MEN (2019-12-10 19:08:29) ...ну, о-ч-е-н-ь ИНТЕРЕСное предложение - по сути ЭТО предложение возродить "матч дружбы". которые проводился в 70-е годы:https://vk.com/fso_ro?z=photo-173548101_457239537%2Fwall-173548101_358 - MEN (2019-11-29 12:10:31) 1 декабря 2019 года в ПКиО «Измайловский» состоятся традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Рубеж Славы».http://fso.msk.ru/?p=2042 - SF (2019-10-22 11:15:43) ТЕЛЕФОН потерянный на соревнованиях 20 октября 2019 г можно забрать у Федяева С.Ю. т 8 903-431-9114

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Кубок ФСОРО, Шахты

Ответственный за обработку заявок: SF, Приём заявок закрыт

М11

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Багненко Владислав         "Романтики" Новочеркасск IIIю  2006           
   2 Беликов Дмитрий            ЦВР Неклиновский район  б/р   2006           
   3 Белицкий Дмитрий           Каменский район         б/р   2004           
   4 Бляусев Алексей            "Романтики" Новочеркасск IIю   2006           
   5 Гетманчук Илья             Таганрог "Радуга" IIю   2004           
   6 Гордиенко Кирилл           Каменский район         б/р   2004           
   7 Горпынченко Иван           Таганрог "Радуга" IIю   2004           
   8 Горпынченко Илья           Таганрог "Радуга" IIIю  2004           
   9 Данилов Артем              Шахты                   б/р   2005           
  10 Евдокимов Эдуард           Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
  11 Козин Данила               Каменский район         б/р   2004           
  12 Колбасюк Ярослав           Шахты                   б/р   2005           
  13 Кривоносов Никита          Новошахтинск            б/р   2004           
  14 Крутиков Егор              Кадеты-Таганрог         IIIю  2004           
  15 Мартыненко Андрей          Таганрог "Радуга" IIIю  2005           
  16 Овчинников Алексей         Новошахтинск            б/р   2004           
  17 Печерский Илья             Кадеты-Таганрог         IIIю  2004           
  18 Погорелов Андрей           Новочеркасск-Лобовы     б/р   2007           
  19 Рубан Федор                ЦВР Неклиновский район  б/р   2006           
  20 Самсонов Кирилл            Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2005           
  21 Семенов Игнат              ЦВР Неклиновский район  б/р   2006           
  22 Сторчак Михаил             Таганрог "Радуга" IIIю  2005           
  23 Суворин Арсений            Кадеты-Таганрог         IIIю  2006           
  24 Тебуев Руслан              Кадеты-Таганрог         IIIю  2006           
  25 Теребунский Никита         Каменский район         б/р   2004           
  26 Тимофеев Андрей            ЦВР Неклиновский район  б/р   2004           
  27 Тищенко Даниил             Шахты                   б/р   2005           
  28 Харин Андрей               Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
  29 Чёрный Тимофей             Кадеты-Таганрог         IIIю  2006           
  30 Штурнев Семён              Кадеты-Таганрог         IIIю  2006           
  31 Шурхай Максим              Красносулинский РЦВР    б/р   2004           

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Агеев Сергей               Десант                  IIю   2003           
   2 Акимов Илья                Шахты                   IIIю  2005           
   3 Аксенов Илья               Новочеркасск-Лобовы     III   2003  1410705  
   4 Астафьев Юрий              Шахты                   б/р   2003           
   5 Бойцов Владислав           Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
   6 Великохацкий Алексей       Новошахтинск            б/р   2003           
   7 Вергизов Дмитрий           Таганрог "Радуга" Iю    2003           
   8 Гомжин Руслан              Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
   9 Дробышев Андрей            Шахты                   б/р   2004           
  10 Дубина Данила              ЦВР Неклиновский район  б/р   2003           
  11 Зезин Александер           Кадеты-Таганрог         Iю    2003           
  12 Ищенко Назар               Кадеты-Таганрог         Iю    2003           
  13 Кабачевский Ярослав        Таганрог "Радуга" Iю    2003           
  14 Кириленко Никита           Новошахтинск            б/р   2003           
  15 Кирилин Алексей            Кадеты-Таганрог         Iю    2003           
  16 Королёв Данил              Каменский район         б/р   2003           
  17 Крапивин Алексей           Цдютур Луч              IIIю  2005           
  18 Крутов Данил               Новошахтинск            б/р   2003           
  19 Лабурцев Родион            Кадеты-Таганрог         IIю   2003           
  20 Милешкин Вадим                                     IIю   2003           
  21 Писковатский Николай       Шахты                   б/р   2004           
  22 Посевин Максим             Новошахтинск            б/р   2003           
  23 Репников Егор              Новочек, Антонова       Iю    2003           
  24 Савенко Герман             Шахты                   б/р   2005           
  25 Сермолотов Алексей         Ростов-Радио            б/р   2003           
  26 Тращенко Кирилл            Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
  27 Третьяков Дмитрий          Шахты                   IIIю  2003           
  28 Хлебников Иван             Новочек, Антонова       IIIю  2003           
  29 Чебаненко Егор             ЦВР Неклиновский район  б/р   2003           
  30 Юрченко Павел              Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
  31 Якшин Константин           ЦВР Неклиновский район  б/р   2003           

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Акимов Даниил              Шахты                   IIIю  2001           
   2 Артемов Алексей            Новочеркасск-Лобовы     б/р   2001           
   3 Аршиников Кирилл           Таганрог "Радуга" III   2001           
   4 Багдасарян Давид           Кадеты-Таганрог         Iю    2002           
   5 Барабаш Сергей             Кадеты-Таганрог         Iю    2002           
   6 Брицын Иван                Красносулинский РЦВР    б/р   2002           
   7 Ващенко Даниил             Новошахтинск            б/р   2002           
   8 Владимиров Никита          Аксайский казачий кадетский корпус б/р   2000           
   9 Владыкин Дмитрий           Кадеты-Таганрог         Iю    2002           
  10 Герасимов Дмитрий          ЦДЮТур - 10             IIIю  2003           
  11 Глазунов Николай           Аксайский казачий кадетский корпус б/р   2000           
  12 Дащинский Даниил           Кадеты-Таганрог         IIю   2002           
  13 Домников Анатолий          Аксайский казачий кадетский корпус б/р   2002           
  14 Занфиров Григорий          Шахты                   б/р   2002           
  15 Казаков Иван               Каменский район         б/р   2002           
  16 Колосков Роман             Шахты                   Iю    2001           
  17 Кравцов Семен              Таганрог "Радуга" IIIю  2002           
  18 Кулик Роман                Аксайский казачий кадетский корпус б/р   2000           
  19 Левченко Даниил            Аксайский казачий кадетский корпус б/р   2000           
  20 Манченко Александр         Шахты                   IIю   2001           
  21 Мелихов Григорий           Аксайский казачий кадетский корпус б/р   2001           
  22 Мельников Ренат            Красносулинский РЦВР    б/р   2001           
  23 Метечкин Александр         Красносулинский РЦВР    б/р   2001           
  24 Мирошниченко Кирилл        Новошахтинск            б/р   2002           
  25 Мотин Александр            Шахты                   б/р   2002           
  26 Новиков Николай            Ростов-Радио            б/р   2001           
  27 Перепеченов Никита         Таганрог "Радуга" IIю   2002           
  28 Погоролов Илья             Кадеты-Таганрог         Iю    2002           
  29 Рогаткин Алексей           Аксайский казачий кадетский корпус б/р   2001           
  30 Румянцев Данил             Красносулинский РЦВР    б/р   2002           
  31 Свистунов Никита           Красносулинский РЦВР    б/р   2001           
  32 Семенов Анатолий           Аксайский казачий кадетский корпус б/р   2000           
  33 Сечкарь Сергей             Кадеты-Таганрог         IIю   2002           
  34 Симаков Даниил             ЦДЮТур - 10             IIю   2003           
  35 Тарасюк Алексей            Таганрог "Радуга" III   2001           
  36 Хаблов Владислав           Аксайский казачий кадетский корпус б/р   2002           
  37 Царицин Антон              Новошахтинск            б/р   2002           
  38 Черемисов Никита           Шахты                   б/р   2002           
  39 Щенников Никита            Красносулинский РЦВР    б/р   2001           
  40 Юрьев Алексей              Шахты                   б/р   2002           
  41 Якушев Кирилл              Аксайский казачий кадетский корпус б/р   2000           
  42 Ярошенко Игорь             Новошахтинск            б/р   2002           

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Авраменко Артём            Красносулинский РЦВР    б/р   1999           
   2 Анпилогов Иван             спутник                 IIю   2000  7300307  
   3 Белов Александр            Ростов-Радио            б/р   2000           
   4 Дмитриев Артем             ЦДЮТур - 10             б/р   2001           
   5 Дмитриев Даниил            Новочек, Антонова       III   2000           
   6 Ищенко Семен               Кадеты-Таганрог         II    2000           
   7 Ковалев Евгений            Новочек, Антонова       III   2000           
   8 Косенко Владимир           Новочеркасск Лобовы     I     1999           
   9 Моисеенко Владислав        ЦВР Неклиновский район  б/р   2000           
  10 Носков Егор                Красносулинский РЦВР    б/р   2000           
  11 Павлов Андрей              ЦДЮТур"Луч"   II    2001  1407022  
  12 Поляков Артем              Таганрог "Радуга" II    2000           
  13 Ракитов Артем              Новочек, Антонова       IIю   2000           
  14 Репело Олег                Кадеты-Таганрог         III   2000           
  15 Романенко Дмитрий          Аксайский казачий кадетский корпус б/р   1999           
  16 Самарский Пётр             Красносулинский РЦВР    б/р   2000           
  17 Сидоренко Владислав        Красносулинский РЦВР    б/р   2000           
  18 Такмазян Владимир          ЦДЮТур"Луч"   б/р   2000           
  19 Шварцман Лев               Таганрог "Радуга" IIIю  1999           

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Базавов Артемий            Новочеркасск лобовы     I     1998           
   2 Бондалетов Константин      ЦВР Неклиновский район  б/р   1999           
   3 Бондалетов Никита          ЦВР Неклиновский район  б/р   2003           
   4 Тункин Иван                Новочеркасск-Лобовы     II    1998           

М40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Александр        Ростов-радио            I     1962           
   2 Анпилогов Александр        спутник                 б/р   1962  7300305  
   3 Белов Олег                 Ростов-Радио            б/р   1964           
   4 Бляхман Ростислав          Норд                    б/р   1963  2087850  
   5 Гудко Игорь                Десант                  б/р   1969           
   6 Демиденко Олег             АНТИКС                  б/р         1406604  
   7 Зайцев Дмитрий             Аксайский казачий кадетский корпус б/р   1983           
   8 Игнатьев Василий           Ростов-Игнатьевы        МС    1961  7201464  
   9 Куликов Юрий               ТРТИ                    II    1961           
  10 Мартынов Александр         КАшМАР                  II    1977  1410123  
  11 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968   254346  
  12 Милешкин Ярослав                                   б/р   1974  9005124  
  13 Озеров Валерий                                     I     1967  2034085  
  14 Сафин Иван                 Норд                    б/р   1963           
  15 Сахненко Андрей            ТРТИ                    II    1963           
  16 Свиридов Александр         АКСУ                    I     1959  2800772  
  17 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957   899105  
  18 Черепанов Андрей           спутник                 б/р   1966  7300304  

МА

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бабичев Александр          Янтарный                б/р   1989           
   2 Балкин Андрей              АНТИКС                  II    1951   502265  
   3 Борисов Константин         Шахты                   III   1986           
   4 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          I     1983  7200091  
   5 Гнилицкий Алексей          лично                   б/р   1983           
   6 Грищенко Лев               Александровка           I     1989  1005133  
   7 Грохотов Алексей           РУО Неклиновский район  б/р   1990           
   8 Грызун Виталий             LinaPack                б/р   1988  7205328  
   9 Дегтярёв Михаил            ЦДЮтур ЛУЧ              I     1985           
  10 Иванеев Виталий                                    б/р   1978           
  11 Колесников Александр       Камышеваха              I     1980  1408457  
  12 Колосков Василий           Шахты                   II    1972           
  13 Корниенко Виктор           ЦДЮТур - 10             б/р   1991           
  14 Крапивин Ричард            Цдютур Луч              I     1964  1393753  
  15 Нежельский Вадим                                   III   1989  1406605  
  16 Огнев Максим               Роза Ветров             б/р   1982  2800775  
  17 Петрик Алексей             multigonka.ru           б/р                  
  18 Руденко Василий            Янтарный                I     1987  1001531  
  19 Сенченко Олег              Десант                  б/р   1983  2081311  
  20 Скобелев Александр                                 б/р   1981           
  21 Солодков Дмитрий           Десант                  б/р   1986           
  22 Такмазян Андрей            ДГТУ                    б/р   1996           
  23 Темяков Андрей             Янтарный                КМС   1983  9966633  
  24 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  9040415  
  25 Черкасс Игорь              Черкасставские и Дина   КМС   1988           
  26 Шинкин Филипп              ДГТУ                    КМС   1993  1001608  
  27 Яковенко Николай           Красносулинский РЦВР    б/р   1979           
  28 Якушев Александр           multigonka.ru           I     1988  2085066  
  29 Якушев Александр           multigonka.ru           I     1988  2085066  

Ж11

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Беркова Алёна              Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
   2 Бляхман Ольга              Норд                    IIю   2006  2087848  
   3 Большова Юлия              Таганрог "Радуга" Iю    2004           
   4 Гончарова Алина            ЦВР Неклиновский район  б/р   2004           
   5 Громыко Алёна              Каменский район         б/р   2004           
   6 Даллакян Виолетта          Кадеты-Таганрог         IIIю  2006           
   7 Егиева Виктория            Каменский район         б/р   2004           
   8 Иванова Анастасия          Кадеты-Таганрог         б/р   2006           
   9 Каракутова Виктория        Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
  10 Кравченко Анастасия        Таганрог "Радуга" IIIю  2004           
  11 Куприй Ксения              Каменский район         б/р   2004           
  12 Ляскун Софья               Кадеты-Таганрог         б/р   2005           
  13 Мартынова Анна             КАшМАР                  IIIю  2005  2011548  
  14 Норкус Ксения              Таганрог "Радуга" Iю    2005           
  15 Павленко Елизавета         Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
  16 Сенявская Валерия          Новошахтинск            б/р   2005           
  17 Сударкина Анна             Красносулинский РЦВР    б/р   2005           
  18 Сурменева Ирина            Шахты                   IIIю  2005           
  19 Ткачёва Анна               Каменский район         б/р   2004           
  20 Чернявская Юлия            Красносулинский РЦВР    б/р   2005           
  21 Шевченко Милана            Кадеты-Таганрог         IIIю  2006           
  22 Юрцова Юлия                Новошахтинск            б/р   2004           
  23 Юрченко Виктория           Каменский район         б/р   2004           

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Арестова Алена             Шахты                   б/р   2002           
   2 Белокозова Юлия            ЦВР Неклиновский район  б/р   2003           
   3 Буданова Елизавета         Кадеты-Таганрог         IIIю  2003           
   4 Валухова Олеся             ЦВР Неклиновский район  б/р   2003           
   5 Гарнагина Юлия             Новочеркасск-Лобовы     б/р   2004           
   6 Гордиенко Даша             Шахты                   IIю   2004           
   7 Гордиенко Маша             Шахты                   IIю   2004           
   8 Данцева Екатерина          Шахты                   б/р   2003           
   9 Игнатова Наталья           Шахты                   б/р   2001           в/к
  10 Колесникова Анастасия      Шахты                   IIIю  2004           
  11 Мануйлова Вероника         Новочек, Антонова       Iю    2003           
  12 Марченко Елизавета         ЦВР Неклиновский район  б/р   2003           
  13 Мирошникова Ирина          Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
  14 Мирошникова Марина         Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
  15 Моисеенко Евгения          ЦВР Неклиновский район  б/р   2003           
  16 Окорокова Полина           Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
  17 Платунова Вероника         ЦДЮТур - 10             IIIю  2004           
  18 Посыльная Ольга            Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
  19 Ригульская Александра      ЦВР Неклиновский район  б/р   2003           
  20 Романова Екатерина         Кадеты-Таганрог         Iю    2003           
  21 Савина Полина              Шахты                   б/р   2003           
  22 Серова Кристина            Шахты                   IIIю  2002           

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Афанасьева Даша            Шахты                   б/р   2001           
   2 Бабкина Дарья              Таганрог "Радуга" IIIю  2002           
   3 Волкова Анастасия          Шахты                   IIIю  2001           
   4 Дорибидонтова Мария        Таганрог "Радуга" Iю    2001           
   5 Кашина Ирина               Новочек, Антонова       б/р   2001           
   6 Коршунова Яна              Красносулинский РЦВР    б/р   2001           
   7 Косенко Людмила            Новочеркасск-Лобовы     II    2001           
   8 Лавренова Анастасия        Шахты                   Iю    2001           
   9 Носова Дарья               Таганрог "Радуга" Iю    2002           
  10 Олешко Валерия             ЦДЮТур - 10             б/р   2003           
  11 Сайдаметова Юлия           Десант                  б/р   2002           
  12 Сенченко Олеся             Десант                  IIю   2002  1406606  
  13 Степанова Елизавета        Таганрог "Радуга" Iю    2002           
  14 Сюсюкина Ольга             Шахты                   IIю   2001           
  15 Тимошенко Юлия             Шахты                   б/р   2001           
  16 Тороп Екатерина            Кадеты-Таганрог         Iю    2002           
  17 Черепова Юлия              Новочеркасск-Лобовы     IIю   2002           
  18 Черкашина Дарья            ЦВР Неклиновский район  б/р   2002           
  19 Шевченко Алина             Кадеты-Таганрог         Iю    2002           
  20 Широкова Мария             Кадеты-Таганрог         III   2002           

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Антонова Анна              Новочеркасск-Лобовы     б/р   2000           
   2 Бирюкова Лилия             Новошахтинск            б/р   2000           
   3 Брысенко Юлия              Красносулинский РЦВР    б/р   2000           
   4 Вакуленко Марина           Кадеты-Таганрог         IIю   2000           
   5 Васинеж Екатерина          Таганрог "Радуга" II    2000           
   6 Власенко Диана             Кадеты-Таганрог         IIю   2000           
   7 Власюк Кристина            ЦДЮТур - 10             б/р   2001           
   8 Гнилорыбова Виктория       Красносулинский РЦВР    IIю   1999           
   9 Горбатова Ксения           Новочек, Антонова       б/р   1999           
  10 Добрикова Ангелина         Десант                  б/р   1999           
  11 Дукмасова Алёна            Красносулинский РЦВР    б/р   1999           
  12 Жидкова Александра         Новочек, Антонова       Iю    2001           
  13 Мороз Валерия              Новочеркасск-Лобовы     IIю   2000           
  14 Симакова Дарья             ЦДЮТур - 10             б/р   2001           
  15 Стряпкова Тая              Новочеркасск-Лобовы     б/р   2000           
  16 Хунашвили Яна              Красносулинский РЦВР    б/р   2000           

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гриценко Яна               Новочеркасск-Лобовы     Iю    1998           
   2 Кривошапко Ольга           Янтарный                I     1998   961196  
   3 Романова Алина             ЦВР Неклиновский район  б/р   1999           

Ж40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Антонова Ирина             Новочек, Антонова       б/р   1961           
   2 Белогорская Татьяна        Восход                  II    1960  1393115  
   3 Бузина Маринэль            Мега                    б/р   1976  1005132  
   4 Романова Татьяна           РУО Неклиновский район  б/р   1973           
   5 Сорокина Светлана          Кадеты-Таганрог         б/р                  
   6 Студеникина Анна           Каменский район         б/р   1951           
   7 Темякова Галина            Янтарный                I     1960  1301250  
   8 Тимакова Любовь            SPARTA                  б/р   1966  1301467  

ЖА

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Татьяна          Ростов-радио            МС    1986  1001642  
   2 Бляхман Татьяна            Норд                    б/р   1965  2087849  
   3 Гнилицкая Анастасия        лично                   б/р   1985           
   4 Капустянова Екатерина      LinaPack                б/р   1992  7205335  
   5 Кириченко Лилия            РУО Неклиновский район  б/р   1979           
   6 Кравченко Вера             Альтернатива            б/р   1980  1301270  
   7 Мартынова Ольга            КАшМАР                  I     1984  2011590  
   8 Нежельская Анна                                    КМС   1987  1633828  
   9 Озерова Светлана                                   II    1969  1393659  
  10 Павлова Юлия               АНТИКС                  I     1971  1601770  
  11 Расторгуева Мария          Мультигонка             КМС   1991  1405234  
  12 Солодкова Мария            Десант                  б/р   1988           
  13 Стебловская Елена          РУО Неклиновский район  б/р   1986           
  14 Теплякова Елена            Новошахтинск            б/р   1983           
  15 Тимакова Любовь            Sparta                  б/р   1966  1301467  
  16 Черкасс Александра         Черкасставские и Дина   КМС   1986           

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме