MEN (2019-12-10 19:08:29) ...ну, о-ч-е-н-ь ИНТЕРЕСное предложение - по сути ЭТО предложение возродить "матч дружбы". которые проводился в 70-е годы:https://vk.com/fso_ro?z=photo-173548101_457239537%2Fwall-173548101_358 - MEN (2019-11-29 12:10:31) 1 декабря 2019 года в ПКиО «Измайловский» состоятся традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Рубеж Славы».http://fso.msk.ru/?p=2042 - SF (2019-10-22 11:15:43) ТЕЛЕФОН потерянный на соревнованиях 20 октября 2019 г можно забрать у Федяева С.Ю. т 8 903-431-9114

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Кубок ФСОРО, Темерник

Ответственный за обработку заявок: SF, Приём заявок закрыт

М11

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Багненко Владислав         "Романтики" Новочеркасск IIIю  2006           
   2 Бляусев Алексей            "Романтики" Новочеркасск Iю    2006           
   3 Боридько Михаил            "Романтики" Новочеркасск IIIю  2006           
   4 Гетманчук Илья             Таганрог "Радуга" б/р   2004           
   5 Горпынченко Иван           Таганрог "Радуга" IIю   2004           
   6 Горпынченко Илья           Таганрог "Радуга" б/р   2004           
   7 Губанов Владислав          Кадеты-Таганрог         IIIю  2005           
   8 Ефимов Илья                "Романтики" Новочеркасск б/р   2008           
   9 Клименко Захар             Кадеты-Таганрог         б/р   2008           
  10 Крутиков Егор              Кадеты-Таганрог         IIIю  2004           
  11 Крючков Роман              "Романтики" Новочеркасск б/р   2006           
  12 Мартыненко Андрей          Таганрог "Радуга" IIIю  2005           
  13 Нижников Андрей            Кадеты-Таганрог         б/р   2005           
  14 Орловский Виктор           лично                   б/р   2004           
  15 Петренко Руслан            "Романтики" Новочеркасск б/р   2006           
  16 Печерский Илья             Кадеты-Таганрог         IIIю  2004           
  17 Погорелов Дмитрий          Кадеты-Таганрог         б/р   2006           
  18 Самсонов Кирилл            Новачеркасск-Лобовы     IIIю  2005           
  19 Силин Виктор               "Романтики" Новочеркасск IIIю  2006           
  20 Сторчак Михаил             Таганрог "Радуга" б/р   2005           
  21 Суворин Арсений            Кадеты-Таганрог         IIIю  2006           
  22 Тебуев Руслан              Кадеты-Таганрог         IIIю  2006           
  23 Тихонов Вадим              Новачеркасск-Лобовы     IIIю  2005           
  24 Удовкин Илья               "Романтики" Новочеркасск б/р   2006           
  25 Федоров Кирилл             Таганрог "Радуга" б/р   2005           
  26 Харин Андрей               Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
  27 Чарухчян Вадим             Новочек, Антонова       IIю   2005           
  28 Черданцев Артем            ЦДЮТур-7                б/р   2008           
  29 Черданцев Иван             ЦДЮТур-7                IIIю  2005           
  30 Штурнев Семён              Кадеты-Таганрог         IIIю  2006           

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Агеев Сергей               Десант                  IIю   2003           
   2 Аксенов Илья               Новачеркасск-Лобовы     Iю    2003  1410705  
   3 Вергизов Дмитрий           Таганрог "Радуга" Iю    2003           
   4 Гаркушенко Игорь           Кадеты-Таганрог         IIю   2003           
   5 Грибов Глеб                Следопыт                б/р   2004           
   6 Ищенко Назар               Кадеты-Таганрог         Iю    2003           
   7 Кабачевский Ярослав        Таганрог "Радуга" Iю    2003           
   8 Кашлик Илья                Кадеты-Таганрог         IIIю  2003           
   9 Кирилин Алексей            Кадеты-Таганрог         Iю    2003           
  10 Кучеренко Даниил           "Романтики" Новочеркасск IIIю  2003           
  11 Лабурцев Родион            Кадеты-Таганрог         IIю   2003           
  12 Леонов Эдик                ЦДЮТур"Луч"   IIю   2004           
  13 Милешкин Вадим                                     IIю   2003           
  14 Никишин Александр          Новочеркасск КНС        IIIю  2003           
  15 Пилипчук Антон             "Романтики" Новочеркасск IIIю  2003           
  16 Репников Егор              Новочек, Антонова       IIю   2003           
  17 Соснин Ильч                Следопыт                б/р   2005           
  18 Юрченко Павел              Красносулинский РЦВР    б/р   2003           

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Артемов Алексей            Новачеркасск-Лобовы     б/р   2001           
   2 Аршиников Кирилл           Таганрог "Радуга" III   2001           
   3 Гасенко Иван               Новочеркасск КНС        IIю   2001           
   4 Кравцов Семен              Таганрог "Радуга" IIIю  2002           
   5 Лидневский Максим          Следопыт                б/р   2003           
   6 Мельников Ренат            Красносулинский РЦВР    б/р   2001           
   7 Найдёнов Дима                                      IIю   2000           
   8 Панарин Дмитрий            ЦДЮтур ЛУЧ              IIю   2001           
   9 Перепеченов Никита         Таганрог "Радуга" IIю   2002           
  10 Подкосов НИкита            Следопыт                б/р   2003           
  11 Румянцев Данил             Красносулинский РЦВР    б/р   2002           
  12 Тарасюк Алексей            Таганрог "Радуга" III   2001           

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Борисов Дмитрий            Таганрог "Радуга" б/р   2000           
   2 Власенко Данил             лично                   I     1999           
   3 Дмитриев Даниил            Новочек, Антонова       Iю    2000           
   4 Ильиных Вячеслав           Кадеты-Таганрог         III   2000           
   5 Косенко Владимир           Новачеркасск-Лобовы     I     1999           
   6 Павлов Андрей              ЦДЮТур "Луч"  II    2001  1407022  
   7 Плешков Владислав          лично                   Iю    1999           
   8 Ракитов Артем              Новочек, Антонова       IIю   2000           
   9 Репело Олег                Кадеты-Таганрог         III   2000           
  10 Такмазян Владимир          ЦДЮТур"Луч"   б/р   2000           
  11 Шврцман Лев                Таганрог "Радуга" б/р   1999           

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Базавов Артемий            Новачеркасск-Лобовы     I     1998           
   2 Дувакин Александр          ДГТУ                    I     1997           
   3 Исправник Артем            ЦДЮТур"Луч" Ростов II    1998           
   4 Криничный Сергей                                   II    1999           
   5 Тункин Иван                Новачеркасск-Лобовы     III   1998           

М40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Александр        Ростов-радио            I     1962           
   2 Гудко Игорь                Десант                  б/р   1969           
   3 Демиденко Олег             лично                   II    1962           
   4 Иванов Роман               -                       б/р   1971        -  -
   5 Кривохижин Виктор          ЦДЮТур"Луч"   I     1960  1010057  
   6 Криничный Валерий                                  б/р   1966           
   7 Куликов Юрий               ТРТИ                    II    1961           
   8 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968   254346  
   9 Милешкин Ярослав                                   б/р   1974  9005124  
  10 Митрофанов Евгений         МиМаКра                 II    1948  1394948  
  11 Озеров Валерий                                     I     1967  2034085  
  12 Сахненко Андрей            ТРТИ                    II    1963           
  13 Свиридов Александр         АКСУ                    I     1959  2800772  
  14 Сороколетов Сергей         Восход                  I     1965  1300256  
  15 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957   899105  
  16 Черепанов Андрей                                   б/р   1966  7300304  
  17 Шевченко  Сергей           ДГТТУ                   III   1960           

МА

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бабичев Александр          Янтарный                б/р   1989   961196  
   2 Балкин Андрей              АНТИКС                  II    1951   502265  
   3 Дегтярёв Михаил            ЦДЮтур ЛУЧ              I     1985           
   4 Иванеев Виталий                                    б/р   1978           
   5 Катков Алексей             КАшМАР                  I     1983  7203772  
   6 Каширин Александр          ДГТУ                    I     1994  1500669  
   7 Колесников Александр       Камышеваха              б/р   1980  1408457  
   8 Корниенко Виктор           ЦДЮТур - 10             б/р   1991           
   9 Петрик Алексей             шерлок                  б/р   1986           
  10 Репалов Александр          Камышеваха              б/р   1982           
  11 Рогов Олег                 Роза ветров             II    1982  2800776  
  12 Руденко Василий            Янтарный                I     1987  1001531  
  13 Сенченко Олег              Десант                  б/р   1983  2081311  
  14 Скобелев Александр                                 б/р   1981           
  15 Солодков Дмитрий           Десант                  б/р   1986           
  16 Такмазян Андрей            ДГТУ                    б/р   1996           
  17 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  9040415  
  18 Теплинский Игорь                                   б/р   1991           
  19 Тимаков Артём              КоВаль и Вагон          I     1987  1301468  
  20 Шинкин Филипп              ДГТУ                    КМС   1993  1001608  
  21 Яковенко Николай           Красносулинский РЦВР    б/р   1979           
  22 Якушев Александр           мультигонка             I     1988  2085066  

Ж11

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Большова Юлия              Таганрог "Радуга" б/р   2004           
   2 Даллакян Виолетта          Кадеты-Таганрог         IIIю  2006           
   3 Захаревская Ева            "Романтики" Новочеркасск IIIю  2005           
   4 Захаревская Яна            "Романтики" Новочеркасск IIIю  2007           
   5 Иванова Анастасия          Кадеты-Таганрог         б/р   2006           
   6 Кравченко Анастасия        Таганрог "Радуга" IIIю  2004           
   7 Лавриненко Анастасия       "Романтики" Новочеркасск б/р   2006           
   8 Лозовая Диана              "Романтики" Новочеркасск б/р   2007           
   9 Ляскун Софья               Кадеты-Таганрог         б/р   2005           
  10 Маркина Алина              Кадеты-Таганрог         IIIю  2005           
  11 Мартынова Анна             КАшМАР                  IIIю  2005  2011548  
  12 Мелехова Диана             Десант                  б/р   2005           
  13 Петренко Анна              Кадеты-Таганрог         IIIю  2005           
  14 Ревенко Вктория            "Романтики" Новочеркасск IIIю  2005           
  15 Серогодская Дарья          Кадеты-Таганрог         IIIю  2004           
  16 Слюсарева Кристина         Кадеты-Таганрог         б/р   2004           
  17 Студеникина Дария          Следопыт                б/р   2007           
  18 Третьякова Вероника        "Романтики" Новочеркасск б/р   2004           
  19 Третьякова Виктория        "Романтики" Новочеркасск б/р   2004           
  20 Трофимова Екатерина        "Романтики" Новочеркасск б/р   2006           
  21 Угарова Софья              Кадеты-Таганрог         б/р   2007           
  22 Шатова Полина              "Романтики" Новочеркасск IIIю  2006           
  23 Шевченко Милана            Кадеты-Таганрог         IIIю  2006           

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Буданова Елизавета         Кадеты-Таганрог         IIю   2003           
   2 Кащеева Кристина           "Романтики" Новочеркасск б/р   2003           
   3 Прядкина Евгения           Следопыт                б/р   2005           
   4 Романова Екатерина         Кадеты-Таганрог         Iю    2003           
   5 Филякова Карина            Десант                  IIю   2003           
   6 Фомина Марина              "Романтики" Новочеркасск IIIю  2003           

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бабкина Дарья              Таганрог "Радуга" IIIю  2002           
   2 Васильева Надежда          Новочеркасск КНС        IIю   2002           
   3 Власюк Кристина            ЦДЮТур - 10             IIIю  2001           
   4 Дарвина Софья              Таганрог "Радуга" IIIю  2002           
   5 Косенко Людмила            Новачеркасск-Лобовы     II    2001           
   6 Носова Дарья               Таганрог "Радуга" Iю    2002           
   7 Симакова Дарья             ЦДЮТур - 10             IIIю  2001           
   8 Соколова Ксения            "Романтики" Новочеркасск б/р   2002           
   9 Степанова Елизавета        Таганрог "Радуга" IIю   2002           
  10 Черепова Юлия              Новачеркасск-Лобовы     Iю    2002           

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гриненко Диана             Новачеркасск-Лобовы     б/р   2000           
   2 Гриценко Яна               Новачеркасск-Лобовы     Iю    1999           
   3 Луценко Дарья              ЦДЮТур"Луч"   IIIю  2000           
   4 Мороз Валерия              Новачеркасск-Лобовы     IIю   2000           
   5 Стряпкова Тая              Новачеркасск-Лобовы     б/р   1999           

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Горбатова Ксения           Следопыт                б/р   1999           
   2 Кривошапко Ольга           ЦДЮТур "Луч"  I     1998           
   3 Мерденова Гава             ЦДЮТур"Луч"   IIIю  1998           
   4 Неженцева Мария                                    б/р   1988           
   5 Усенко Анастасия           Следопыт                б/р   1999           
   6 Якушева Елизавета          Следопыт                б/р   1999           

Ж40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Антонова Ирина             Новочек, Антонова       б/р   1961           
   2 Белогорская Татьяна        Восход                  II    1960  1393115  
   3 Темякова Галина            Янтарный                I     1960  1301250  

ЖА

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Татьяна          Ростов-радио            МС    1986  1001642  
   2 Верхоглядова Нина                                  МС    1982  1666661  
   3 Комиссаров Данил           Интернат 29             б/р   2004       12  12
   4 Мартынова Ольга            КАшМАР                  I     1984  2011590  
   5 Неженцева Мария                                    б/р   1988           
   6 Озерова Светлана                                   II    1969  1393659  
   7 Озерова Юлия               шерлок                  б/р   1987           
   8 Павлова Юлия               АНТИКС                  I     1971  1601770  
   9 Солодкова Мария            Десант                  б/р   1988           
  10 Темякова Марина            Янтарный                КМС   1992  1301260  
  11 Федяева Полина             РГСУ                    КМС   1988  1005131  
  12 Якушева Мария              мультигонка             б/р   1983  2011544  

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме