MEN (2019-12-10 19:08:29) ...ну, о-ч-е-н-ь ИНТЕРЕСное предложение - по сути ЭТО предложение возродить "матч дружбы". которые проводился в 70-е годы:https://vk.com/fso_ro?z=photo-173548101_457239537%2Fwall-173548101_358 - MEN (2019-11-29 12:10:31) 1 декабря 2019 года в ПКиО «Измайловский» состоятся традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Рубеж Славы».http://fso.msk.ru/?p=2042 - SF (2019-10-22 11:15:43) ТЕЛЕФОН потерянный на соревнованиях 20 октября 2019 г можно забрать у Федяева С.Ю. т 8 903-431-9114

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Листопад - 2016

Ответственный за обработку заявок: SF, Приём заявок закрыт

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Арбузов Глеб               личное                  Iю    2005  1413916 -+ 
   2 Голубев Никита             ЦДЮТур - 10             б/р   2004          -+ 
   3 Гурник Данила              МБОУ "Школа №16" б/р   2005          -+ 
   4 Ивашуткин Даниил           Шахты                   б/р   2004          ++ 
   5 Истомин Алексей            ЦДЮТур - 10             б/р   2005          -+ 
   6 Коновалов Алексей          ЦДЮТур - 10             б/р   2005          -+ 
   7 Кравец Александр           Пилигрим                IIIю  2004          ++ 
   8 Крапивин Алексей           ЦДЮТур "луч"  IIIю  2005          ++ 
   9 Мацков Алексей             Пилигрим                IIIю  2006          ++ 
  10 Музыка Евгений             ЦДЮТур - 10             б/р   2006          -+ 
  11 Орловский Виктор           Пилигрим                IIIю  2004          ++ 
  12 Рамалданов Эльгар          Николаевская СОШ        IIIю  2004          ++ 
  13 Ржевский Никита            Пилигрим                IIIю  2005          ++ 
  14 Рябов Александр            Пилигрим                IIIю  2006          ++ 
  15 Самощенко Владислав        ЦДЮТур - 10             б/р   2004          -+ 
  16 Серый Иван                 ЦДЮТур - 10             б/р   2005          -+ 
  17 Сидоркин Игорь             МБОУ "Школа №16" б/р   2006          -+ 
  18 Стецко Александр           Николаевская СОШ        IIIю  2006          ++ 
  19 Тищенко Даниил             Шахты                   IIIю  2005          ++ 
  20 Харин Андрей               Красносулинский РЦВР    б/р   2004          ++ 
  21 Чеботарев Руслан           Шахты                   б/р   2004          ++ 
  22 Шкарбанов Данил            МБОУ "Школа №16" б/р   2005          -+ 

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Бражко Павел               Пилигрим                б/р   2003          ++ 
   2 Буланов Алексей            Николаевская СОШ        IIIю  2002          ++ 
   3 Дьяконов Александр         Николаевская СОШ        IIIю  2002          ++ 
   4 Желязков Иван              Красносулинский РЦВР    б/р   2003          ++ 
   5 Карпов Данил               Пилигрим                IIIю  2003          ++ 
   6 Карташов Максим            Шахты                   б/р   2003          ++ 
   7 Кочетов Владислав          ЦДЮТур - 10             IIIю  2003          -+ 
   8 Румянцев Даниил            Красносулинский РЦВР    IIю   2002          ++ 
   9 Симаков Даниил             ЦДЮТур - 10             IIю   2003          -+ 
  10 Титарев Денис              Николаевская СОШ        IIIю  2002          ++ 
  11 Топилин Иван               Николаевская СОШ        IIIю  2002          ++ 
  12 Хрустев Михаил             Николаевская СОШ        IIIю  2002          ++ 
  13 Шмагин Олег                Шахты                   б/р   2003          ++ 

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Колосков Роман             Шахты                   IIю   2001          ++ 
   2 Мельников Ренат            Красносулинский РЦВР    Iю    2001          ++ 
   3 Такмазян Владимир          ЦДЮТур "луч"  б/р   2000          ++ 

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Польный Алексей            Пилигрим                б/р   1999          ++ 
   2 Польный Алексей            Пилигрим                б/р   1999          -+ 
   3 Черноиванов Вячеслав       Волгодонск лично        I     1999          ++ 

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          КМС   1983  7200091 ++ 
   2 Васильев Виктор            Волжанин, Волжский      КМС   1993  1301293 ++ 
   3 Вереникин Павел            Сила в Кубе             II    1988          ++ 
   4 Гаранин Алексей            Волжанин, Волжский      КМС   1989  1001541 ++ 
   5 Гладун Алексей             Астрахань               б/р   1989          ++ 
   6 Гудко Игорь                Десант                  б/р   1969          ++ 
   7 Колесников Александр                               б/р   1980  1408457 -+ 
   8 Колосков Василий           Шахты                   II    1972          ++ 
   9 Коннов Александр           Волжанин, Волжский      КМС   1984  1301263 ++ 
  10 Крапивин Ричард            ЦДЮТур "луч"  II    1964          ++ 
  11 Лоза Станислав             Янтарный                б/р   1984          -+ 
  12 Маятский Кирилл            Волжанин, Волжский      КМС   1989  1001512 ++ 
  13 Нежельский Вадим                                   III   1989  1406605 ++ 
  14 Никулин Василий            Волжанин, Волжский      КМС   1983  1301268 ++ 
  15 Репалов Александр                                  б/р   1982          -+ 
  16 Руденко Василий            Янтарный                I     1987  1001531 ++ 
  17 Сидоров Алексей            Янтарный                б/р   1978          -+ 
  18 Скобелев Александр                                 б/р   1981  1415586 ++ 
  19 Солодков Дмитрий           Десант                  б/р   1986          ++ 
  20 Субботин Павел             Клуб Любителей Бега     б/р   1986          ++ 
  21 Такмазян Андрей            ДГТУ                    б/р   1996          ++ 
  22 Темяков Андрей             Янтарный                КМС   1983  9966633 ++ 
  23 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  9040415 ++ 
  24 Тимаков Артём              КоВаль и Вагон          I     1987  1301468 ++ 
  25 Федяев Алексей             Роствертол              КМС   1985  1301255 ++ 
  26 Химаныч Евгений            Волжанин.Волжский       КМС   1991  1301251 ++ 
  27 Шинкин Филипп              ДГТУ                    КМС   1993  1001608 ++ 
  28 Яковенко Николай           Красносулинский РЦВР    б/р   1979          ++ 

М35

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Автющенко Александр        Ростов-радио            I     1962   238597 ++ 
   2 Бударин Анатолий           Лично                   б/р   1978          ++ 
   3 Игнатьев Василий           Ростов-Игнатьевы        МС    1961  1633828 ++ 
   4 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968   254346 ++ 
   5 Попов Алексей              БИЗОНЫ                  III   1973          ++ 
   6 Сулохин Андрей             Волжанин, Волжский      III   1968  1633624 ++ Удача улыбнется
   7 Терешкин Александр         Пилигрим                б/р   1956          ++ 
   8 Широков Алексей                                    б/р   1978          ++ 

М50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Аристов Владимир           Волжанин, Волжский      IIIю  1949  1301273 ++ 
   2 Булибин Алексей            Шахты                   б/р   1956          ++ 
   3 Гуриев Игорь               лично                   б/р   1963          ++ 
   4 Демиденко Олег             Рыжий кот               б/р   1962  1406604 ++ 
   5 Куликов Юрий               ТРТИ                    II    1961          ++ 
   6 Митрофанов Евгений         МиМаКра                 III   1948  2106459 ++ 
   7 Сафин Иван                 Норд                    б/р   1963  2800777 ++ 
   8 Сахненко Андрей            ТРТИ                    II    1963  7207163 ++ 
   9 Свиридов Александр         АКСУ                    I     1959  2800772 ++ 
  10 Темяков Иван               Янтарный                I     1957   961196 ++ 
  11 Тимаков Виктор             СПАРТА                  б/р   1965  1393106 ++ 
  12 улимаев валерий            новочеркасск            б/р   1952          ++ 
  13 Черепанов Андрей                                   б/р   1966  7300304 ++ 
  14 Черненко Александр         Волжанин, Волжский      IIIю  1953  1001599 ++ 

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Бляхман Ольга              Норд                    IIю   2006  2087848 ++ 
   2 Гуцан Полина               МБОУ "Школа №16" б/р   2005          -+ 
   3 Даниленко Вероника         ЦДЮТур - 10             б/р   2005          -+ 
   4 Елфимова Ксения            МБОУ "Школа №16" IIIю  2004          -+ 
   5 Епихова Ксения             Николаевская СОШ        IIIю  2006          ++ 
   6 Иванков Ян                 Николаевская СОШ        б/р   2004          ++ 
   7 Москаленко Алина           Шахты                   б/р   2005          ++ 
   8 Муслимова Елизавета        МБОУ "Школа №16" б/р   2004          -+ 
   9 Очкурова Евгения           Шахты                   б/р   2005          ++ 
  10 Пархоменко Валерия         Янтарный                б/р   2008          -+ 
  11 Пашкова Елизавета          Николаевская СОШ        б/р   2009          ++ вне зачет
  12 Потынга Арина              МБОУ "Школа №16" б/р   2005          -+ 
  13 Сидорова Ева               Янтарный                б/р   2007          -+ 
  14 Стефанов Максим            Николаевская СОШ        б/р   2004          ++ 
  15 Стецко София               Николаевская СОШ        б/р   2009          ++ вне зачет

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Калмыкова Валерия          МБОУ "Школа №16" IIIю  2002          -+ 
   2 Конева Екатерина           МБОУ "Школа №16" IIIю  2002          -+ 
   3 Маркова Татьяна            Николаевская СОШ        IIIю  2002          ++ 
   4 Попова Анастасия           Пилигрим                б/р   2004          ++ 
   5 Саидова Абидат             Николаевская СОШ        б/р   2002          ++ 
   6 Устименко Татьяна          Пилигрим                IIю   2002          ++ 
   7 Хорева Анастасия           Николаевская СОШ        IIIю  2002          ++ 

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Аристова Алена             Шахты                   IIIю  2001          ++ 
   2 Кузнецова Арина            Шахты                   IIю   2001          ++ 
   3 Халеева Дарья              Волгодонск лично        I     2000          ++ 

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Терёшина Алёна             Волжанин.Волжский       КМС   1999  1001577 ++ 

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Автющенко Татьяна          Ростов-радио            МС    1986  1001642 ++ 
   2 Вереникина Алена           Сила в Кубе             б/р   1989          ++ 
   3 Дрозд Ольга                                        б/р   1984          ++ 
   4 Солодкова Мария            Десант                  б/р   1988          ++ 
   5 Темякова Евгения           Янтарный                III   1983  7040415 ++ 
   6 Темякова Марина            Янтарный                КМС   1992  1301260 ++ 
   7 Терехова Валентина         КоВаль и Вагон          КМС   1983  1005134 ++ 
   8 Ткачева Юлия               Янтарный                б/р   1983          ++ 

Ж35

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Кладова Светлана           Шахты                   III   1971          ++ 
   2 Николаева Галина           Новочеркасск            б/р   1969          ++ 
   3 Пашкова Наталья            Николаевская СОШ        б/р   1983          ++ 
   4 Попова Наташа              БИЗОНЫ                  МС    1971  1633950 ++ 
   5 Селиверстова Ольга                                 б/р   1978          ++ 
   6 Терёшина Татьяна           Волжанин.Волжский       I     1973  1007919 ++ 

Ж50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Гуриева Марина             лично                   б/р   1961          ++ 
   2 Игнатьева Татьяна          Ростов-Игнатьевы        I     1959  1008085 ++ 
   3 Рыжкова Лариса             лично                   б/р   1960          ++ 
   4 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250 ++ 
   5 Тимакова Любовь            СПАРТА                  б/р   1966  1301467 ++ 
   6 Чубарь Елена                                       II    1962  7200276 ++ 

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме