MEN (2019-12-10 19:08:29) ...ну, о-ч-е-н-ь ИНТЕРЕСное предложение - по сути ЭТО предложение возродить "матч дружбы". которые проводился в 70-е годы:https://vk.com/fso_ro?z=photo-173548101_457239537%2Fwall-173548101_358 - MEN (2019-11-29 12:10:31) 1 декабря 2019 года в ПКиО «Измайловский» состоятся традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Рубеж Славы».http://fso.msk.ru/?p=2042 - SF (2019-10-22 11:15:43) ТЕЛЕФОН потерянный на соревнованиях 20 октября 2019 г можно забрать у Федяева С.Ю. т 8 903-431-9114

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Кубок ФСОРО, Александровка

Ответственный за обработку заявок: SF, Приём заявок закрыт

М11

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Багненко Владислав         "Романтики" Новочеркасск IIIю  2006           
   2 Байков Кирилл              Русич                   б/р   2006           
   3 Беликов Дмитрий            ЦВР - Неклиновский район б/р   2006           
   4 Бляусев Алексей            "Романтики" Новочеркасск IIю   2006           
   5 Волчихин Ярослав           Веселовский ЦТ          б/р   2005           
   6 Гетманчук Илья             Таганрог "Радуга" IIIю  2004           
   7 Горпынченко Иван           Таганрог "Радуга" Iю    2004           
   8 Горпынченко Илья           Таганрог "Радуга" б/р   2004           
   9 Губанов Владислав          Кадеты-Таганрог         IIIю  2005           
  10 Евдокимов Эдуард           Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
  11 Зеленьков Владимир         Новочек, Антонова       б/р   2004           
  12 Кваша Илья                 Ейский р-н              IIIю  2005           
  13 Колмыков Денис             Русич                   б/р   2004           
  14 Котик Георгий              Кадеты-Таганрог         б/р   2008           
  15 Максимов Иван              Русич                   б/р   2003           
  16 Максимов Максим            Русич                   б/р   2000           
  17 Мартыненко Андрей          Таганрог "Радуга" IIIю  2005           
  18 Марченко Данил             Русич                   б/р   2004           
  19 Нижников Андрей            Кадеты-Таганрог         IIIю  2005           
  20 Овчинников Алексей         Новошахтинск            б/р   2004           
  21 Погорелов Андрей           Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2007           
  22 Погорелов Дмитрий          Кадеты-Таганрог         б/р   2006           
  23 Поляков Тимур              ЦВР - Неклиновский район б/р   2004           
  24 Рубан Федор                ЦВР - Неклиновский район б/р   2006           
  25 Рябущенко Максим           Веселовский ЦТ          б/р   2004           
  26 Самсонов Богдан            Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2007           
  27 Самсонов Кирилл            Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2005           
  28 Семенов Игнат              ЦВР - Неклиновский район б/р   2006           
  29 Сторчак Михаил             Таганрог "Радуга" б/р   2005           
  30 Суворин Арсений            Кадеты-Таганрог         IIIю  2006           
  31 Тебуев Руслан              Кадеты-Таганрог         IIIю  2006           
  32 Тихонов Вадим              Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2005           
  33 Харин Андрей               Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
  34 Чарухчян Вадим             Новочек, Антонова       IIю   2005           
  35 Черданцев Артем            ЦДЮТур-7                б/р   2008           
  36 Черданцев Иван             ЦДЮТур-7                IIIю  2005           
  37 Чёрный Тимофей             Кадеты-Таганрог         IIIю  2006           
  38 Шевченко Богдан            Русич                   б/р   2005           
  39 Шестаков Даниил            Новочек, Антонова       б/р   2004           
  40 Штурнев Семён              Кадеты-Таганрог         IIIю  2006           

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Агеев Сергей               Десант                  IIю   2003           
   2 Акимов Илья                Шахты                   б/р   2005           
   3 Аксенов Илья               Новочеркасск-ЦТиЭ       Iю    2003           
   4 Астафьев Юрий              Шахты                   б/р   2003           
   5 Афонин Андрей              Шахты                   б/р   2004           
   6 Бондалетов Никита          ЦВР - Неклиновский район б/р   2003           
   7 Важинский Данила           ЦВР - Неклиновский район б/р   2003           
   8 Вергизов Дмитрий           Таганрог "Радуга" Iю    2003           
   9 Видинеев Константин        Ейский р-н              IIIю  2003           
  10 Гаркушенко Игорь           Кадеты-Таганрог         IIю   2003           
  11 Германцев Никита           Ростов-ЦДЮТур-81        IIIю  2003           
  12 Гомжин Руслан              Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
  13 Гончаров Сергей            Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
  14 Дорибидонтов Юрий          Таганрог "Радуга" б/р   2003           
  15 Дубина Данила              ЦВР - Неклиновский район б/р   2003           
  16 Етересков Даниил           Новочеркасск-Юрченко    IIIю  2003           
  17 Зезин Александр            Кадеты-Таганрог         IIю   2003           
  18 Ищенко Назар               Кадеты-Таганрог         Iю    2003           
  19 Кабачевский Ярослав        Таганрог "Радуга" Iю    2003           
  20 Кириленко Никита           Новошахтинск            б/р   2003           
  21 Кирилин Алексей            Кадеты-Таганрог         Iю    2003           
  22 Кирилин Алексей            Кадеты-Таганрог         Iю    2003           
  23 Крапивин Алексей           Цдютур Луч Гниловская   IIIю  2005           
  24 Куцуков Даниил             Новочеркасск-Юрченко    б/р   2003           
  25 Лабурцев Родион            Кадеты-Таганрог         Iю    2003           
  26 Лебедев Дмитрий            Ростов-ЦДЮТур-81        б/р   2003           
  27 Лоза Даниил                Таганрог 20             б/р   2003           
  28 Майгур Святослав           Ростов-ЦДЮТур-81        IIIю  2004           
  29 Милешкин Вадим                                     IIю   2003           
  30 Никишин Александр          Новоч.Каклюгина ЦТиЭ    IIIю  2003           
  31 Осьмаков Александр         Новочек, Антонова       IIIю  2003           
  32 Репников Егор              Новочек, Антонова       Iю    2003           
  33 Саенко Герман              Шахты                   б/р   2004           
  34 Скнарин Влвдимир           Шахты                   б/р   2005           
  35 Степаненко Александр       Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
  36 Третьяков Дмитрий          Шахты                   б/р   2003           
  37 Филин Алексей              Новочеркасск-Юрченко    б/р   2003           
  38 Чернов Всеволод            Новочек, Антонова       IIIю  2003           
  39 Юрченко Павел              Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
  40 Яковенко Валерий           Ростов-ЦДЮТур-81        IIIю  2003           

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Акимов Даниил              Шахты                   б/р   2001           
   2 Артемов Алексей            Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2001           
   3 Бабаян Алексей             Веселовский ЦТ          б/р   2002           
   4 Багдасарян Давид           Кадеты-Таганрог         IIIю  2002           
   5 Барабаш Сергей             Кадеты-Таганрог         IIю   2002           
   6 Варуша Евгений             Русич                   б/р   2001           
   7 Вергасов Георгий           Ростов-ЦДЮТур-81        Iю    2001           
   8 Вернов Дмитрий             Ейский р-н              IIю   2001           
   9 Владыкин Дмитрий           Кадеты-Таганрог         Iю    2002           
  10 Войтенко Сергей            Веселовский ЦТ          б/р   2001           
  11 Галкин Александр           Веселовский ЦТ          б/р   2001           
  12 Гасенко Иван               Новоч.Каклюгина ЦТиЭ    IIю   2001           
  13 Гончаров Андрей            ЦВР - Неклиновский район б/р   2001           
  14 Дащинский Даниил           Кадеты-Таганрог         IIIю  2002           
  15 Зерщиков Илья              Ростов-ЦДЮТур-81        II    2001  1000447  
  16 Зименко Кирилл             Веселовский ЦТ          б/р   2002           
  17 Зиновьев Михаил            Русич                   б/р   2002           
  18 Калиберда Андрей           Ростов-ЦДЮТур-81        IIIю  2001           
  19 Ковалев Илья               Ростов-ЦДЮТур-81        IIю   2001           
  20 Колбасников Ярослав        Веселовский ЦТ          б/р   2001           
  21 Кохленко Александр         Русич                   б/р   2001           
  22 Кравцов Семен              Таганрог "Радуга" IIIю  2002           
  23 Крайнюков Денис            ЦДЮТур - 7              IIIю  2002           
  24 Кучеренко Даниил           Кадеты-Таганрог         б/р   2002           
  25 Лебедев Константин         Ростов-ЦДЮТур-81        IIю   2001           
  26 Мельников Ренат            Красносулинский РЦВР    б/р   2001           
  27 Метечкин Александр         Красносулинский РЦВР    б/р   2001           
  28 Морозов Владимир           ЦДЮТур-111              IIIю  2002           
  29 Панарин Дмитрий            Цдютур Луч Гниловская   б/р   2001           
  30 Перепеченов Никита         Таганрог "Радуга" IIю   2002           
  31 Прокофьев Дмитрий          Ейский р-н              IIю   2002           
  32 Румянцев Данил             Красносулинский РЦВР    б/р   2002           
  33 Рыкунов Максим             Веселовский ЦТ          б/р   2002           
  34 Савьюк Артем               Русич                   б/р   2001           
  35 Свистунов Никита           Красносулинский РЦВР    б/р   2001           
  36 Солощенко Никита           Веселовский ЦТ          б/р   2002           
  37 Тарасюк Алексей            Таганрог "Радуга" I     2001           
  38 Тырышкин Дмитрий           Кадеты-Таганрог         IIю   2002           
  39 Черных Денис               Веселовский ЦТ          б/р   2001           
  40 Щукин Владислав            Ростов-ЦДЮТур-81        III   2001  1001604  

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автушенко Данил            Русич                   б/р   2000           
   2 Алтухов Евгений            Ростов-ЦДЮТур-81        II    2000  2069414  
   3 Анпилогов Иван             Спутник                 IIю   2000  7300307  
   4 Барашян Арсен              Ростов-ЦДЮТур-81        III   2000           
   5 Борисов Дмитрий            Таганрог "Радуга" б/р   2000           
   6 Бунк Владислав             Ростов-ЦДЮТур-81        I     2000  1117171  
   7 Быков Ростислав            Русич                   б/р   2000           
   8 Горбачев Максим            ЦДЮТур-111              Iю    2000           
   9 Горбенко Владислав         Ростов-ЦДЮТур-81        III   2000  2040828  
  10 Гурьев Никита              Русич                   б/р   1999           
  11 Дмитриев Даниил            Новочек, Антонова       Iю    2000           
  12 Ковалев Евгений            Новочек, Антонова       III   2000           
  13 Косенко Владимир           Новочеркасск-ЦТиЭ       I     1999           
  14 Кувшинов Артем             Русич                   б/р   2000           
  15 Куропятников Данил         Ростов-ЦДЮТур-81        I     2000  2069505  
  16 Мартынов Петр              Веселовский ЦТ          б/р   2000           
  17 Мошиченко Сергей                                   III   2000  1406602  
  18 Павлов Андрей              ЦДЮТур "Луч" Ростов II    2001  1407022  
  19 Подкуйко Игорь             Ростов-ЦДЮТур-81        I     2000           
  20 Пунда Евгений              Веселовский ЦТ          б/р   1999           
  21 Ракитов Артем              Новочек, Антонова       IIю   2000           
  22 Самарский Пётр             Красносулинский РЦВР    IIю   2000           
  23 Степаненко Александр       Красносулинский РЦВР    б/р   2000           
  24 Такмазян Владимир          ЦДЮТур"Луч"   б/р   2001           
  25 Такмазян Владимир          ЦДЮТур"Луч"   б/р   2000           
  26 Топчубаев Ибрахим          ЦДЮТур-111              I     1999           
  27 Черных Константин          Ростов-ЦДЮТур-81        III   2000           
  28 Шварцман Лев               Таганрог "Радуга" б/р   1999           

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Близнюков Никита           ЦДЮТур-111              КМС   1998           
   2 Исправник Артем            ЦДЮТур "Луч" Ростов II    1998           
   3 Криничный Сергей                                   II    1999           
   4 Лохов Владимир             Русич                   б/р   1992           
   5 Тункин Иван                Новоч.Каклюгина ЦТиЭ    III   1998           

М40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Анпилогов Александр        Спутник                 б/р   1962  7300305  
   2 Белогорский Юрий           Восход                  I     1961  1010053  
   3 Бляхман Ростислав          Норд                    б/р   1963  2087850  
   4 Бойко Алексей              Шахты                   б/р   1971           
   5 Булибин Алексей            Шахты                   б/р   1956           
   6 Гудко Игорь                Десант                  б/р   1969           
   7 Зинченко Петр              Ейский р-н              б/р   1943           
   8 Кривохижин Виктор          ЦДЮТур "Луч" Ростов I     1960  1010057  
   9 Криничный Валерий                                  I     1966           
  10 Куликов Юрий               ТРТИ                    II    1961           
  11 Мартынов Александр         КАшМАР                  II    1977  1410123  
  12 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968   254346  
  13 Милешкин Ярослав                                   б/р   1974  9005124  
  14 Озеров Валерий             Байкал                  I     1967  2034085  
  15 Сафин Иван                 Норд                    б/р   1963  2800777  
  16 Сахненко Андрей            ТРТИ                    II    1963           
  17 Свиридов Александр         АКСУ                    I     1959  2800772  
  18 Смирнов Александр                                  б/р   1968           
  19 Сороколетов Сергей         Восход                  I     1965  1300256  
  20 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957   899105  
  21 Трухин Юрий                ЦДЮТур                  б/р   1961   223956  
  22 Черепанов Андрей                                   б/р   1966  7300304  
  23 Шевченко Сергей                                    III   1960           

МА

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бабичев Александр          Янтарный                I     1989  1444441  
   2 Балкин Андрей              АНТИКС                  II    1951   502265  
   3 Белогорский Андрей         ДГТУ                    II    1995  1010123  
   4 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          I     1983  7200091  
   5 Гнилицкий Алексей          РУО - Неклиновский район б/р   1983           
   6 Грохотов Алексей           РУО - Неклиновский район б/р   1990           
   7 Дегтярев Михаил            Цдютур Луч Гниловская   I     1985           
   8 Иванеев Виталий                                    б/р   1978           
   9 Каширин Александр          ДГТУ                    КМС   1994  1500669  
  10 Колесников Александр       Камышеваха              II    1980  1408457  
  11 Колосков Василий           Шахты                   II    1972           
  12 Котов Николай              РУО - Неклиновский район б/р   1984           
  13 Котов Николай              ЦВР - Неклиновский район б/р   1984           
  14 Крапивин Ричард            Цдютур Луч Гниловская   I     1964  1393753  
  15 Нежельский Вадим                                   I     1989  1406605  
  16 Петрик Алексей             шерлок                  б/р   1987           
  17 Расторгуев Егор            Мультигонка             I     1988  1633837  
  18 Руденко Василий            Янтарный                I     1987  1001531  
  19 Сенченко Олег              Десант                  III   1983  2081311  
  20 Скобелев Александр                                 б/р   1981           
  21 Солодков Дмитрий           Десант                  б/р   1986           
  22 Спиридонов Денис           ЮФУ                     I     1996           
  23 Стрелков Валентин          Новошахтинск            б/р   1970           
  24 Такмазян Андрей            ДГТУ                    б/р   1996           
  25 Темяков Андрей             Янтарный                КМС   1983  9966633  
  26 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  9040415  
  27 Тимаков Артём              КоВаль и Вагон          б/р   1987  1301468  
  28 Шинкин Филипп              ДГТУ                    КМС   1993  1001608  
  29 Яковенко Николай           Красносулинский РЦВР    б/р   1979           
  30 Якушев Александр           мультигонка             I     1988  2085066  

Ж11

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Артемьева Дарья            Десант                  б/р   2005           
   2 Бляхман Ольга              Норд                    IIIю  2006  2087848  
   3 Большова Юлия              Таганрог "Радуга" б/р   2004           
   4 Вознесенская Маша          Таганрог 20             б/р   2004           
   5 Горкавчук Анастасия        Кадеты-Таганрог         б/р   2004           
   6 Даллакян Виолетта          Кадеты-Таганрог         IIIю  2006           
   7 Дарчик Евгения             Веселовский ЦТ          б/р   2004           
   8 Иванова Анастасия          Кадеты-Таганрог         б/р   2006           
   9 Кравченко Анастасия        Таганрог "Радуга" IIю   2004           
  10 Маркина Алина              Кадеты-Таганрог         IIIю  2005           
  11 Мартынова Анна             КАшМАР                  IIIю  2005  2011548  
  12 Мелехова Диана             Десант                  б/р   2006           
  13 Норкус Ксения              Таганрог "Радуга" IIIю  2005           
  14 Петренко Анна              Кадеты-Таганрог         IIIю  2005           
  15 Пилипенко Рита             Таганрог 20             б/р   2004           
  16 Серогодская Дарья          Кадеты-Таганрог         IIIю  2004           
  17 Сурменева Ирина            Шахты                   б/р   2005           
  18 Угарова Софья              Кадеты-Таганрог         б/р   2007           
  19 Шевченко Милана            Кадеты-Таганрог         IIIю  2006           
  20 Шкапина Вероника           Таганрог 20             б/р   2004           

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Буданова Елизавета         Кадеты-Таганрог         IIю   2003           
   2 Валухова Олеся             ЦВР - Неклиновский район б/р   2003           
   3 Гордиенко Даша             Шахты                   б/р   2004           
   4 Гордиенко Маша             Шахты                   б/р   2004           
   5 Гурылева Марина            Шахты                   б/р   2003           
   6 Даниленко Диана            Таганрог 20             б/р   2003           
   7 Евдокимова Мария           Ейский р-н              IIю   2004           
   8 Карасёва Алина             Новочеркасск-Юрченко    б/р   2003           
   9 Колесникова Анастасия      Шахты                   б/р   2004           
  10 Мануйлова Вероника         Новочек, Антонова       Iю    2003           
  11 Марченко Елизавета         ЦВР - Неклиновский район б/р   2003           
  12 Ноздрина Анна              Таганрог 20             б/р   2003           
  13 Прус Ксения                Таганрог 20             б/р   2003           
  14 Романова Екатерина         Кадеты-Таганрог         Iю    2003           
  15 Холышевская Кристина       Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2003           
  16 Чарушина Дарья             Таганрог 20             б/р   2003           
  17 Ющенко Настя               Таганрог 20             б/р   2003           

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Амирзадова Амалия          ЦВР - Неклиновский район б/р   2001           
   2 Березка Екатерина          Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2002           
   3 Васильева Надежда          Новоч.Каклюгина ЦТиЭ    IIю   2002           
   4 Гайворонская Александра    Русич                   б/р   2001           
   5 Гудкова Анна               Новочек, Антонова       Iю    2001           
   6 Дорибидонтова Мария        Таганрог "Радуга" Iю    2001           
   7 Ерошенко Анна              ЦДЮТур "Луч" Ростов IIю   2001           
   8 Занина Нина                Новочеркасск-Юрченко    б/р   2002           
   9 Ибрагимова Эсмира          Новочеркасск-Юрченко    б/р   2002           
  10 Иванкова Настя             ЦДЮТур - 7              IIю   2002           
  11 Иванченко Анастасия        Веселовский ЦТ          б/р   2002           
  12 Кашина Ирина               Новочек, Антонова       б/р   2001           
  13 Косенко Людмила            Новочеркасск-ЦТиЭ       II    2001           
  14 Кузнецова Арина            Шахты                   IIIю  2001           
  15 Лавренова Анастасия        Шахты                   IIю   2001           
  16 Лисовец Александра         Ростов-ЦДЮТур-81        б/р   2001           
  17 Лунёва Виктория            Новочеркасск-Юрченко    б/р   2002           
  18 Мирвода Анастасия          ЦВР - Неклиновский район б/р   2001           
  19 Носова Дарья               Таганрог "Радуга" IIю   2002           
  20 Парамонова Ольга           Ростов-ЦДЮТур-81        II    2001  2040882  
  21 Ревенко Дарья              Кадеты-Таганрог         IIю   2002           
  22 Салиенко Ангелина          Новочеркасск-Юрченко    IIю   2002           
  23 Сенченко Олеся             Десант                  IIю   2002  1406606  
  24 Степных Анастасия          Русич                   б/р   2002           
  25 Сычева Анна                Русич                   б/р   2001           
  26 Тороп Екатерина            Кадеты-Таганрог         Iю    2002           
  27 Филёва Татьяна             Новочеркасск-Юрченко    б/р   2001           
  28 Черкашина Дарья            ЦВР - Неклиновский район б/р   2002           
  29 Шевченко Алина             Кадеты-Таганрог         Iю    2002           
  30 Широкова Мария             Кадеты-Таганрог         IIю   2002           
  31 Шуляк Алина                Новочек, Антонова       Iю    2001           

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бирюкова Лилия             Новошахтинск            б/р   2000           
   2 Волкова Дарья              Ростов-ЦДЮТур-81        IIIю  2000           
   3 Гокова Виктория            Новочеркасск-ЦТиЭ       Iю    2000           
   4 Горбатова Ксения           Новочек, Антонова       б/р   1999           
   5 Гребенкина Елизавета       Ростов-ЦДЮТур-81        III   2000  2040884  
   6 Гриценко Яна               Новочеркасск-ЦТиЭ       Iю    1999           
   7 Жидкова Александра         Новочек, Антонова       Iю    2000           
   8 Капанжи Арина              ЦВР - Неклиновский район б/р   2000           
   9 Луценко Дарья              ЦДЮТур "Луч" Ростов IIIю  2000           
  10 Мороз Валерия              Новочеркасск-ЦТиЭ       IIю   2000           
  11 Ольховская Катерина        Веселовский ЦТ          б/р   1999           
  12 Приходько Дарья            Ростов-ЦДЮТур-81        I     2000  2040929  
  13 Солощенко Полина           Веселовский ЦТ          б/р   1999           
  14 Толстых Анастасия          ЦДЮТур-111              б/р   1999           
  15 Фитисова Алиса             ЦДЮТур "Луч" Ростов IIIю  2000           

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Аршавская Алена            Ростов-ЦДЮТур-81        б/р   1998           
   2 Ковтун Евгения             ЦВР - Неклиновский район б/р   1998           
   3 Косолапова Марина          Шахты                   б/р   1982           В/К
   4 Мерденова Гава             ЦДЮТур "Луч" Ростов IIIю  1998           
   5 Романова Алина             ЦВР - Неклиновский район б/р   1999           
   6 Соловьева Валерия          Ростов-ЦДЮТур-81        б/р   1998           
   7 Сурменева Светлана         Шахты                   б/р   1982           В/К

Ж40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Антонова Ирина             Новочек, Антонова       II    1961           
   2 Белогорская Татьяна        Восход                  III   1960  1393115  
   3 Игнатьева Татьяна          Ростов-Игнатьевы        II    1959  1008085  
   4 Куликова Наталья           ТРТИ                    III   1961           
   5 Романова Татьяна           ЦВР - Неклиновский район б/р   1973           
   6 Сорокина Светлана          Кадеты-Таганрог         б/р                  
   7 Темякова Галина            Янтарный                I     1960  1301250  

ЖА

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белогорская Ирина          Восход                  III   1983  1010069  
   2 Бляхман Татьяна            Норд                    I     1965  2087849  
   3 Игнатьева Наталья          Игнатьевы               I     1979  1403861  
   4 Карасева Ольга             Ейский р-н              II    1986           
   5 Кириченко Лилия            РУО - Неклиновский район б/р   1979           
   6 Мартынова Ольга            КАшМАР                  I     1984  2011590  
   7 Миронова Юлия              РГСУ                    II    1996           
   8 Озерова Светлана           Байкал                  II    1969  1393659  
   9 Павлова Юлия               АНТИКС                  I     1971  1601770  
  10 Расторгуева Мария          Мультигонка             КМС   1991  1405234  
  11 Солодкова Мария            Десант                  б/р   1988           
  12 Стебловская Елена          ЦВР - Неклиновский район б/р   1986           
  13 Темякова Марина            Янтарный                КМС   1992  1301260  
  14 Теплякова Елена            Новошахтинск            б/р   1983           
  15 Якушева Мария              мультигонка             б/р   1983  2011544  

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме