MEN (2019-11-29 12:10:31) 1 декабря 2019 года в ПКиО «Измайловский» состоятся традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Рубеж Славы».http://fso.msk.ru/?p=2042 - SF (2019-10-22 11:15:43) ТЕЛЕФОН потерянный на соревнованиях 20 октября 2019 г можно забрать у Федяева С.Ю. т 8 903-431-9114 - MEN (2019-09-15 08:51:21) ...ну,вот - и ПЕРВАЯ в уходящем О-сезоне ПЯТЕРКА за старт (55-й по порядку), да и место ПЯТОЕ. Зауважал себя даже...http://moscompass.ru/news/2019/20190914rez.htm

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Кубок ФСОРО, Новочеркасск

Ответственный за обработку заявок: SF, Приём заявок закрыт

М11

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Аненнков Ярослав           Кадеты-Таганрог         б/р   2008           
   2 Багненко Владислав         "Романтики" г. Новочеркасск IIю   2006           
   3 Бегдай Никита              Новочеркасск Гордиенко  б/р   2004           
   4 Бляусев Алексей            "Романтики" г. Новочеркасск IIю   2006           
   5 Боридько Михаил            "Романтики" г. Новочеркасск IIIю  2006           
   6 ВАСИЛЕНКО ДАНИЛ            Новошахтинск            б/р   2004           
   7 Виденеев Контстантин       Ейский р-н              б/р   2004           
   8 Гарнагина Юлия             Новочеркасск-Лобовы     б/р   2004           
   9 Герасименко Артем          Новочеркасск Гордиенко  б/р   2006           
  10 Гетманчук Илья             Таганрог "Радуга" б/р   2004           
  11 Голованов Федор            ЦДЮТур - 10             IIIю  2005           
  12 Горпынченко Иван           Таганрог "Радуга" IIю   2004           
  13 Горпынченко Илья           Таганрог "Радуга" б/р   2004           
  14 Грибов Глеб                Cледопыт                б/р   2004           
  15 Гришин Александр           Новошахтинск            б/р   2005           
  16 Гришина Евгения            Новочеркасск Друзь      б/р   2005           
  17 Губанов Владислав          Кадеты-Таганрог         б/р   2005           
  18 Деринг Максим              "Романтики" г. Новочеркасск б/р   2008           
  19 Дзюба Никита               Новочеркасск Друзь      б/р   2004           
  20 Долголенко Артём           Cледопыт                б/р   2005           
  21 Дорожкин Алексей           Новочеркасск-Лобовы     б/р   2005           
  22 Еременко Антон             "Романтики" г. Новочеркасск IIIю  2006           
  23 Ефимов Илья                "Романтики" г. Новочеркасск б/р   2008           
  24 Жулидов Сергей             Веселовский ЦТ          б/р   2004           
  25 Задарко Владислав          "Романтики" г. Новочеркасск б/р   2004           
  26 Иващенко Илья              Новочеркасск-Лобовы     б/р   2007           
  27 Колесников Андрей          Шахты                   б/р   2006           
  28 Коновалов Никита           Новочеркасск-Лобовы     б/р   2006           
  29 Котик Георгий              Кадеты-Таганрог         б/р   2008           
  30 Краснобаев Дмитрий         ЦДЮТур - 10             б/р   2004           
  31 Кривоносов Никита          Новошахтинск            б/р   2004           
  32 Крутиков Егор              Кадеты-Таганрог         б/р   2004           
  33 Лебедев Всеволод           Новочеркасск-Лобовы     б/р   2006           
  34 Литвинов Кирилл            "Азимут" г. Зверево б/р   2005           
  35 Лукьянченков Игорь         ЦДЮТур - 10             IIIю  2004           
  36 Лунев Олег                 "Романтики" г. Новочеркасск б/р   2007           
  37 Лупиногин Захар            Новочеркасск-Лобовы     б/р   2007           
  38 Мамцов Вячеслав            Новочеркасск Каклюгина ЦТиЭ б/р   2004           
  39 Мартыненко Андрей          Таганрог "Радуга" IIIю  2005           
  40 Миргород Егор              Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2005           
  41 Мухайдинов Виталий         Новочеркасск-Лобовы     б/р   2004           
  42 Мухин Александр            Десант                  б/р   2004           
  43 Нижников Андрей            Кадеты-Таганрог         б/р   2005           
  44 Никишин Денис              Новочеркасск Каклюгина ЦТиЭ IIIю  2004           
  45 Обжерин Данила             Ейский р-н              IIIю  2005           
  46 Овчинников Алексей         Новошахтинск            б/р   2004           
  47 Опешко Артём               Кадеты-Таганрог         б/р   2007           
  48 Павлов Егор                Таганрог "Радуга" б/р   2004           
  49 Петренко Дмитрий           Кадеты-Таганрог         б/р   2007           
  50 Печерский Илья             Кадеты-Таганрог         IIIю  2004           
  51 Плетняков Артур            Новочеркасск Гордиенко  б/р   2004           
  52 Погорелов Андрей           Новочеркасск-Лобовы     б/р   2007           
  53 Погорелов Дмитрий          Кадеты-Таганрог         б/р   2006           
  54 Попов Владислав            "Романтики" г. Новочеркасск б/р   2006           
  55 Рождов Михаил              Новочек-Антонова        IIIю  2006           
  56 Рябущенко Максим           Веселовский ЦТ          б/р   2004           
  57 Савин Семен                Новочеркасск Гордиенко  б/р   2004           
  58 Самсонов Богдан            Новочеркасск-Лобовы     б/р   2007           
  59 Самсонов Кирилл            Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2005           
  60 Силин Виктор               "Романтики" г. Новочеркасск IIIю  2006           
  61 Слипченко Петр             ЦДЮТур - 10             IIIю  2004           
  62 Сторчак Михаил             Таганрог "Радуга" б/р   2005           
  63 Суворин Арсений            Кадеты-Таганрог         б/р   2006           
  64 Тебуев Руслан              Кадеты-Таганрог         б/р   2006           
  65 Тихонов Вадим              Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2005           
  66 Уколов Денис               "Азимут" г. Зверево б/р   2005           
  67 Улимаев Данил                                      б/р   2007           
  68 Федеров Кирилл             Таганрог "Радуга" б/р   2005           
  69 Фисюков Артём              Новочеркасск Каклюгина ЦТиЭ б/р   2004           
  70 Фролов Артем               Новочеркасск Каклюгина ЦТиЭ б/р   2007           
  71 Харитонова Татьяна         Новочеркасск-Лобовы     б/р   2005           
  72 Чарухчян Вадим             Новочек-Антонова        IIю   2005           
  73 Червяков Владимир          "Романтики" г. Новочеркасск б/р   2007           
  74 Чёрный Тимофей             Кадеты-Таганрог         IIIю  2006           
  75 Чугункова Александра       Новочеркасск Гордиенко  б/р   2004           
  76 Чухряев Даниил             "Романтики" г. Новочеркасск б/р   2007           
  77 Шарапов Артем              "Романтики" г. Новочеркасск IIIю  2006           
  78 Штурнев Семён              Кадеты-Таганрог         IIIю  2006           

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Агеев Сергей               Десант                  IIю   2003           
   2 Акимов Илья                Шахты                   б/р   2005           
   3 Аксенов Илья               Новочеркасск-Лобовы     Iю    2003           
   4 Алферов Владислав          "Азимут" г. Зверево Iю    2003           
   5 Астафьев Юрий              Шахты                   б/р   2003           
   6 Бабаев Руслан              Новочеркасск Каклюгина ЦТиЭ б/р   2003           
   7 Бабаян Алексей             Веселовский ЦТ          б/р   2003           
   8 Борисенко Сергей           ЦДЮТур - 10             б/р   2003           
   9 Бороньянц Виктор           ЦДЮТур "Луч" Ростов IIIю  2004           
  10 Великохацкий Алексей       Новошахтинск            б/р   2003           
  11 Вергизов Дмитрий           Таганрог "Радуга" Iю    2003           
  12 Гаркушенко Игорь           Кадеты-Таганрог         IIю   2003           
  13 Герасимов Дмитрий          ЦДЮТур - 10             IIIю  2003           
  14 Германцев Никита           Ростов-ЦДЮТур-81        IIIю  2003           
  15 Довбищук Виталий           Шахты                   б/р   2005           
  16 Дорибидонтов Юрий          Таганрог "Радуга" IIIю  2003           
  17 Етересков Даниил           Новочеркасск-Юрченко    IIIю  2003           
  18 Зезин Александр            Кадеты-Таганрог         IIю   2003           
  19 Ищенко Назар               Кадеты-Таганрог         Iю    2003           
  20 Кабачевский Ярослав        Таганрог "Радуга" Iю    2003           
  21 Кириленко Никита           Новошахтинск            б/р   2003           
  22 Кирилин Алексей            Кадеты-Таганрог         Iю    2003           
  23 Колбиков Сергей            Новочеркасск-Лобовы     IIю   2003           
  24 Кочетов Владислав          ЦДЮТур - 10             IIIю  2003           
  25 Крапивин Алексей           Луч Гниловская          IIIю  2005           
  26 Кучеренко Даниил           "Романтики" г. Новочеркасск б/р   2003           
  27 Лабурцев Родион            Кадеты-Таганрог         IIю   2003           
  28 Лидневский Максим          Cледопыт                б/р   2003           
  29 Лисиченко Александр        Новочеркасск Хамаева    б/р   2003           
  30 Милешкин Вадим                                     IIю   2003           
  31 Никишин Александр          Новочеркасск Каклюгина ЦТиЭ IIIю  2003           
  32 Осьмаков Александр         Новочек-Антонова        IIIю  2003           
  33 Пилипчук Антон             "Романтики" г. Новочеркасск IIIю  2003           
  34 Подкосов Никита            Cледопыт                б/р   2003           
  35 Репников Егор              Новочек-Антонова        IIю   2003           
  36 Сапунов Дмитрий            Шахты                   б/р   2005           
  37 Свичко Данил               Новочеркасск Каклюгина ЦТиЭ б/р   2003           
  38 Симаков Даниил             ЦДЮТур - 10             IIIю  2003           
  39 Синяпкин Данил             Новочеркасск Гордиенко  б/р   2003           
  40 Хлебников Иван             Новочек-Антонова        б/р   2003           
  41 Чернов Всеволод            Новочек-Антонова        IIIю  2003           
  42 Чуприн Кирилл              Новочек-Антонова        IIIю  2003           

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Акимов Данил               Шахты                   IIIю  2001           
   2 Артемов Алексей            Новочеркасск-Лобовы     б/р   2001           
   3 Аршиников Кирилл           Таганрог "Радуга" Iю    2001           
   4 Бавин Алексей              Новочеркасск-Лобовы     б/р   2002           
   5 Багдасарян Давид           Кадеты-Таганрог         IIIю  2002           
   6 Барабаш Сергей             Кадеты-Таганрог         IIю   2002           
   7 Батыщев Александр          Новошахтинск            б/р   2002           
   8 Белаш Владимир             Новочерка               б/р   2001           
   9 Белкин Алексей             Новочеркасск Каклюгина ЦТиЭ б/р   2002           
  10 Бурлуцкий Андрей           Новочеркасск Каклюгина ЦТиЭ б/р   2002           
  11 Ващенко Даниил             Новошахтинск            б/р   2002           
  12 Вергасов Георгий           Ростов-ЦДЮТур-81        Iю    2001           
  13 Ветров Вячеслав            Веселовский ЦТ          б/р   2002           
  14 Владыкин Дмитрий           Кадеты-Таганрог         Iю    2002           
  15 Войтенко Сергей            Веселовский ЦТ          б/р   2001           
  16 Галкин Александр           Веселовский ЦТ          б/р   2001           
  17 Гасенко Иван               Новочеркасск Каклюгина ЦТиЭ IIю   2001           
  18 Гонтарев Максим            "Азимут" г. Зверево б/р   2001           
  19 Дащинский Данил            Кадеты-Таганрог         IIIю  2002           
  20 Дудников Даниил            Новочеркасск Хамаева    б/р   2002           
  21 Зерщиков Илья              Ростов-ЦДЮТур-81        II    2001  1000447  
  22 Зименко Кирилл             Веселовский ЦТ          б/р   2002           
  23 Иванов Артем               "Романтики" г. Новочеркасск IIю   2002           
  24 Калиберда Андрей           Ростов-ЦДЮТур-81        IIIю  2001           
  25 Ким Александр              Каменский район         б/р   2002           
  26 Киреев Ярослав             Ейский р-н              Iю    2002           
  27 Ковалев Илья               Ростов-ЦДЮТур-81        IIIю  2001           
  28 Колосков Роман             Шахты                   IIю   2001           
  29 Кравцов Семен              Таганрог "Радуга" IIIю  2002           
  30 Лазарев Кирилл             Новочеркасск Хамаева    б/р   2002           
  31 Лебедев Константин         Ростов-ЦДЮТур-81        IIю   2001           
  32 Марченко Дмитрий           Новочерка               IIIю  2001           
  33 Мащенко Максим             Таганрог 20             б/р   2001           
  34 Мокриевич Игорь            Новочеркасск Хамаева    б/р   2001           
  35 Молодой Дмитрий            Новочек-Антонова        б/р   2002           
  36 Молостов Виктор            Новочерка               б/р   2002           
  37 Назаренко Вадим            Каменский район         IIIю  2001           
  38 Наточиев Дмитрий           Кадеты-Таганрог         б/р   2002           
  39 Нефёдов Никита             Каменский район         IIю   2002           
  40 Новиков Николай            Ростов-Радио            б/р   2001           
  41 Павлов Андрей              ЦДЮТур "Луч" Ростов II    2001  1407022  
  42 Павлов Вячеслав            "Романтики" г. Новочеркасск IIIю  2002           
  43 Панарин Дмитрий            Луч Гниловская          б/р   2001           
  44 Перепеченов Никита         Таганрог "Радуга" б/р   2002           
  45 Петренко Владислав         Новочерка               б/р   2001           
  46 Погорелов Илья             Кадеты-Таганрог         Iю    2002           
  47 Пологаев Кирилл            Новочеркасск Каклюгина ЦТиЭ б/р   2002           
  48 Приходченко Глеб           Каменский район         Iю    2001           
  49 Прокофьев Дмитрий          Ейский р-н              IIю   2002           
  50 Пятибратов Артём           Новочеркасск Друзь      б/р   2002           
  51 Сечкарь Сегей              Кадеты-Таганрог         IIю   2002           
  52 Скрипкин Александр         Веселовский ЦТ          б/р   2001           
  53 Тарасюк Алексей            Таганрог "Радуга" I     2001           
  54 Тырышкин Дмитрий           Кадеты-Таганрог         IIю   2002           
  55 Фролов Никита              Каменский район         IIIю  2001           
  56 Ченин Алексей              Новочерка               б/р   2002           
  57 Черных Денис               Веселовский ЦТ          б/р   2001           
  58 Щукин Владислав            Ростов-ЦДЮТур-81        III   2001  2040929  
  59 Якуткин Владимир           Новочеркасск Друзь      б/р   2001           
  60 Ярошенко Игорь             Новошахтинск            б/р   2002           

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Алтухов Евгений            Ростов-ЦДЮТур-81        II    2000  2069414  
   2 Аль-Ахмади Ахмед           ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону II    1999           
   3 Анпилогов Иван             Спутник                 IIю   2000  7300307  
   4 Барашян Арсен              Ростов-ЦДЮТур-81        III   2000           
   5 Белов Александр            Ростов-Радио            б/р   2000           
   6 Блинда Даниил              Новочеркасск Каклюгина ЦТиЭ б/р   2000           
   7 Братченко Евгений          Новочеркасск Каклюгина ЦТиЭ б/р   1999           
   8 Бунк Владислав             Ростов-ЦДЮТур-81        I     2000  1117171  
   9 Горбенко Владислав         Ростов-ЦДЮТур-81        III   2000  1001604  
  10 Диденков Евгений           Новочерка               б/р   1999           
  11 Дмитриев Даниил            Новочек-Антонова        б/р   2000           
  12 Ескин Андрей               Новочеркасск Хамаева    б/р   2000           
  13 Златов Илья                Новочеркасск-Лобовы     Iю    2000           
  14 Ильиных Вячеслав           Кадеты-Таганрог         III   2000           
  15 Ищенко Семён               Кадеты-Таганрог         II    2000           
  16 Касаркин Виталий           Cледопыт                б/р   2000           
  17 Касимов Артем              Новочеркасск-Лобовы     III   2000           
  18 Кириченко Юрий             Новочеркасск Азумец ЦТиЭ б/р   1999           
  19 Ковалев Евгений            Новочек-Антонова        Iю    2000           
  20 Ковалевский Иван           Каменский район         IIIю  2000           
  21 Косенко Владимир           Новочеркасск-Лобовы     II    1999           
  22 Куропятников Данил         Ростов-ЦДЮТур-81        I     2000  2069505  
  23 Лазарян Сергей             Кадеты-Таганрог         II    1999           
  24 Лисиченко Алексей          Новочеркасск Хамаева    III   1998           
  25 Мельников Артём            Новочеркасск Азумец ЦТиЭ б/р   1999           
  26 Мирошников Роман           Новочеркасск Хамаева    Iю    1999           
  27 Осотов Евгений             Кадеты-Таганрог         III   1999           
  28 Павлов Андрей              ЦДЮТУР-Луч              II    2001  1407022  
  29 Поляков Артем              Таганрог "Радуга" II    2000           
  30 Ракитов Артем              Новочек-Антонова        IIю   2000           
  31 Селивёрстов Игорь          Новочеркасск Азумец ЦТиЭ б/р   2000           
  32 Сиверин Влад               Таганрог 20             б/р   2000           
  33 Слесарев Иван              Новочеркасск-Лобовы     IIю   2000           
  34 Такмазян Владимир                                  б/р   2000           
  35 Тетелев Михаил             Новочерка               б/р   1999           
  36 Топчубаев Ибрахим          ЦДЮТур111               I     1999           
  37 Черниченко Вячеслав        "Азимут" г. Зверево б/р   2000           
  38 Черных Константин          Ростов-ЦДЮТур-81        III   2000           
  39 Шварцман Лев               Таганрог "Радуга" IIIю  1999           
  40 Юдин Борис                 Новочек-Антонова        III   1999           

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Антохин Павел              ЮРГПУ/НПИ?              б/р   1997           
   2 Базавов Артемий            Новочеркасск-Лобовы     I     1998           
   3 Близнюков Никита           ЦДЮТур111               КМС   1998           
   4 Богатырев Александр        ЮРГПУ/НПИ?              III   1997           
   5 Веселовский Никита         Новочерка               б/р   1998           
   6 Дувакин Александр          ДГТУ                    I     1997           
   7 Земляникин Андрей          ЮРГПУ/НПИ?              б/р   1997           
   8 Исправник Артем            ЦДЮТур "Луч" Ростов II    1998           
   9 Стерлядников Сергей        Cледопыт                б/р   1998           
  10 Тункин Иван                Новочеркасск Каклюгина ЦТиЭ III   1998           
  11 Улимаев Денис                                      б/р   1979           

М40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Александр        Ростов-радио            I     1962           
   2 Анпилогов Александр        Спутник                 б/р   1962  7300305  
   3 Белов Олег                 Ростов-Радио            б/р   1964           
   4 Белогорский Юрий           Восход                  I     1961  1010053  
   5 Бляхман Ростислав          Норд                    б/р   1963  2087850  
   6 ВАСИЛЕНКО ОЛЕГ             Новошахтинск            б/р   1969           
   7 ГОНЧАРОВ ОЛЕГ              Новошахтинск            б/р   1969           
   8 Гудко Игорь                Десант                  б/р   1969           
   9 Кривохижин Виктор          ЦДЮТур "Луч" Ростов I     1960  1010057  
  10 Куликов Юрий               ТРТИ                    II    1961           
  11 Лисиченко Михаил           Новочеркасск Хамаева    б/р   1974           
  12 Мартынов Александр         КАшМАР                  II    1977  1410123  
  13 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968   254346  
  14 Милешкин Ярослав                                   б/р   1974  9005124  
  15 Озеров Валерий             Байкал                  I     1967  2034085  
  16 Сапотницкий Юрий           Рыла                    I     1973  1406603  
  17 Сахненко Андрей            ТРТИ                    II    1963           
  18 Свиридов Александр         АКСУ                    I     1959  2800772  
  19 Сороколетов Сергей         Восход                  I     1965  1300256  
  20 Темяков Иван               Янтарный                I     1957   961196  
  21 Тетелев Вадим              ДД№8                    III   1973           
  22 Тимаков Виктор             SPARTA                  б/р   1965  1393106  
  23 Трухин Юрий                ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону б/р   1961   223956  
  24 Улимаев Валерий                                    б/р   1952           
  25 Черепанов Андрей                                   б/р   1966  7300304  

МА

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бабичев Александр          Новошахтинск            II    1989           
   2 Балкин Андрей              АНТИКС                  II    1951   502265  
   3 Барвинченко Николай        ЮРГПУ/НПИ?              б/р   1995           
   4 Белогорский Андрей         ДГТУ                    II    1995  1393115  
   5 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          б/р   1983  7200091  
   6 Вергилюш Валентин                                  б/р   1986           
   7 Вереникин Павел            Сила в Кубе             I     1988           
   8 Вишняков Дмитрий           Феникс                  III   1991           
   9 Гнилицкий Алексей                                  б/р   1983           
  10 Голозубов Артем            Росток                  III   1991           
  11 Дащинский Дмитрий          Феникс                  III   1990  1394942  
  12 Дегтярев Михаил            Луч Гниловская          I     1985           
  13 Дроздов Андрей                                     б/р   1972           
  14 Иванеев Виталий                                    б/р   1978           
  15 Катков Алексей             КАшМАР                  I     1983  7203772  
  16 Каширин Александр          ДГТУ                    КМС   1994  1500669  
  17 Колесников Александр       Камышеваха              I     1980  1408457  
  18 Колосков Василий           Шахты                   II    1972           
  19 Корниенко Виктор           ЦДЮТур - 10             II    1991           
  20 Костенко Антон             Феникс                  б/р   1985   888204  
  21 Крапивин Ричард            Луч Гниловская          I     1964  1393753  
  22 Куликов Владимир                                   II    1994           
  23 Мартынов Александр         КАшМАР                  II    1977  1410123  
  24 Мирошниченко Александр     Новочеркасск Хамаева    Iю    1996           
  25 Нежельский Вадим                                   I     1989  1406605  
  26 Пугачев Игорь              Планета                 б/р   1992           
  27 Расторгуев Егор            Мультигонка             I     1988  1633837  
  28 Репалов Александр          Камышеваха              II    1982           
  29 Ровенко Андрей             СОТА                    б/р   1987           
  30 Руденко Василий            Новошахтинск            I     1987  1444441  
  31 Савченко Михаил            ЮРГПУ/НПИ?              б/р   1995           
  32 Сенченко Олег              Десант                  б/р   1983  2081311  
  33 Скобелев Александр                                 б/р   1981           
  34 Солодков Дмитрий           Десант                  б/р   1986           
  35 СТРЕЛКОВ ВАЛЕНТИН          Новошахтинск            б/р   1970           
  36 Такмазян Андрей            ДГТУ                    б/р   1996           
  37 Темяков Андрей             Янтарный                КМС   1983  9966633  
  38 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  9040415  
  39 Улимаев Денис                                      б/р   1979           
  40 Черемисов Виталий          БЭМС                    б/р   1988           
  41 Черкасс Игорь              Черкасставские и Дина   б/р   1988  1008092  
  42 Шинкин Филипп              ДГТУ                    КМС   1993  1001608  
  43 Якушев Александр           мультигонка             I     1988  2085066  
  44 Яровой Алексей             ЮРГПУ/НПИ?              III   1995           

Ж11

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Андреева Анастасия         Новочеркасск-Лобовы     б/р   2005           
   2 Антипова София             "Азимут" г. Зверево б/р   2005           
   3 Артемьева Дарья            Десант                  б/р   2005           
   4 Бахтиева Мария             Новочеркасск Гордиенко  б/р   2007           
   5 Бляхман Ольга              Норд                    IIIю  2006  2087848  
   6 Большова Юлия              Таганрог "Радуга" б/р   2004           
   7 Бугрова Мария              "Азимут" г. Зверево б/р   2005           
   8 Величко Ирина              Новочеркасск Каклюгина ЦТиЭ б/р   2004           
   9 Виноградова Алиса          "Романтики" г. Новочеркасск б/р   2008           
  10 Вознесенская Маша          Таганрог 20             б/р   2004           
  11 Воробьёва Екатерина        Кадеты-Таганрог         б/р   2005           
  12 Гарнагина Юлия             Новочеркасск Лобовы     б/р   2004           
  13 Гладченко Кристина         Новочеркасск-Лобовы     б/р   2004           
  14 Горяинова Александра       Новочеркасск Каклюгина ЦТиЭ б/р   2007           
  15 Гриценко Алина             Кадеты-Таганрог         б/р   2007           
  16 Даллакян Виолетта          Кадеты-Таганрог         IIIю  2006           
  17 Дарчик Евгения             Веселовский ЦТ          б/р   2004           
  18 Дейнега Екатерина          Новочеркасск Гордиенко  б/р   2004           
  19 Доценко Дарина             "Романтики" г. Новочеркасск б/р   2007           
  20 Евдокимова Марая           Ейский р-н              IIю   2004           
  21 Жарова Диана               Новочеркасск Каклюгина ЦТиЭ б/р   2006           
  22 Захаревская Ева            "Романтики" г. Новочеркасск б/р   2005           
  23 Захаревская Яна            "Романтики" г. Новочеркасск б/р   2007           
  24 Зорина Соня                Кадеты-Таганрог         б/р   2007           
  25 Исаева Полина              Новочеркасск-Лобовы     б/р   2006           
  26 Исупова Наталья            Новочеркасск Каклюгина ЦТиЭ б/р   2004           
  27 Кириченко Алина            "Азимут" г. Зверево б/р   2005           
  28 Киселёва Юлия              Новочеркасск Каклюгина ЦТиЭ б/р   2004           
  29 Кливчук Алина              Новочек-Антонова        б/р   2005           
  30 Коновалова Кристина        Новочеркасск-Лобовы     б/р   2006           
  31 Коргина Александра         Кадеты-Таганрог         б/р   2007           
  32 Костомарова Татьяна        Кадеты-Таганрог         б/р   2005           
  33 Костролеева Виктория       Новочеркасск-Лобовы     б/р   2005           
  34 Кравченко Анастасия        Таганрог "Радуга" IIIю  2004           
  35 Куприй Ксения              Каменский район         б/р   2004           
  36 Лавриненко Анастасия       "Романтики" г. Новочеркасск IIIю  2006           
  37 Лебедева Алина             Новочеркасск-Лобовы     б/р   2004           
  38 Лозовая Диана              "Романтики" г. Новочеркасск б/р   2007           
  39 Маркина Алина              Кадеты-Таганрог         IIIю  2005           
  40 Мартынова Анна             КАшМАР                  IIIю  2005  2011548  
  41 Масливец Дарья             Новочеркасск-Лобовы     б/р   2004           
  42 Мелехова Диана             Десант                  б/р   2006           
  43 Мочалина Диана             Новочеркасск-Лобовы     б/р   2005           
  44 Норкус Ксения              Таганрог "Радуга" IIIю  2005           
  45 Опрышко Марина             Восход                  б/р   2006   аренда  
  46 Пашкова Алина              Новочеркасск-Лобовы     б/р   2007           
  47 Петренко Анна              Кадеты-Таганрог         IIIю  2005           
  48 Платунова Вероника         ЦДЮТур - 10             IIIю  2004           
  49 Плетнякова Арина           Новочеркасск Гордиенко  б/р   2007           
  50 Пономарева София           "Романтики" г. Новочеркасск б/р   2004           
  51 Ревенко Виктория           "Романтики" г. Новочеркасск б/р   2005           
  52 Сапрыкина Дарья            Новачеркасск-Лобовы     б/р   2006           
  53 Светенко Диана             Новочеркасск Хамаева    б/р   2004           
  54 Слипцова Дарья             "Азимут" г. Зверево б/р   2005           
  55 Смирнова Майя              Ростов-радио            IIю   2008           
  56 Соболева Алина             Кадеты-Таганрог         б/р   2007           
  57 Стратан Татьяна            "Романтики" г. Новочеркасск IIIю  2004           
  58 Студеникина Дария          Cледопыт                б/р   2007           
  59 Сурменева Ирина            Шахты                   б/р   2005           
  60 Токарева Алиса             Каменский район         б/р   2004           
  61 Третьякова Вероника        "Романтики" г. Новочеркасск б/р   2004           
  62 Третьякова Виктория        "Романтики" г. Новочеркасск б/р   2004           
  63 Угарова Софья              Кадеты-Таганрог         б/р   2007           
  64 Харитонова Татьяна         Новочеркасск Лобовы     б/р   2005           
  65 Хорунова Алина             "Романтики" г. Новочеркасск б/р   2004           
  66 Черниченко Олеся           "Азимут" г. Зверево б/р   2005           
  67 Чугункова Александра       Новочеркасск Лобовы     б/р   2004           
  68 Шатова Полина              "Романтики" г. Новочеркасск IIIю  2006           
  69 Шевченко Милана            Ейский р-н              б/р   2005           
  70 Шевченко Милана            Кадеты-Таганрог         IIIю  2006           
  71 Шереметьева Анна           Новочек-Антонова        IIIю  2005           
  72 Штых Олеся                 Новочеркасск Каклюгина ЦТиЭ б/р   2004           
  73 Юрцова Юлия                Новошахтинск            б/р   2004           

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Абдурахманова Маргарита    Новочеркасск Хамаева    б/р   2003           
   2 Анисимова Анна             Новочеркасск Хамаева    б/р   2003           
   3 Буданова Елизавета         Кадеты-Таганрог         IIю   2003           
   4 Вариста Аниса              Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2003           
   5 Галкина Оля                Новочеркасск-Лобовы     б/р   2003           
   6 Гордиенко Даша             Шахты                   б/р   2004           
   7 Гордиенко Маша             Шахты                   б/р   2004           
   8 Гурылева Марина            Шахты                   б/р   2003           
   9 Даниленко Диана            Таганрог 20             б/р   2003           
  10 Диланян Лиана              ЦДЮТур - 10             IIIю  2003           
  11 Дмитренко Дарья            Новочеркасск Хамаева    б/р   2003           
  12 Дупелич Мария              ЦДЮТур - 10             IIIю  2003           
  13 Жуковец Настя              Новочеркасск-Лобовы     б/р   2003           
  14 Карасёва Алина             Новочеркасск-Юрченко    б/р   2003           
  15 Кащеева Кристина           "Романтики" г. Новочеркасск б/р   2003           
  16 Ковалёва Лидия             Новочеркасск-Юрченко    б/р   2003           
  17 Колесникова Анастасия      Шахты                   б/р   2004           
  18 Крендясова Яна             Новочеркасск Хамаева    б/р   2003           
  19 Мануйлова Вероника         Новочек-Антонова        IIю   2003           
  20 Назарова Виктория          Новочеркасск Хамаева    б/р   2003           
  21 Олешко Валерия             ЦДЮТур - 10             IIIю  2003           
  22 Поверенная Ангеллина       Новочеркасск-Юрченко    б/р   2003           
  23 Прус Ксения                Таганрог 20             б/р   2003           
  24 Романова Екатерина         Кадеты-Таганрог         Iю    2003           
  25 Семенова Анна              Новочеркасск Гордиенко  б/р   2003           
  26 Соколова Лиза              Таганрог 20             б/р   2003           
  27 Филякова Карина            Десант                  IIю   2003           
  28 Фомина Марина              "Романтики" г. Новочеркасск б/р   2003           
  29 Хлыстунова Елизавета       "Азимут" г. Зверево б/р   2003           
  30 Холышевская Кристина       Новочеркасск-Лобовы     б/р   2003           
  31 Цыгулева Анастасия         Веселовский ЦТ          б/р   2003           
  32 Швецова Ксения             ЦДЮТур - 10             IIIю  2003           
  33 Ющенко Настя               Таганрог 20             б/р   2003           

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Алаторцева Анастасия       Новочеркасск-Юрченко    б/р   2001           
   2 Бабкина Дарья              Таганрог "Радуга" б/р   2002           
   3 Банникова Вита             "Азимут" г. Зверево IIIю  2001           
   4 Батыр Кристина             "Азимут" г. Зверево Iю    2002           
   5 Белякова Александра        Новочеркасск-Лобовы     б/р   2001           
   6 Березка Катя               Новочеркасск-Лобовы     б/р   2002           
   7 Ваняркина Елизавета        Веселовский ЦТ          б/р   2002           
   8 Васильева Надежда          Новочеркасск Каклюгина ЦТиЭ IIю   2002           
   9 Вернер Яна                 Новочек-Антонова        IIIю  2002           
  10 Волкова Анастасия          Шахты                   IIIю  2001           
  11 Ганиева Эльвира            Веселовский ЦТ          б/р   2001           
  12 Гудкова Анна               Новочек-Антонова        б/р   2001           
  13 Дарвина Софья              Таганрог "Радуга" IIIю  2002           
  14 Дорибидонтова Мария        Таганрог "Радуга" III   2001           
  15 Дорошенко Анна             ЦДЮТур "Луч" Ростов IIю   2001           
  16 Дудкина Эмма               Новочеркасск Гордиенко  б/р   2002           
  17 Забойрачная Виолетта       Новочеркасск Азумец ЦТиЭ б/р   2001           
  18 Занина Нина                Новочеркасск-Юрченко    б/р   2002           
  19 Иванченко Анастасия        Веселовский ЦТ          б/р   2002           
  20 Каширец Арина              ЦДЮТур - 10             IIIю  2001           
  21 Киреева Анастасия          Новочеркасск-Юрченко    б/р   2001           
  22 Колесова Юлия              "Азимут" г. Зверево IIIю  2001           
  23 Конограй Елена             Новочеркасск Хамаева    б/р   2001           
  24 Косенко Людмила            Новочеркасск-Лобовы     II    2001           
  25 Кузнецова Арина            Шахты                   IIю   2001           
  26 Лавренова Анастасия        Шахты                   IIю   2001           
  27 Лисовская Кристина         Новочеркасск-Лобовы     б/р   2001           
  28 Лунёва Виктория            Новочеркасск Гордиенко  б/р   2002           
  29 Лутченко Анастасия         Новочек-Антонова        б/р   2002           
  30 Мицкевич Кристина          Веселовский ЦТ          б/р   2001           
  31 Морус Екатерина            Новочеркасск Азумец ЦТиЭ б/р   2001           
  32 Ноженкова Анастасия        Новочеркасск Хамаева    б/р   2001           
  33 Носова Дарья               Таганрог "Радуга" IIю   2002           
  34 Оганесян Ангелина          Новочеркасск-Юрченко    б/р   2002           
  35 Парамонова Ольга           Ростов-ЦДЮТур-81        II    2001  2040828  
  36 Ровенко Евгения            СОТА                    б/р   2002           вк
  37 Савченко София             Новочеркасск Хамаева    б/р   2001           
  38 Салиенко Ангелина          Новочеркасск-Юрченко    IIю   2002           
  39 Сверчкова Алина            Новочек-Антонова        IIIю  2002           
  40 Сенченко Олеся             Десант                  б/р   2002  1406606  
  41 Симакова Дарья             ЦДЮТур - 10             IIIю  2001           
  42 Соколова Ксения            "Романтики" г. Новочеркасск б/р   2002           
  43 Сюсюкина Ольга             Шахты                   IIю   2001           
  44 Тороп Екатерина            Кадеты-Таганрог         Iю    2002           
  45 Трофимова Александра       Таганрог "Радуга" III   2001           
  46 Труфанова Татьяна          Кадеты-Таганрог         IIю   2002           
  47 Филёва Татьяна             Новочеркасск-Юрченко    б/р   2001           
  48 Черепанова Анна            Новочек-Антонова        б/р   2002           
  49 Черепова Юлия              Новочеркасск-Лобовы     IIю   2002           
  50 Шевченко Алина             Кадеты-Таганрог         Iю    2002           
  51 Широкова Мария             Кадеты-Таганрог         IIю   2002           
  52 Шуляк Алина                Cледопыт                б/р   2001           

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Апрыщенко Валерия          БЭМС                    IIю   2000           
   2 Бирюкова Лилия             Новошахтинск            б/р   2000           
   3 Вакуленко Марина           Кадеты-Таганрог         IIю   2000           
   4 Васинеж Екатерина          Таганрог "Радуга" III   2000           
   5 Власенко Диана             Кадеты-Таганрог         IIю   2000           
   6 Горбатова Ксения           Cледопыт                б/р   1999           
   7 Гребенкина Елизавета       Ростов-ЦДЮТур-81        III   2000  2040882  
   8 Гриценко Яна               Новочеркасск-Лобовы     б/р   1999           
   9 Давыденко Валерия          БЭМС                    IIю   1999           
  10 Жидкова Александра         Новочек-Антонова        IIю   2000           
  11 Зузулина Анастасия         Новочеркасск Хамаева    б/р   2000           
  12 Колько Яна                 Новочеркасск Хамаева    б/р   2000           
  13 Крылова Анастасия          Новочеркасск Хамаева    б/р   2000           
  14 Кулиненко Екатерина        Новочеркасск Каклюгина ЦТиЭ б/р   2000           
  15 Куцева Жанна               Веселовский ЦТ          б/р   2000           
  16 Лукашева Оксана            Таганрог 20             б/р   2000           
  17 Луценко Дарья              ЦДЮТур "Луч" Ростов IIIю  2000           
  18 Мельник Мария              Таганрог "Радуга" III   2000           
  19 Новгородцева Татьяна       Новочек-Антонова        б/р   2000           
  20 Осотова Ольга              Кадеты-Таганрог         III   2000           
  21 Пахачева Алина             БЭМС                    IIю   1999           
  22 Приходько Дарья            Ростов-ЦДЮТур-81        I     2000  2040884  
  23 Стряпкова Тая              Новочеркасск-Лобовы     б/р   2000           
  24 Сюсюкина Анастасия         Шахты                   IIю   1999           
  25 Усенко Анастасия           Cледопыт                б/р   1999           
  26 Фитисова Алиса             ЦДЮТур "Луч" Ростов IIIю  2000           

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гусарь Анна                БЭМС                    IIю   1998           
   2 Коломиец Мария             БЭМС                    IIю   1997           
   3 Меликян Анна               Новочеркасск-Юрченко    б/р   1998           
   4 Мерденова Гава             ЦДЮТур "Луч" Ростов IIIю  1998           
   5 Перекрестова Татьяна       ЮРГПУ/НПИ?              б/р   1997           
   6 Синчук Дарья               ЮРГПУ/НПИ?              б/р   1997           
   7 Сорокина Кристина          БЭМС                    IIю   1998           
   8 Хорошевская Светлана       ЮРГПУ/НПИ?              б/р   1997           

Ж40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Марина           Ростов-радио            I     1965           
   2 Антонова Ирина             Новочек-Антонова        II    1961           
   3 Белогорская Татьяна        Восход                  III   1960  1010123  
   4 Студеникина Анна           Каменский район         III   1951           
   5 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250  

ЖА

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Татьяна          Ростов-радио            МС    1986  1001642  
   2 Белогорская Ирина          Восход                  II    1983  1010069  
   3 Бляхман Татьяна            Норд                    I     1965  2087849  
   4 Бузина Маринэль            Мега                    б/р   1976  1005132  
   5 Гнилицкая Анастасия                                б/р   1985           
   6 Жейц Анастасия             Таганрог 20             б/р   1982           
   7 Капустянова Екатерина      alex                    III   1992  7205335  
   8 Капустянова Инна           alex                    III         7205328  
   9 Карасева Ольга             Ейский р-н              II    1986           
  10 Колесова Екатерина         лично                   б/р   1991  7777787  
  11 Кравченко Вера             Альтернатива            б/р   1980  1301270  
  12 Кравченко Инна             Феникс                  II    1988           
  13 Мартынова Ольга            КАшМАР                  I     1984  2011590  
  14 Миронова Юлия              РГСУ                    II    1996           
  15 Озерова Светлана           Байкал                  II    1969  1393659  
  16 Погорелая Дарья            Новочеркасск            II    1997           
  17 Расторгуева Мария          Мультигонка             КМС   1991  1405234  
  18 Рождова Евгения            Новочек-Антонова        б/р                  
  19 Солодкова Мария            Десант                  б/р   1988           
  20 Темякова Марина            Янтарный                МС    1992  1301260  
  21 Федяева Полина             РГСУ                    КМС   1988  1005131  
  22 Чарухчян Елена             Новочек-Антонова        б/р                  
  23 Черкасс Александра         Черкасставские и Дина   б/р   1986  1300246  
  24 Якушева Мария              Мультигонка             б/р   1987  2011544  

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме