Медведик Глория            Вертикаль               IIIю  2003           
  15 Носова Дарья               Таганрог "Радуга" Iю    2002           
  16 Окорокова Полина           Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
  17 Пантюх Валерия             Новошахтинск            б/р   2003           
  18 Посыльная Ольга            Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
  19 Ржавская Арина             ЦДЮТур-111              IIIю  2003           
  20 Степанова Елизавета        Таганрог "Радуга" Iю    2002           
  21 Тарасова Юля               Чароит                  б/р                  
  22 Тороп Екатерина            Кадеты - Таганрог       Iю    2002           
  23 Труфанова Татьяна          Кадеты - Таганрог       Iю    2002           
  24 Черепова Юлия              Новочеркасск-Лобовы     II    2002           
  25 Шевченко Алина             Кадеты - Таганрог       I     2002           
  26 Широкова Мария             Кадеты - Таганрог       III   2002           

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Антонова Анна              Новочеркасск-Лобовы     б/р   2000           
   2 Бирюкова Лилия             Новошахтинск            б/р   2000           
   3 Бурлака Мария              Новошахтинск            б/р   2001           
   4 Вакуленко Марина           Кадеты- Таганрог        III   2000           
   5 Васинеж Екатерина          Таганрог "Радуга" I     2000           
   6 Гриненко Диана             Новочеркасск-Лобовы     IIю   2000           
   7 Дорибидонтова Мария        Таганрог "Радуга" Iю    2001           
   8 Кашина Ирина               Новочек, Антонова       б/р   2001           
   9 Коробова Вика              Чароит                  IIю                  
  10 Мороз Валерия              Новочеркасск-Лобовы     III   2000           
  11 Николаева Евгения          Новошахтинск            б/р   2001           
  12 Попович Кристина           Новошахтинск            б/р   2001           
  13 Сергеева Екатерина         Красносулинский РЦВР    б/р   2000           
  14 Сидорова Алина             Каменский район         IIю   2001           
  15 Трофимова Александра       Таганрог "Радуга" IIIю  2001           
  16 Филева Татьяна             Новочек, Антонова       IIю   2001           
  17 Шварцман Ева               Таганрог "Радуга" IIIю  2001           

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гриценко Яна               Новочеркасск-Лобовы     Iю    1999           
   2 Гудко Татьяна              Десант                  б/р   1997           
   3 Москаленчик Яна            Чароит                  IIю                  

Ж35

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гончарова Инна             Самара 1                б/р   1978           
   2 зОРИНА нАТАЛИЯ             Кадеты Таганрог         б/р   1977           

Ж50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Марина           Ростов-радио            I     1965   238491  
   2 Антонова Ирина             Новочек, Антонова       II    1961           
   3 Куликова Наталья           лично                   б/р   1961           
   4 Студеникина Анна           Каменский район         б/р   1951           
   5 Студеникина Анна           Каменский район         б/р   1951           
   6 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250  

ЖА

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Татьяна          Ростов-радио            МС    1986  1001642  
   2 Гнилицкая Анастасия        лично                   б/р   1985           
   3 Капустянова Екатерина      лично                   III   1992  1601770  
   4 Капустянова Инна           лично                   б/р         7205328  
   5 Кравченко Инна             Феникс                  б/р   1988           
   6 Кухарева Галина            мультигонка             б/р   1987           
   7 Ляшенко Анна               Новочеркасск            III   1996  1415570  
   8 Неженцева Мария            лично                   б/р   1988           
   9 Писаренко Ольга            МБОУ "Школа №16" б/р   1992           
  10 Полякова Дарья             Вертикаль               б/р   1989           
  11 Расторгуева Мария          Мультигонка             КМС   1991  1405234  
  12 Солодкова Мария            Десант                  б/р   1988           
  13 Темякова Евгения           Янтарный                III   1983  7040415  
  14 Темякова Марина            Янтарный                КМС   1992  1301260  
  15 Теплякова Елена            Новошахтинск            I     1983           
  16 Терехова Валентина         КоВаль и Вагон          КМС   1983  1005134  
  17 Федяева Полина             ДГТУ                    КМС   1988  1005131  
  18 Черкасс Александра         Черкаставские и Дина    КМС   1986  1300246  
  19 Якушева Мария              мультигонка             б/р   1983  2011544  

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме