MEN (2019-12-10 19:08:29) ...ну, о-ч-е-н-ь ИНТЕРЕСное предложение - по сути ЭТО предложение возродить "матч дружбы". которые проводился в 70-е годы:https://vk.com/fso_ro?z=photo-173548101_457239537%2Fwall-173548101_358 - MEN (2019-11-29 12:10:31) 1 декабря 2019 года в ПКиО «Измайловский» состоятся традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Рубеж Славы».http://fso.msk.ru/?p=2042 - SF (2019-10-22 11:15:43) ТЕЛЕФОН потерянный на соревнованиях 20 октября 2019 г можно забрать у Федяева С.Ю. т 8 903-431-9114

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Чемпионат и Первенство Ростовской области

Ответственный за обработку заявок: SF, Приём заявок закрыт

М10

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Котик Георгий              Кадеты-Таганрог         б/р   2008          +++ 
   2 Суворин Арсений            Кадеты-Таганрог         IIIю  2006          +++ 
   3 Тебуев Руслан              Кадеты-Таганрог         IIIю  2006          +++ 
   4 Черданцев Артем            ЦДЮТур-7                IIIю  2008          -++ 
   5 Штурнев Семён              Кадеты-Таганрог         IIIю  2006          +++ 

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Бараньянц Виктор           ЦДЮТур-Луч              IIю   2004          +++ 
   2 Белицкий Дмитрий           Каменский район         б/р   2004          +++ 
   3 ВАСИЛЕНКО ДАНИЛ            нОВОШАХТИНСК            б/р   2005          +++ 
   4 Гордиенко Кирилл           Каменский район         IIIю  2004          +++ 
   5 Козин Данила               Каменский район         б/р   2004          +++ 
   6 Крапивин Алексей           Цдютур Луч              IIIю  2005          ++- 
   7 Леонов Эдуард              ЦДЮТур-Луч              Iю    2004          +++ 
   8 Лукьянчиков Игорь          ЦДЮТур - 10             IIIю  2004          +++ 
   9 Нижников Андрей            Кадеты-Таганрог         IIIю  2005          +++ 
  10 Печерский Илья             Кадеты-Таганрог         IIIю  2004          +++ 
  11 Теребунский Никита         Каменский район         б/р   2004          +++ 
  12 Черданцев Иван             ЦДЮТур-7                IIю   2005          -++ 

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Герасимов Дмитрий          ЦДЮТур - 10             IIIю  2003          +++ 
   2 Ищенко Назар               Кадеты-Таганрог         Iю    2003          +++ 
   3 Казаков Иван               Каменский район         б/р   2002          +++ 
   4 Ким Александр              Каменский район         IIIю  2002          +++ 
   5 Колпаков Илья              Каменский район         б/р   2002          +++ 
   6 Кочетов Владислав          ЦДЮТур - 10             IIIю  2003          +++ 
   7 Курочкин Виктор            ЦДЮТур - 10             IIIю  2002          +++ 
   8 Лабурцев Родион            Кадеты-Таганрог         Iю    2003          +++ 
   9 Милешкин Вадим                                     IIю   2003          +++ 
  10 Нефёдов Никита             Каменский район         IIIю  2002          +++ 
  11 Резников Даниил            Каменский район         IIIю  2003          +++ 

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Анпилогов Иван             Спутник                 Iю    2000  7300307 +++ 
   2 Дмитриев Артем             ЦДЮТур - 10             Iю    2001          +++ 
   3 Ковалевский Иван           Каменский район         III   2000          +++ 
   4 Назаренко Вадим            Каменский район         Iю    2001          ++- 
   5 Павлов Андрей              ЦДЮТур-Луч              II    2001  1407022 +++ 
   6 Панарин Дмитрий            Цдютур Луч              б/р   2001          +++ 
   7 Приходченко Глеб           Каменский район         III   2001          +++ 
   8 Рябчиков Никита            Лично                   б/р                 +++ 
   9 Фролов Никита              Каменский район         б/р   2001          +++ 

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Черноиванов Вячеслав       Волгодонск, лично       II    1999          +++ 

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Астахов Павел              Берёзка                 КМС   1975  1301616 +++ 
   2 Баев Иван                  Дарт SPb                б/р   1981          +++ 
   3 Балкин Андрей              АНТИКС                  II    1951   502265 +++ 
   4 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          I     1983  7200091 +++ 
   5 Вереникин Павел            Янтарный                б/р   1988  1444441 +++ 
   6 Грищенко Лев               Александровка           I     1989  1005133 +++ 
   7 Гудко Игорь                Десант                  б/р   1969          ++- 
   8 Дащинский Дмитрий          Феникс                  III   1990   888204 +++ 
   9 Дегтярев Михаил            Цдютур Луч              I     1985          +++ 
  10 Дроздов Андрей             лично                   б/р   1972          +++ 
  11 Игнатьев Василий           Ростов-Игнатьевы        б/р   1961  7201464 +++ 
  12 Игнатьев Олег              Ростов-Игнатьевы        КМС   1985  1301280 +++ 
  13 Катков Алексей             КАшМАР                  I     1983  7203772 +++ 
  14 Келлер Виктор              Беспредел               б/р   1990          +++ 
  15 Кленин Алексей             Берёзка                 б/р   1977  1280777 +++ 
  16 Колесников Александр       Камышеваха              б/р   1980  1408457 +++ 
  17 Корниенко Виктор           ЦДЮТур - 10             III   1991          +++ 
  18 Крапивин Ричард            Цдютур Луч              I     1964  1393753 ++- 
  19 Расторгуев Егор            Мультигонка             I     1988  1633837 +++ 
  20 Руденко Василий            Янтарный                I     1987  1001531 +++ 
  21 Сапотницкий Юрий           Рыла                    КМС   1973  1406603 +++ 
  22 Семёнов Андрей             МуравьИ                 I     1989  1413935 +++ 
  23 Скобелев Александр                                 б/р   1981  1415586 +++ 
  24 Солодков Дмитрий           Десант                  б/р   1986          ++- 
  25 Сорокин Алексей            Кадеты-Таганрог         II    1993          +++ 
  26 СТРЕЛКОВ ВАЛЕНТИН          нОВОШАХТИНСК            б/р   1970          +++ 
  27 Темяков Андрей             Янтарный                КМС   1983  9966633 +++ 
  28 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  9040415 +++ 
  29 Теплинский Игорь           Каменский район         КМС   1991          -+- 
  30 Тимаков Артём              КоВаль и Вагон          I     1987  1301468 +++ 
  31 Федяев Алексей             Ростов                  КМС   1985  1301255 +-- 
  32 Черкасс Игорь              Черкасставские и Дина   КМС   1988  1300246 ++- 
  33 шандулин евгений           нет                     б/р   1978      нет -++ 
  34 Шаповалов Николай                                  I     1992          +++ 
  35 Шинкин Филипп              ДГТУ                    I     1993  1001608 +++ 
  36 Якушев Александр           Мультигонка             I     1988  2085066 +++ 

М40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Березин Андрей             Берёзка                 б/р   1973  2011666 +++ 
   2 Боев Денис                 Ростов                  б/р   1978          +++ в/к
   3 ВАСИЛЕНКО ОЛЕГ             нОВОШАХТИНСК            б/р   1960          +++ 
   4 ГОНЧАРОВ ОЛЕГ              нОВОШАХТИНСК            б/р   1969          +++ 
   5 Корнеев Владимир           Волжский                II    1975  1633629 +++ 
   6 Кравченко Александр        Кадеты-Таганрог         б/р   1969          +++ 
   7 Маковеев Игорь             БИЗОНЫ                  II    1973  1973122 +++ 
   8 Мартынов Александр         КАшМАР                  I     1977  1410123 +++ в/к
   9 Милешкин Ярослав                                   б/р   1974  9005124 +++ 
  10 Озеров Валерий                                     I     1967  2034085 +++ 
  11 Попов Алексей              БИЗОНЫ                  II    1973  1633950 +++ 
  12 Прудников Максим           Новошахтинск            б/р   1979          +++ 
  13 Рыбакин Сергей             Новошахтинск            б/р   1979          +++ 
  14 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957   899105 +++ 
  15 Терешин Александр          Волжский                б/р   1970  1007919 +++ 
  16 Федяев Данила              Ростов                  б/р   1981          +++ в/к

М50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Анпилогов Александр        Спутник                 б/р   1962  7300305 +++ 
   2 Идельбаев Нурбулат         Волгодонск, лично       б/р   1956          +++ 
   3 Кривохижин Виктор          ЦДЮТур-Луч              I     1960  1010057 +++ 
   4 Куликов Юрий               ТРТИ                    II    1961          -++ 
   5 Митрофанов Евгений         МиМаКра                 III   1948  1394948 -++ 
   6 Сафин Иван                 Норд                    б/р   1963  2800777 +++ 
   7 Сахненко Андрей            ТРТИ                    II    1963          -++ 
   8 Сороколетов Сергей         Восход                  I     1965  1300256 -++ 
   9 Тимаков Виктор             SPARTA                  б/р         1393106 ++- 
  10 Трухин Юрий                ЦДЮТур                  б/р   1961   223956 +++ 
  11 Улимаев Валерий            Новочеркасск            б/р   1952          +++ 
  12 Черепанов Андрей           Спутник                 б/р   1966  7300304 +++ 
  13 Шахматов Юрий              Черное Море             I     1965          -++ 1302048
  14 Шевченко Сергей            Ростов                  б/р   1960          +++ 

Ж10

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Бляхман Ольга              Норд                    IIю   2006  2087848 +++ 
   2 Гудко Дарья                Десант                  б/р   2006          ++- 
   3 Даллакян Виолетта          Кадеты-Таганрог         IIIю  2006          +++ 
   4 Зорина Софья               Кадеты-Таганрог         IIIю  2007          +++ 
   5 Иванова Анастасия          Кадеты-Таганрог         б/р   2006          +++ 
   6 Шевченко Милана            Кадеты-Таганрог         IIIю  2006          +++ 

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Горковчук Анастасия        Кадеты-Таганрог         б/р   2004          +++ 
   2 Залченко Виктория          Каменский район         б/р   2004          +++ 
   3 Иванова Диана              ЦДЮТур-Луч              IIIю  2004          +++ 
   4 Мартынова Анна             КАшМАР                  IIIю  2004  2011548 +++ 
   5 Петренко Анна              Кадеты-Таганрог         IIIю  2005          +++ 
   6 Платунова Вероника         ЦДЮТур - 10             IIIю  2004          +++ 
   7 Токарева Алиса             Каменский район         б/р   2004          +++ 

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Захарова Полина            ЦДЮТур - 10             IIIю  2003          +++ 
   2 Иващенко Анна              ЦДЮТур - 10             IIIю  2002          +++ 
   3 Колесникова Анна           ЦДЮТур - 10             IIIю  2002          +++ 
   4 Коновалова Анастасия       ЦДЮТур - 10             IIIю  2002          +++ 
   5 Коновалова Татьяна         ЦДЮТур - 10             IIIю  2002          +++ 
   6 Олешко Валерия             ЦДЮТур - 10             IIIю  2003          +++ 
   7 Перетокина Анна            ЦДЮТур - 10             IIIю  2002          +++ 
   8 Романова Екатерина         Кадеты-Таганрог         Iю    2003          +++ 

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Артёмова Анастасия         Каменский район         б/р   2001          +++ 
   2 Белкина Софья              ЦДЮТур-Луч              Iю    2000          +++ 
   3 Бражкина Юлия              Волгодонск, лично       II    2000          +++ 
   4 Власюк Кристина            ЦДЮТур - 10             IIIю  2001          +++ 
   5 Ерошенко Анна              ЦДЮТур-Луч              IIю   2001          +++ 
   6 Микутина Анжелика                                  б/р   1996          +++ 
   7 Сидорова Алина             Каменский район         б/р   2001          ++- 
   8 Симакова Дарья             ЦДЮТур - 10             Iю    2001          +++ 
   9 Халеева Дарья              Волгодонск, лично       II    2000          +++ 

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Гудко Татьяна              Десант                  б/р   1997          ++- 
   2 Лесовая Настя              Волгодонск, лично       III   1998          +++ 
   3 Мерденова Гава             ЦДЮТур-Луч              IIIю  1998          +++ 
   4 Терешина Алена             Волжский                КМС   1999  1001577 +++ 
   5 Щекотунова Анастасия       Каменский район         б/р   1998          -+- 

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Автющенко Татьяна          Ростов-радио            МС    1986  1001642 +++ 
   2 Алексаньянц Вера           ЮФУ                     б/р   1994          +-+ 
   3 Бляхман Татьяна            Норд                    б/р   1965  2087849 +++ 
   4 Игнатьева Наталья          Ростов-Игнатьевы        I     1979  1403861 +++ 
   5 Корнеева Ирина             Волжский                КМС   1976  1633639 +++ 
   6 Мартынова Ольга            КАшМАР                  I     1984  2011590 +++ 
   7 Миронова Юлия              РГСУ                    II    1996          +++ 
   8 Озерова Светлана                                   II    1969  1393659 +++ 
   9 Павлова Юлия               АНТИКС                  II    1971  1601770 +++ 
  10 Писаренко Ольга            ЦДЮТур - 10             IIIю  1992          +++ 
  11 Расторгуева Мария          Мультигонка             КМС   1991  1405234 +++ 
  12 Сапотницкая Наталья        Рыла                    III   1980          +++ 
  13 Солодкова Мария            Десант                  б/р   1988          ++- 
  14 Темякова Марина            Янтарный                КМС   1992  1301260 +++ 
  15 Терехова Валентина         КоВаль и Вагон          КМС   1983  1005134 +++ 
  16 Терешина Татьяна           Волжский                III   1973  1001577 +++ 
  17 Тимакова Любовь            SPARTA                  б/р         1301467 ++- 
  18 Федяева Полина             Ростов                  КМС   1988  2800033 +++ 
  19 Черкасс Александра         Черкасставские и Дина   КМС   1986  1008092 ++- 
  20 Шаповалова Ксения          ЮФУ                     б/р   1995          +-+ 
  21 Якушева Мария              Мультигонка             б/р   1983  2011544 +++ 

Ж40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Попова Наталья             Бижёнушки               МС    1971  1998316 +++ 
   2 Сорокина Светлана          Кадеты-Таганрог         б/р   1968          +++ 
   3 Темякова Галина            Янтарный                I     1960  1301250 +++ 

Ж50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Бегичева Елена             Черное Море             I     1966          -++ 
   2 Игнатьева Татьяна          Ростов-Игнатьевы        I     1959  1008085 +++ 
   3 Студеникина Анна           Каменский район         б/р   1951          +++ 

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме