MEN (2019-12-10 19:08:29) ...ну, о-ч-е-н-ь ИНТЕРЕСное предложение - по сути ЭТО предложение возродить "матч дружбы". которые проводился в 70-е годы:https://vk.com/fso_ro?z=photo-173548101_457239537%2Fwall-173548101_358 - MEN (2019-11-29 12:10:31) 1 декабря 2019 года в ПКиО «Измайловский» состоятся традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Рубеж Славы».http://fso.msk.ru/?p=2042 - SF (2019-10-22 11:15:43) ТЕЛЕФОН потерянный на соревнованиях 20 октября 2019 г можно забрать у Федяева С.Ю. т 8 903-431-9114

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Шиповник - 2015

Ответственный за обработку заявок: SF, Приём заявок закрыт

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Агеев Сергей               Десант                  IIю   2003           
   2 Акимов Илья                Шахты                   б/р   2005           
   3 Аксенов Илья               Новочеркасск-ЦТиЭ       Iю    2003           
   4 Астафьев Юрий              Шахты                   б/р   2003           
   5 Великохацкий Алексей       Новошахтинск            б/р   2003           
   6 Гришин Александр           Новошахтинск            б/р   2005           
   7 Довбищук Виталий           Шахты                   б/р   2004           
   8 Евдокимов Эдуард           Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
   9 Захаров Матвей             Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
  10 Кириленко Никита           Новошахтинск            б/р   2003           
  11 Колмыков Денис             Русич                   б/р   2004           
  12 Королёв Даниил             Каменский район         б/р   2003           
  13 Кохленко Александр         Русич                   б/р   2003           
  14 Крапивин Алексей           Цдютур Луч              IIIю  2005           
  15 Кривоносов Никита          Новошахтинск            б/р   2004           
  16 Лебедев Владислав          Русич                   б/р   2002           
  17 Лушников Тимофей           Русич                   б/р   2006           
  18 Максимов Иван              Русич                   б/р   2004           
  19 Марченко Данил             Русич                   б/р   2004           
  20 Милешкин Вадим                                     IIю   2003           
  21 Мухин Александр            Десант                  IIIю  2004           
  22 Никишин Александр          Новочеркасск КНС        IIIю  2003           
  23 Николаев Валерий           Каменский район         б/р   2003           
  24 Овчинников Алексей         Новошахтинск            б/р   2004           
  25 Посевин Максим             Новошахтинск            б/р   2003           
  26 Резников Даниил            Каменский район         IIIю  2003           
  27 Савенко Герман             Шахты                   б/р   2005           
  28 Сапунов Дмитрий            Шахты                   б/р   2005           
  29 Скориков Павел             Русич                   б/р   2004           
  30 Теребунский Никита         Каменский район         б/р   2004           
  31 Третьяков Дмитрий          Шахты                   б/р   2003           
  32 Улимаев Данила             НОВОчек                 б/р                  
  33 Харин Андрей               Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
  34 Шевченко Богдан            Русич                   б/р   2004           
  35 Шиленко Максим             Русич                   б/р   2002           
  36 Юрченко Павел              Красносулинский РЦВР    б/р   2003           

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автушенко Данил            Русич                   б/р   2000           
   2 Акимов Данил               Шахты                   IIIю  2001           
   3 Артемов Алексей            Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2001           
   4 Бавин Алексей              Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2002           
   5 Батыщев Александр          Новошахтинск            б/р   2002           
   6 Берденёв Денис             Красносулинский РЦВР    б/р   2001           
   7 Быков Ростислав            Русич                   б/р   2001           
   8 Варуша Евгений             Русич                   б/р   2001           
   9 Ващенко Даниил             Новошахтинск            б/р   2002           
  10 Гасенко Иван               Новочеркасск КНС        IIю   2001           
  11 Гончаров Евгений           Русич                   б/р   2000           
  12 Городецкий Иван            Русич                   б/р   2001           
  13 Добрынин Данил             Шахты                   б/р   2002           
  14 Зиновьев Михаил            Русич                   б/р   2002           
  15 Ищенко Богдан              Русич                   б/р   2002           
  16 Карпов Александр           ЦДЮТУР                  б/р   2001           
  17 Ким Александр              Каменский район         б/р   2002           
  18 Ковалев Вячеслав           Шахты                   б/р   2001           
  19 Колосков Роман             Шахты                   IIю   2001           
  20 Кувшинов Артем             Русич                   б/р   2000           
  21 Куденцов Егор              ЦДЮТур                  IIIю  2001           
  22 Мельников Ренат            Красносулинский РЦВР    б/р   2001           
  23 Назаренко Вадим            Каменский район         IIIю  2001           
  24 Нефёдов Никита             Каменский район         IIю   2002           
  25 Новиков Николай            Ростов-Радио            б/р   2001           
  26 Павлов Андрей              ЦДЮТур "Луч" Ростов II    2001  1407022  
  27 Панарин Дмитрий            Цдютур Луч              IIю   2001           
  28 Приходченко Глеб           Каменский район         Iю    2001           
  29 Румянцев Данил             Красносулинский РЦВР    б/р   2002           
  30 Скрипниченко Илья          Красносулинский РЦВР    б/р   2002           
  31 Таболин Максим             Русич                   б/р   2000           
  32 Царицын Антон              Новошахтинск            б/р   2002           
  33 Ярошенко Игорь             Новошахтинск            б/р   2002           

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автушенко Данил            Русич                   б/р   2000           
   2 Аликберов Дима             ЦДЮТур "Луч" Ростов IIIю  2000           
   3 Анпилогов Иван             Спутник                 IIю   2000  7300307  
   4 Белов Александр            Ростов-Радио            б/р   2000           
   5 Горбачев Максим            ЦДЮТур-111              Iю    2000           
   6 Ковалевский Иван           Каменский район         IIIю  2000           
   7 Колесников Илья            Красносулинский РЦВР    б/р   2000           
   8 Косенко Владимир           Новочеркасск-ЦТиЭ       II    1999           
   9 Самарский Пётр             Красносулинский РЦВР    IIIю  2000           
  10 Такмазян Владимир                                  б/р   2000           
  11 Топчубаев Ибрахим          ЦДЮТур-111              I     1999           
  12 Тынянко Роман              Русич                   б/р   1999           

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Близнюков Никита           ЦДЮТур-111              КМС   1998           
   2 Земляникин Андрей                                  б/р   1996           
   3 Исправник Артем            ЦДЮТур "Луч" Ростов II    1998           
   4 Кириленко Анатолий         Новочеркасск            II    1997           
   5 Криничный Сергей                                   II    1999           
   6 Тункин Иван                Новочеркасск КНС        III   1998           

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бабичев Александр          Новошахтинск            II    1989           
   2 Бабкин Виталий             БЭМС                    б/р   1987           
   3 Базавов Артемий            Мультигонка             I     1998           
   4 Балкин Андрей              АНТИКС                  II    1951   502265  
   5 Белогорский Андрей         ДГТУ                    II    1995  1393115  
   6 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          КМС   1983  7200091  
   7 Вергилюш Валентин                                  б/р   1986           
   8 Вишняков Дмитрий           Феникс                  б/р   1991           
   9 Гнилицкий Алексей                                  б/р   1983           
  10 Грищенко Лев                                       I     1989  1001531  
  11 Дащинский Дмитрий          Феникс                  III   1990  1394942  
  12 Дегтярев Михаил            Цдютур Луч              I     1985           
  13 Дроздов Андрей                                     б/р   1972           
  14 Иванеев Виталий                                    б/р   1978           
  15 Катков Алексей             КАшМАР                  I     1983  7203772  
  16 Каширин Александр          ДГТУ                    КМС   1994  1500669  
  17 Киселёв Александр          Личный зачёт            б/р   1994  Киселёв  
  18 Колесников Александр       Камышеваха              I     1980  1408457  
  19 Колосков Василий           Шахты                   II    1972           
  20 Костенко Антон             Феникс                  б/р   1985   888204  
  21 Крапивин Ричард            Цдютур Луч              I     1964  1393753  
  22 Куликов Владимир                                   II    1994           
  23 Лохов Владимир             Русич                   б/р   1992           
  24 Мироненко Юрий             Гражданин наблюдатель   III   1983           
  25 Михайлов Юрий                                      б/р   1985           
  26 Огнев Максим               Роза Ветров             III   1982  2800775  
  27 Петрик Алксей              шерлок                  б/р   1986           
  28 Расторгуев Егор            Мультигонка             I     1988  1633837  
  29 Рогов Олег                 Роза Ветров             II    1982  2800776  
  30 Сапотницкий Юрий           Рыла                    I     1973  1406603  
  31 Сенченко Олег              Десант                  б/р   1983  2081311  
  32 Скобелев Александр                                 б/р   1981           
  33 Солодков Дмитрий           Десант                  б/р   1986           
  34 Стрелков Валентин          Новошахтинск            б/р   1970           
  35 Такмазян Андрей            ДГТУ                    б/р   1996           
  36 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  7040415  
  37 Улимаев Денис              НОВОчек                 б/р                  
  38 Федяев Алексей             Роствертол              КМС   1985      225  
  39 Черемисов Виталий          БЭМС                    б/р   1988           
  40 Черкасс Игорь              Черкасставские и Дина   КМС   1988  1008092  
  41 Шиловских Валерий          Русич                   б/р   1982           
  42 Шинкин Филипп              ДГТУ                    КМС   1993  1001608  
  43 Шиншин Павел               Феникс                  б/р   1984           
  44 Шумков Евгений             шахты                   II    1989           
  45 Яковенко Николай           Красносулинский РЦВР    б/р   1979           
  46 Якушев Александр           мультигонка             I     1988  2085066  

М40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гудко Игорь                Десант                  б/р   1969           
   2 Дмитров Юрий               Русич                   б/р   1973           
   3 Криничный Валерий                                  I     1966           
   4 Мартынов Александр         КАшМАР                  I     1977  1410123  
   5 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968   254346  
   6 Милешкин Ярослав                                   б/р   1974  9005124  
   7 Озеров Валерий             Байкал                  I     1967  2034085  
   8 Смирнов Александр                                  б/р   1968           
   9 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957   899105  
  10 Черепанов Андрей                                   б/р   1966  7300304  

М50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Алексдран        Ростов-радио            II    1962  1393651  
   2 Анпилогов Александр        Спутник                 б/р   1962  7300305  
   3 Белов Олег                 Ростов-Радио            б/р   1964           
   4 Белогорский Юрий           Восход                  I     1961  1010053  
   5 Бляхман Ростислав          Норд                    б/р   1963  2087850  
   6 Демиденко Олег             лично                   II    1962  1406604  
   7 Кривохижин Виктор          ЦДЮТур "Луч" Ростов I     1960  1010057  
   8 Митрофанов Евгений         МиМаКра                 III   1948  1394948  
   9 Свиридов Александр         АКСУ                    I     1959  2800772  
  10 Сороколетов Сергей         Восход                  I     1965  1300256  
  11 Улимаев Валерий            НОВОчек                 III   1952           

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бляхман Ольга              Норд                    IIIю  2006  2087848  
   2 Гордиенко Даша             Шахты                   б/р   2004           
   3 Гордиенко Маша             Шахты                   б/р   2004           
   4 Гурылева Мария             Шахты                   б/р   2003           
   5 Залченко Виктория          Каменский район         б/р   2004           
   6 Киселёва Юлия              Новочеркасск КНС        б/р   2004           
   7 Колесникова Анастасия      Шахты                   б/р   2004           
   8 Куприй Ксения              Каменский район         б/р   2004           
   9 Мартынова Анна             КАшМАР                  IIIю  2004  2011548  
  10 Мочалина Диана             Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2004           
  11 Мутрук Евгения             Русич                   б/р   2002           
  12 Смирнова Майя              Ростов-радио            IIю   2008           
  13 Сорокина Олеся             Десант                  IIIю  2003           
  14 Сурменева Ирина            Шахты                   б/р   2005           
  15 Сытникова Юлия             Каменский район         б/р   2004           
  16 Ткачёва Анна               Каменский район         б/р   2004           
  17 Токарева Алиса             Каменский район         б/р   2004           
  18 Штых Олеся                 Новочеркасск КНС        б/р   2004           
  19 Юрцова Юлия                Новошахтинск            б/р   2004           

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Алексеева Алина            Шахты                   б/р   2002           
   2 Белякова Александра        Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2001           
   3 Березка Екатерина          Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2002           
   4 Бондаренко Настя           Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2001           
   5 Брехова Дарья              Русич                   б/р   2000           
   6 Васильева Надежда          Новочеркасск КНС        IIю   2002           
   7 Волкова Анастасия          Шахты                   IIIю  2001           
   8 Гайворонская Александра    Русич                   б/р   2001           
   9 Городенский Иван           Русич                   б/р   2001           
  10 Ерошенко Анна              ЦДЮТур "Луч" Ростов IIю   2001           
  11 Косенко Людмила            Новочеркасск-ЦТиЭ       II    2001           
  12 Кузнецова Арина            Шахты                   IIIю  2001           
  13 Кузнецова Валерия          Русич                   б/р   2001           
  14 Лавренова Анастасия        Шахты                   IIю   2001           
  15 Лисовская Кристина         Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2001           
  16 Сенченко Олеся             Десант                  IIIю  2002  1406606  
  17 Степных Анастасия          Русич                   б/р   2001           
  18 Сычева Анна                Русич                   б/р   2001           
  19 Сюсюкина Ольга             Шахты                   IIю   2001           
  20 Харина Дарья               Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2001           

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Апрыщенко Валерия          БЭМС                    б/р   2000           
   2 Бирюкова Лилия             Новошахтинск            б/р   2000           
   3 Гриценко Яна               Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   1999           
   4 Луценко Дарья              ЦДЮТур "Луч" Ростов IIIю  2000           
   5 Пахачева Алина             БЭМС                    б/р   1999           
   6 Стряпкова Тая              Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2000           
   7 Фитисова Алиса             ЦДЮТур "Луч" Ростов IIIю  2000           

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Вендланд Анастасия         ДГТУ, лично             I     1997           
   2 Гусарь Анна                БЭМС                    IIю   1998           
   3 Коломиец Мария             БЭМС                    IIю   1997           
   4 Лукьянец Анастасия         ЦДЮТур                  IIIю  1997           
   5 Мартояс Виолетта           ДГТУ, лично             Iю    1997           
   6 Мартыненко Виктория        ЦДЮТур                  б/р   1997           
   7 Мерденова Гава             ЦДЮТур "Луч" Ростов IIIю  1998           

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Татьяна          Ростов-радио            МС    1986  1001642  
   2 Белогорская Ирина          Восход                  II    1983  1010069  
   3 Бляхман Татьяна            Норд                    I     1965  2087849  
   4 Бугрова Диана              ЦДЮТур                  I     1989           
   5 Вакулюк Юлия               Роза ветров             б/р   1989           
   6 Воржева Людмила            Гражданин наблюдатель   б/р   1986           
   7 Гнилицкая Анастасия                                б/р   1985           
   8 Ермакова Валерия           Десант                  б/р   1986           
   9 Каклюгина Надежда          Новочеркасск КНС        б/р   1990           
  10 Капустянова Екатерина      alex                    III   1992  7205335  
  11 Капустянова Инна           alex                    III         7205328  
  12 Кравченко Инна             Феникс                  б/р   1988           
  13 Мартынова Ольга            КАшМАР                  I     1984  2011590  
  14 Озерова Светлана           Байкал                  II    1969  1393659  
  15 Озерова Юлия               шерлок                  б/р   1987           
  16 Расторгуева Мария          Мультигонка             КМС   1991  1405234  
  17 Руденко Анастасия          Янтарный                II    1992   961196  
  18 Сапотницкая Наталья        Рыла                    III   1980           
  19 Темякова Марина            Янтарный                КМС   1992  1301260  
  20 Тимакова Любовь            SPARTA                  б/р         1301467  
  21 Федяева Полина             Роствертол              КМС   1988  1005131  
  22 Черкасс Александра         Черкасставские и Дина   КМС   1986  1300246  

Ж40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Марина           Ростов-радио            I     1965           
   2 Колмыкова Оксана           лично                   б/р   1980           
   3 Колмыкова Оксана           Русич                   б/р   1980           
   4 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250  
   5 Ужегова Ирина              Русич                   б/р   1975           

Ж50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белогорская Татьяна        Восход                  II    1960  1010123  
   2 лебедев владислав          2                       б/р   2002           
   3 Рыжкова Лариса             лично                   б/р   1964           
   4 Студеникина Анна           Каменский район         III   1951           
   5 Чубарь Елена                                       II    1962  7200276  

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме