MEN (2019-12-10 19:08:29) ...ну, о-ч-е-н-ь ИНТЕРЕСное предложение - по сути ЭТО предложение возродить "матч дружбы". которые проводился в 70-е годы:https://vk.com/fso_ro?z=photo-173548101_457239537%2Fwall-173548101_358 - MEN (2019-11-29 12:10:31) 1 декабря 2019 года в ПКиО «Измайловский» состоятся традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Рубеж Славы».http://fso.msk.ru/?p=2042 - SF (2019-10-22 11:15:43) ТЕЛЕФОН потерянный на соревнованиях 20 октября 2019 г можно забрать у Федяева С.Ю. т 8 903-431-9114

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Ростовский марафон

Ответственный за обработку заявок: SF, Приём заявок закрыт

М10

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Аристов Олег               Волжский Волжанин       IIю   2006  2090286 ++ 
   2 Баранов Александр          Новочек, Антонова       б/р   2005          +- 
   3 Голованов Федор            ЦДЮТур - 10             IIIю  2005          +- 
   4 Лукьянчиков Игорь          ЦДЮТур - 10             IIIю  2004          +- 
   5 Рождов Михаил              Новочек, Антонова       IIIю  2006          +- 

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Баранов Даниил             Новочек, Антонова       IIIю  2003          +- 
   2 Борисенко Сергей           ЦДЮТур - 10             IIIю  2003          +- 
   3 Бороньянц Виктор           ЦДЮТур "Луч" Ростов IIIю  2004          +- 
   4 Германцев Никита           Ростов-ЦДЮТур-81        IIIю  2003  2040884 +- 
   5 Зеленьков Владимир         Новочек, Антонова       б/р   2004          +- 
   6 Кочетов Владислав          ЦДЮТур - 10             IIIю  2003          +- 
   7 Леонов Эдуард              ЦДЮТур "Луч" Ростов IIю   2004          +- 
   8 Милешкин Вадим                                     IIю   2003          ++ 
   9 Осьмаков Александр         Новочек, Антонова       IIIю  2003          +- 
  10 Репников Егор              Новочек, Антонова       IIю   2003          +- 
  11 Симаков Даниил             ЦДЮТур - 10             IIю   2003          +- 
  12 Хлебников Иван             Новочек, Антонова       б/р   2003          +- 
  13 Шестаков Даниил            Новочек, Антонова       б/р   2004          +- 

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Вергасов Георгий           Ростов-ЦДЮТур-81        Iю    2001  2040929 +- 
   2 Дмитриев Артем             ЦДЮТур - 10             IIIю  2001          -+ 
   3 Доценко Максим             Новочек, Антонова       б/р   2002          +- 
   4 Зерщиков Илья              Ростов-ЦДЮТур-81        II    2001  1000447 ++ 
   5 Калиберда Андрей           Ростов-ЦДЮТур-81        IIIю  2001          +- 
   6 Карпов Александр           ЦДЮТур                  б/р   2001          -+ 
   7 Ковалев Илья               Ростов-ЦДЮТур-81        IIю   2001          +- 
   8 Крапивин Алексей           Цдютур Луч Гниловская   б/р   2005          ++ 
   9 Куденцов Егор              ЦДЮТур                  IIIю  2001          -+ 
  10 Лебедев Константин         Ростов-ЦДЮТур-81        IIю   2001          +- 
  11 Милешкин Вадим                                     IIю   2003          -+ 
  12 Павлов Андрей              ЦДЮТур "Луч" Ростов II    2001  1407022 ++ 
  13 Панарин Дмитрий            Цдютур Луч Гниловская   б/р   2001          ++ 
  14 Прокофьев Дмитрий          Ейский р-н              IIю   2002          -+ 
  15 Словинский Дмитрий         ЦДЮТур - 10             IIIю  2001          -+ 
  16 Шкода Ярослав              Ростов-ЦДЮТур-7         IIю   2002          +- 
  17 Щукин Владислав            Ростов-ЦДЮТур-81        III   2001  1001604 ++ 

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Аликберов Дмитрий          ЦДЮТур "Луч" Ростов IIю   2000          +- 
   2 Аль-Ахмади Ахмед           Ростов-ЦДЮТур-7         II    1999          ++ 
   3 Анпилогов Иван             Спутник                 IIю   2000  7300307 ++ 
   4 Барашян Арсен              Ростов-ЦДЮТур-81        III   2000          +- 
   5 Горбачев Максим            ЦДЮТур111               Iю    2000          +- 
   6 Горбенко Владислав         Ростов-ЦДЮТур-81        III   2000  2040828 +- 
   7 Ковалев Евгений            Новочек, Антонова       IIю   2000          +- 
   8 Куропятников Данил         Ростов-ЦДЮТур-81        I     2000  2069505 +- 
   9 Пуховский Дмитрий          Новочек, Антонова       IIю   2000          +- 
  10 Такмазян Владимир          ЦДЮТур-луч              б/р   2000          ++ 
  11 Топчубаев Ибрахим          ЦДЮтур111               I     1999          ++ 
  12 Труш Дмитрий               Ейский р-н              IIю   2000          -+ 

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Близнюков Никита           ЦДЮТур111               КМС   1998          ++ 
   2 Дувакин Александр          Новочек, Антонова       I     1997          +- 
   3 Исправник Артем            ЦДЮТур "Луч" Ростов II    1998          +- 
   4 Криничный Сергей                                   II    1999          ++ 

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Албул Глеб                 Клуб Планета            б/р   1979          +- 
   2 Аристов Павел              Волжский Волжанин       КМС   1978  1301273 ++ 
   3 Базавов Артемий            Мультигонка             I     1998          -+ 
   4 Балкин Андрей              АНТИКС                  II    1951   502265 +- 
   5 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          II    1983  7200091 ++ 
   6 Васильев Виктор            Волжский Волжанин       МС    1993  1301263 ++ 
   7 Вергилюш Валентин                                  б/р   1986          ++ 
   8 Вишняков Дмитрий           Феникс                  III   1991          -+ 
   9 Голозубов Артем            Росток                  III   1991          -+ 
  10 Гринин Владимир            Волжский Волжанин       МС    1991  1633627 ++ 
  11 Гришин Сергей              Ейский р-н              I     1992          -+ 
  12 Грищенко Лев                                       I     1989  1001531 ++ 
  13 Гудко Игорь                                        б/р   1969          -+ 
  14 Дащинский Дмитрий          Феникс                  III   1990  1394942 -+ 
  15 Дегтярев Михаил            Цдютур Луч Гниловская   I     1985          ++ 
  16 Иванеев Виталий                                    б/р   1978          -+ 
  17 Каширин Александр          ДГТУ                    КМС   1994  1500669 ++ 
  18 Колесников Александр       Камышеваха              I     1980  1408457 ++ 
  19 Корниенко Виктор           ЦДЮТур - 10             б/р   1991          -+ 
  20 Кравченко Андрей           Альтернатива            II    1977  9021103 ++ 
  21 Крапивин Ричард            Цдютур Луч Гниловская   I     1964  1393753 ++ 
  22 Куликов Владимир                                   II    1994          ++ 
  23 Мартынюк Юрий                                      II    1982          ++ 
  24 Нежельский Вадим                                   I     1989  1406605 +- 
  25 Огнев Максим               Роза Ветров             III   1982  2800775 -+ 
  26 Расторгуев Егор            Мультигонка             I     1988  1633837 -+ 
  27 Рогов Олег                 Роза Ветров             II    1982  2800776 -+ 
  28 Руденко Василий            Янтарный                I     1987  1444441 ++ 
  29 Рыбинский Владимир         Лично                   б/р   1984    Нужен ++ День 1
  30 Сапотницкий Юрий           Рыла                    I     1973  1406603 -+ 
  31 Семёнов Андрей                                     I     1989          -+ 
  32 Скобелев Александр                                 б/р   1981          ++ 
  33 Солодков Дмитрий                                   б/р   1986          ++ 
  34 Стрелков Валентин          Новошахтинск            б/р   1970          ++ 
  35 Такмазян Андрей            ДГТУ                    б/р   1996          +- 
  36 Такмазян Андрей            ДГТУ                    б/р   1996          -+ 
  37 Темяков Андрей             Янтарный                КМС   1983  9966633 ++ 
  38 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  9040415 ++ 
  39 Тимаков Артём              КоВаль и Вагон          I     1987  1301468 ++ 
  40 Тычинин Сергей             Ростов-Радио            I     1967  1393721 ++ 
  41 Федяев Алексей                                     КМС   1985  1301255 -+ 
  42 Химаныч Евгений            Волжский Волжанин       КМС   1991  1301263 ++ 

М40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Автющенко Александр                                б/р   1962   238597 ++ 
   2 Анпилогов Александр        Спутник                 б/р   1962  7300305 ++ 
   3 Балкин Андрей              АНТИКС                  II    1951   502265 -+ 
   4 Березин Андрей             Берёзка                 б/р   1973  2011666 ++ 
   5 Кривохижин Виктор          ЦДЮТур "Луч" Ростов I     1960  1010057 ++ 
   6 Криничный Валерий                                  I     1966          ++ 
   7 Куликов Юрий               ТРТИ                    II    1961          -+ 
   8 Мартынов Александр         КАшМАР                  II    1977  1410123 ++ 
   9 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968   254346 ++ 
  10 Милешкин Ярослав                                   б/р   1974  9005124 ++ 
  11 Озеров Валерий             Байкал                  I     1967  2034085 -+ 
  12 Сафин Иван                 Норд                    б/р   1963  2800777 -+ 
  13 Сахненко Андрей            ТРТИ                    II    1963          -+ 
  14 Свиридов Александр         АКСУ                    I     1959  2800772 -+ 
  15 Смирнов Александр                                  б/р   1968          ++ 
  16 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957   899105 ++ 
  17 Трухин Юрий                Ростов-ЦДЮТур 7         б/р   1961   223956 ++ 
  18 Черепанов Андрей                                   б/р   1966  7300304 ++ 
  19 Шевченко Сергей                                    III   1960          -+ 

М50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Аристов Владимир           Волжский Волжанин       б/р   1949  1301293 ++ 
   2 Зинченко Петр              Ейский р-н              б/р   1943          -+ 

Ж10

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Кливчук Алина              Новочек, Антонова       IIIю  2005          +- 
   2 Платунова Вероника         ЦДЮТур - 10             IIIю  2004          +- 

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Касейкина Дарина           Новочек, Антонова       б/р   2004          +- 
   2 Пахомова Анна              Новочек, Антонова       IIIю  2003          +- 
   3 Хитеева Марина             Новочек, Антонова       IIIю  2004          +- 

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Власюк Кристина            ЦДЮТур - 10             IIIю  2001          -+ 
   2 Ерошенко Анна              ЦДЮТур "Луч" Ростов IIю   2001          ++ 
   3 Кашина Ирина               Новочек, Антонова       б/р   2001          +- 
   4 Парамонова Ольга           Ростов-ЦДЮТур-81        II    2001  2040882 +- 
   5 Симакова Дарья             ЦДЮТур - 10             IIIю  2001          -+ 

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Горбатова Ксения           Новочек, Антонова       б/р   1999          +- 
   2 Жидкова Александра         Новочек, Антонова       IIю   2000          +- 
   3 Лоздовская Александра      ЦДЮТур111               Iю    2000          +- 
   4 Луценко Дарья              ЦДЮТур "Луч" Ростов IIIю  2000          ++ 
   5 Приходько Дарья            Ростов-ЦДЮТур-81        I     2000          +- 

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Вендланд Анастасия         ДГТУ, лично             I     1997          ++ 
   2 Мартояс Виолетта           ДГТУ, лично             Iю    1997          ++ 
   3 Мерденова Гава             ЦДЮТур "Луч" Ростов IIIю  1998          ++ 

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Автющенко Марина                                   б/р   1965   238491 ++ 
   2 Автющенко Татьяна                                  МС    1986  1001642 ++ 
   3 Бугрова Диана              ЦДЮТур                  I     1989          -+ 
   4 Бузина Маринэль            Мега                    б/р   1976  1005132 ++ 
   5 Гриб Крис                  Волжский Волжанин       I     1981  2090285 ++ 
   6 Игнатьева Наталья          Игнатьевы               I     1979  1403861 -+ 
   7 Капустянова Екатерина      alex                    III   1992  7205335 -+ 
   8 Капустянова Инна           alex                    III         7205328 -+ 
   9 Карасева Ольга             Ейский р-н              II    1986          -+ 
  10 Кравченко Вера             Альтернатива            КМС   1980  1301270 ++ 
  11 Мартынова Ольга            КАшМАР                  I     1984  2011590 ++ 
  12 Солодкова Мария                                    б/р   1988          ++ 
  13 Темякова Марина            Янтарный                КМС   1992  1301260 ++ 
  14 Теплякова Елена            Новошахтинск            б/р   1983          +- 
  15 Фоменко Елена              Лично                   б/р   1988    Нужен ++ День 1

Ж40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Бляхман Татьяна            Норд                    I     1965  2087849 -+ 
   2 Игнатьева Татьяна          Ростов-Игнатьевы        II    1959          -+ 
   3 Озерова Светлана           Байкал                  II    1969  1393659 -+ 
   4 Сапотницкая Наталья        Рыла                    III   1980          -+ 
   5 Темякова Галина            Янтарный                I     1960  1301250 ++ 

Ж50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Антонова Ирина             Новочек, Антонова       II    1961          +- 
   2 Чубарь Елена                                       II    1962  7200276 +- 

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме