Максим Нарватов (2020-07-20 10:12:37) Друзья, несколько недель назад я просил поддержать проект моей супруги по популяризации нашего вида спорта. По итогам голосования он занял 2-е место среди всех проектов и 1-е место в своей категории. А по итогам голосования жюри - 1е место среди всех! Что и как дальше пока не знаем. Награждение запланировано на сентябрь. Всем Большое спасибо за поддержку!https://smarteka.com/news/pobeditelami-vserossijskogo-konkursa-asi-smart-evolucia-stali-16-celovek - Герман (2020-06-18 14:41:40) https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fo-rating.ru%2F&post=-70761644_2940&el=snippet А Ростова нет. - Максим Нарватов (2020-06-17 19:26:30) Добрый день, соседи. Моя супруга участвует в конкурсе АСИ (Агенство стратегических инициатив) с презентацие шведского проекта Hittaut (стационарные полигоны по всей стране и доступ к картам онлайн). Сейчас она прошла отборочный этап и до 20 июня идет общественное голосование. Просьба ко всем кому не сложно поддержать ее проект, тройку проектов - призеров АСИ рассмотрит для внедрения в нашей стране.Ее проект сейчаc на 3 месте и 20-30 голосов легко продвинут ее гораздо выше! Чтобы проголосовать за ее проект необходимо зарегистрироваться на сайте АСИ и просто поставть лайк. Регистрация самая обычная (e-mail и пароль).В общем всем кому не сложно потратьте 5 минут своего времени, может это обернется началом масштабного проекта в нашей стране по развитию нашего любимого ориентирования!Сылка для голосования: https://smarteka.com/contest/practice/v-les-s-kartoj-za-zdorov-em-i-prizamiВсем заранее спасибо!

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Фестиваль ВУЗов. Агролес

Ответственный за обработку заявок: SF, Приём заявок закрыт

М ВУЗы

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Антохин Павел              ЮРГПУ/НПИ/              б/р   1997           
   2 Белый Сергей               ДГТУ                    I     1997           
   3 Богатырев Саша             ЮРГПУ/НПИ/              III   1997           
   4 Дувакин Александр          ДГТУ                    I     1997           
   5 Земляникин Андрей          ЮРГПУ/НПИ/              б/р   1996           
   6 Каширин Александр          ДГТУ                    КМС   1994           
   7 Рыбак Дмитрий              ДГТУ                    I     1995           
   8 Такмазян Андрей            ДГТУ                    б/р   1996           
   9 Шинкин Филипп              ДГТУ                    КМС   1993  1001608  
  10 Яровой алексей             ЮРГПУ/НПИ/              б/р   1995           

Ж ВУЗы

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Кудряшова Наташа           ЮРГПУ/НПИ/              б/р   1997           
   2 Миронова Юлия              ДГТУ                    II    1996           
   3 Перекрестова Таня          ЮРГПУ/НПИ/              б/р   1997           
   4 Петровичева Дарья          ДГТУ                    б/р   1995           
   5 Поксякина Анастасия        ДГТУ                    б/р   1995           
   6 Семерунняя Анастасия       ДГТУ                    б/р   1994           
   7 Сенчук Даша                ЮРГПУ/НПИ/              б/р   1997           
   8 Темякова Марина            ДГТУ                    КМС   1992           
   9 Хорошевская Света          ЮРГПУ/НПИ/              б/р   1997           

М10

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Абрамович Денис            "Романтики" Новочеркасск б/р   2008           
   2 Багненко Владислав         "Романтики" Новочеркасск IIIю  2006  1415575  
   3 Бляусев Алексей            "Романтики" Новочеркасск IIю   2006  1415600  
   4 Боридько Михаил            "Романтики" Новочеркасск IIIю  2006           
   5 Лунев Олег                 "Романтики" Новочеркасск б/р   2007           
   6 Силин Виктор               "Романтики" Новочеркасск IIю   2006           
   7 Удовкин Илья               "Романтики" Новочеркасск б/р   2006           
   8 Чухряев Даниил             "Романтики" Новочеркасск б/р   2007           

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Еременко Антон             "Романтики" Новочеркасск IIIю  2005           
   2 Крапивин Алексей           Цдютур Луч              IIIю  2005           
   3 Улимаев Данил              Новочеркасск            б/р   2008           

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Кучеренко Даниил           "Романтики" Новочеркасск IIIю  2003           
   2 Пилипчук Антон             "Романтики" Новочеркасск IIIю  2003           

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Приходченко Глеб           Каменский район         III   2001           
   2 Фролов Никита              Каменский район         б/р   2001           

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Сапронов Никита            ЮРГПУ/НПИ/              б/р   1997           
   2 Хромченко Алекс            ЮРГПУ/НПИ/              б/р   1998           
   3 Чесноков Александр         ЮРГПУ (НПИ)             б/р   1997           

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          I     1983  7200091  
   2 Грызун Виталий             Линапак                 б/р   1988  7205328  
   3 Дегтярев Михаил            Цдютур Луч              I     1985           
   4 Дегтярёв Михаил            ЦДЮтур ЛУЧ              I     1985           
   5 Иванеев Виталий                                    б/р   1978           
   6 Келлер Виктор              Беспредел               б/р   1990           
   7 Козлов Даниил              лично                   I     1991           
   8 крапивин ричард            Цдютур Луч              I     1964  1393753  
   9 Нежельский Вадим                                   II    1989  1406605  
  10 Расторгуев Егор            Мультигонка             I     1988  1633837  
  11 Семёнов Андрей             МуравьИ                 I     1989  1413935  
  12 Скобелев Александр                                 б/р   1981  1415586  
  13 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  9040415  
  14 Тимаков Александр          СПАРТА                  Iю    1989  1301469  
  15 Тычинин Сергей             Ростов-Радио            I     1967  1393721  

М40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Александр        Ростов-радио            I     1962   238597  
   2 Белогорский Юрий           Восход                  I     1961  1010053  
   3 Игнатьев Василий           Ростов-Игнатьевы        МС    1961  7201464  
   4 Кравченко Андрей           Альтернатива            II    1977  9021103  в/к
   5 Криничный Валерий          лично                   б/р   1966           
   6 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968   254346  
   7 Озеров Валерий                                     I     1967  2034085  
   8 Сороколетов Сергей         Восход                  I     1965  1300256  
   9 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957   899105  
  10 Улимаев Валерий            Новочеркасск            б/р   1952           
  11 Улимаев Денис              Новочеркасск            б/р   1979           

Ж10

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Виноградова Алиса          "Романтики" Новочеркасск б/р   2008           
   2 Доценко Дарина             "Романтики" Новочеркасск IIIю  2007           
   3 Захаревская Яна            "Романтики" Новочеркасск IIIю  2007           
   4 Кузнецова София            "Романтики" Новочеркасск б/р   2008           
   5 Лавриненко Анастасия       "Романтики" Новочеркасск IIIю  2006           
   6 Опрышко Марина             Восход                  б/р   2006  1010069  
   7 Трофимова Екатерина        "Романтики" Новочеркасск б/р   2006           
   8 Хлебородова Ангелина       "Романтики" Новочеркасск б/р   2006           
   9 Черноволова Алена                                  б/р   2009           
  10 Чихтисова Вероника         "Романтики" Новочеркасск б/р   2007           
  11 Шатова Полина              "Романтики" Новочеркасск IIIю  2006           

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Захаревская Ева            "Романтики" Новочеркасск IIIю  2005           
   2 Ревенко Виктория           "Романтики" Новочеркасск IIIю  2005           
   3 Третьякова Вероника        "Романтики" Новочеркасск IIIю  2004           
   4 Третьякова Виктория        "Романтики" Новочеркасск IIIю  2004           

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Фомина Марина              "Романтики" Новочеркасск IIIю  2003           

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Крипошапко Ольга           Янтарный                II    1998   961196  

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Татьяна          Ростов-радио            МС    1986  1001642  
   2 Капустянова Екатерина      Линапак                 б/р   1992  7205335  
   3 Кравченко Вера             Альтернатива            КМС   1980  1301270  
   4 Озерова Светлана                                   II    1969  1393659  
   5 Расторгуева Мария          Мультигонка             КМС   1991  1405234  
   6 Сапотницкая Наталья        Рыла                    III   1980           
   7 Терехова Валентина         КоВаль и Вагон          КМС   1983  1005134  
   8 Якушева Мария              мультигонка             б/р   1983  2011544  

Ж40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Марина           Ростов-радио            I     1965   238491  
   2 Багненко Елена             "Романтики" Новочеркасск б/р   1969           
   3 Белогорская Татьяна        Восход                  II    1960  1393115  
   4 Кудрявцева Оксана          Новочеркасск            б/р   1989           
   5 Темякова Галина            Янтарный                I     1960  1301250  
   6 Чубарь Елена                                       II    1962  7200276  

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме