MEN (2019-12-10 19:08:29) ...ну, о-ч-е-н-ь ИНТЕРЕСное предложение - по сути ЭТО предложение возродить "матч дружбы". которые проводился в 70-е годы:https://vk.com/fso_ro?z=photo-173548101_457239537%2Fwall-173548101_358 - MEN (2019-11-29 12:10:31) 1 декабря 2019 года в ПКиО «Измайловский» состоятся традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Рубеж Славы».http://fso.msk.ru/?p=2042 - SF (2019-10-22 11:15:43) ТЕЛЕФОН потерянный на соревнованиях 20 октября 2019 г можно забрать у Федяева С.Ю. т 8 903-431-9114

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Жёлтый лист - 2015

Ответственный за обработку заявок: SF, Приём заявок закрыт

М10

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Коновалов Никита           Новачеркасск-Лобовы     б/р   2006           
   2 Лавренюк Ростислав         Новачеркасск-Лобовы     б/р   2005           
   3 Погорелов Андрей           Новачеркасск-Лобовы     б/р   2007           
   4 Самсонов Богдан            Новачеркасск-Лобовы     б/р   2007           
   5 Самсонов Кирилл            Новачеркасск-Лобовы     б/р   2005           

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Аксенов Илья               Новачеркасск-Лобовы     Iю    2003           
   2 Желязков Иван              Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
   3 Зотов Александр            Новачеркасск-Лобовы     б/р   2003           
   4 Крапивин Алексей           Цдютур Луч              IIIю  2005           
   5 Смирнов Денис              Новачеркасск-Лобовы     б/р   2003           
   6 Харин Андрей               Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
   7 Юрченко Павел              Красносулинский РЦВР    б/р   2003           

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бавин Алексей              Новачеркасск-Лобовы     б/р   2002           
   2 Бузин Сергей               Мега                    IIIю  2002           
   3 Гасенко Иван               Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2001           
   4 Коржов Михаил              Новачеркасск-Лобовы     б/р   2002           
   5 Кравцов Максим             Новачеркасск-Лобовы     б/р   2002           
   6 Румянцев Данил             Красносулинский РЦВР    б/р   2002           

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Анпилогов Иван             Спутник                 IIю   2000  7300307  
   2 Косенко Владимир           Новачеркасск-Лобовы     II    1999           
   3 Павлов Андрей              ЦДЮТур Луч              II    2001  1407022  
   4 Такмазян Владимир                                  б/р   2000           

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Базавов Артемий            Новачеркасск-Лобовы     I     1998           
   2 Богатырев Александр        ЮРГПУ/НПИ/              III   1997           
   3 Земляникин Андрей          ЮРГПУ/НПИ/              б/р   1997           

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бабкин Виталий             БЭМС                    б/р   1987           
   2 Балкин Андрей              АНТИКС                  II    1951   502265  
   3 Белявский Александр        Группа здоровья         б/р   1990           
   4 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          КМС   1983  7200091  
   5 Вереникин Павел            Сила в Кубе             I     1988  1444441  
   6 Вишняков Дмитрий           Группа здоровья         б/р   1991           
   7 Гнилицкий Алексей          лично                   б/р   1983           
   8 Дащинский Дмитрий          Группа здоровья         III   1990   888204  
   9 Дегтярев Михаил            Цдютур Луч              I     1984           
  10 Дегтярёв Михаил            ЦДЮтур ЛУЧ              I     1985           
  11 Дмитриев Виталий           ЮРГПУ/НПИ/              III   1994           
  12 Игнатьев Василий           Ростов-Игнатьевы        МС    1961  7201464  
  13 Катков Алексей             КАшМАР                  I     1983  7203772  
  14 Каширин Александр          ДГТУ                    КМС   1994  1500669  
  15 Колесников Александр       Камышеваха              I     1980  1408457  
  16 Кравченко Алексей          Группа здоровья         I     1995  1394942  
  17 Крапивин Ричард            Цдютур Луч              I     1964  1393753  
  18 Михайлов Юрий              Визардс                 б/р   1985           
  19 Нежельский Вадим                                   I     1989  1406605  
  20 Осипов Илья                БЭМС                    б/р   1992           
  21 Петрик Алексей             Шерлок                  б/р   1986           
  22 Репалов Александр          Камышеваха              II    1982           
  23 Савченко Миша              ЮРГПУ/НПИ/              б/р   1995           
  24 Сапотницкий Юрий           Рыла                    I     1973  1406603  
  25 Скобелев Александр                                 б/р   1981           
  26 Солодков Дмитрий                                   б/р   1986           
  27 Такмазян Андрей            ДГТУ                    б/р   1996           
  28 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  9040415  
  29 Федяев Алексей             Роствертол              КМС   1985  1301255  
  30 Черемисов Виталий          БЭМС                    б/р   1988           
  31 Шинкин Филипп              ДГТУ                    КМС   1993  1001608  
  32 Яковенко Николай           Красносулинский РЦВР    б/р   1979           
  33 Якушев Александр           Мультигонка             I     1988  2085066  
  34 Яровой Алексей             ЮРГПУ/НПИ/              III   1995           

М40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Мартынов Александр         КАшМАР                  I     1977  1410123  
   2 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968   254346  
   3 Озеров Валерий             Байкал                  I     1967  2034085  
   4 Смирнов Александр                                  б/р   1968           
   5 Темяков Иван               Янтарный                I     1957   899105  

М50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Анпилогов Александр        Спутник                 б/р   1962  7300305  
   2 Белогорский Юрий           Восход                  I     1961  1010053  
   3 Демиденко Олег             Ростов-лично            I     1962           
   4 Сороколетов Сергей         Восход                  I     1965  1300256  
   5 Шевченко Сергей            Ростов                  б/р   1960           

Ж10

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Мартнова Анна              КАшМАР                  IIIю  2004  2011548  
   2 Пашкова Алина              Новачеркасск-Лобовы     б/р   2007           

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Вариста Аниса              Новачеркасск-Лобовы     IIIю  2003           
   2 Галкина Ольга              Новачеркасск-Лобовы     б/р   2003           
   3 Омельченко Дарья           Новачеркасск-Лобовы     б/р   2004           
   4 Холышевская Кристина       Новачеркасск-Лобовы     б/р   2003           

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белякова Александра        Новачеркасск-Лобовы     б/р   2001           
   2 Березка Екатерина          Новачеркасск-Лобовы     б/р   2002           
   3 Васильева Надежда          Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2002           
   4 Косенко Людмила            Новачеркасск-Лобовы     II    2001           
   5 Руссу Анастасия            Новачеркасск-Лобовы     б/р   2002           
   6 Харина Дарья               Новачеркасск-Лобовы     б/р   2001           
   7 Черепова Юлия              Новачеркасск-Лобовы     IIю   2002           

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гриценко Яна               Новачеркасск-Лобовы     Iю    1999           
   2 Пахачева Алина             БЭМС                    IIIю  1999           
   3 Стряпкова Тая              Новачеркасск-Лобовы     б/р   2000           

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гусарь Анна                БЭМС                    IIю   1998           
   2 Коломиец Мария             БЭМС                    IIю   1997           
   3 Хорошевская Света          ЮРГПУ/НПИ/              б/р   1997           

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Татьяна          Ростов-радио            МС    1986  1001642  
   2 Бузина Маринэль            Мега                    II    1976  1005132  
   3 Вакулюк Юлия               Группа здоровья         б/р   1989           
   4 Гнилицкая Анастасия        лично                   б/р   1985           
   5 Капустянова Екатерина      alex                    б/р   1992  7205335  
   6 Капустянова Инна           alex                    б/р         7205328  
   7 Кравченко Вера             Альтернатива            КМС   1980  1301270  
   8 Кравченко Инна             Группа здоровья         б/р   1988           
   9 Мартынова Ольга            КАшМАР                  I     1984  2011590  
  10 Нежельская Анна                                    I     1987  1633828  
  11 Озерова Светлана           Байкал                  II    1969  1393659  
  12 Озерова Юлия               Шерлок                  б/р   1987           
  13 Павлова Юлия               АНТИКС                  I     1971  1601770  
  14 Руденко Анастасия          Янтарный                I     1992   961196  
  15 Сапотницкая Наталья        Рыла                    III   1980           
  16 Темякова Марина            Янтарный                МС    1992  1301260  
  17 Якушева Мария              Мультигонка             б/р   1983  2011544  

Ж40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания

Ж50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250  

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме