MEN (2019-12-10 19:08:29) ...ну, о-ч-е-н-ь ИНТЕРЕСное предложение - по сути ЭТО предложение возродить "матч дружбы". которые проводился в 70-е годы:https://vk.com/fso_ro?z=photo-173548101_457239537%2Fwall-173548101_358 - MEN (2019-11-29 12:10:31) 1 декабря 2019 года в ПКиО «Измайловский» состоятся традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Рубеж Славы».http://fso.msk.ru/?p=2042 - SF (2019-10-22 11:15:43) ТЕЛЕФОН потерянный на соревнованиях 20 октября 2019 г можно забрать у Федяева С.Ю. т 8 903-431-9114

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Шиповник - 2016

Ответственный за обработку заявок: SF, Приём заявок закрыт

М10

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Алехин Дмитрий             "Романтики" Новочеркасск б/р   2008           
   2 Багненко Владислав         "Романтики" Новочеркасск IIю   2006  1415600  
   3 Бляусев Алексей            "Романтики" Новочеркасск IIю   2006  1415575  
   4 Боридько Михаил            "Романтики" Новочеркасск IIIю  2006           
   5 Гаппоев Камиль             ЦДЮТур-111              б/р   2006           
   6 Гелеверов Павел            ЦДЮТур Ростов-101       IIIю  2008           
   7 Головко Максим             "Романтики" Новочеркасск б/р   2009           
   8 Горьковец Никита           ЦДЮТур Ростов-101       IIIю  2006           
   9 Гресев Никита              Новочеркасск-Лобовы     б/р   2008           
  10 Долгов Егор                "Романтики" Новочеркасск б/р   2009           
  11 Ефимов Илья                "Романтики" Новочеркасск б/р   2008           
  12 Калинкин Ярослав           "Романтики" Новочеркасск б/р   2009           
  13 Лазуренко Егор             ЦДЮТур-111              б/р   2006           
  14 Лобода Максим              Новочеркасск Каклюгина  б/р   2006           
  15 Лупиногин Захар            Новочеркасск-Лобовы     б/р   2007           
  16 Михайличенко Никита        Новочеркасск-Лобовы     б/р   2006           
  17 Музыка Евгений             ЦДЮТур - 10             IIIю  2006           
  18 Муталлимов Турал           ЦДЮТур-111              б/р   2006           
  19 Пилипчук Михаил            Десант                  б/р   2006           
  20 Приймак Егор               "Романтики" Новочеркасск б/р   2009           
  21 Романенко Никита           Новочеркасск-Лобовы     б/р   2006           
  22 Самсонов Богдан            Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2007           
  23 Силин Виктор               "Романтики" Новочеркасск IIю   2006           
  24 Стратан Андрей             "Романтики" Новочеркасск б/р   2009           
  25 Удовкин Илья               "Романтики" Новочеркасск IIIю  2006           
  26 Шарапов Артем              "Романтики" Новочеркасск IIIю  2006           
  27 Эркенов Руслан             ЦДЮТур-111              IIIю  2006           
  28 Юськин Кирилл              Восход                  б/р   2008  1010123  
  29 Якубенко Даниил            Новочеркасск-Лобовы     б/р   2007           

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бароньянц Виктор           цдютур"луч" ростов IIю   2004           
   2 Белицкий Дмитрий           Каменский район         IIIю  2004           
   3 Борисенко Алексей          ЦДЮТур - 10             IIIю  2005           
   4 Василенко Данила           Новошахтинск            б/р   2003           
   5 Власов Иван                ДККК  г. Новочеркасск   б/р   2004    нужен  
   6 Волков Александр           Каменский район         б/р   2004           
   7 Воронько Иван              ЦДЮТур - 10             IIIю  2005           
   8 Гаппоев Камиль             ЦДЮТур 111              б/р   2006           
   9 Гатилов Дмитрий            Новошахтинск            б/р   2006           
  10 Голубев Никита             ЦДЮТур - 10             IIIю  2004           
  11 Гордиенко Кирилл           Каменский район         Iю    2004           
  12 Гринцевич Николай          АККК                    б/р   2004   Аренда  
  13 Гурник Данила              МБОУ "Школа №16" IIIю  2005           
  14 Гусев Антон                ЦТТ №1 г. Новочеркасск  б/р   2004    нужен  
  15 Дедов Дмитрий              Белая Калитва ДДТ       б/р   2004           
  16 Демченко Даниил            "Романтики" Новочеркасск б/р   2004           
  17 Долголенко Артем           Cледопыт                б/р   2005           
  18 Евдокимов Эдуард           Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
  19 Закупа Даниил              Новочек, Антонова       IIю   2004           
  20 Захаров Матвей             Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
  21 Иманов Даниил              Новошахтинск            б/р   2005           
  22 Истомин Алексей            ЦДЮТур - 10             IIIю  2005           
  23 Ковалев Сергей             Новошахтинск            б/р   2005           
  24 Козин Данила               Каменский район         IIIю  2004           
  25 Коновалов Алексей          ЦДЮТур - 10             IIIю  2005           
  26 Котелевский Андрей         АККК                    б/р   2004   Аренда  
  27 Крапивин Алексей           цдютур"луч" ростов IIю   2004           
  28 Краснянский Арсений        ДККК  г. Новочеркасск   б/р   2004    нужен  
  29 Кривоносов Никита          Новошахтинск            б/р   2004           
  30 Кумов Никита               Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
  31 Лазуренко Егор             ЦДЮТур 111              б/р   2006           
  32 Лебедев Игорь              ЦТТ №1 г. Новочеркасск  б/р   2004    нужен  
  33 Леонов Эдуард              цдютур"луч" ростов Iю    2004           
  34 Лобырев Дмитрий            ЦДЮТур 111              IIIю  2004           
  35 Мальцев Евгений            Красносулинский РЦВР    б/р   2005           
  36 Меновщиков Владимир        ЦДЮТур Ростов-101       IIIю  2004           
  37 Миненок Максим             Cледопыт                б/р   2004           
  38 Муталлимов Турал           ЦДЮТур 111              б/р   2006           
  39 Назаров Дмитрий            Cледопыт                б/р   2005           
  40 Новоселов Артем            ЦДЮТур Ростов-94        б/р   2005           
  41 Одинокий Илья              Новочеркасск Каклюгина  б/р   2004           
  42 Остапенко Глеб             ЦДЮТур Ростов-94        б/р   2005           
  43 Панкариков Андрей          Новочеркасск Слоны      б/р   2005           
  44 Подкосов Никита            Cледопыт                б/р   2004           
  45 Поляков Богдан             Мбоу сош 32 Ростов      IIIю  2005           
  46 Попович Андрей             Новошахтинск            б/р   2006           
  47 Потапов Константин         Cледопыт                б/р   2006           
  48 Самсонов Кирилл            Новочеркасск-Лобовы     IIю   2005           
  49 Серый Иван                 ЦДЮТур - 10             IIIю  2005           
  50 Соснин Илья                Cледопыт                б/р   2006           
  51 Стариков Ярослав           ЦДЮТур Ростов-101       б/р   2005           
  52 Стрепетов Владислав        Cледопыт                б/р   2004           
  53 Теребунский Никита         Каменский район         IIIю  2004           
  54 Тимошенко Игорь            ЦДЮТур Ростов-94        IIIю  2005           
  55 Тихонов Вадим              Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2005           
  56 Харин Андрей               Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
  57 Чарухчян Вадим             Новочек, Антонова       Iю    2005           
  58 Челаков Арсений            Новочеркасск Гордиенко  б/р   2005           
  59 Черников Иван              "Романтики" Новочеркасск б/р   2004           
  60 Чувашлов Роман             Белая Калитва ДДТ       б/р   2005           
  61 Штода Владислав            Новошахтинск            б/р   2005           
  62 Эркенов Руслан             ЦДЮТур 111              IIIю  2006           
  63 Юдин Денис                 Новочек, Антонова       IIIю  2005           

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Агеев Сергей               Десант                  IIю   2003           
   2 Аксенов Илья               Новочеркасск-Лобовы     III   2003  1410705  
   3 Бабаев Руслан              Новочеркасск Каклюгина  б/р   2003           
   4 Беспалов Глеб              Мбоу сош 32 Ростов      IIIю  2003           
   5 Бецко Максим               Новочеркасск-Юрченко    б/р   2002           
   6 Бурлуцкий Андрей           Новочеркасск лицей7     б/р   2002           
   7 Вереникин Виталий          Вертикаль               б/р   2003           
   8 Волошанин Руслан           Десант                  б/р   2003           
   9 Головченко Эдуард          ЦДЮТур Ростов-101       IIIю  2002           
  10 Гомжин Руслан              Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
  11 Григор Даниил              Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2002           
  12 Егоров Олег                АККК                    б/р   2002   Аренда  
  13 Желязков Иван              Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
  14 Завгородний Мстислав       ЦДЮТур 111              IIIю  2002           
  15 Зеленьков Владимир         Новочек, Антонова       IIIю  2003           
  16 Исмаилов Вадим             ЦДЮТур 111              IIIю  2003           
  17 Ким Александр              Каменский район         IIIю  2002           
  18 Кириченко Даниил           ЦДЮТур Ростов-101       б/р   2003           
  19 Колпаков Илья              Каменский район         Iю    2002           
  20 Крутов Данил               Новошахтинск            б/р   2003           
  21 Кучеренко Даниил           "Романтики" Новочеркасск IIIю  2003           
  22 Лидневский Максим          Cледопыт                б/р   2003           
  23 Матвиенко Валентин         Красносулинский РЦВР    б/р   2002           
  24 Милешкин Вадим                                     IIю   2003           
  25 Морозов Владимир           ЦДЮТур 111              IIIю  2002           
  26 Назаров Матвей             Новочеркасск Слоны      б/р   2003           
  27 Нефёдов Никита             Каменский район         Iю    2002           
  28 Никишин Александр          Новочеркасск Каклюгина  IIIю  2003           
  29 Николаев Сергей            Новошахтинск            б/р   2003           
  30 Овчаров Валентин           ЦДЮТур Ростов-101       Iю    2002           
  31 Осьмаков Александр         Новочек, Антонова       IIIю  2003           
  32 Павлов Вячеслав            "Романтики" Новочеркасск IIIю  2002           
  33 Пилипчук Антон             "Романтики" Новочеркасск IIIю  2003           
  34 Платон Максим              ЦДЮТур 111              б/р   2002           
  35 Полчков Даниил             ЦДЮТур Ростов-94        IIю   2003           
  36 Прошкин Михаил             ЦДЮТур 111              IIIю  2002           
  37 Пятерко Александр          Новочеркасск-Лобовы     III   2002           
  38 Резников Даниил            Каменский район         IIIю  2003           
  39 Репников Егор              Новочек, Антонова       III   2003           
  40 Романовский Кирилл         ЦДЮТур 111              IIIю  2002           
  41 Руденко Дмитрий            ЦДЮТур 111              IIIю  2002           
  42 Румянцев Даниил            Красносулинский РЦВР    IIю   2002           
  43 Свичко Данил               Новочеркасск Каклюгина  б/р   2003           
  44 Симаков Даниил             ЦДЮТур - 10             IIю   2003           
  45 Тимофеев Денис             Cледопыт                б/р   2002           
  46 Юрченко Павел              Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
  47 Янчин Вадим                ЦДЮТур Ростов-94        б/р   2003           

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Артемов Алексей            Новочеркасск-Лобовы     III   2001           
   2 Белов Александр            Ростов-Радио            Iю    2000           
   3 Гасенко Иван               Новочеркасск Каклюгина  III   2001           
   4 Горбенко Владислав         Ростов-ЦДЮТур-81        II    2000  2040828  
   5 Дмитриев Артем             ЦДЮТур - 10             I     2001           
   6 Дмитриев Даниил            Новочек, Антонова       III   2000           
   7 Ежов Михаил                Новошахтинск            б/р   2001           
   8 Елин Владимир              Мбоу сош 32 Ростов      IIIю  2000           
   9 Ескин Андрей               Новочеркасск Слоны      б/р   2000           
  10 Зерщиков Илья              Ростов-ЦДЮТур-81        II    2001  1000447  
  11 Златов Илья                Новочеркасск-Лобовы     Iю    2000           
  12 Касимов Артем              Новочеркасск-Лобовы     III   2000           
  13 Коновалов Павел            ДККК г. Новочеркасск    б/р   2000    нужен  
  14 Копычко Руслан             ЦДЮТур Ростов-101       III   2001           
  15 Кузнецов Даниил            ДККК  г. Новочеркасск   б/р   2000    нужен  
  16 Мельников Ренат            Красносулинский РЦВР    Iю    2001           
  17 Михеев Валентин            Новошахтинск            б/р   2001           
  18 Никифоров Артур            Ростов-ЦДЮТур-81        III   2000  2040929  
  19 Новиков Николай            Ростов-Радио            III   2001           
  20 Огай Владислав             ЦТТ №1 г. Новочеркасск  б/р   2000    нужен  
  21 Павлов Андрей              АНТИКС                  II    2001  1407022  
  22 Ракитов Артем              Новочек, Антонова       Iю    2000           
  23 Светличный Владимир        Новочеркасск Слоны      б/р   2001           
  24 Свистунов Никита           Красносулинский РЦВР    б/р   2001           
  25 Слесарев Иван              Новочеркасск-Лобовы     IIю   2000           
  26 Такмазян Владимир                                  б/р   2000           
  27 Фролов Никита              Каменский район         IIIю  2001           
  28 Шаров Вячеслав             ЦДЮТур Ростов-101       IIIю  2001           

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Деркач Никита              МБОУСОШ 23              б/р   2000           
   2 Диденко Виктор             Новошахтинск            б/р   1999           
   3 Диденков Евгений           Новочеркасск Слоны      б/р   1999           
   4 Дувакин Александр          Новочек, Антонова       I     1997           
   5 Криничный Сергей           Лично                   II    1999           
   6 Мельников Артем            МБОУСОШ 23              б/р   1999           
   7 Мирошников Роман           Новочеркасск Слоны      б/р   1999           
   8 Немец Вадим                Новочеркасск Слоны      б/р   1999           
   9 Селиверстов Игорь          МБОУСОШ 23              б/р   2000           
  10 Терелецкий Игорь           Новочек, Антонова       б/р   1997           
  11 Топчубаев Ибрахим          ЦДЮТур 111              КМС   1999           
  12 Тункин Иван                Новочеркасск Каклюгина  II    1998           
  13 Шулепов Игорь              Красносулинский РЦВР    б/р   1999           

МA

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Александров Петр                                   б/р   1985           
   2 Балкин Андрей              АНТИКС                  II    1951   502265  
   3 Бареев Олег                ДГТУ                    III   1997           
   4 Борзов Евгений             лично                   II    1982    нужен  
   5 Вергилюш Валентин          mountain-race.ru        I     1986           
   6 Вереникин Павел            Вертикаль               II    1988           
   7 Галич Александр            Вертикаль               б/р   1983           
   8 Гнилицкий Алексей          Десант                  б/р   1983           
   9 Гриднев Олег               ТРТИ                    б/р   1997           
  10 Грищенко Лев                                       I     1989  1005133  
  11 Гудко Игорь                Десант                  б/р   1969           
  12 Дегтярёв Михаил            АККК                    I     1985   Аренда  
  13 Егоренко Иван              Десант                  б/р   1993           
  14 Жихарев Сергей             Вертикаль               б/р   1988           
  15 Иванеев Виталий                                    III   1978           
  16 Игнатьев Василий           Ростов-Игнатьевы        I     1961  1633828  
  17 Каширин Александр          Александровка           КМС   1994  1500669  
  18 Колесников Александр       Камышеваха              б/р   1980  1408457  
  19 Корниенко Виктор           ЦДЮТур - 10             III   1991           
  20 Лабутин Сергей             Вертикаль               б/р   1982           
  21 Нежельский Вадим                                   III   1989  1406605  
  22 Петрищев Алексей           шерлок                  б/р   1986           
  23 Пугачев Игорь                                      б/р   1992           
  24 Расторгуев Егор            Мультигонка             I     1988  1633837  
  25 Репалов Александр          Камышеваха              б/р   1982           
  26 Сапотницкий Юрий           Рыла                    КМС   1973  1406603  
  27 Сенченко Олег              Десант                  II    1983  2081311  
  28 Скобелев Александр                                 б/р   1981  1415586  
  29 Солодков Дмитрий           Десант                  б/р   1986           
  30 Сызко Андрей               Белая Калитва           б/р   1980           
  31 Такмазян Андрей            ДГТУ                    б/р   1996           
  32 Темяков Андрей             Янтарный                МС    1983  9966633  
  33 Тимаков Александр          СПАРТА                  I     1989  1301469  
  34 Тимаков Артём              КоВаль и Вагон          I     1987  1301468  
  35 Тюриков Владимир           Вертикаль               б/р   1988           
  36 Федяев Алексей             Роствертол              КМС   1985  1301255  
  37 Фомин Максим               Азовский                б/р   1982           
  38 Черкасс Игорь              Черкасставксие и Дина   КМС   1988  1300246  
  39 Шевченко Алексей           Белая Калитва           б/р   1979           
  40 Шевченко Вячеслав          Азовский                б/р   1986           
  41 Шинкин Филипп              ДГТУ                    КМС   1993  1001608  
  42 Яковенко Николай           Красносулинский РЦВР    б/р   1979           
  43 Якушев Александр           Мультигонка             I     1988  2085066  

М35

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Василенко Олег             Новошахтинск            б/р   1969           
   2 Гончаров олег              Новошахтинск            б/р   1969           
   3 Криничный Валерий          Лично                   б/р   1966           
   4 Мартынов Александр         КАшМАР                  II    1977  1410123  
   5 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968   254346  
   6 Милешкин Ярослав                                   б/р   1974  9005124  
   7 Рыбакин Сергей             Новошахтинск            б/р   1980           
   8 Семенов Дмитрий                                    б/р   1979           
   9 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957   899105  

М50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белов Олег                 Ростов-Радио            б/р   1964           
   2 Белогорский Юрий           Восход                  I     1961  1010053  
   3 Булибин Алексей            Шахты                   б/р   1956           
   4 Кривохижин Виктор          цдютур"луч" ростов I     1961  1010057  
   5 Куликов Юрий               ТРТИ                    II    1961           
   6 Митрофанов Евгений         Новочеркасск            III   1948  2106459  
   7 Сафин Иван                 Норд                    б/р   1963  2800777  
   8 Сахненко Андрей            ТРТИ                    II    1963  7207163  
   9 Свиридов Александр         АКСУ                    I     1959  2800772  
  10 Сороколетов Сергей         Восход                  б/р   1965  1300256  
  11 Трухин Юрий                ЦДЮТур Ростов-на-Дону   б/р   1961   223956  
  12 улимаев валерий            новочеркасск            б/р   1952           
  13 Фоменко Андрей             Сош 32                  III                  
  14 Черепанов Андрей                                   б/р   1966  7300304  

Ж10

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Аббасова Зулейха           "Романтики" Новочеркасск б/р   2007           
   2 Бахтиева Мария             Новочеркасск Гордиенко  б/р   2007           
   3 Бляхман Ольга              Норд                    IIIю  2006  2087848  
   4 Горяинова Александра       Новочеркасск Каклюгина  б/р   2007           
   5 Гудко Дарья                Десант                  б/р   2006           
   6 Доценко Дарина             "Романтики" Новочеркасск IIIю  2007           
   7 Захаревская Яна            "Романтики" Новочеркасск IIIю  2007           
   8 Захарова Ксения            "Романтики" Новочеркасск б/р   2009           
   9 Исаева Полина              Новочеркасск-Лобовы     б/р   2006           
  10 Кащеева Диана              "Романтики" Новочеркасск б/р   2009           
  11 Котенко Ирина              МБОУ "Школа №16" IIIю  2006           
  12 Крынина Елена              "Романтики" Новочеркасск б/р   2008           
  13 Ктиторова Светлана         ЦДЮТур Ростов-101       б/р   2006           
  14 Кузнецова София            "Романтики" Новочеркасск б/р   2008           
  15 Кукса Анастасия            "Романтики" Новочеркасск б/р   2008           
  16 Лазуренко Кристина         ЦДЮТур-111              б/р   2008           
  17 Лозовая Диана              "Романтики" Новочеркасск IIIю  2007           
  18 Матюша Диана               Новочеркасск-Лобовы     б/р   2007           
  19 Мелехова Диана             Десант                  б/р   2006           
  20 Михайлина Екатерина        ЦДЮТур-111              б/р   2006           
  21 Никитченко Дарья           "Романтики" Новочеркасск б/р   2009           
  22 Новикова Ангелина          "Романтики" Новочеркасск б/р   2008           
  23 Опрышко Марина             Восход                  б/р   2006  1010069  
  24 Пашкова Алина              Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2007           
  25 Сапрыкина Дарья            Новочеркасск-Лобовы     б/р   2006           
  26 Сарана Антонина            "Романтики" Новочеркасск б/р   2009           
  27 Семенова Диана             Новочеркасск-Лобовы     б/р   2006           
  28 Синякова Юлия              "Романтики" Новочеркасск б/р   2009           
  29 Станиславчук Яна           "Романтики" Новочеркасск б/р   2008           
  30 Торопцова АЛЕКСАНДРА       Восход                  б/р   2008   аренда  
  31 Трубицына Диана            "Романтики" Новочеркасск б/р   2008           
  32 Хлебородова Ангелина       "Романтики" Новочеркасск б/р   2006           
  33 Черненко Алена             "Романтики" Новочеркасск б/р   2007           
  34 Чихтисова Вероника         "Романтики" Новочеркасск б/р   2007           
  35 Шевченко Арина             ЦДЮТур Ростов-101       б/р   2007           

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Башарова Анита             Новошахтинск            б/р   2007           
   2 Бурлуцкая Елена            Cледопыт                б/р   2006           
   3 Гуцан Полина               МБОУ "Школа №16" IIIю  2005           
   4 Долбина Екатерина          Новошахтинск            б/р   2006           
   5 Елфимова Ксения            МБОУ "Школа №16" IIIю  2004           
   6 Жирова Екатерина           Cледопыт                б/р   2005           
   7 Захаревская Ева            "Романтики" Новочеркасск IIIю  2005           
   8 Карасёва Алла              Cледопыт                б/р   2004           
   9 Касекина Дарина            Новочек, Антонова       IIIю  2004           
  10 Коновалова Светлана        Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2004           
  11 Куприй Ксения              Каменский район         б/р   2004           
  12 Лазуренко Кристина         ЦДЮТур 111              б/р   2008           
  13 Липатова Алена             "Романтики" Новочеркасск б/р   2004           
  14 Мартынова Анна             КАшМАР                  IIю   2005  2011548  
  15 Михайлина Екатерина        ЦДЮТур 111              б/р   2006           
  16 Молчанова Анастасия        ЦДЮТур 111              IIIю  2004           
  17 Ненахова Алена             Cледопыт                б/р   2004           
  18 Пантюх Валерия             Новошахтинск            б/р   2004           
  19 Петрова Екатерина          Новошахтинск            б/р   2005           
  20 Ревенко Виктория           "Романтики" Новочеркасск IIIю  2005           
  21 Симчук Алина               Новочек, Антонова       б/р   2004           
  22 Стефанкив Анастасия        Белая Калитва ДДТ       б/р   2004           
  23 Стратан Татьяна            "Романтики" Новочеркасск IIIю  2004           
  24 Студеникина Дарья          Cледопыт                б/р   2007           
  25 Ткачёва Анна               Каменский район         IIIю  2004           
  26 Токарева Алиса             Каменский район         IIIю  2004           
  27 Тучина Ульяна              Cледопыт                б/р   2007           
  28 Чернова Александра         ЦДЮТур Ростов-94        б/р   2005           
  29 Чугункова Александра       Новочеркасск Гордиенко  б/р   2004           
  30 Широкова Дарья             Cледопыт                б/р   2005           
  31 Штых Олеся                 Новочеркасск Каклюгина  б/р   2004           
  32 Эрназарова Нурзат          ЦДЮТур 111              б/р   2004           
  33 Юрцова Юлия                Новошахтинск            б/р   2004           

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Александрова Анастасия     ЦДЮТур 111              III   2003           
   2 Белякова Александра        Новочеркасск-Лобовы     б/р   2002           
   3 Бережная Елена             ЦДЮТур Ростов-101       б/р   2003           
   4 Бочковская Екатерина       ЦДЮТур 111              IIIю  2003           
   5 Васильева Надежда          Новочеркасск Каклюгина  III   2002           
   6 Вернер Яна                 Новочек, Антонова       IIIю  2002           
   7 Галкина Ольга              Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2003           
   8 Горелова Диана             Новочеркасск Гордиенко  б/р   2002           
   9 Дмитренко Дарья            Новочеркасск Слоны      б/р   2003           
  10 Журавлева Медина           ЦДЮТур Ростов-101       б/р   2002           
  11 Иващенко Анна              ЦДЮТур - 10             Iю    2002           
  12 Калюжина Полина            ЦДЮТур - 10             IIIю  2002           
  13 Карасёва Алина             Новочеркасск-Юрченко    IIю   2002           
  14 Кащеева Кристина           "Романтики" Новочеркасск IIIю  2003           
  15 Ковалёва Лидия             Новочеркасск-Юрченко    IIIю  2002           
  16 Комарова Ольга             Новочек, Антонова       б/р   2003           
  17 Кондратова Дарья           ЦДЮТур Ростов-94        б/р   2003           
  18 Конева Екатерина           МБОУ "Школа №16" IIIю  2002           
  19 Коновалова Анастасия       ЦДЮТур - 10             III   2002           
  20 Коновалова Татьяна         ЦДЮТур - 10             II    2002           
  21 Крендясова Яна             Новочеркасск Слоны      б/р   2003           
  22 Лисняк Дарья               ЦДЮТур Ростов-101       б/р   2003           
  23 Лобко Диана                ЦДЮТур 111              IIIю  2002           
  24 Мануйлова Вероника         Новочек, Антонова       Iю    2003           
  25 Медведева Виктория         Новочеркасск-Юрченко    III   2002           
  26 Ржавская Арина             ЦДЮТур 111              IIIю  2003           
  27 Савченко София             Новочеркасск Слоны      б/р   2003           
  28 Сверчкова Алина            Новочек, Антонова       IIIю  2002           
  29 Сенченко Олеся             Десант                  IIю   2002  1406606  
  30 Смирнова Дарья             Новочеркасск-Юрченко    б/р   2002           
  31 Снаговская Анастасия       Новочеркасск-Юрченко    IIIю  2002           
  32 Соколова Ксения            "Романтики" Новочеркасск IIIю  2002           
  33 Сурнина Анастасия          ЦДЮТур Ростов-101       б/р   2002           
  34 Фомина Марина              "Романтики" Новочеркасск IIIю  2003           
  35 Холышевская Кристина       Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2003           
  36 Черепова Юлия              Новочеркасск-Лобовы     II    2002           

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Антонова Анна              Новочеркасск-Лобовы     б/р   2000           
   2 Бердик Полина              Азовский                б/р   2001           
   3 Буркова София              ЦДЮТур Ростов-94        б/р   2000           
   4 Бурлака Мария              Новошахтинск            б/р   2001           
   5 Власюк Кристина            ЦДЮТур - 10             IIIю  2001           
   6 Гокова Виктория            Новочеркасск-Лобовы     Iю    2000           
   7 Гриненко Диана             Новочеркасск-Лобовы     IIю   2000           
   8 Гудкова Анна               Новочек, Антонова       III   2001           
   9 Жидкова Александра         Новочек, Антонова       III   2000           
  10 Изотова Алена              Новочеркасск Слоны      б/р   2001           
  11 Кашина Ирина               Новочек, Антонова       б/р   2001           
  12 Косенко Людмила            Новочеркасск-Лобовы     II    2001           
  13 Луценко Дарья              цдютур"луч" ростов IIIю  2000           
  14 Мороз Валерия              Новочеркасск-Лобовы     IIю   2009           
  15 Николаева Евгения          Новошахтинск            б/р   2001           
  16 Новгородцева Татьяна       Новочек, Антонова       б/р   2000           
  17 Попова Екатерина           Новочеркасск-Юрченко    б/р   2001           
  18 Попович Кристина           Новошахтинск            б/р   2001           
  19 Филева Татьяна             Новочеркасск-Юрченко    б/р   2001           
  20 Фитисова Алиса             цдютур"луч" ростов IIю   2000           
  21 Шуляк Алина                Cледопыт                IIю   2001           
  22 Шумейко Владислава         Азовский                б/р   2001           

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Горбатова Ксения           Cледопыт                б/р   1999           
   2 Гриценко Яна               Новочеркасск-Лобовы     Iю    1999           
   3 Гудко Татьяна              Десант                  б/р   1998           
   4 Меликян Анна               Новочеркасск-Юрченко    б/р   1998           
   5 Мерденова Гава             цдютур"луч" ростов IIIю  1998           
   6 Панькива Анастасия         Десант                  б/р   1998           
   7 Якушева Елизавета          Cледопыт                б/р   1999           

ЖA

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Татьяна          Ростов-радио            МС    1986  1001642  
   2 Вереникина Алена           Вертикаль               б/р   1989           
   3 Гнилицкая Анастасия        лично                   б/р   1985           
   4 Гончарова Инна             Азовский                б/р   1978           
   5 Гриднева Ольга             ТРТИ                    II    1970           
   6 Капустянова Екатерина      лично                   III                  
   7 Капустянова Инна           лично                   б/р         7205328  
   8 Капустянова Марина         лично                   б/р         1601770  
   9 Мартынова Ольга            КАшМАР                  КМС   1984  2011590  
  10 Озерова Юлия               шерлок                  б/р   1987           
  11 Писаренко Ольга            МБОУ "Школа №16" б/р   1992           
  12 Расторгуева Мария          Мультигонка             КМС   1991  1405234  
  13 Сапотницкая Наталья        Рыла                    III   1980           
  14 Саулина Екатерина          ТурДГТУ                 III   1986           
  15 Солодкова Мария            Десант                  б/р   1988           
  16 Темякова Марина            Янтарный                КМС   1992  1301260  
  17 Теплякова Елена            Новошахтинск            I     1983           
  18 Терехова Валентина         КоВаль и Вагон          КМС   1983  1005134  
  19 Федяева Полина             ДГТУ                    КМС   1988  1005131  
  20 Фомина Мария               Азовский                б/р   1986           
  21 Черкасс Александра         Черкасставксие и Дина   КМС   1986  1008092  
  22 Якушева Мария              Мультигонка             б/р   1983  2011544  

Ж35

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Селиверстова Ольга         вольный ветер           б/р                  

Ж50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Антонова Ирина             Новочек, Антонова       II    1961           
   2 Белогорская Татьяна        Восход                  II    1960  1393115  
   3 Студеникина Анна           Каменский район         б/р   1951           
   4 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250  

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме