MEN (2019-11-29 12:10:31) 1 декабря 2019 года в ПКиО «Измайловский» состоятся традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Рубеж Славы».http://fso.msk.ru/?p=2042 - SF (2019-10-22 11:15:43) ТЕЛЕФОН потерянный на соревнованиях 20 октября 2019 г можно забрать у Федяева С.Ю. т 8 903-431-9114 - MEN (2019-09-15 08:51:21) ...ну,вот - и ПЕРВАЯ в уходящем О-сезоне ПЯТЕРКА за старт (55-й по порядку), да и место ПЯТОЕ. Зауважал себя даже...http://moscompass.ru/news/2019/20190914rez.htm

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Традиционные соревнования в пос. Пчеловодный

Ответственный за обработку заявок: SF, Приём заявок закрыт

М12-14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Крапивин Алексей           Цдютур Луч              IIIю  2005           
   2 Матвиенко Валентин         Красносулинский РЦВР    б/р   2002           
   3 Моисеев Кирилл             Восход                  IIIю  2002  1393115  
   4 Павлов Андрей              ЦДЮТур ЛУЧ              II    2001  1407022  
   5 Румянцев Данил             Красносулинский РЦВР    б/р   2002           
   6 Харин Андрей               Красносулинский РЦВР    б/р   2004           

М16-18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 БАЛКИН АНДРЕЙ              АНТИКС                  б/р   1951   502265  
   2 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          I     1983  7200091  
   3 Дегтярёв Михаил            ЦДЮТУР ЛУЧ              I     1985  9000021  
   4 Колесников Александр                               I     1980  1408457  
   5 Кравченко Андрей           Альтернатива            II    1977  9021103  
   6 Крапивин Ричард            Цдютур Луч              I     1964           
   7 Лукиенко Павел             Восход                  III   1986        а  
   8 Мартынов Александр         КАшМАР                  II    1977  1410123  
   9 Скобелев Александр                                 б/р   1981           
  10 Смирнов Максим                                     I     1986  7419212  
  11 Темяков Андрей             Янтарный                КМС   1983  9966633  
  12 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  9040415  
  13 Шинкин Филипп              ДГТУ                    КМС   1993  1001608  
  14 Щербин Сергей              Александровка           б/р   1989           
  15 Яковенко Николай           Красносулинский РЦВР    б/р   1979           

М40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белогорский Юрий           Восход                  I     1961  1010053  
   2 Маслов Геннадий            МиМакра-Регион          I     1968   254346  
   3 Митрофанов Евгений         МиМаКра                 II    1948  1394948  
   4 Свиридов Александр         АКСУ                    I     1959           
   5 Темяков Иван               Янтарный                I     1957   961196  
   6 Улимаев Валерий            Новочеркасск            II    1952           
   7 Черепанов Андрей                                   б/р   1966  1406607  

Ж12-14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Сенченко Лейда             Десант                  б/р   2011  2081311  
   2 Сенченко Олеся             Десант                  IIIю  2002           

Ж16-18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Дегтярёва Марина           ЦДЮТУР ЛУЧ              б/р   1989   Аренда  
   2 Кравченко Вера             Альтернатива            КМС   1980  1301270  
   3 Моисеева Татьяна           Восход                  II    1993   Аренда  
   4 ПАВЛОВА юлия               АНТИКС                  б/р   1971  1601770  
   5 Руденко Анастасия          Янтарный                I     1992           
   6 Темякова Евгения           Янтарный                III   1983  7040415  
   7 Темякова Марина            Янтарный                МС    1992  1301260  
   8 Щербина Марина             Александровка           б/р   1989           

Ж40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белогорская Татьяна        Восход                  II    1960  1010123  
   2 Никитина Юлия              Десант                  б/р   1975           
   3 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250  
   4 Чубарь Елена                                       II    1962  7200276  

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме