MEH (2020-10-16 21:02:45) Новый Россиийский бренд шиповок для спортивного ориентирования RAVESK!29.09.2020 "...Давно мечтал попробовать свои силы в производстве и так как занимаюсь спортивным ориентированием 19 лет то выбор был сделан на шиповки для спортивного ориентирования. Поиск фабрики, подбор материалов, согласование колодки и многое другое заняло около года. Получилось сделать только 5 размеров, так как для Китайских фабрик заказ в 1000 штук это «крохи». Шиповки пришли к нам в магазин только на прошлой недели и готовы порадовать своей комфортностью и технологичностью...."Стоимость по промокоду Антон - 6999 руб.Доставка по Москве и Санкт-Петербургу бесплатная (везем 2 пары на примерку). Доставка по России 300 руб с возможностью примерки, оплаты в пункте выдачи( отправляем 2 пары на примерку). Сайт магазина http://o-ravesk.com/ - MEH (2020-10-02 21:19:44) Сбросил=залил, как говорит молодежь СОТНЮ ф/г с КРЫМских стартовhttps://vk.com/album-16486130_275181393 - Максим Нарватов (2020-07-20 10:12:37) Друзья, несколько недель назад я просил поддержать проект моей супруги по популяризации нашего вида спорта. По итогам голосования он занял 2-е место среди всех проектов и 1-е место в своей категории. А по итогам голосования жюри - 1е место среди всех! Что и как дальше пока не знаем. Награждение запланировано на сентябрь. Всем Большое спасибо за поддержку!https://smarteka.com/news/pobeditelami-vserossijskogo-konkursa-asi-smart-evolucia-stali-16-celovek

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Соревнования посвященные 100-летию А.В.Калинина

Ответственный за обработку заявок: SF, Приём заявок закрыт

М10

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Аристов Олег               Волжанин, Волжский      Iю    2006  2080398 ++ 
   2 Воробьев Егор              ЦДЮТур Ростов-94        б/р   2007          ++ 
   3 Павличенко Никита          Тарасовский район "ЯРИН" IIIю  2006          ++ 
   4 Попов Владимир             ЦДЮТур Ростов-32        б/р   2006          ++ 
   5 Рождов Михаил              Новочеркасск-Антонова   IIIю  2006          ++ 
   6 Черданцев Артем            ЦДЮТур - 7              IIIю  2008          ++ 

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Акимов Илья                Шахты                   IIIю  2005          ++ 
   2 Бароньянц Виктор           ЦДЮТур"Луч" Ростов IIю   2004          ++ 
   3 Беспалов Лев               ЦДЮТур Ростов-32        б/р   2005          ++ 
   4 василенко данил            Новошахтинск            б/р   2003          ++ 
   5 Закупа Данил               Новочеркасск-Антонова   IIIю  2004          ++ 
   6 Каминский Ярослав          ДНР                     IIIю  2005          ++ 
   7 Крапивин Алексей           ЦДЮТур "луч"  IIIю  2005          ++ 
   8 Леонов Эдуард              ЦДЮТур"Луч" Ростов Iю    2004          ++ 
   9 Тимошенко Игорь            ЦДЮТур Ростов-94        б/р   2005          ++ 
  10 Харин Андрей               Красносулинский РЦВР    б/р   2004          ++ 
  11 Чарухчан Вадим             Новочеркасск-Антонова   IIю   2005          ++ 
  12 Чебаков Артём              Тарасовский район "ЯРИН" IIIю  2005          ++ 
  13 Черданцев Иван             ЦДЮТур - 7              IIю   2005          ++ 
  14 Юдин Денис                 Новочеркасск-Антонова   б/р   2005          ++ 

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Астафьев Юрий              Шахты                   IIIю  2003          ++ 
   2 Бабий Евгений              Тарасовский район "ЯРИН" IIIю  2002          ++ 
   3 Беспалов Глеб              ЦДЮТур Ростов-32        б/р   2003          ++ 
   4 Борисов Михаил             ЦДЮТур Ростов-94        IIIю  2002          ++ 
   5 Вереев Ростислав           ЦДЮТур Ростов-101       IIIю  2003          ++ 
   6 Воробьев Никита            ЦДЮТур Ростов-94        IIIю  2003          ++ 
   7 Головченко Эдуард          ЦДЮТур Ростов-101       IIIю  2002          ++ 
   8 Желязков Иван              Красносулинский РЦВР    б/р   2003          ++ 
   9 Жуков Артём                ДНР                     IIIю  2002          ++ 
  10 Жуков Фёдор                ДНР                     IIю   2003          ++ 
  11 Карлов Владислав           ЦДЮТур Ростов-101       б/р   2003          ++ 
  12 Кириченко Данил            ЦДЮТур Ростов-101       б/р   2003          ++ 
  13 Кравченко Стас             ЦДЮТур Ростов-94        б/р   2003          ++ 
  14 Милешкин Вадим                                     IIю   2003          ++ 
  15 Овчаров Валентин           ЦДЮТур Ростов-101       IIIю  2002          ++ 
  16 Окунцов Андрей             Тарасовский район "ЯРИН" IIю   2002          ++ 
  17 Полчков Даниил             ЦДЮТур Ростов-94        IIIю  2003          ++ 
  18 Репников Егор              Новочеркасск-Антонова   III   2003          ++ 
  19 Румянцев Даниил            Красносулинский РЦВР    б/р   2002          ++ 
  20 Сорокин Никита             ЦДЮТур Ростов-32        б/р   2003          ++ 
  21 Сухов Даниил               Тарасовский район "ЯРИН" IIIю  2002          ++ 
  22 Хлебников Иван             Новочеркасск-Антонова   IIIю  2003          ++ 
  23 Шмагин Олег                Шахты                   б/р   2003          ++ 
  24 Юрченко Павел              Красносулинский РЦВР    б/р   2003          ++ 

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Акимов Даниил              Шахты                   IIIю  2001          ++ 
   2 Аксёнов Влад               ДНР                     I     2001          ++ 
   3 Белов Александр            Ростов-Радио            Iю    2000          +- 
   4 Брицын Иван                Красносулинский РЦВР    б/р   2001          ++ 
   5 Дмитриев Даниил            Новочеркасск-Антонова   III   2000          ++ 
   6 Елин Владимир              ЦДЮТур Ростов-32        б/р   2000          ++ 
   7 Ковалев Евгений            Новочеркасск-Антонова   III   2000          ++ 
   8 Колосков Роман             Шахты                   IIю   2001          ++ 
   9 Копычко Руслан             ЦДЮТур Ростов-101       IIIю  2001          ++ 
  10 Макаусов Алексей           Красносулинский РЦВР    б/р   2000          ++ 
  11 Межлумова Наталья          ДНР                     II    2001          ++ 
  12 Мельников Ренат            Красносулинский РЦВР    б/р   2001          ++ 
  13 Мещеряков Дмитрий          Тарасовский район "ЯРИН" б/р   2001          ++ 
  14 Новиков Николай            Ростов-Радио            IIю   2001          +- 
  15 Павлов Андрей              ЦДЮТур"Луч" Ростов II    2001  1407022 ++ 
  16 Руденок Даниил             ДНР                     I     2000          ++ 
  17 Сидоренко Владислав        Красносулинский РЦВР    б/р   2000          ++ 
  18 Такмазян Владимир          ЦДЮТур"Луч" Ростов II    2000          ++ 

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Антохин Павел              ЮРГПУ/НПИ/              б/р   1997          ++ 
   2 Балванов Дмитрий           Волгоград. ДЮСШ 17      КМС   1998  2008470 ++ 
   3 Богатырев Александр        ЮРГПУ/НПИ/              б/р   1997          ++ 
   4 Земляникин Андрей          ЮРГПУ/НПИ/              б/р   1997          ++ 
   5 Красно Дмитрий             ДНР                     I     1999          ++ 
   6 КРИНИЧНЫЙ СЕРГЕЙ           ЛИЧНО                   II    1999          -+ 
   7 Сапронов Никита            ЮРГПУ/НПИ/              б/р   1997          ++ 
   8 Терелецкий Игорь           Новочеркасск-Антонова   IIIю  1998          ++ 
   9 Тетелев Михаил             ЮРГТУ (НПИ)             III   1999          ++ 
  10 Черноиванов Вячеслав       Волгодонск лично        I     1999          ++ 
  11 Чесноков Александр         ЮРГПУ/НПИ/              б/р   1997          ++ 
  12 Юдин Борис                 Новочеркасск-Антонова   III   1999          ++ 

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Александров Петр                                   б/р   1985          ++ 
   2 Борзов Евгений             лично                   б/р   1982      нет ++ 
   3 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          КМС   1983  7200091 ++ 
   4 Борозденко Геннадий        Команда "А"   б/р   1974          ++ 
   5 Васильев Виктор            Волжанин, Волжский      КМС   1993  1001512 ++ 
   6 Вереникин Павел            Сила в Кубе             I     1988          ++ 
   7 Гаранин Алексей            Волжанин, Волжский      КМС   1989  1001541 ++ 
   8 Грохотов Алексей           Десант                  б/р   1990          +- 
   9 Дащинский Дмитрий          Феникс                  III   1990  1416565 -+ 
  10 Дегтярёв Михаил            ЦДЮтур ЛУЧ              I     1985          ++ 
  11 Деулин Евгений             Команда "А"   б/р   1987          +- 
  12 Доронин Евгений            ДНР                     КМС   1986          ++ 
  13 Дроздов Андрей                                     б/р   1972          ++ 
  14 Дувакин Александер         Новочеркасск-Антонова   I     1997          ++ 
  15 Егоренко Иван              Десант                  б/р   1993          +- 
  16 Ивакин Андрей              БЭМС Усть-Донецкий      б/р   1989          ++ 
  17 Иванеев Виталий                                    б/р   1978          ++ 
  18 Каширин Александр          Александровка           б/р   1994  1500669 ++ 
  19 Кивля Максим                                       б/р   1979          ++ 
  20 Клепалов Павел             Команда "А"   б/р   1979          ++ 
  21 Колесников Александр                               б/р   1980  1408457 ++ 
  22 Колосков Василий           Шахты                   II    1972          ++ 
  23 Костенко Антон             Феникс                  б/р   1985   888204 -+ 
  24 Кравченко Алексей          Феникс                  I     1995  1394942 -+ 
  25 Краривин Ричард            ЦДЮТур "луч"  II    1964  1393753 ++ 
  26 Краснощеков Артём          БИЗОНЫ                  б/р   1979  1409700 ++ 
  27 Нежельский Вадим                                   III   1989  1406605 ++ 
  28 НОВИКОВ СЕРГЕЙ             КСО "ЧЕРНОЕ МОРЕ" б/р   1978          ++ 
  29 Огнев Максим               Роза Ветров             б/р   1982  2800775 ++ 
  30 Петришев Алексей           мультигонка             б/р   1986          ++ 
  31 Попов Евгений              Ростов                  б/р   1981          ++ 
  32 Поползин Дмитрий           лично                   б/р   1980          ++ 
  33 Притула Дмитрий            ДНР                     КМС   1979          ++ 
  34 Репалов Александр                                  б/р   1982          ++ 
  35 Рогов Олег                 Роза Ветров             б/р   1982  2800776 ++ 
  36 Руденко Василий            Янтарный                I     1987  1001531 ++ 
  37 Семенов Дмитрий            Новочеркасск            б/р   1979          ++ 
  38 Сенченко Олег              Десант                  б/р   1983  2081311 +- 
  39 Сиротин Сергей             ДНР                     КМС   1985          ++ 
  40 Скобелев Александр                                 б/р   1981  1415586 ++ 
  41 Смирнов Максим                                     б/р   1986  7419212 ++ 
  42 Сорокин Андрей             Феникс                  б/р   1991          -+ 
  43 Стрелков валентин          Новошахтинск            б/р   1970          ++ 
  44 Темяков Андрей             Янтарный                КМС   1983  9966633 ++ 
  45 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  9040415 ++ 
  46 Тимаков Артем              КоВаль и Вагон          I     1987  1301468 ++ 
  47 черкасс игорь              Черкасставксие и Дина   б/р   1988  1300246 ++ 
  48 Черников Владимир          лично                   II    1988  1005398 ++ 
  49 Шинкин Филипп              ДГТУ                    КМС   1993  1001608 ++ 
  50 Шиншин Павел               Феникс                  б/р   1984          -+ 
  51 Яковенко Николай           Красносулинский РЦВР    б/р   1979          ++ 
  52 Якушев Александр           мультигонка             I     1988  2085066 ++ 
  53 Яровой Алексей             ЮРГПУ/НПИ/              б/р   1995          ++ 

М40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Безруков Андрей            лично                   б/р   1969  2101433 ++ 
   2 василенко олег             Новошахтинск            б/р   1969          ++ 
   3 гончаров олег              Новошахтинск            б/р   1969          ++ 
   4 Жуков Виталий              ДНР                     I     1976          ++ 
   5 Игнатьев Василий           Ростов-Игнатьевы        МС    1961  1633828 ++ 
   6 Коляда Владимир            ДНР                     КМС   1967          ++ 
   7 Кондрашов Роман            Команда "А"   б/р   1971          +- 
   8 Кравченко Андрей           Альтернатива            б/р   1977  9021103 ++ в/к
   9 кузнецова оксана           новочеркасск            б/р   1983          ++ 
  10 Ляховченко Владимир        Луганск 0,7             II    1974          ++ 
  11 Мартынов Александр         КАшМАР                  II    1977  1410123 -+ 
  12 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968   254346 ++ 
  13 Милешкин Ярослав                                   б/р   1974  9005124 ++ 
  14 Мороз Александр            ДНР                     I     1967          ++ 
  15 прудников максим           Новошахтинск            б/р   1980          ++ 
  16 рыбакин сергей             Новошахтинск            б/р   1980          ++ 
  17 Сапотницкий Юрий           Рыла                    КМС   1973  1406603 ++ 
  18 Сулохин Андрей             Берёзка                 б/р   1968  1631624 ++ 
  19 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957   899105 ++ 
  20 Фоменко Андрей             ЦДЮТур Ростов           б/р   1968          ++ 
  21 Чурилов Алексей            Черное море             б/р   1973          ++ 
  22 Шмытов Владимир            Лично                   б/р   1974          ++ 

М50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Автющенко Александр        Ростов-радио            I     1962          ++ 
   2 Белов Олег                 Ростов-Радио            б/р   1964          +- 
   3 Бляхман Ростислав          Норд                    б/р   1963  2087850 ++ 
   4 Вербенко Павел             ДНР                     б/р   1960          ++ 
   5 Вовк Владимир              Новочеркасск            б/р   1959          ++ 
   6 Демченко Алексей           Ростов                  б/р   1962          ++ 
   7 Кривохижин Виктор          ЦДЮТур"Луч" Ростов I     1960  1010057 ++ 
   8 КРИНИЧНЫЙ ВАЛЕРИЙ          ЛИЧНО                   б/р   1966          ++ 
   9 Куликов Юрий               ТРТИ                    II    1961          ++ 
  10 Мещеряков Альберт          Тарасовский район "ЯРИН" б/р   1962          ++ 
  11 Пехотин Владимир           ДНР                     I     1957          ++ 
  12 Продан Геннадий            ДНР                     КМС   1960          ++ 
  13 Сампара Сергей             Ростов                  б/р   1960          ++ 
  14 Сафин Иван                 Норд                    б/р   1963  2800777 ++ 
  15 Сахненко Андрей            ТРТИ                    II    1963  7207163 ++ 
  16 Сороколетов Сергей         Восход                  I     1965  1300256 ++ 
  17 Тимаков Виктор             СПАРТА                  б/р   1965  1393106 ++ 
  18 Трухин Юрий                ЦДЮТур                  б/р   1961   223956 ++ 
  19 улимаев валерий            новочеркасск            б/р   1952          ++ 
  20 Черепанов Андрей                                   б/р   1966  7300304 ++ 
  21 Шахматов Юрий              Черное Море             I     1965  1302048 ++ 
  22 Шевченко Сергей            Ростов                  б/р   1961          ++ 

М60

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Аристов Владимир           Волжанин, Волжский      б/р   1949  2011680 ++ 
   2 Булибин Алексей            Шахты                   б/р   1956          ++ 
   3 Идельбаев Нурбулат         Волгодонск лично        б/р   1956          ++ 
   4 Митрофанов Евгений         МиМакра                 III   1948  1394948 ++ 

МO

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания

Ж10

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Акимова Маша               Шахты                   IIIю  2007          ++ 
   2 Бляхман Ольга              Норд                    IIIю  2006  2087848 ++ 
   3 Семенова Диана             Новочеркасск            б/р   2006          ++ 

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Гордиенко Дарья            Шахты                   IIю   2004          ++ 
   2 Гордиенко Мария            Шахты                   IIю   2004          ++ 
   3 Кириченко Надежда          Тарасовский район "ЯРИН" IIIю  2005          ++ 
   4 Колесникова Анастасия      Шахты                   IIIю  2004          ++ 
   5 Мартынова Анна             КАшМАР                  IIю   2005  2011548 ++ 
   6 Сурменева Ирина            Шахты                   IIю   2005          ++ 

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Алексеева Алина            Шахты                   IIIю  2002          ++ 
   2 Бережная Елена             ЦДЮТур Ростов-101       IIIю  2003          ++ 
   3 Доронина Милана            ЦДЮТур-93               IIIю  2003          ++ 
   4 Ерошенко Анна              ЦДЮТур"Луч" Ростов IIю   2002          ++ 
   5 Зарочинцева Анастасия                              б/р   2003          ++ 
   6 Лисняк Дарья               ЦДЮТур Ростов-101       б/р   2003          ++ 
   7 Мануйлова Вероника         Новочеркасск-Антонова   Iю    2003          ++ 
   8 Поползина Екатерина                                б/р   2003          ++ 
   9 Щипанова Анастасия         ДНР                     I     2002          ++ 

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Андропова Валерия          ДНР                     I     2001          ++ 
   2 Белых Оксана               ЦДЮТур-93               Iю    2001          ++ 
   3 Буркова София              ЦДЮТур Ростов-94        IIIю  2000          ++ 
   4 Гудкова Анна               Новочеркасск-Антонова   III   2001          ++ 
   5 Гуменюк Мария              ДНР                     II    2001          ++ 
   6 Жидкова Александра         Новочеркасск-Антонова   Iю    2000          ++ 
   7 Зыкина Екатерина           ДНР                     КМС   2000  1000423 ++ 
   8 Кашина Ирина               Новочеркасск-Антонова   б/р   2001          ++ 
   9 Лавренова Анастасия        Шахты                   Iю    2001          ++ 
  10 Луценко Дарья              ЦДЮТур"Луч" Ростов IIIю  2000          ++ 
  11 Межлумова Наталья          ДНР                     II    2001          ++ 
  12 Новгородцева Татьяна       Новочеркасск-Антонова   б/р   2000          ++ 
  13 Сенюта Алеся               ЦДЮТур-93               IIIю  2001          ++ 
  14 Сюсюкина Ольга             Шахты                   IIю   2001          ++ 
  15 Фитисова Алиса             ЦДЮТур"Луч" Ростов IIIю  2000          ++ 
  16 Халеева Дарья              Волгодонск лично        I     2000          ++ 

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Гнилорыбова Виктория       Красносулинский РЦВР    IIю   1999          ++ 
   2 Горбатова Ксения           Новочеркасск-Антонова   III   1999          ++ 
   3 Мерденова Гава             ЦДЮТур"Луч" Ростов IIIю  1998          ++ 
   4 Перекрестова Татьяна       ЮРГПУ/НПИ/              б/р   1997          ++ 
   5 Синчук Дарья               ЮРГПУ/НПИ/              б/р   1997          ++ 
   6 Терешина Алена             Волжанин                КМС   1999  1001577 ++ 
   7 Хорошевская Света          ЮРГПУ/НПИ/              б/р   1997          ++ 

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Автющенко Татьяна          Ростов-радио            МС    1986  1001642 ++ 
   2 Бляхман Татьяна            Норд                    I     1965  2087849 ++ 
   3 Быкова Марина              ДНР                     II    1977          ++ 
   4 Вереникина Алена           Сила в Кубе             б/р   1989          ++ 
   5 Данько Ия                  Луганск 0,7             КМС   1990  1601744 ++ 
   6 Колесова Альбина           Мокушла                 б/р   1986       !1 ++ Ч
   7 Кравченко Вера             Альтернатива            б/р   1980  1301270 ++ 
   8 Леонтьева Оксана           Десант                  б/р   1986          +- 
   9 Мажара Наталия             ДНР                     КМС   1996          ++ 
  10 Мартынова Ольга            КАшМАР                  КМС   1984  2011590 ++ 
  11 Неженцева Мария            Команда "А"   б/р   1988          ++ 
  12 Озерова Юлия               мультигонка             б/р   1987          ++ 
  13 Петрищева Дарья            Янтарный                б/р   1983          ++ 
  14 Попова Анастасия           Ростов                  б/р   1985          ++ 
  15 Руденко Анастасия          Новошахтинск            I     1992          +- 
  16 Сапотницкая Наталья                                III   1980          ++ 
  17 Саулина Екатерина          Лично                   III   1986          ++ 
  18 Семенова Олеся             Новочеркасск            б/р   1981          ++ 
  19 Стоградская Полина         Команда "А"   б/р   1984          ++ 
  20 Темякова Марина            Янтарный                КМС   1992  1301260 ++ 
  21 Теплякова Елена            Янтарный                II    1983          ++ 
  22 Терехова Валентина         КоВаль и Вагон          КМС   1983  1005134 ++ 
  23 Ткачева Юлия               Янтарный                б/р   1983          ++ 
  24 Федяева Полина             ДГТУ                    КМС   1988  1005131 ++ 
  25 черкасс александра         Черкасставксие и Дина   б/р   1986  1008092 ++ 
  26 Чистякова Ольга            Волгодонск лично        б/р   1984          ++ 
  27 Якушева Мария              мультигонка             б/р   1983  2011544 ++ 

Ж40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Бузина Маринэль            МЕГА                    II    1976  1005132 ++ 
   2 Василенко Анна                                     б/р   1976          ++ 
   3 Гроховская Елена           ДНР                     III   1972          ++ 
   4 Добрыдень Елена            Луганск 0,7             II    1975          ++ 
   5 Коляда Наталья             ДНР                     КМС   1969          ++ 
   6 кузнецова оксана           новочеркасск            б/р   1983          ++ 
   7 Марина Ольга                                       б/р   1967          ++ 
   8 Никитина Юлия              Десант                  б/р   1976  1406606 +- 
   9 Николаева Галина           Новочеркасск            б/р   1969          ++ 
  10 НОВИКОВА АЛЕСЯ             КСО "ЧЕРНОЕ МОРЕ" б/р   1974          ++ 
  11 Сенченко Ольга             ДНР                     II    1967          ++ 
  12 Темякова Галина            Янтарный                I     1960  1301250 ++ 
  13 Терёшина Татьяна           Волжанин, Волжский      II    1973  2008470 ++ 
  14 Юдина Елена                ЦДЮТур Ростов           б/р   1973          ++ 

Ж50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Антонова Ирина             Новочеркасск-Антонова   II    1961          ++ 
   2 Бегичева Елена             Черное Море             I     1966          ++ 
   3 Игнатьева Татьяна          Ростов-Игнатьевы        I     1959  1008085 ++ 
   4 Ковалева Людмила           ТРТИ                    III   1960          ++ 
   5 Куликова Наталья           ТРТИ                    III   1961          ++ 
   6 Романова Ирина             ДНР                     КМС   1960          ++ 
   7 Сампара Екатерина          Ростов                  б/р   1960          ++ 
   8 Созон Елена                Шахты                   III   1959          ++ 
   9 Тимакова Любовь            СПАРТА                  б/р   1966  1301467 ++ 
  10 Чистякова Марина           Волгодонск лично        б/р   1963          ++ 

Ж60

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Вовк Татьяна               Новочеркасск            б/р   1955          ++ 
   2 Данько Людмила             Луганск 0,7             КМС   1951  1601744 ++ 
   3 костина наталия            краснодар               б/р   1954          ++ 
   4 лавренко людмила           краснодар               б/р   1956          ++ 
   5 Мирошниченко Наталья       Комиор Краснодар        б/р   1955          ++ 

ЖO

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Карасевич Наталья          ДНР                     КМС   1957          ++ 
   2 Кравченко Дарья                                    б/р   1984          ++ 
   3 Темякова Евгения           Янтарный                III   1983  7040415 ++ 

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме