MEN (2019-12-10 19:08:29) ...ну, о-ч-е-н-ь ИНТЕРЕСное предложение - по сути ЭТО предложение возродить "матч дружбы". которые проводился в 70-е годы:https://vk.com/fso_ro?z=photo-173548101_457239537%2Fwall-173548101_358 - MEN (2019-11-29 12:10:31) 1 декабря 2019 года в ПКиО «Измайловский» состоятся традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Рубеж Славы».http://fso.msk.ru/?p=2042 - SF (2019-10-22 11:15:43) ТЕЛЕФОН потерянный на соревнованиях 20 октября 2019 г можно забрать у Федяева С.Ю. т 8 903-431-9114

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Ночное

Ответственный за обработку заявок: Ar-tea, Приём заявок закрыт

М

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Александр                                II    1965   238597  
   2 Балкин Андрей              АНТИКС                  б/р          502265  
   3 бареев олег                                        II    1997           
   4 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          КМС   1983  7200091  
   5 Гудко Игорь                                        б/р   1969           
   6 Дегтярёв Михаил            лично                   I     1985  9000021  
   7 Кальченко Илья             ДГТУ                    КМС   1994  1393651  
   8 Каширин Александр          ДГТУ                    I     1994  1500669  
   9 Колесников Александр                               I     1980  1408457  
  10 крапивин ричард            мимакра                 I     1964  1393753  
  11 Нестерец Дмитрий                                   III   1997           
  12 Оплачко Максим             КСТ Азов                б/р   1985           
  13 Расторгуев Егор            Мультигонка             I     1988  1633837  
  14 Сапотницкий Юрий           Рыла                    I     1973           
  15 Семёнов Андрей             RRC                     б/р   1989           
  16 Скобелев Александр                                 б/р   1981           
  17 Смирнов Максим                                     I     1986  7419212  
  18 Солодков Дмитрий                                   б/р   1986           
  19 Тимаков Виктор             Спарта                  III   1965           
  20 Шинкин Филипп              ДГТУ                    КМС   1993  1001608  

Ж

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Татьяна                                  МС    1986  1001642  
   2 Павлова Юлия               АНТИКС                  б/р         1601770  
   3 Расторгуева Мария          Мультигонка             КМС   1991  1405234  
   4 Солодкова Мария                                    б/р   1988           
   5 Федяева Полина             РГСУ                    КМС   1988  1005131  

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме