MEN (2019-09-15 08:51:21) ...ну,вот - и ПЕРВАЯ в уходящем О-сезоне ПЯТЕРКА за старт (55-й по порядку), да и место ПЯТОЕ. Зауважал себя даже...http://moscompass.ru/news/2019/20190914rez.htm - Любовь (2019-08-20 11:34:31) С 15 по 19 августа в Майкопском районе проходил Открытый Республиканский турнир по спортивному ориентированию "Солнечная Адыгея-2019". От Ростовской области выступали спортсмены г. Ростова-на-Дону и г. Новочеркасска. По итогам трех дней Котелевский Андрей (М16) занял второе место, Паршин Владимир (М35) - третье место, Тимаковы Виктор и Любовь, в группах МЖ45, заняли итоговые вторые места. На дистанции "Кросс-выбор" победителем группы Ж21 стала Черкасс Александра, серебряным призером в Ж45 -Николаева Галина. На дистанции "Кросс-классика" в группе Ж55 на вторую ступень пьедестала поднялась Рыжкова Лариса! - MEN (2019-06-10 18:22:56) Организаторов городского старта (12.06) прошу ДОБАВИТЬ (дозаявка) в Гр.М-40Митрофанова Е.Н. (2106459), который вчера поздно вернулся после стартов в ДНР и забыл заявиться...

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Кубок ФСОРО, Шахты

Ответственный за обработку заявок: SF, Приём заявок закрыт

М11

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Антонов Алексей            Белая Калитва ДДТ       б/р   2004           
   2 Беленький Богдан           Ростов-Радио            б/р   2005           
   3 Беликов Дмитрий            ЦВР  Неклиновский район б/р   2006           
   4 Белицкий Дмитрий           Каменский район         б/р   2004           
   5 Бойков Кирилл              Русич                   б/р   2006           
   6 Болдырев Михаил            Белая Калитва ДДТ       б/р   2006           
   7 Бондаренко Дмитрий         Белая Калитва ДДТ       б/р   2005           
   8 Гацуленко Егор             Белая Калитва ДДТ       б/р   2006           
   9 Гордиенко Кирилл           Каменский район         б/р   2004           
  10 Грищенко Кирилл            Белая Калитва ДДТ       б/р   2004           
  11 Дедов Дмитрий              Белая Калитва ДДТ       б/р   2004           
  12 Донченко Александр         Белая Калитва ДДТ       б/р   2006           
  13 Захаров Матвей             Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
  14 Какичев Владислав          Белая Калитва ДДТ       б/р   2004           
  15 Клименко Вадим             Волгодонск              IIIю  2006           
  16 Козин Данила               Каменский район         б/р   2004           
  17 Кравец Александр           Волгодонск              IIIю  2004           
  18 Курносов Данил             Белая Калитва ДДТ       б/р   2006           
  19 Максимов Иван              Русич                   б/р   2004           
  20 Максимов Максим            Русич                   б/р   2006           
  21 Мацков Алексей             Волгодонск              IIIю  2006           
  22 Митьков Лев                Ростов-Радио            б/р   2005           
  23 Мусатов Андрей             Белая Калитва ДДТ       б/р   2006           
  24 Мусатов Василий            Белая Калитва ДДТ       б/р   2006           
  25 Мухин Александр            Десант                  б/р   2004           
  26 Орловский Виктор           Волгодонск Пилигрим     б/р   2004           
  27 Погорелов Андрей           Новочеркасск-Лобовы     б/р   2007           
  28 Ржевский Никита            Волгодонск Пилигрим     IIIю  2005           
  29 Рубан Федор                ЦВР  Неклиновский район б/р   2006           
  30 Самсонов Кирилл            Новочеркасск-Лобовы     Iю    2005           
  31 Семенов Игнат              ЦВР  Неклиновский район б/р   2006           
  32 Старунов Игорь             Каменский район         б/р   2005           
  33 Теребунский Никита         Каменский район         б/р   2004           
  34 Тращенко Кирилл            Красносулинский РЦВР    б/р   2005           
  35 УЛИМАЕВ ДАНИЛА             Новочеркасск            б/р   2008           
  36 Харин Андрей               Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
  37 Чувашлов Роман             Белая Калитва ДДТ       б/р   2005           
  38 Шевченко Богдан            Русич                   б/р   2006           
  39 Щербаченко Семён           Ростов-Радио            б/р   2005           

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Агеев Сергей               Десант                  IIю   2003           
   2 Акимов Илья                Шахты                   IIIю  2005           
   3 Аксенов Илья               Новочеркасск-Лобовы     III   2003           
   4 Аксенов Илья               Новочеркасск-Лобовы     III   2003  1410705  
   5 Астафьев Юрий              Шахты                   б/р   2003           
   6 Бондалетов Никита          ЦВР  Неклиновский район б/р   2003           
   7 Гаркушенко Игорь           Кадеты-Таганрог         IIю   2003           
   8 Гололобов Александр        Волгодонск Пилигрим     IIIю  2003           
   9 Дробышев Андрей            Шахты                   IIIю  2005           
  10 Карпов Данил               Волгодонск Пилигрим     IIIю  2003           
  11 Королёв Даниил             Каменский район         б/р   2003           
  12 Кохленко Александр         Русич                   б/р   2003           
  13 Лиштван Егор               Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
  14 Милешкин Вадим                                     IIю   2003           
  15 Погодин Денис              Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
  16 Попов Егор                 Волгодонск Пилигрим     б/р   2003           
  17 Резников Даниил            Каменский район         IIIю  2003           
  18 Рудин Алексей              Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
  19 Савенко Герман             Шахты                   IIIю  2005           
  20 Сульженко Николай          Русич                   б/р   2002           
  21 Супряга Никита             Русич                   б/р   2003           
  22 Тимофеев Андрей            ЦВР  Неклиновский район б/р   2003           
  23 Тищенко Даниил             Шахты                   б/р   2005           
  24 Третьяков Дмитрий          Шахты                   IIIю  2003           
  25 Чебаненко Егор             ЦВР  Неклиновский район б/р   2003           
  26 Черных Вадим               Волгодонск Пилигрим     б/р   2003           
  27 Юрченко Павел              Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
  28 Якшин Константин           ЦВР  Неклиновский район б/р   2003           

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Акимов Даниил              Шахты                   IIIю  2001           
   2 Артемов Алексей            Новочеркасск-Лобовы     III   2001           
   3 Барабаш Сергей             Кадеты-Таганрог         Iю    2002           
   4 Белиба Александр           ЦВР  Неклиновский район б/р   2001           
   5 Варуша Евгений             Русич                   б/р   2001           
   6 Войнов Алексей             Волгодонск Пилигрим     б/р   2001           
   7 Гасенко Иван               Новочеркасск-Лобовы     III   2001           
   8 Занфиров Григорий          Шахты                   IIIю  2002           
   9 Казаков Иван               Каменский район         б/р   2002           
  10 Каракутов Владислав        Красносулинский РЦВР    б/р   2001           
  11 Ким Александр              Каменский район         IIIю  2002           
  12 Колосков Роман             Шахты                   IIю   2001           
  13 Кривоконев Игорь           Красносулинский РЦВР    б/р   2002           
  14 Кутыгин Денис              Волгодонск Пилигрим     IIю   2001           
  15 Мельников Ренат            Красносулинский РЦВР    б/р   2001           
  16 Назаренко Вадим            Каменский район         Iю    2001           
  17 Нефёдов Никита             Каменский район         IIIю  2002           
  18 Приходченко Глеб           Каменский район         III   2001           
  19 Румянцев Данил             Красносулинский РЦВР    б/р   2002           
  20 Фролов Никита              Каменский район         б/р   2001           
  21 Щенников Никита            Красносулинский РЦВР    б/р   2001           
  22 Юрьев Алексей              Шахты                   б/р   2002           

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Анпилогов Иван             спутник                 Iю    2000  7300307  
   2 Власенко Данил             Волгодонск Пилигрим     I     1999           
   3 Ковалевский Иван           Каменский район         III   2000           
   4 Колесников Илья            Красносулинский РЦВР    IIIю  2000           
   5 Косенко Владимир           Новочеркасск-Лобовы     I     1999           
   6 Костенко Дмитрий           БЭМС                    II    2000           
   7 Коченко Дмитрий            Русич                   б/р   2000           
   8 Моисеенко Владислав        ЦВР  Неклиновский район б/р   1999           
   9 Павлов Андрей              ЦДЮТур"Луч"   II    2001  1407022  
  10 Плешков Владислав          Волгодонск Пилигрим     Iю    1999           
  11 Самарский Пётр             Красносулинский РЦВР    IIю   2000           
  12 Такмазян Владимир          ЦДЮТур"Луч"   б/р   2000           
  13 Шулепов Игорь              Красносулинский РЦВР    б/р   1999           

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Базавов Артемий            Новочеркасск            I     1998           
   2 Базавов Артемий            Новочеркасск-Лобовы     I     1998           
   3 Земляникин Андрей                                  б/р   1996           
   4 Козлов Даниил              Лично                   I     1991           
   5 Лохов Владимир             Русич                   б/р   1992           
   6 Тункин Иван                Новочеркасск-Лобовы     II    1998           

М40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Александр        Ростов-радио            I     1962           
   2 Анпилогов Александр        спутник                 б/р   1962  7300305  
   3 Белогорский Юрий           Восод                   I     1961  1010053  
   4 Булибин Алексей            Шахты                   б/р   1956           
   5 Демиденко Олег             Рыжий кот               II    1962  1406604  
   6 Игнатьев Василий           Ростов-Игнатьевы        МС    1961  7201464  
   7 Кравченко Андрей           Альтернатива            II    1977  9021103  в/к
   8 Криничный Валерий          лично                   б/р   1966           
   9 Куликов Юрий               ТРТИ                    II    1961           
  10 Мартынов Александр         КАшМАР                  I     1977  1410123  
  11 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968   254346  
  12 Милешкин Ярослав                                   б/р   1974  9005124  
  13 Озеров Валерий                                     I     1967  2034085  
  14 Сапотницкий Юрий           Рыла                    I     1973  1406603  
  15 Сафин Иван                 Норд                    б/р   1963  2800777  
  16 Сахненко Андрей            ТРТИ                    II    1963           
  17 Свиридов Александр         АКСУ                    I     1959  2800772  
  18 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957   899105  
  19 Улимаев Валерий            Новочеркасск            б/р   1952           
  20 УЛИМАЕВ ДЕНИС              Новочеркасск            б/р   1979           
  21 Черепанов Андрей           спутник                 б/р   1966  7300304  

МА

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бабичев Александр          Янтарный                б/р   1989           
   2 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          I     1983  7200091  
   3 Гнилицкий Алексей          РУО  Неклиновский район б/р   1983           
   4 Грищенко Лев               Александровка           I     1989  1005133  
   5 Грохотов Алексей           РУО   Неклиновский район б/р   1990           
   6 Грызун Виталий             ЛинаПак                 б/р   1988  7205328  
   7 Гудко Игорь                Десант                  б/р   1969           
   8 Дегтярёв Михаил            ЦДЮтур ЛУЧ              I     1985           
   9 Иванеев Виталий                                    б/р   1978           
  10 Катков Алексей             КАшМАР                  I     1983  7203772  
  11 Колесников Александр       Камышеваха              б/р   1980  1408457  
  12 Колосков Василий           Шахты                   II    1972           
  13 Нежельский Вадим                                   III   1989  1406605  
  14 Огнев Максим               Роза Ветров             б/р   1982  2800775  
  15 Петрик Алексей             Шерлок                  б/р   1986           
  16 Петрик Миша                Шерлок                  б/р   1988           
  17 Расторгуев Егор            Мультигонка             I     1988  1633837  
  18 Рогов Олег                 Роза Ветров             б/р   1982  2800776  
  19 Руденко Василий            Янтарный                I     1987  1001531  
  20 Семёнов Андрей             МуравьИ                 I     1989  1413935  
  21 Сенченко Олег              Десант                  б/р   1983  2081311  
  22 Скобелев Александр                                 б/р   1981  1415586  
  23 Солодков Дмитрий           Десант                  б/р   1986           
  24 Такмазян Андрей            ДГТУ                    б/р   1996           
  25 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  9040415  
  26 Тимаков Артём              КоВаль и Вагон          I     1987  1301468  
  27 Тычинин Сергей             Ростов-Радио            I     1967  1393721  
  28 черкасс Игорь              Черкасставские и Дина   КМС   1988  1300246  
  29 Шинкин Филипп              ДГТУ                    КМС   1993  1001608  
  30 Яковенко Николай           Красносулинский РЦВР    б/р   1979           
  31 Якушев Александр           multigonka.ru           I     1988  2085066  

Ж11

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Анохина Лилиана            Белая Калитва ДДТ       б/р   2007           
   2 Беркова Алёна              Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
   3 Донченко Майя              Ростов-Радио            б/р   2005           
   4 Ерунцова Вера              Белая Калитва ДДТ       б/р   2004           
   5 Залченко Виктория          Каменский район         б/р   2004           
   6 Каракутова Виктория        Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
   7 Каракутова Маргарита       Красносулинский РЦВР    б/р   2007           
   8 Каюкова Алина              Белая Калитва ДДТ       б/р   2006           
   9 Леонтьева Ирина            Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
  10 Мартынова Анна             КАшМАР                  IIIю  2004  2011548  
  11 МИТЬКОВА СОФЬЯ             Ростов-Радио            б/р   2009           
  12 Осьминкина Анастасия       Каменский район         б/р   2004           
  13 Павленко Елизавета         Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
  14 Рожко Валерия              Каменский район         б/р   2004           
  15 Стефанкив Анастасия        Белая Калитва ДДТ       б/р   2004           
  16 Стыцкова Екатерина         Каменский район         б/р   2004           
  17 Сурнина Валерия            Красносулинский РЦВР    б/р   2005           
  18 Сытникова Юлия             Каменский район         б/р   2004           
  19 Ткачёва Анна               Каменский район         б/р   2004           
  20 Токарева Алиса             Каменский район         б/р   2004           
  21 Улыбина Валерия            Белая Калитва ДДТ       б/р   2006           

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Босова Елена               Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
   2 Буданова Елизавета         Кадеты-Таганрог         IIIю  2003           
   3 Валухова Олеся             ЦВР  Неклиновский район б/р   2003           
   4 Гордиенко Даша             Шахты                   IIю   2004           
   5 Гордиенко Маша             Шахты                   IIю   2004           
   6 Колесникова Анастасия      Шахты                   IIю   2004           
   7 Курчатова Лера             Шахты                   б/р   2004           
   8 Марченко Елизавета         ЦВР  Неклиновский район б/р   2003           
   9 Мирошникова Ирина          Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
  10 Мирошникова Марина         Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
  11 Моисеенко Евгения          ЦВР  Неклиновский район б/р   2003           
  12 Опрышко Марина             Восод                   б/р   2006  1010059  
  13 Полубоярова Екатерина      Белая Калитва ДДТ       б/р   2002           
  14 Посыльная Ольга            Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
  15 Ригульская Александра      ЦВР  Неклиновский район б/р   2003           
  16 Романова Екатерина         Кадеты-Таганрог         Iю    2003           
  17 Савина Полина              Шахты                   б/р   2003           
  18 Сизова Дарья               Шахты                   б/р   2004           
  19 Сорокина Олеся             Десант                  IIIю  2003           
  20 Сурменева Ирина            Шахты                   IIIю  2005           
  21 Ткаченко Арина             Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
  22 Тур Лилия                  ЦВР  Неклиновский район б/р   2003           
  23 Филякова Карина            Десант                  IIю   2003           

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Афанасьева Дарья           Шахты                   б/р   2001           
   2 Васильева Надежда          Новочеркасск-Лобовы     III   2002           
   3 Волкова Анастасия          Шахты                   IIIю  2001           
   4 Косенко Людмила            Новочеркасск-Лобовы     II    2001           
   5 Кузнецова Арина            Шахты                   IIю   2001           
   6 Лавренова Анастасия        Шахты                   IIю   2001           
   7 Ломонос Мария              Десант                  IIю   2000           
   8 Мирвода Анастасия          ЦВР  Неклиновский район б/р   2001           
   9 Прохорова Юлия             Шахты                   б/р   2001           
  10 Ревенко Дарья              Кадеты-Таганрог         Iю    2002           
  11 Сайдаметова Юлия           Десант                  б/р   2002           
  12 Сенченко Олеся             Десант                  IIю   2002  1406606  
  13 Сидорова Алина             Каменский район         б/р   2002           
  14 Сюсюкина Ольга             Шахты                   IIю   2001           
  15 Устименко Татьяна          Волгодонск Пилигрим     IIю   2002           
  16 Черепова Юлия              Новочеркасск-Лобовы     Iю    2002           
  17 Черкашина Дарья            ЦВР  Неклиновский район б/р   2002           

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Антонова Анна              Новочеркасск-Лобовы     б/р   2000           
   2 Брысенко Юлия              Красносулинский РЦВР    б/р   2000           
   3 Гнилорыбова Виктория       Красносулинский РЦВР    IIю   1999           
   4 Гриценко Яна               Новочеркасск-Лобовы     Iю    1999           
   5 Дукмасова Алёна            Красносулинский РЦВР    б/р   1999           
   6 Мороз Валерия              Новочеркасск-Лобовы     IIю   2000           
   7 Стряпкова Тая              Новочеркасск-Лобовы     б/р   2000           

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гусарь Анна                БЭМС                    IIю   1998           
   2 Крипошапко Ольга           Янтарный                II    1998   961196  
   3 Романова Алина             ЦВР  Неклиновский район б/р   1999           
   4 Хорошевская Светлана                               б/р   1997           

Ж40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Марина           Ростов-радио            I     1965           
   2 Белогорская Татьяна        Восод                   II    1960  1393115  
   3 Николаева Галина           Новочеркасск            б/р   1969           
   4 Романова Татьяна           РУО  Неклиновский район б/р   1973           
   5 Студеникина Анна           Каменский район         б/р   1951           
   6 Темякова Галина            Янтарный                I     1960  1301250  
   7 Чубарь Елена                                       II    1962  7200276  

ЖА

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Татьяна          Ростов-радио            МС    1986  1001642  
   2 Бляхман Татьяна            Норд                    I     1965  2087849  
   3 Гнилицкая Анастасия        РУО  Неклиновский район б/р   1985           
   4 Капустянова Екатерина      ЛинаПак                 б/р   1992  7205335  
   5 Кириченко Лилия            РУО  Неклиновский район б/р   1979           
   6 Кравченко Вера             Альтернатива            КМС   1980  1301270  
   7 Кравченко Дарья                                    б/р   1984           
   8 Мартынова Ольга            КАшМАР                  I     1984  2011590  
   9 Озерова Юля                Шерлок                  б/р   1987           
  10 Павлова Юлия               АНТИКС                  I     1971  1601770  
  11 Петрик Надя                Шерлок                  б/р   1992           
  12 Расторгуева Мария          Мультигонка             КМС   1991  1405234  
  13 Расторгуева Мария          Мультигонка             КМС   1991  1405234  
  14 Сапотницкая Наталья        Рыла                    III   1980           
  15 Солодкова Мария            Десант                  б/р   1988           
  16 Темякова Марина            Янтарный                КМС   1992  1301260  
  17 Терехова Валентина         КоВаль и Вагон          I     1983  1005134  
  18 Тимакова Любовь            SPARTA                  б/р         1301467  
  19 Черкасс Александра         Черкасставские и Дина   КМС   1986  1008092  
  20 Якушева Мария              multigonka.ru           б/р   1983  2011544  

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме