MEN (2019-12-10 19:08:29) ...ну, о-ч-е-н-ь ИНТЕРЕСное предложение - по сути ЭТО предложение возродить "матч дружбы". которые проводился в 70-е годы:https://vk.com/fso_ro?z=photo-173548101_457239537%2Fwall-173548101_358 - MEN (2019-11-29 12:10:31) 1 декабря 2019 года в ПКиО «Измайловский» состоятся традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Рубеж Славы».http://fso.msk.ru/?p=2042 - SF (2019-10-22 11:15:43) ТЕЛЕФОН потерянный на соревнованиях 20 октября 2019 г можно забрать у Федяева С.Ю. т 8 903-431-9114

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Жёлтый лист - 2016

Ответственный за обработку заявок: o-nata, Приём заявок закрыт

М10

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Багненко Владислав         "Романтики" Новочеркасск IIю   2006  1415600  
   2 Бляусев Алексей            "Романтики" г. Новочеркас IIю   2006  1415575  
   3 Добринский Вячеслав        Шахты                   б/р   2007           
   4 Черданцев Артем            ЦДЮТур-7                IIIю  2008           
   5 Чернышов Владимир          Шахты                   б/р   2007           
   6 Юськин Кирилл              Восход                  б/р   2008  1010123  

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Акимов Илья                Шахты                   IIIю  2005           
   2 Бабков Михаил              Шахты                   б/р   2005           
   3 Белицкий Дмитрий           Каменский район         IIIю  2004           
   4 Василенко Данила           Новошахтинск            б/р   2003           
   5 Волков Александр           Каменский район         б/р   2004           
   6 Воронов Иван               Донцы                   б/р   2004           
   7 Гордиенко Кирилл           Каменский район         Iю    2004           
   8 Гринцевич Николай          АККК                    б/р   2004   Аренда  
   9 Добрынин Максим            Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
  10 Добряшкус Дмитрий          Шахты                   б/р   2005           
  11 Козин Данила               Каменский район         IIIю  2004           
  12 Котелевский Андрей         АККК                    б/р   2004   Аренда  
  13 Крапивин Алексей           ЦДЮТур "луч"  б/р   2005           
  14 Мальцев Евгений            Красносулинский РЦВР    б/р   2005           
  15 Савченко Никита            АККК                    б/р   2004   Аренда  
  16 Сазонов Руслан             Шахты                   б/р   2005           
  17 Старунов Игорь             Каменский район         б/р   2004           
  18 Теребунский Никита         Каменский район         IIIю  2004           
  19 Тимошенко Александр        Шахты                   б/р   2005           
  20 Тищенко Даниил             Шахты                   IIIю  2005           
  21 Ткачёв Андрей              Каменский район         б/р   2004           
  22 Харин Андрей               Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
  23 Черданцев Иван             ЦДЮТур-7                IIю   2005           
  24 Шурхай Максим              Красносулинский РЦВР    б/р   2004           

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Архипов Данил              Красносулинский РЦВР    IIю   2002           
   2 Астапенко Дмитрий          Красносулинский РЦВР    IIIю  2003           
   3 Астафьев Юрий              Шахты                   IIIю  2003           
   4 Бабаев Руслан              Новочеркасск            б/р   2003           
   5 Бондаренко Максим          Шахты                   б/р   2003           
   6 Гомжин Руслан              Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
   7 Егоров Олег                АККК                    б/р   2002   Аренда  
   8 Каплиев Сергей             Красносулинский РЦВР    б/р   2002           
   9 Ким Александр              Каменский район         IIIю  2002           
  10 Козинец Дмитрий            АККК                    б/р   2002   Аренда  
  11 Кривогузов Дмитрий         АККК                    б/р   2002   Аренда  
  12 Милешкин Вадим                                     IIю   2003           
  13 Нефёдов Никита             Каменский район         Iю    2002           
  14 Резников Даниил            Каменский район         IIIю  2003           
  15 Рудин Алексей              Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
  16 Румянцев Даниил            Красносулинский РЦВР    IIю   2002           
  17 Сапрунов Владислав         Шахты                   IIIю  2003           
  18 Свичко Данил               Новочеркасск            б/р   2003           
  19 Степанов Александр         Шахты                   б/р   2003           
  20 Третьяков Дмитрий          Шахты                   IIIю  2003           
  21 Шмагин Олег                Шахты                   IIIю  2003           
  22 Юрченко Павел              Красносулинский РЦВР    б/р   2003           

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белов Александр            Ростов-Радио            Iю    2000           
   2 Волощук Алексей            ЦДЮТур 111              IIIю  2000           
   3 Гасенко Иван               Новочеркасск            III   2001           
   4 Горбачев Максим            ЦДЮТур 111              Iю    2000           
   5 Каракутов Владислав        Красносулинский РЦВР    б/р   2001           
   6 Колосков Роман             Шахты                   IIю   2001           
   7 Левченко Данил             АККК                    б/р   2000   Аренда  
   8 Мельников Ренат            Красносулинский РЦВР    Iю    2001           
   9 Новиков Николай            Ростов-Радио            III   2001           
  10 Носков Егор                Красносулинский РЦВР    б/р   2000           
  11 Павлов Андрей              АНТИКС                  II    2001  1407022  
  12 Прудников Дмитрий          АККК                    б/р   2001   Аренда  
  13 Такмазян Владимир          ЦДЮТур''Луч'' б/р   2000           

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Криничный Сергей                                   II    1999           
   2 Носов Геннадий             Красносулинский РЦВР    б/р   1999           
   3 Озеров Сергей              Байкал                  I     1998           
   4 Топчубаев Ибрахим          ЦДЮтур 111              КМС   1999           
   5 Шулепов Игорь              Красносулинский РЦВР    б/р   1999           

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бабичев Александр          Новошахтинск            б/р   1989           
   2 Балкин Андрей              АНТИКС                  II    1951   502265  
   3 Бареев Олег                ДГТУ                    III   1997           
   4 Бойко Яна                  Дайте компас            б/р   1992           
   5 Борзов Евгений             лично                   II    1982    нужен  
   6 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          КМС   1983  7200091  
   7 Вергилюш Валентин          mountain-race.ru        I     1986           
   8 Гриднев Олег               ТРТИ                    б/р   1997           
   9 Грищенко Лев                                       I     1989  1005133  
  10 Гудко Игорь                Десант                  б/р   1969           
  11 Дегтярёв Михаил            АККК                    I     1985   Аренда  
  12 Дроздов Андрей                                     б/р   1972           
  13 Жихарев Сергей             Вертикаль               б/р   1988           
  14 Ивакин Андрей              Донцы (Усть-Донецкий)   б/р   1989           
  15 Иванеев Виталий                                    III   1978           
  16 Игнатьев Василий           Ростов-Игнатьевы        МС    1961  1633828  
  17 Калинин Альберт            Азовский                б/р   1992           
  18 Катков Алексей             КАшМАР                  I     1983  7203772  
  19 Келлер Виктор              Беспредел               б/р   1990           
  20 Колесников Александр       Камышеваха              б/р   1980  1408457  
  21 Колосков Василий           Шахты                   II    1972           
  22 Крапивин Ричард            ЦДЮТур "луч"  II    1964  1393753  
  23 Нежельский Вадим                                   III   1989  1406605  
  24 Огнев Максим               Роза Ветров             б/р   1982  2800775  
  25 Петрищев Алексей           шерлок                  б/р   1986           
  26 Расторгуев Егор            Мультигонка             I     1988  1633837  
  27 Репалов Александр          Камышеваха              б/р   1982           
  28 Рогов Олег                 Роза Ветров             б/р   1982  2800776  
  29 Семёнов Андрей             МуравьИ                 I     1989  1413935  
  30 Скобелев Александр                                 б/р   1981  1415586  
  31 Солодков Дмитрий           Десант                  б/р   1986           
  32 Стрелков Валентин          Новошахтинск            б/р   1970           
  33 Такмазян Андрей            ДГТУ                    б/р   1996           
  34 Темяков Андрей             Янтарный                КМС   1983  9966633  
  35 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  9040415  
  36 Тимаков Артём              КоВаль и Вагон          I     1987  1301468  
  37 Тычинин Сергей             Ростов-Радио            б/р   1967  1393721  
  38 Федяев Алексей             Роствертол              КМС   1985  1301255  
  39 Фомин Максим               Азовский                б/р   1982           
  40 Цуканов Рома               Дайте компас            б/р   1990           
  41 Черкасс Игорь              Черкасставксие и Дина   КМС   1988  1300246  
  42 Шевченко Алексей           Белая Калитва           б/р   1979           
  43 Шинкин Филипп              ДГТУ                    КМС   1993  1001608  
  44 Шумков Евгений             Шахты                   II    1989           
  45 Яковенко Николай           Красносулинский РЦВР    б/р   1979           
  46 Якушев Александр           мультигонка             I     1988  2085066  

М40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Александр        Ростов-радио            I     1962           
   2 Василенко Олег             Новошахтинск            б/р   1969           
   3 Гончаров Олег              Новошахтинск            б/р   1969           
   4 Мартынов Александр         КАшМАР                  II    1977  1410123  
   5 Милешкин Ярослав                                   б/р   1974  9005124  
   6 Озеров Валерий             Байкал                  I     1967  2034085  
   7 Рыбакин Сергей             Новошахтинск            б/р   1980           
   8 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957   899105  

М50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белов Олег                 Ростов-Радио            б/р   1964           
   2 Белогорский Юрий           Восход                  I     1961  1010053  
   3 Бляхман Ростислав          Норд                    б/р   1963  2087950  
   4 Булибин Алексей            Шахты                   б/р   1956           
   5 Куликов Юрий               ТРТИ                    II    1961           
   6 Сафин Иван                 Норд                    б/р   1963  2800777  
   7 Сахненко Андрей            ТРТИ                    II    1963  7207163  
   8 Свиридов Александр         АКСУ                    I     1959  2800772  
   9 Тимаков Виктор             СПАРТА                  б/р         1393106  
  10 Трухин Юрий                ЦДЮТур                  б/р   1961   223956  
  11 улимаев валерий            новочеркасск            б/р   1952           
  12 Хайфлингер Беат            Норд                    б/р                  

Ж10

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Акимова Мария              Шахты                   IIIю  2007           
   2 Баракаева Мария            Шахты                   б/р   2007           
   3 Бляхман Ольга              Норд                    IIIю  2006  2087848  
   4 Гудко Дарья                Десант                  б/р   2006           
   5 Ковалёва Полина            Красносулинский РЦВР    б/р   2006           
   6 Опрышко Марина             Восход                  б/р   2006  1010069  
   7 Черданцева Мария           ЦДЮТур-7                IIIю  2009           

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Галицина Анастасия         Шахты                   б/р   2005           
   2 Гладырева Анна             Красносулинский РЦВР    б/р   2005           
   3 Гордиенко Дарья            Шахты                   IIю   2004           
   4 Гордиенко Мария            Шахты                   IIю   2004           
   5 Ивлева Екатерина           Шахты                   б/р   2005           
   6 Каракутова Виктория        Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
   7 Колесникова Анастасия      Шахты                   IIю   2004           
   8 Куприй Ксения              Каменский район         б/р   2004           
   9 Неваленая Софья            Шахты                   б/р   2005           
  10 Стыцкова Екатерина         Каменский район         IIIю  2004           
  11 Сударкина Анна             Красносулинский РЦВР    б/р   2005           
  12 Сурменева Ирина            Шахты                   IIю   2005           
  13 Сурнина Валерия            Красносулинский РЦВР    б/р   2005           
  14 Ткачёва Анна               Каменский район         IIIю  2004           
  15 Токарева Алиса             Каменский район         IIIю  2004           

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бондарева Виктория         Донцы                   IIIю  2002           
   2 Брик Анастасия             Красносулинский РЦВР    IIIю  2003           
   3 Бурдюгова Виктория         Красносулинский РЦВР    IIю   2002           
   4 Васильева Надежда          Новочеркасск            III   2002           
   5 Зарочинцева Анастасия      Донцы (Усть-Донецкий)   б/р   2003           
   6 Поползина Екатерина        Донцы (Усть-Донецкий)   б/р   2003           
   7 Посыльная Ольга            Красносулинский РЦВР    б/р   2003           

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бердик Полина              Азовский                б/р   2001           
   2 Кузнецова Арина            Шахты                   IIю   2001           
   3 Лаувренова Анастасия       Шахты                   IIю   2001           
   4 Сергеева Екатерина         Красносулинский РЦВР    б/р   2000           
   5 Хунашвили Яна              Красносулинский РЦВР    б/р   2000           
   6 Шумейко Владислава         Азовский                б/р   2001           

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гудко Татьяна              Десант                  б/р   1997           
   2 Дукмасова Алёна            Красносулинский РЦВР    б/р   1999           
   3 Панькива Анастасия         Десант                  б/р   1997           
   4 Терешина Алена             Волжский                КМС   1999  1001577  

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Марина           Ростов-радио            I     1965   238491  
   2 Автющенко Татьяна          Ростов-радио            МС    1986  1001642  
   3 Вереникина Алена           Вертикаль               б/р   1989           
   4 Гнилицкая Анастасия                                б/р   1985           
   5 Гончарова Инна             Азовский                б/р   1978           
   6 Гриднева Ольга             ТРТИ                    II    1970           
   7 Жихарева Антонина          Вертикаль               б/р   1985           
   8 Игнатьева Наталья          Игнатьевы               II    1979  1403861  
   9 Каклюгина Надежда          Новочеркасск            б/р   1990           
  10 Калинина Наталья           Азовский                б/р   1993           
  11 Капустянова Инна                                   б/р         7205328  
  12 Кравченко Инна             Феникс                  б/р   1988           
  13 Левичева Татьяна                                   б/р   1993           
  14 Левичева Татьяна           Азовский                б/р   1993           
  15 Мартынова Ольга            КАшМАР                  КМС   1984  2011590  
  16 Озерова Светлана           Байкал                  II    1969  1393659  
  17 Озерова Юлия               шерлок                  б/р   1987           
  18 Павлова Юлия               АНТИКС                  II    1971  1601770  
  19 Расторгуева Мария          Мультигонка             КМС   1991  1405234  
  20 Сапотницкая Наталья        Рыла                    III   1980  1406603  
  21 Селиверстова Ольга                                 б/р   1978           
  22 Солодкова Мария            Десант                  б/р   1988           
  23 Темякова Евгения           Янтарный                III   1983  7040415  
  24 Терехова Валентина         КоВаль и Вагон          КМС   1983  1005134  
  25 Ткачева Юлия               Янтарный                б/р   1983           
  26 Фомина Мария               Азовский                б/р   1986           
  27 Черкасс Александра         Черкасставксие и Дина   КМС   1986  1008092  
  28 Якушева Мария              мультигонка             б/р   1983  2011544  

Ж40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гудко Елена                Десант                  б/р   1971           
   2 Николаева Галина           Новочеркасск            б/р   1969           

Ж50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белогорская Татьяна        Восход                  II    1960  1393115  
   2 Куликова Наталья           ТРТИ                    б/р   1961           
   3 Студеникина Анна           Каменский район         б/р   1951           
   4 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250  
   5 Тимакова Любовь            СПАРТА                  б/р         1301467  
   6 Чубарь Елена                                       II    1962  7200276  

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме