MEH (2021-05-01 14:55:34) ОТ ЭТОГО НЕ СПРЯТАТЬСЯ:ПРИШЛА ПОРА ВЕСЕННЯЯ.А С НЕЙ - СТРАСТНАЯ ПЯТНИЦАИ СКОРО - ВОСКРЕСЕНЬЕ!ХОТЬ ЭТО И НЕПРАСНО,НО ВЕРЮ Я, ХОТЬ ТРЕСНИ -ВОТ-ВОТ НАСТУПИТ ПАСХАИ КТО-НИБУДЬ ВОСКРЕСНЕТОТ ЭТОГО НЕ СПРЯТАТЬСЯ:ПРИШЛА ПОРА ВЕСЕННЯЯ.А С НЕЙ - СТРАСТНАЯ ПЯТНИЦАИ СКОРО - ВОСКРЕСЕНЬЕ!ХОТЬ ЭТО И НЕПРАСНО,НО ВЕРЮ Я, ХОТЬ ТРЕСНИ -ВОТ-ВОТ НАСТУПИТ ПАСХАИ КТО-НИБУДЬ ВОСКРЕСНЕТ - MEH (2020-12-26 17:09:13) ....реплика к СЕГОДНЯшнему ФСО РО "междуСО-бой-чику:С точки зрения психологии деятельности человека - Подведение итогов года может быть одним из самых эффективных инструментов планирования будущего.... Звучит как парадокс, но на самом деле все логично. Если точно определить, откуда вы начали движение и какой точки достигли сейчас, будет легче понять, куда нужно двигаться дальше...ДА-ДА: начали в доCOVID'ную эпоху, а закончили "сезон" в начале "новой эры".. - MEH (2020-12-11 19:42:22) My WebpageMy Webpage[|заявившиеся на воскресный старт с Серебрянном Бору]https://orgeo.ru/event/participants/14287[/img]==м.б. и удастся СТАРТануть...

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Традиционные соревнования в пос. Пчеловодный

Ответственный за обработку заявок: SF, Приём заявок закрыт

М12-14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Крапивин Алексей           Цдютур Луч              IIIю  2005           
   2 Матвиенко Валентин         Красносулинский РЦВР    б/р   2002           
   3 Моисеев Кирилл             Восход                  IIIю  2002  1393115  
   4 Павлов Андрей              ЦДЮТур ЛУЧ              II    2001  1407022  
   5 Румянцев Данил             Красносулинский РЦВР    б/р   2002           
   6 Харин Андрей               Красносулинский РЦВР    б/р   2004           

М16-18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 БАЛКИН АНДРЕЙ              АНТИКС                  б/р   1951   502265  
   2 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          I     1983  7200091  
   3 Дегтярёв Михаил            ЦДЮТУР ЛУЧ              I     1985  9000021  
   4 Колесников Александр                               I     1980  1408457  
   5 Кравченко Андрей           Альтернатива            II    1977  9021103  
   6 Крапивин Ричард            Цдютур Луч              I     1964           
   7 Лукиенко Павел             Восход                  III   1986        а  
   8 Мартынов Александр         КАшМАР                  II    1977  1410123  
   9 Скобелев Александр                                 б/р   1981           
  10 Смирнов Максим                                     I     1986  7419212  
  11 Темяков Андрей             Янтарный                КМС   1983  9966633  
  12 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  9040415  
  13 Шинкин Филипп              ДГТУ                    КМС   1993  1001608  
  14 Щербин Сергей              Александровка           б/р   1989           
  15 Яковенко Николай           Красносулинский РЦВР    б/р   1979           

М40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белогорский Юрий           Восход                  I     1961  1010053  
   2 Маслов Геннадий            МиМакра-Регион          I     1968   254346  
   3 Митрофанов Евгений         МиМаКра                 II    1948  1394948  
   4 Свиридов Александр         АКСУ                    I     1959           
   5 Темяков Иван               Янтарный                I     1957   961196  
   6 Улимаев Валерий            Новочеркасск            II    1952           
   7 Черепанов Андрей                                   б/р   1966  1406607  

Ж12-14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Сенченко Лейда             Десант                  б/р   2011  2081311  
   2 Сенченко Олеся             Десант                  IIIю  2002           

Ж16-18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Дегтярёва Марина           ЦДЮТУР ЛУЧ              б/р   1989   Аренда  
   2 Кравченко Вера             Альтернатива            КМС   1980  1301270  
   3 Моисеева Татьяна           Восход                  II    1993   Аренда  
   4 ПАВЛОВА юлия               АНТИКС                  б/р   1971  1601770  
   5 Руденко Анастасия          Янтарный                I     1992           
   6 Темякова Евгения           Янтарный                III   1983  7040415  
   7 Темякова Марина            Янтарный                МС    1992  1301260  
   8 Щербина Марина             Александровка           б/р   1989           

Ж40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белогорская Татьяна        Восход                  II    1960  1010123  
   2 Никитина Юлия              Десант                  б/р   1975           
   3 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250  
   4 Чубарь Елена                                       II    1962  7200276  

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме