MEN (2019-12-10 19:08:29) ...ну, о-ч-е-н-ь ИНТЕРЕСное предложение - по сути ЭТО предложение возродить "матч дружбы". которые проводился в 70-е годы:https://vk.com/fso_ro?z=photo-173548101_457239537%2Fwall-173548101_358 - MEN (2019-11-29 12:10:31) 1 декабря 2019 года в ПКиО «Измайловский» состоятся традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Рубеж Славы».http://fso.msk.ru/?p=2042 - SF (2019-10-22 11:15:43) ТЕЛЕФОН потерянный на соревнованиях 20 октября 2019 г можно забрать у Федяева С.Ю. т 8 903-431-9114

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Российский Азимут - 2016, Таганрог

Ответственный за обработку заявок: SF, Приём заявок закрыт

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Акимов Илья                Шахты                   IIIю  2005           
   2 Асатурян Максим            г.Таганрог МОБУ СОШ № 23 б/р   2004           
   3 Афонин Артем               кадеты МОБУ СОШ №6 Таганрог б/р   2007           
   4 Бароньянц Виктор           ЦДЮТур"Луч" Ростов IIю   2004           
   5 Боровлев Арсений           КоВаль и Вагон          б/р   2006           
   6 Браташ Даниил              кадеты МОБУ СОШ №6 Таганрог б/р   2007           
   7 Быстров Денис              г.Таганрог МОБУ СОШ № 23 б/р   2004           
   8 Вернигора Алексей          Миус Куйбышево          б/р   2004           
   9 Ветух Максим               МОБУ СОШ № 31           б/р   2004           
  10 Войнов Кирилл              МОБУ СОШ № 31           б/р   2004           
  11 Воронежский Саша           МОБУ СОШ № 31           б/р   2004           
  12 Гетманчук Илья             МАУ ДО ДДТ г. Таганрога б/р   2004           
  13 Гладков Аркадий            кадеты МОБУ СОШ №6 Таганрог б/р   2007           
  14 Горпынченко Иван           МАОУ СОШ №27 г. Таганрог б/р   2004           
  15 Горпынченко Илья           МАОУ СОШ №27 г. Таганрог б/р   2004           
  16 Гриненко Максим            МАОУ лицей 4 ТМОЛ       б/р   2004           
  17 Губанов Влад               кадеты Таганрог         б/р   2005           
  18 Дацко Никита               г.Таганрог МОБУ СОШ № 23 б/р   2004           
  19 Денисов Павел              г.Таганрог МОБУ СОШ № 23 б/р   2004           
  20 Закупа Данил               Новочек-Антонова        IIIю  2004           
  21 Зворыгин Никита            г.Таганрог МОБУ СОШ № 23 б/р   2004           
  22 Звягинцев Егор             г.Таганрог МОБУ СОШ № 23 б/р   2004           
  23 Илышев Руслан              кадеты МОБУ СОШ №6 Таганрог б/р   2007           
  24 Калугин Евгений            МОБУ СОШ № 31           б/р   2004           
  25 Карцивадзе Ярослав         кадеты МОБУ СОШ №6 Таганрог б/р   2007           
  26 Качанов Никита             Левенцовка              б/р   2009           
  27 Клименко Вадим             Волгодонск              IIIю  2006           
  28 Коновалов Никита           Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2006           
  29 Коханюк Олег               МОБУ СОШ № 31           б/р   2004           
  30 Крапивин Алексей           Цдютур Луч              IIIю  2005           
  31 Крыштоп Константин         г.Таганрог МОБУ СОШ № 23 б/р   2004           
  32 Крюков Даниил              кадеты МОБУ СОШ №6 Таганрог б/р   2007           
  33 Лелари Станислав           г.Таганрог МОБУ СОШ № 23 б/р   2004           
  34 Леонов Эдуард              ЦДЮТур"Луч" Ростов Iю    2004           
  35 Лукьянчиков Игорь          ЦДЮТур - 10             IIIю  2004           
  36 Майгур Святослав           Ростов-ЦДЮТур-81        IIю   2004           
  37 Макаренко Андрей           МОБУ СОШ № 17           б/р   2004           
  38 Малышевский Ярослав        кадеты МОБУ СОШ №6 Таганрог б/р   2007           
  39 Мацков Алексей             Волгодонск              IIIю  2006           
  40 Миланин Вадим              МОБУ СОШ № 31           б/р   2004           
  41 Митьков Лев                Ростов-радио            IIю   2005           
  42 Михайличенко Никита        Новочеркасск-Лобовы     б/р   2006           
  43 Миц Илья                   МОБУ СОШ № 31           б/р   2004           
  44 Морозов Никита             Таганрог "ВеСтра" б/р   2004           
  45 Мотиков Артем              МОБУ СОШ № 31           б/р   2004           
  46 Мухин Александр            Десант                  б/р   2004           
  47 Нудько Даниил              Новочеркасск-Лобовы     б/р   2008           
  48 Пилипенко Денис            г.Таганрог МОБУ СОШ № 23 б/р   2004           
  49 Ржевский Никита            Волгодонск              IIIю  2005           
  50 Романенко Никита           Новочеркасск-Лобовы     б/р   2006           
  51 Романов Михаил             МОБУ СОШ № 31           б/р   2004           
  52 Рубан Федор                ЦВР Неклиновский район  б/р   2006           
  53 Рубенко Сергей             МОБУ СОШ № 31           б/р   2004           
  54 Рыбин Даниил               г.Таганрог МОБУ СОШ № 23 б/р   2004           
  55 Рябов Александр            Волгодонск              IIIю  2006           
  56 Савенко Герман             Шахты                   IIIю  2005           
  57 Самедов Русиф              кадеты МОБУ СОШ №6 Таганрог б/р   2007           
  58 Самсонов Кирилл            Новочеркасск-Лобовы     Iю    2005           
  59 Сафонов Артём              г.Таганрог МОБУ СОШ № 23 б/р   2004           
  60 Семенов Игнат              ЦВР Неклиновский район  б/р   2006           
  61 Симонов Александр          МОБУ СОШ № 31           б/р   2004           
  62 Ситнер Владимир            г.Таганрог МОБУ СОШ № 23 б/р   2004           
  63 Скрябин Марк               МОБУ СОШ № 31           б/р   2004           
  64 Соломахин Максим                                   б/р   2007           
  65 Степанов Денис             кадеты МОБУ СОШ №6 Таганрог б/р   2007           
  66 Сторчак Ксения             МАОУ СОШ №27 г. Таганрог б/р   2005           
  67 Сухотеплов Максим          г.Таганрог МОБУ СОШ № 23 б/р   2004           
  68 Сытников Марк              кадеты МОБУ СОШ №6 Таганрог б/р   2007           
  69 Тебуев Руслан              кадеты Таганрог         б/р   2006           
  70 Тимофеев Андрей            ЦВР Неклиновский район  б/р   2004           
  71 Топин Максим               МОБУ СОШ № 31           б/р   2004           
  72 Трегубенко Виталий         кадеты МОБУ СОШ №6 Таганрог б/р   2007           
  73 Третьяков Дмитрий          Шахты                   IIIю  2005           
  74 Трофименко Александр       г.Таганрог МОБУ СОШ № 23 б/р   2004           
  75 Усошин Некита              Ростов-радио            б/р   2005           
  76 Федоров Виталий            кадеты МОБУ СОШ №6 Таганрог б/р   2007           
  77 Федяев Дмитрий             Ростов                  б/р   2011           
  78 Хадаев Ярослав             кадеты МОБУ СОШ №6 Таганрог б/р   2007           
  79 Хиль Дмитрий               г.Таганрог МОБУ СОШ № 23 б/р   2004           
  80 Цивенко Дима               МОБУ СОШ № 31           б/р   2004           
  81 Цыганков Женя              МОБУ СОШ № 31           б/р   2004           
  82 Чарухчян Вадим             Новочек-Антонова        Iю    2004           
  83 Черданцев Артем            ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону IIIю  2008           
  84 Черданцев Иван             ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону IIю   2005           
  85 Шпилёв Антон               г.Таганрог МОБУ СОШ № 23 б/р   2004           
  86 Шпилёв Максим              г.Таганрог МОБУ СОШ № 23 б/р   2004           
  87 Юрист Николай              кадеты МОБУ СОШ №6 Таганрог б/р   2007           
  88 Яценко Никита              г.Таганрог МОБУ СОШ № 23 б/р   2004           

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Авалян Артем                                       б/р   2002           
   2 Агеев Сергей               Десант                  IIю   2003           
   3 Аксенов Илья               Новочеркасск-Лобовы     III   2003  1410705  
   4 Алексеев Виталий           Миус Куйбышево          б/р   2002           
   5 Аракелян Самвел            МОБУ СОШ №34            б/р   2001           
   6 Арзиманов Закир            МОБУ СОШ №34            б/р   2001           
   7 Арнаутов Анатолий          МОБУ СОШ №34            б/р   2001           
   8 Астафьев Юрий              Шахты                   IIIю  2003           
   9 Бабаев Руслан              Новочеркасск ЦТиЭ       б/р   2003           
  10 Бабешко Станислав          Кадеты-Таганрог         б/р   2003           
  11 Багдасарян Давид           Кадеты-Таганрог         Iю    2002           
  12 Барабаш Сергей             Кадеты-Таганрог         Iю    2002           
  13 Батурин Евгений            юрченко-Новочеркасск    б/р   2003           
  14 Бачурин Иван               Шахты                   б/р   2003           
  15 Беседин Данил              Школа №9                б/р   2001           
  16 Благодарный Виктор                                 б/р   2000           
  17 Близнюк Михаил             МОБУ СОШ № 5            б/р   2002           
  18 Бондалетов Никита          ЦВР Неклиновский район  б/р   2003           
  19 Бормотов Владимир          МОБУ СОШ № 30           б/р   2002           
  20 Бражко Павел               Волгодонск              б/р   2003           
  21 Буняев Алексей             МОБУ СОШ № 5            б/р   2002           
  22 Вергизов Дмитрий           МАУ ДО ДДТ г. Таганрога б/р   2003           
  23 Витер Антон                Кадеты-Таганрог         б/р   2001           
  24 Владыкин Дмитрий           Кадеты-Таганрог         Iю    2002           
  25 Воленко Владислав          МОБУ СОШ № 30           б/р   2002           
  26 Волошанин Руслан           Десант                  б/р   2003           
  27 Гаркушенко Игорь           Кадеты-Таганрог         IIIю  2003           
  28 Герасимов Дмитрий          ЦДЮТур - 10             IIIю  2003           
  29 Германцев Никита           Ростов-ЦДЮТур-81        IIIю  2003           
  30 Глаголев Андрей            Кадеты-Таганрог         Iю    2001           
  31 Гладков Илья               Кадеты-Таганрог         б/р   2001           
  32 Головченко Давид           МОБУ СОШ №34            б/р   2000           
  33 Гутенюк Денис              Кадеты-Таганрог         б/р   2003           
  34 Даниялов Мурад             Школа №9                б/р   2001           
  35 Дащинский Даниил           Кадеты-Таганрог         IIю   2002           
  36 Демьяновский Даниил        Кадеты-Таганрог         б/р   2003           
  37 Дерлыш Платон              Школа №9                б/р   2002           
  38 Древаль Дмитрий            МОБУ СОШ № 30           б/р   2002           
  39 Дубина Данила              ЦВР Неклиновский район  б/р   2003           
  40 Дубинин Даниил             МОБУ СОШ №34            б/р   2001           
  41 Думов Никита               МОБУ СОШ №34            б/р   2001           
  42 Дыкань Антон               МОБУ СОШ № 17           б/р   2002           
  43 Евтушенко Владислав        Кадеты-Таганрог         б/р   2001           
  44 Ежов Алексей               Кадеты-Таганрог         б/р   2003           
  45 Етересков Даниил           юрченко-Новочеркасск    IIIю  2003           
  46 Запорожец Павел            Школа №9                б/р   2001           
  47 Захаров Александр          МАОУ лицей 4 ТМОЛ       б/р   2002           
  48 Зезин Александр            Кадеты-Таганрог         Iю    2003           
  49 Зинченко Никита            Таганрог "ВеСтра" б/р   2003           
  50 Зубков Валентин            МОБУСОШ №21             б/р   2001           
  51 Зубрилкин Данил            Школа №9                б/р   2001           
  52 Исаенко Михаил             Кадеты-Таганрог         б/р   2003           
  53 Ищенко Назар               Кадеты-Таганрог         Iю    2003           
  54 Кабачевский Ярослав        МАУ ДО ДДТ г. Таганрога б/р   2003           
  55 Калашников Александр       Кадеты-Таганрог         б/р   2001           
  56 Канарский Артем            МОБУ СОШ № 30           б/р   2002           
  57 Караев Шахрияр             МОБУ СОШ №34            б/р   2001           
  58 Карноушенко Иван           МАОУ СОШ №27 г. Таганрог б/р   2003           
  59 Карпов Данил               Волгодонск              IIIю  2003           
  60 Кашлик Илья                Кадеты-Таганрог         IIIю  2003           
  61 Кийков Денис               Кадеты-Таганрог         III   2001           
  62 Кирилин Алексей            Кадеты-Таганрог         Iю    2003           
  63 Кислицын Владислав         Школа №9                б/р   2001           
  64 Кожухов Владимир           МОБУ СОШ № 30           б/р   2002           
  65 Косивец Кирилл             Школа №9                б/р   2001           
  66 Костюшкин Роман            МОБУ СОШ №34            б/р   2001           
  67 Кочетов Владислав          ЦДЮТур - 10             IIIю  2003           
  68 Кравцов Семен              МАОУ СОШ №27 г. Таганрог б/р   2002           
  69 Крайнюков Денис            ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону IIю   2002           
  70 Курочкин Виктор            ЦДЮТур - 10             IIIю  2002           
  71 Кусачев Алексей            Школа №9                б/р   2001           
  72 Кучеренко Даниил           Кадеты-Таганрог         Iю    2002           
  73 Лабурцев Родион            Кадеты-Таганрог         Iю    2003           
  74 Лебедев Дмитрий            Ростов-ЦДЮТур-81        IIIю  2003           
  75 Лисичкин Евгений           лицей 7                 б/р   2004           
  76 Лысогорский Максим         МОБУ СОШ № 5            б/р   2002           
  77 Ляльцев Даниил             Таганрог "ВеСтра" б/р   2003           
  78 Мигунов Евгений            МАОУ СОШ №27 г. Таганрог б/р   2003           
  79 Мирошниченко Ярослав       МОБУ СОШ №34            б/р   2001           
  80 Михайлов Александр         МОБУ СОШ №34            б/р   2002           
  81 Моджель Илья               МАОУ СОШ №27 г. Таганрог б/р   2003           
  82 Муравьёв Александр         МОБУ СОШ №34            б/р   2001           
  83 Мураито Евгений            Десант                  б/р   2002           
  84 Наточиев Дмитрий           Кадеты-Таганрог         б/р   2002           
  85 Неврев Даниил                                      б/р   2001           
  86 Нечаев Дмитрий             МОБУ СОШ № 5            б/р   2002           
  87 Низиньковский Гиоргий      Кадеты-Таганрог         II    2001           
  88 Николаенко Даниил          Кадеты-Таганрог         б/р   2001           
  89 Овсиенко Игорь             Кадеты-Таганрог         б/р   2002           
  90 Опарин Роман               Таганрог "ВеСтра" б/р   2003           
  91 Опрышко Дмитрий            Кадеты-Таганрог         б/р   2003           
  92 Панченко Михаил            МАОУ лицей 4 ТМОЛ       б/р   2003           
  93 Папст Марк                 МАОУ лицей 4 ТМОЛ       б/р   2003           
  94 Парий Никита               Миус Куйбышево          б/р   2003           
  95 Перепеченов Никита         МАОУ СОШ №27 г. Таганрог б/р   2002           
  96 Пересада Андрей            Кадеты-Таганрог         б/р   2001           
  97 Персидский Даниил          Школа №9                б/р   2002           
  98 Петросян Артур             Кадеты-Таганрог         б/р   2002           
  99 Плотников Никита           МАОУ СОШ №27 г. Таганрог б/р   2003           
 100 Погорелов Илья             Кадеты-Таганрог         Iю    2002           
 101 Попов Андрей               МАОУ лицей 4 ТМОЛ       б/р   2002           
 102 Попов Святослав            лицей 7                 б/р   2003           
 103 Потин Владимир             МОБУ СОШ №34            б/р   2001           
 104 Прилип Александр           Кадеты-Таганрог         б/р   2002           
 105 Прокопенко Дмитрий         МОБУ СОШ №34            б/р   2000           
 106 Пронин Игорь                                       б/р   2002           
 107 Проциков Леонид            Кадеты-Таганрог         б/р   2001           
 108 Пудеян Валерий             МАОУ СОШ №27 г. Таганрог б/р   2003           
 109 Пятерко Александр          Новочеркасск-Лобовы     Iю    2002           
 110 Репников Егор              Новочек-Антонова        III   2003           
 111 Романов Кирилл             МАОУ СОШ №27 г. Таганрог б/р   2003           
 112 Салозобов Денис            Школа №9                б/р   2002           
 113 Саргсян Арман              МОБУ СОШ №34            б/р   2001           
 114 Сечкарь Сергей             Кадеты-Таганрог         IIю   2002           
 115 Сидненко Илья              Десант                  б/р   2002           
 116 Симаков Даниил             ЦДЮТур - 10             IIю   2003           
 117 Скалиух Николай            МОБУ СОШ №34            б/р   2001           
 118 Соболев Александр          Кадеты-Таганрог         б/р   2002           
 119 Соколянский Анатолий       Кадеты-Таганрог         б/р   2001           
 120 Стальмаков Тимур           Таганрог "ВеСтра" б/р   2003           
 121 Станкевич Кирилл           Школа №9                б/р   2002           
 122 Степанов Виталий           школа 21                б/р   2001           
 123 Стрельников Никита         Таганрог "ВеСтра" б/р   2003           
 124 Стриковский Сергей         МОБУ СОШ № 5            б/р   2003           
 125 Сухомлинов Даниил          МОБУ СОШ № 30           б/р   2002           
 126 Татарканов Артур           МОБУ СОШ № 5            б/р   2002           
 127 Темирбулатов Тимур         Кадеты-Таганрог         б/р   2003           
 128 Терновой Антон             МОБУ СОШ №34            б/р   2001           
 129 Тихокин Вячеслав           Школа №9                б/р   2001           
 130 Трухин Давид               Школа-44 Ростов         б/р   2003           
 131 Тырышкин Дмитрий           Кадеты-Таганрог         Iю    2002           
 132 Федоренко Алексей          Десант                  б/р   2003           
 133 Федулов Дмитрий            Кадеты-Таганрог         б/р   2003           
 134 Фёдоров Никита             Кадеты-Таганрог         б/р   2002           
 135 Фомченко Никита            Таганрог "ВеСтра" б/р   2003           
 136 Цапко Александр            Новочеркасск-Лобовы     б/р   2003           
 137 Чебоненко Егор             ЦВР Неклиновский район  б/р   2003           
 138 Четверяков Максим          МОБУ СОШ № 17           б/р   2002           
 139 Шабанов Артем              МОБУ СОШ №34            б/р   2001           
 140 Шайдуллин Владислав                                б/р   2001           
 141 Шкода Ярослав              ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону IIю   2002           
 142 Шония Тимур                Кадеты-Таганрог         б/р   2003           
 143 Яковенко Валерий           Ростов-ЦДЮТур-81        IIю   2003           
 144 Якшин Константин           ЦВР Неклиновский район  б/р   2003           
 145 Ященко Иван                Школа №9                б/р   2002           

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Акимов Даниил              Шахты                   IIIю  2001           
   2 Алейников Владимир                                 б/р   2001           
   3 Анпилогов Иван             Спутник                 Iю    2000  7300307  
   4 Артемов Алексей            Новочеркасск-Лобовы     III   2001           
   5 Аршиников Кирилл           МАОУ СОШ №27 г. Таганрог б/р   2001           
   6 Ахметсафин Тимур           МОБУ СОШ № 17           б/р   2001           
   7 Байкин Никита              МАОУ лицей 4 ТМОЛ       б/р   2001           
   8 Баранников Никита                                  б/р   2001           
   9 Барашян Арсен              Ростов-ЦДЮТур-81        II    2000           
  10 Басов Дмитрий              МОБУ лицей № 33         б/р   2001           
  11 Белоусов Алексей           Миус Куйбышево          б/р   2001           
  12 Бельтюков Даниил           Школа №9                б/р   2000           
  13 Бенедюк Максим             Школа №9                б/р   2000           
  14 Большаков Влад                                     б/р   2001           
  15 Бунк Владислав             Ростов-ЦДЮТур-81        I     2000           
  16 Бутаков Денис              Миус Куйбышево          б/р   2001           
  17 Василенко Сергей           МАОУ лицей 4 ТМОЛ       б/р   2001           
  18 Вергасов Георгий           Ростов-ЦДЮТур-81        Iю    2001           
  19 Веселянский Николай        МОБУ СОШ № 17           б/р   2001           
  20 Волошин Леонид             МОБУ лицей № 33         б/р   2001           
  21 Гаврилов Дмитрий           МАОУ лицей 4 ТМОЛ       б/р   2000           
  22 Галушкин Тимофей           Таганрог"ВеСтра" б/р   2001           
  23 Гасенко Иван               Новочеркасск ЦТиЭ       III   2001           
  24 Гончаренко Александр       МОБУ лицей № 33         б/р   2001           
  25 Горбенко Владислав         Ростов-ЦДЮТур-81        II    2000           
  26 Грынь Виталий              МОБУ СОШ № 17           б/р   2001           
  27 Гурин Сергей                                       б/р   2001           
  28 Дмитренко Виталий          Миус Куйбышево          б/р   2001           
  29 Дмитриев Артем             ЦДЮТур - 10             I     2001           
  30 Дмитриев Даниил            Новочек-Антонова        III   2000           
  31 Егоров Константин          МОБУ лицей № 33         б/р   2001           
  32 Епифанов Михаил            МАОУ лицей 4 ТМОЛ       б/р   2000           
  33 Еремчук Алексей                                    б/р   2001           
  34 Желяев Александр           МОБУ лицей № 33         б/р   2001           
  35 Заворин Николай            МАОУ лицей 4 ТМОЛ       б/р   2000           
  36 Зерщиков Илья              Ростов-ЦДЮТур-81        II    2001           
  37 Зотенко Иван               МОБУ СОШ № 17           б/р   2001           
  38 Ильиных Вячеслав           Кадеты-Таганрог         II    2000           
  39 Ищенко Семён               Кадеты-Таганрог         II    2000           
  40 Кадиров Рахиб                                      б/р   2001           
  41 Карогодин Олег             МАОУ лицей 4 ТМОЛ       б/р   2000           
  42 Ким Дмитрий                МАОУ лицей 4 ТМОЛ       б/р   2000           
  43 Киндзерский Владимир       МОБУ СОШ № 17           б/р   2000           
  44 Кирпа Максим               МОБУ СОШ № 5            б/р   2001           
  45 Кобылецкий Даниил                                  б/р   2001           
  46 Ковалев Евгений            Новочек-Антонова        III   2000           
  47 Ковалев Илья               Ростов-ЦДЮТур-81        Iю    2001           
  48 Коваленко Алексей                                  б/р   2001           
  49 Козенко Олег               МОБУ СОШ № 5            б/р   2001           
  50 Копайгора Валерий                                  б/р   2001           
  51 Кочергин Даниил            МАОУ лицей 4 ТМОЛ       б/р   2000           
  52 Краснокутский Данил        МОБУ лицей № 33         б/р   2001           
  53 Куропятников Данил         Ростов-ЦДЮТур-81        I     2000           
  54 Лаврик Тимофей                                     б/р   2002           
  55 Лебедев Константин         Ростов-ЦДЮТур-81        Iю    2001           
  56 Лебединский Даниил                                 б/р   2000           
  57 Лепетуха Даниил                                    б/р   2000           
  58 Лобков Илья                Миус Куйбышево          б/р   2000           
  59 Лозинский Дмитрий          МОБУ СОШ № 5            б/р   2001           
  60 максимов Александр         МАОУ лицей 4 ТМОЛ       б/р   2000           
  61 Марковский Вячеслав        Миус Куйбышево          б/р   2000           
  62 Мысков Роман                                       б/р   2001           
  63 Назаренко Андрей           Школа №9                б/р   2000           
  64 Наточиев Дмитрий           Кадеты-Таганрог         б/р   2001           
  65 Неврев Даниил                                      б/р   2001           
  66 Неврев Даниил                                      б/р   2001           
  67 Никифоров Артур            Ростов-ЦДЮТур-81        Iю    2000           
  68 Николаенко Даниил          МАОУ лицей 4 ТМОЛ       б/р   2000           
  69 Нифонтов Вадим             МАОУ лицей 4 ТМОЛ       б/р   2000           
  70 Олейников Матвей           МОБУ СОШ № 17           б/р   2001           
  71 Остапчук Степан                                    б/р   2001           
  72 Павлов андрей              ЦДЮТур"Луч" Ростов I     2001           
  73 Пантелеев Вячеслав         МОБУ СОШ № 17           б/р   2000           
  74 Панченко Дмитрий                                   б/р   2001           
  75 Парфеевец Никита                                   б/р   2000           
  76 Перевозчиков Денис         МОБУ СОШ № 5            б/р   2001           
  77 Пожидаев Никита                                    б/р   2001           
  78 Поляков Андрей                                     б/р   2001           
  79 Поляков Артем              МАОУ лицей 4 ТМОЛ       I     2000           
  80 Пономарев Дмитрий          МОБУ лицей № 33         б/р   2001           
  81 Пономаренко Денис                                  б/р   2000           
  82 Прокофьв Вадим             МОБУ СОШ № 5            б/р   2001           
  83 Прохоренко Павел           МОБУ лицей № 33         б/р   2001           
  84 Пурис Владислав            МОБУ СОШ № 5            б/р   2001           
  85 Пустоветов Вадим           Ростов-ЦДЮТур-81        Iю    2001           
  86 Радомский Сергей           МАОУ лицей 4 ТМОЛ       б/р   2000           
  87 Ракитов Артем              Новочек-Антонова        Iю    2000           
  88 Раков Александр                                    б/р   2001           
  89 Репело Олег                Кадеты-Таганрог         III   2000           
  90 Руденко Андрей             МОБУ СОШ № 17           б/р   2000           
  91 Рябуха Владислав           МОБУ СОШ № 5            б/р   2001           
  92 Савенко Артем                                      б/р   2001           
  93 Сальный Виктор             МОБУ СОШ № 5            б/р   2000           
  94 Сафронов Никита            МОБУ лицей № 33         б/р   2001           
  95 Серенко Максим             Школа №9                б/р   2000           
  96 Сиверин Владислав                                  б/р   2000           
  97 Сидоренко Даниил                                   б/р   2001           
  98 Сикол Дмитрий              МОБУ СОШ № 5            б/р   2001           
  99 Симкин Николай                                     б/р   2001           
 100 Смирнов Кирилл             МАОУ лицей 4 ТМОЛ       б/р   2000           
 101 Такмазян Владимир          ЦДЮТур"Луч"   б/р   2000           
 102 Тараздаров Даниил          МОБУ лицей № 33         б/р   2001           
 103 Тарасюк Алексей            МАОУ СОШ №27 г. Таганрог б/р   2001           
 104 Ткач Андрей                Таганрог"ВеСтра" б/р                  
 105 Ткаченко Даниил            Школа №9                б/р   2000           
 106 Токарев Дмитрий            МОБУ лицей № 33         б/р   2001           
 107 Толченников Сергей                                 б/р   2001           
 108 Уткин Леонид               МАОУ лицей 4 ТМОЛ       б/р   2000           
 109 Фурсов Даниил              МОБУ лицей № 33         б/р   2001           
 110 Черных Константин          Ростов-ЦДЮТур-81        III   2000           
 111 Чертков Максим             МАОУ лицей 4 ТМОЛ       б/р   2001           
 112 Чешихин Максим             МОБУ СОШ № 17           б/р   2001           
 113 Шамрук Виктор              МОБУ лицей № 33         б/р   2001           
 114 Шелест Максим                                      б/р   2001           
 115 Шматков Виктор                                     б/р   2001           
 116 Щукин Владислав            Ростов-ЦДЮТур-81        II    2001           
 117 Юй Михаил                  МОБУ лицей № 33         б/р   2000           
 118 Ярошинский Никита                                  б/р   2001           

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Аль-Ахмади Ахмед           ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону II    1999           
   2 Анохин Никита              МОБУ СОШ № 17           б/р   1999           
   3 Базавов Артемий            Новочеркасск-Лобовы     I     1998           
   4 Блинцов Андрей             Таганрог ВеСтра         б/р   1998           
   5 Болтков Дмитрий            лицей 7                 б/р   1999           
   6 Буртовой Александр         МОБУ СОШ № 30           б/р   1999           
   7 Гармонов Николай           лицей 7                 б/р   1999           
   8 Григорощенко Дмитрий                               б/р   1999           
   9 Дорошенко Александр        МОБУ СОШ № 30           б/р   1999           
  10 Зайцев Никита              МОБУ СОШ № 30           б/р   1999           
  11 Иманов Эмин                МОБУ СОШ № 30           б/р   1999           
  12 Исправник Артем            ЦДЮТур"Луч" Ростов II    1998           
  13 Королевич Елисей                                   б/р   1999           
  14 Косенко Владимир           Новочеркасск-Лобовы     I     1999           
  15 Криничный Сергей           лично                   II    1999           
  16 Мокрецов Михаил                                    б/р   1999           
  17 Орел Владислав             МОБУ СОШ № 17           б/р   1999           
  18 Полшков Илья               МОБУ СОШ № 17           б/р   1999           
  19 Попко Никита               МОБУ СОШ № 30           б/р   1999           
  20 Сапегин Кирил              МОБУ СОШ № 30           б/р   1999           
  21 Сергей Лазарян             Кадеты-Таганрог         Iю    1999           
  22 Сонец Денис                                        б/р   1999           
  23 Тараков Александр          МОБУ СОШ № 5            б/р   1998           
  24 Темченко Максим            лицей 7                 б/р   1998           
  25 Топчубаев Ибрахим          ЦДЮтур111               I     1999           
  26 Трубко Сергей              МАОУ лицей 4 ТМОЛ       б/р   1999           
  27 Тункин Иван                Новочеркасск ЦТиЭ       I     1998           
  28 Хайдуков Виктор            МОБУ СОШ № 17           б/р   1998           
  29 Халилов Султан             МОБУ СОШ № 5            б/р   1999           
  30 Шварцман Лев                                       б/р   1999           
  31 Шилов Даниил               МОБУ СОШ № 30           б/р   1999           

М20

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бондалетов Никита          Покровская СОШ "НОК" III   2003           
   2 Перерва Андрей                                     II    1997           
   3 Такмазян Андрей            ДГТУ                    б/р   1996           

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белогорская Ирина          Восход                  II    1983           
   2 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          I     1983  7200091  
   3 Власов Сергей              Десант                  б/р   1995           
   4 Гнилицкий Алексей                                  б/р   1983           
   5 Грищенко Лев               Александровка           I     1989  1005133  
   6 Грызун Виталий             Linapack                б/р   1988           
   7 Дащинский Дмитрий          Феникс                  III   1990   888204  
   8 Егоренко Иван              Десант                  б/р   1993           
   9 Игнатьев Олег              Игнатьевы               КМС   1985  1301280  
  10 Каширин Александр          ДГТУ                    I     1994  1500669  
  11 Келлер Виктор              Беспредел               б/р   1990           
  12 Козлов Даниил              лично                   I     1991           
  13 Колов Даниил               лично                   I     1991           
  14 Корниенко Виктор           ЦДЮТур - 10             III   1991           
  15 Крапивин Ричард            Цдютур Луч              б/р   1964           
  16 Куликов Михаил             ТРТИ                    III   1989           
  17 Лукиенко Павел             Восход                  III   1986           
  18 Лядов Игорь                                        б/р   1994           
  19 Огнев Максим               Роза Ветров             б/р   1982  2800775  
  20 Семёнов Андрей             МуравьИ                 I     1989  1413935  
  21 Сенченко Олег              Десант                  б/р   1983           
  22 Скобелев Александр                                 б/р   1981  1415586  
  23 Солодков Дмитрий           Десант                  б/р   1986           
  24 Темяков Андрей             Янтарный                КМС   1983  9966633  
  25 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  9040415  
  26 Тимаков Артём              КоВаль и Вагон          I     1987           
  27 Тычинин Сергей             Ростов-Радио            II    1967  1393721  
  28 Федяев Алексей             Ростов                  КМС   1985           
  29 Черкасс Игорь              Черкасставские и Дина   КМС   1988           

М35

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Анпилогов Александр        Спутник                 б/р   1962  7300305  
   2 Белогорский Юрий           Восход                  I     1961           
   3 Бляхман Ростислав          Норд                    б/р   1963  2087850  
   4 Гриднева Ольга             ТРТИ                    II    1970           
   5 Загулинов Сергей           ТРТИ                    II    1963           
   6 Иванеев Виталий                                    б/р   1978           
   7 Колосков Василий           Шахты                   II    1972           
   8 Кравченко Андрей           Альтернатива            б/р   1977  9021103  
   9 Криничный Валерий          лично                   б/р   1966           
  10 Мартынов Александр         КАшМАР                  I     1977           
  11 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968   254346  
  12 Мячин Роман                Шахты                   б/р   1978           
  13 Нещадим Валерий            Миус Куйбышево          б/р   1973           
  14 Пырков Александр           Ростов-Радио            б/р   1974           
  15 Сафин Иван                 Норд                    б/р   1963  2800777  
  16 Сахненко Андрей            ТРТИ                    II    1963           
  17 Соломахин Павел                                    б/р   1979           
  18 Сороколетов Сергей         Восход                  б/р   1965           
  19 Угаров Андрей              Кадеты-таганрог         б/р   1980           
  20 Черданцев Денис            ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону б/р   1980           
  21 Черепанов Андрей                                   б/р   1966  7300304  

М55

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белогорский Юрий           Восход                  I     1961           
   2 Булибин Алексей            Шахты                   б/р   1956           
   3 Зорин Владимир             кадеты -таганрог        б/р   1959           
   4 Игнатьев Василий           Ростов-Игнатьевы        МС    1961           
   5 Кривохижин Виктор          ЦДЮТур"Луч" Ростов I     1960           
   6 Куликов Юрий               ТРТИ                    II    1961           
   7 Лобов Виктор               Новочеркасск-Лобовы     б/р   1961           
   8 Митрофанов Евгений         Новочеркасск            III   1948           
   9 Пешков Александр           РГУ                     б/р   1953           
  10 Романов Александр          ЦВР Неклиновский район  б/р   1961           
  11 Свиридов Александр                                 I     1959  2800772  
  12 Темяков Иван               Янтарный                I     1957   961196  
  13 Трухин Юрий                ЦДЮТур                  б/р   1961           

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Андросова Анастасия        МОБУ СОШ № 17           б/р   2004           
   2 Аристова Мария             кадеты МОБУ СОШ №6 Таганрог б/р   2007           
   3 Белоусова Александра       Миус Куйбышево          б/р   2004           
   4 Беседина Яна               МОБУ СОШ № 31           б/р   2004           
   5 Бляхман Ольга              Норд                    IIю   2006  2087848  
   6 Большова Юлия              МАУ ДО ДДТ г. Таганрога б/р   2004           
   7 Газарова Диана             Волгодонск              б/р   2006           
   8 Газарова Мелина            Волгодонск              б/р   2008           
   9 Гордиенко Даша             Шахты                   IIю   2004           
  10 Гордиенко Маша             Шахты                   IIю   2004           
  11 Горохова Вероника          Десант                  б/р   2006           
  12 Губкина Дарья              МОБУ СОШ № 31           б/р   2004           
  13 Гуськова Лиза              МОБУ СОШ № 31           б/р   2004           
  14 Даллакян Виолетта          кадеты Таганрог         б/р   2006           
  15 Дроздова София                                     б/р   2004           
  16 Дронова Диана              кадеты МОБУ СОШ №6 Таганрог б/р   2007           
  17 Жук Екатерина              МОБУ СОШ № 31           б/р   2004           
  18 Захарова Алена             МАОУ лицей 4 ТМОЛ       б/р   2004           
  19 Зорона Софья               кадеты МОБУ СОШ №6 Таганрог б/р   2007           
  20 Иванова Диана              ЦДЮТур"Луч" Ростов IIIю  2004           
  21 Иванова Юлия               г.Таганрог МОБУ СОШ № 23 б/р   2004           
  22 Ирхина Виолета             МОБУ СОШ № 31           б/р   2004           
  23 Исаева Полина              Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2006           
  24 Каркошка Дарья             МОБУ СОШ № 31           б/р   2004           
  25 Кекелидзе Диана            Ростов-радио            б/р   2007           
  26 Коралева Валерия           МАОУ СОШ №27 г. Таганрог б/р   2004           
  27 Корень Анжелика            МОБУ СОШ № 31           б/р   2004           
  28 Костомарова Полина         кадеты МОБУ СОШ №6 Таганрог б/р   2007           
  29 Кострюкова Кристина        Таганрог "ВеСтра" б/р   2006           
  30 Косцова Лидия              г.Таганрог МОБУ СОШ № 23 б/р   2004           
  31 Кравченко Анастасия        МАОУ СОШ №27 г. Таганрог б/р   2004           
  32 Кравченко Настя            МОБУ СОШ № 31           б/р   2004           
  33 Кузнецова Камилла          кадеты МОБУ СОШ №6 Таганрог б/р   2007           
  34 Лапина Алина               кадеты МОБУ СОШ №6 Таганрог б/р   2007           
  35 Малышева Анна              МОБУ СОШ № 31           б/р   2004           
  36 Мартынова Анна             КАшМАР                  Iю    2005           
  37 Марченко Ангелина          МОБУ СОШ № 31           б/р   2004           
  38 Митькова Софья             Ростов-радио            б/р   2009           
  39 Морозова Валерия           г.Таганрог МОБУ СОШ № 23 б/р   2004           
  40 Наймилова Елизавета        г.Таганрог МОБУ СОШ № 23 б/р   2004           
  41 Норкус Ксения              МАОУ СОШ №27 г. Таганрог б/р   2005           
  42 Овсиенко София             кадеты МОБУ СОШ №6 Таганрог б/р   2007           
  43 Оглы Рафаэла               г.Таганрог МОБУ СОШ № 23 б/р   2004           
  44 Пашкова Алина              Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2007           
  45 Пожидаева Анастасия        КАшМАР                  б/р   2005           
  46 Поспелова Алина            Таганрог "ВеСтра" б/р   2005           
  47 Прилип Диана               кадеты МОБУ СОШ №6 Таганрог б/р   2007           
  48 Романова Анастасия         г.Таганрог МОБУ СОШ № 23 б/р   2004           
  49 Сапрыкина Дарья            Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2006           
  50 Сапрыкина Мария            кадеты МОБУ СОШ №6 Таганрог б/р   2007           
  51 Семенова Диана             Новочеркасск-Лобовы     б/р   2006           
  52 Слива Анастасия            г.Таганрог МОБУ СОШ № 23 б/р   2004           
  53 Слива Анна                 г.Таганрог МОБУ СОШ № 23 б/р   2004           
  54 Соболева Алина             кадеты МОБУ СОШ №6 Таганрог б/р   2007           
  55 Солдатова Саша             МОБУ СОШ № 31           б/р   2004           
  56 Соловьёва Дарья            г.Таганрог МОБУ СОШ № 23 б/р   2004           
  57 Солодко София              МОБУ СОШ № 31           б/р   2004           
  58 Соломахина Валерия                                 б/р   2005           
  59 Сурменева Ирина            Шахты                   IIIю  2005           
  60 Сухомлинова Лалита         МОБУ СОШ № 31           б/р   2004           
  61 Татаринцева Валерия        г.Таганрог МОБУ СОШ № 23 б/р   2004           
  62 Ткаченко Екатерина         Миус Куйбышево          б/р   2004           
  63 Ткаченко Яна               МОБУ СОШ № 31           б/р   2004           
  64 Трубникова Ксения          МОБУ СОШ № 17           б/р   2004           
  65 Угарова Софья              кадеты-таганрог         IIIю  2007           
  66 Филатова Алина             г.Таганрог МОБУ СОШ № 23 б/р   2004           
  67 Чубарова Настя             МОБУ СОШ № 31           б/р   2004           
  68 Шишенко Виктория           г.Таганрог МОБУ СОШ № 23 б/р   2004           

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Абдурахманова Татьян Татьяна МАОУ лицей 4 ТМОЛ       б/р   2003           
   2 Андреева Анастасия         МОБУ СОШ № 5            б/р   2002           
   3 Арсеньева Анна             Кадеты-Таганрог         б/р   2003           
   4 Архипенко София            МОБУ СОШ № 30           б/р   2002           
   5 Астахова Ксения            Миус Куйбышево          б/р   2002           
   6 Атанова Анастасия          Кадеты-Таганрог         б/р   2001           
   7 Ахметова Дарья             МОБУ СОШ № 5            б/р   2002           
   8 Барсукова Анастасия        Кадеты-Таганрог         б/р   2001           
   9 Басс Дарья                 МАОУ лицей 4 ТМОЛ       б/р   2002           
  10 Беляева Анастасия          Кадеты-Таганрог         б/р   2003           
  11 Березка Екатерина          Новочеркасск-Лобовы     IIю   2002           
  12 Беридзе Жанна              Школа №9                б/р   2001           
  13 Боднар Виктория            МОБУ СОШ №34            б/р   2001           
  14 Божко Диана                МОБУ СОШ № 30           б/р   2002           
  15 Бойкова Алина              МОБУ СОШ № 5            б/р   2001           
  16 Бондаренко Дарья           Таганрог "ВеСтра" б/р   2002           
  17 Буданова Елизавета         Кадеты-Таганрог         Iю    2003           
  18 Валухова Олеся             ЦВР Неклиновский район  б/р   2003           
  19 Васильева Надежда          Новочеркасск ЦТиЭ       Iю    2002           
  20 Владыкина Мария            Кадеты-Таганрог         б/р   2001           
  21 Галуза Александра          Десант                  б/р   2002           
  22 Грембаш Анастасия          МОБУ СОШ № 5            б/р   2002           
  23 Гречина Рита               шк. 21                  б/р   2001           
  24 Гурбич Елена               Кадеты-Таганрог         б/р   2003           
  25 Дарвина Софья              МАОУ СОШ №27 г. Таганрог б/р   2002           
  26 Ерошенко Елизавета         ЦВР Неклиновский район  б/р   2003           
  27 Зубова Дарья               МОБУ СОШ №34            б/р   2001           
  28 Зубрилина Анна             МОБУ СОШ № 17           б/р   2002           
  29 Зуева Софья                Школа 21                б/р   2001           
  30 Зыбарева Ксения            МОБУ СОШ №34            б/р   2001           
  31 Иванкова Анастасия         ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону IIю   2002           
  32 Иванова Ангелина           Школа №9                б/р   2001           
  33 Иванченко Ангелина         Кадеты-Таганрог         IIIю  2003           
  34 Иващенко Анна              ЦДЮТур - 10             Iю    2002           
  35 Кадырова Ширин             МОБУ СОШ №34            б/р   2001           
  36 Казанина Наталья           МОБУ СОШ № 30           б/р   2002           
  37 Калюжина Полина            ЦДЮТур - 10             IIIю  2002           
  38 Камардина Анастасия        МОБУ СОШ № 5            б/р   2002           
  39 Караева Нармин             МОБУ СОШ №34            б/р   2001           
  40 Карлаш Анастасия           школы №21               б/р   2002           
  41 Колесникова Анна           ЦДЮТур - 10             Iю    2002           
  42 Кондрашина Татьяна         МОБУ СОШ №34            б/р   2001           
  43 Коновалова Анастасия       ЦДЮТур - 10             III   2002           
  44 Коновалова Татьяна         ЦДЮТур - 10             II    2002           
  45 Конопий Полина             Кадеты-Таганрог         б/р   2002           
  46 Котегова Анна              Шахты                   IIIю  2003           
  47 Котова Екатерина           МОБУ СОШ № 30           б/р   2002           
  48 Кравцова Анна              МАОУ лицей 4 ТМОЛ       б/р   2003           
  49 Кривун Кристина            Кадеты-Таганрог         б/р   2001           
  50 Крюкова Виктория           МАОУ СОШ №27 г. Таганрог б/р   2003           
  51 Кулешова Анастасия         Кадеты-Таганрог         б/р   2001           
  52 Лозинская Арина            Кадеты-Таганрог         б/р   2003           
  53 Ломаченко Евгения          МОБУ СОШ № 17           б/р   2003           
  54 Лукьянчикова Алёна         МОБУ СОШ №34            б/р   2001           
  55 Лысогорская Арина          МАОУ СОШ №27 г. Таганрог б/р   2003           
  56 Максимова Елена            МОБУ СОШ №34            б/р   2001           
  57 Марченко Елизавета         ЦВР Неклиновский район  б/р   2003           
  58 Матыченко Софья            Таганрог  "ВеСтра" б/р   2003           
  59 Меняйло Екатерина          Таганрог "ВеСтра" б/р   2002           
  60 Мещаненко Дарья            Школа №9                б/р   2001           
  61 Милутка Анастасия          МОБУ СОШ №34            б/р   2000           
  62 Мильченко Анна             Кадеты-Таганрог         б/р   2002           
  63 Мищенко Марина             Миус Куйбышево          б/р   2003           
  64 Моисеенко Евгения          ЦВР Неклиновский район  б/р   2003           
  65 Мотько Виолетта            Кадеты-Таганрог         б/р   2003           
  66 Мухометова Ольга           Кадеты-Таганрог         б/р   2002           
  67 Нечепуренко Дарья          Школа №9                б/р   2002           
  68 Ноздрина Анна                                      б/р   2003           
  69 Носова Дарья               МАОУ СОШ №27 г. Таганрог б/р   2002           
  70 Олейникова Алина           Кадеты-Таганрог         б/р   2001           
  71 Олешко Валерия             ЦДЮТур - 10             IIIю  2003           
  72 Панина Елизавета           Кадеты-Таганрог         б/р   2003           
  73 Перетокина Анна            ЦДЮТур - 10             II    2002           
  74 Петонди Екатерина          МОБУ СОШ № 5            б/р   2002           
  75 Потина Вероника            Школа №9                б/р   2001           
  76 Прачева Дарья              Школа №9                б/р   2001           
  77 Приходько Анастасия        МОБУ СОШ №34            б/р   2001           
  78 Прокопенко Дарья           МОБУ СОШ № 30           б/р   2002           
  79 Прусс Ксения                                       б/р   2003           
  80 Радченко Валерия           МОБУ СОШ № 17           б/р   2002           
  81 Разумейко Эмилия           Кадеты-Таганрог         б/р   2003           
  82 Ревенко Дарья              Кадеты-Таганрог         IIю   2002           
  83 Регульская Александра      ЦВР Неклиновский район  б/р   2003           
  84 Романова Екатерина         Кадеты-Таганрог         Iю    2003           
  85 Савина Полина              Шахты                   б/р   2003           
  86 Сайдаметова Юлия           Десант                  б/р   2002           
  87 Сакович Валерия            Кадеты-Таганрог         б/р   2003           
  88 Самосудова Мария           Кадеты-Таганрог         б/р   2003           
  89 Саркисова Ангелина         Школа №9                б/р   2001           
  90 Сафонова Анастасия         МОБУ СОШ № 21           б/р   2003           
  91 Сафонова Дария             школа № 21              б/р   2001           
  92 Саяпина Диана              МОБУ СОШ № 5            б/р   2002           
  93 Светашова Татьяна          ЦДЮТур - 10             IIIю  2002           
  94 Свирепо Вероника           МОБУ СОШ №34            б/р   2001           
  95 Серогодская Дарья          Кадеты-Таганрог         IIIю  2004           
  96 Сигачева Алена             МОБУ СОШ № 17           б/р   2003           
  97 Скляренко Ева              Кадеты-Таганрог         б/р   2002           
  98 Скуригина Людмила          МОБУ СОШ № 30           б/р   2002           
  99 Смирнова Мария             МОБУ СОШ № 17           б/р   2003           
 100 Соловьева Мария            Кадеты-Таганрог         б/р   2003           
 101 Соломасова Анна            Десант                  б/р   2002           
 102 Ставрова Марина            МОБУ СОШ № 30           б/р   2002           
 103 Степанова Елизавета        МАОУ СОШ №27 г. Таганрог б/р   2002           
 104 Талян Светлана             ЦДЮТур - 10             IIIю  2002           
 105 Тарасова Дарья             ЦВР Неклиновский район  б/р   2003           
 106 Ткачева Валентина          МОБУ СОШ №34            б/р   2001           
 107 Ткаченко Дарья             Миус Куйбышево          б/р   2002           
 108 Тороп Екатерина            Кадеты-Таганрог         Iю    2002           
 109 Труфанова Татьяна          Кадеты-Таганрог         IIю   2002           
 110 Тур Лилия                  ЦВР Неклиновский район  б/р   2003           
 111 Фаткулина Татьяна          МОБУ СОШ № 5            б/р   2002           
 112 Федорук Валерия            Кадеты-Таганрог         б/р   2002           
 113 Филякова Карина            Десант                  IIю   2003           
 114 Фролова Ирина              Кадеты-Таганрог         б/р   2003           
 115 Чарушина Дарья                                     б/р   2003           
 116 Чеботарёва Даниэла         юрченко-Новочеркасск    б/р   2002           
 117 Черепова Юлия              Новочеркасск-Лобовы     III   2002           
 118 Черкашина Дарья            ЦВР Неклиновский район  б/р   2003           
 119 Чернявская Ананстасия      Десант                  б/р   2002           
 120 Чеченева Екатерина         МОБУ СОШ № 30           б/р   2002           
 121 Шапошникова Елизавета      Кадеты-Таганрог         б/р   2001           
 122 Шахова Карина              МОБУ СОШ № 30           б/р   2002           
 123 Шевела Татьяна             Кадеты-Таганрог         б/р   2003           
 124 Шевченко Алина             Кадеты-Таганрог         I     2002           
 125 Шенгелия Татьяна           МОБУ СОШ № 5            б/р   2002           
 126 Шефер Анна                 МОБУ СОШ № 17           б/р   2002           
 127 Шилова Виктория            Кадеты-Таганрог         б/р   2003           
 128 Широкова Мария             Кадеты-Таганрог         III   2002           
 129 шохина аделя               школа 21                б/р   2001       че  
 130 Энс Рената                 Кадеты-Таганрог         б/р   2001           
 131 Ющенко Анастасия                                   б/р   2003           

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Амирзадова Амалия          ЦВР Неклиновский район  б/р   2001           
   2 Баранова Элеонора          МАОУ лицей 4 ТМОЛ       б/р   2000           
   3 Бейбутян Эмма              МАОУ лицей 4 ТМОЛ       б/р   2000           
   4 Белякова Александра        Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2001           
   5 Большенко Мария            МАОУ лицей 4 ТМОЛ       б/р   2001           
   6 Братерская Елизавета                               б/р   2000           
   7 Буравлёва Александра       юрченко-Новочеркасск    IIю   2001           
   8 Быковская Марина           МАОУ лицей 4 ТМОЛ       б/р   2000           
   9 Вакуленко Виктория         Кадеты-Таганрог         б/р   2001           
  10 Вакуленко Марина           Кадеты-Таганрог         Iю    2000           
  11 Вакуленко Светлана         МОБУ лицей № 33         б/р   2001           
  12 Васинеж Екатерина          МАУ ДО ДДТ г. Таганрога б/р   2000           
  13 Власенко Диана             Кадеты-Таганрог         Iю    2000           
  14 Власюк Кристина            ЦДЮТур - 10             IIю   2001           
  15 Волина Виктория            МОБУ лицей № 33         б/р   2001           
  16 Гаврильчик Яна             МАОУ лицей 4 ТМОЛ       б/р   2001           
  17 Газина Карина              Школа №9                б/р   2000           
  18 Глазунова Екатерина        лицей 7                 б/р   2001           
  19 Гоценко Юлия               МОБУ лицей № 33         б/р   2001           
  20 Гриненко Диана             Новочеркасск-Лобовы     IIю   2000           
  21 Грязнова Анастасия         МОБУ лицей № 33         б/р   2001           
  22 Гудкова Анна               Новочек-Антонова        III   2001           
  23 Гук Мария                  Кадеты-Таганрог         б/р   2000           
  24 Гусева Анастасия           МАОУ лицей 4 ТМОЛ       б/р   2000           
  25 Демьянюк Анна                                      б/р   2001           
  26 Дорибидонтова Мария        МАОУ СОШ №27 г. Таганрог б/р   2001           
  27 Ефремова Валерия           Школа №9                б/р   1999           
  28 Жидкова Александра         Новочек-Антонова        Iю    2000           
  29 Жирнова Ксения             МОБУ лицей № 33         б/р   2000           
  30 Зеленская Татьяна          Школа №9                б/р   1999           
  31 Измайлова Екатерина                                б/р   2001           
  32 Ильченко Екатерина                                 б/р   2001           
  33 Качан Татьяна              МОБУ СОШ № 5            б/р   2001           
  34 Кислицина Лариса           МАОУ лицей 4 ТМОЛ       б/р   2001           
  35 Колесникова Дарья          лицей 7                 б/р   2001           
  36 Колесова Александра        МОБУ СОШ № 17           б/р   2001           
  37 Косенко Людмила            Новочеркасск-Лобовы     II    2001           
  38 Левченко Людмила           МОБУ лицей № 33         б/р   2001           
  39 Лизогуб Виктория           Десант                  б/р   2000           
  40 Липилина София             МОБУ лицей № 33         б/р   2001           
  41 Лиходеева Екатерина        МОБУ СОШ № 5            б/р   2001           
  42 Ломонос Мария              Десант                  IIю   2000           
  43 Лукашова Оксана                                    б/р   2000           
  44 Луценко Дарья              ЦДЮТур"Луч" Ростов IIIю  2000           
  45 Малецкая Карина                                    б/р   2000           
  46 Минакова Алия              Школа №9                б/р   2000           
  47 Мирвода Анастасия          ЦВР Неклиновский район  б/р   2001           
  48 Мирошниченко Марина        МАОУ лицей 4 ТМОЛ       б/р   2001           
  49 Михайлова Валерия          МОБУ лицей № 33         б/р   2001           
  50 Мороз Валерия              Новочеркасск-Лобовы     IIю   2000           
  51 Морозова Ирина             МОБУ лицей № 33         б/р   2001           
  52 Мухина Светланв            МАОУ лицей 4 ТМОЛ       б/р   2000           
  53 Орлова Маргарита           МОБУ лицей № 33         б/р   2001           
  54 Парамонова Ольга           Ростов-ЦДЮТур-81        II    2001           
  55 Парахина Анастасия         Кадеты-Таганрог         б/р   2000           
  56 Петрова София              МОБУ лицей № 33         б/р   2001           
  57 Петросян Анастасия         Школа №9                б/р   2000           
  58 Пилина Арина                                       б/р   2001           
  59 Плешакова София            МОБУ лицей № 33         б/р   2001           
  60 Подчасская Диана           МОБУ СОШ № 17           б/р   2000           
  61 Полякова Софья             МАОУ лицей 4 ТМОЛ       б/р   2000           
  62 Пономарева Анастасия       Кадеты-Таганрог         б/р   2000           
  63 Пономаренко Ксения         МОБУ СОШ № 5            б/р   2001           
  64 Приходько Дарья            Ростов-ЦДЮТур-81        I     2000           
  65 Рогачева Ксения            МОБУ лицей № 33         б/р   2001           
  66 Романюкова Арина           МАОУ лицей 4 ТМОЛ       б/р   2001           
  67 Рудакова Анна              Миус Куйбышево          б/р   2001           
  68 Сандуляк Анастасия         МОБУ лицей № 33         б/р   2001           
  69 Сердюк Юлия                Кадеты-Таганрог         б/р   2001           
  70 Симакова Дарья             ЦДЮТур - 10             Iю    2001           
  71 Сычева Виктория            МОБУ лицей № 33         б/р   2001           
  72 Таранова Анна              МАОУ лицей 4 ТМОЛ       б/р   2000           
  73 Трофимова Александра       МАОУ СОШ №27 г. Таганрог б/р   2001           
  74 Улубиева София                                     б/р   2001           
  75 Федосова Виктория          МОБУ СОШ № 17           б/р   2001           
  76 Фитисова Алиса             ЦДЮТур"Луч" Ростов IIIю  2000           
  77 Фоменко Эмилия             МОБУ лицей № 33         б/р   2001           
  78 Ценева Инна                                        б/р   2001           
  79 Черногорец Мария           МАОУ лицей 4 ТМОЛ       б/р   2000           
  80 Чиженок Мария              МОБУ лицей № 33         б/р   2001           
  81 Шварцман Ева               МАУ ДО ДДТ г. Таганрога б/р   2001           
  82 Шумская Елена              МАОУ лицей 4 ТМОЛ       б/р   2000           
  83 Яковцова Елизавета         МОБУ лицей № 33         б/р   2001           
  84 Янченкова Анастасия        МОБУ лицей № 33         б/р   2001           

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Архипенко Кристина         МОБУ СОШ № 30           б/р   1999           
   2 Бобровникова Юля           МОБУ СОШ № 30           б/р   1999           
   3 Грамота Оксана             МОБУ СОШ № 17           б/р   1999           
   4 Гриценко Яна               Новочеркасск-Лобовы     Iю    1999           
   5 Дмухайло Валерия           МОБУ СОШ № 30           б/р   1999           
   6 Коледа Ольга               лицей 7                 б/р   1999           
   7 Кривец Полина                                      б/р   1999           
   8 Левченко Юля               МОБУ СОШ № 30           б/р   1999           
   9 Лесовая Анастасия          Волгодонск              IIIю  1998           
  10 Меликян Анна               юрченко-Новочеркасск    б/р   1998           
  11 Мерденова Гава             ЦДЮТур"Луч" Ростов IIIю  1998           
  12 Никитенко Василиса         Волгодонск              IIIю  1999           
  13 Подопригора Анастаси       МОБУ СОШ № 30           б/р   1999           
  14 Романова Алина             ЦВР Неклиновский район  б/р   1999           
  15 Рыжова Ирина               МОБУ СОШ № 30           б/р   1999           
  16 Савоськина Дарья           МОБУ СОШ № 17           б/р   1998           
  17 Ткаченко Яна               МОБУ СОШ № 30           б/р   1999           
  18 Харюшина Анастасия                                 б/р   1999           
  19 Храпова Юля                МОБУ СОШ № 30           б/р   1999           
  20 Шепель Анастасия           МОБУ СОШ № 17           б/р   1999           
  21 Шимова Илона               МОБУ СОШ № 5            б/р   1999           

Ж20

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Каклюгина Анастасия        ЮФУ                     III   1996           
   2 Миронова Юлия              ДГТУ                    II    1996           
   3 Романова Алина             ТПИ филиал ДГТУ         б/р   1999           

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белогорская Ирина          Восход                  II    1983           
   2 Бляхман Татьяна            Норд                    б/р   1965  2087849  
   3 Гнилицкая Анастасия                                б/р   1985           
   4 Каклюгина Надежда          Новочеркасск ЦТиЭ       б/р   1990           
   5 Капустянова Екатерина      Linapack                б/р   1992           
   6 Кравченко Вера             Альтернатива            б/р   1980  1301270  
   7 Кравченко Дарья                                    б/р   1984           
   8 Кравченко Инна             Феникс                  б/р   1988           
   9 Куликова Екатерина         ТРТИ                    III   1989           
  10 Мартынова Ольга            КАшМАР                  I     1984           
  11 Моисеева Татьяна           Восход                  III   1993           
  12 Петрищева Дарья            Янтарный                б/р   1983           
  13 Писаренко Ольга            ЦДЮТур - 10             III   1992           
  14 Поляхова Юлия                                      б/р   1985           
  15 Солодкова Мария            Десант                  б/р   1988           
  16 Стебловская Елена          ЦВР Неклиновский район  б/р   1986           
  17 Темякова Евгения           Янтарный                III   1983  7040415  
  18 Темякова Марина            Янтарный                МС    1992  1301260  
  19 Терехова Валентина         КоВаль и Вагон          КМС   1983           
  20 Ткачева Юлия               Янтарный                б/р   1983           
  21 Федяева Полина             Ростов                  КМС   1988           
  22 Черкасс Александра         Черкасставские и Дина   КМС   1986           

Ж35

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гук Марина                 кадеты- Таганрог        б/р   1972           
   2 Зорина Наталия             кадеты -таганрог        б/р   1977           
   3 Игнатьева Наталья          Игнатьевы               I     1979  1403861  
   4 Кекелидзе Раиса            Ростов-радио            б/р   1983           
   5 Кириченко Лилия            ЦВР Неклиновский район  б/р   1979           
   6 Митькова Наталья           Ростов-радио            б/р   1983           
   7 Романова Татьяна           ЦВР Неклиновский район  б/р   1973           
   8 Селиверстова Ольга                                 б/р   1978           
   9 Сорокина Светлана          кадеты Таганрог         б/р   1968           
  10 Старенкова Татьяна         ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону б/р   1981           
  11 Тимакова Любовь            Спарта                  б/р   1966  1301467  
  12 Чубарь Елена                                       б/р   1962           

Ж55

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Амангаливеа Неля           ТРТИ                    II    1957           
   2 Антонова Ирина             Новочек-Антонова        II    1961           
   3 Белогорская Татьяна        Восход                  II    1960           
   4 Игнатьева Татьяна          Ростов-Игнатьевы        I     1959  1008085  
   5 Ковалева Людмила           ТРТИ                    II    1960           
   6 Куликова Наталья           ТРТИ                    III   1961           
   7 Лобова Наталья             Новочеркасск-Лобовы     б/р   1962           
   8 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250  

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме