MEN (2019-12-10 19:08:29) ...ну, о-ч-е-н-ь ИНТЕРЕСное предложение - по сути ЭТО предложение возродить "матч дружбы". которые проводился в 70-е годы:https://vk.com/fso_ro?z=photo-173548101_457239537%2Fwall-173548101_358 - MEN (2019-11-29 12:10:31) 1 декабря 2019 года в ПКиО «Измайловский» состоятся традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Рубеж Славы».http://fso.msk.ru/?p=2042 - SF (2019-10-22 11:15:43) ТЕЛЕФОН потерянный на соревнованиях 20 октября 2019 г можно забрать у Федяева С.Ю. т 8 903-431-9114

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Турслёт Азовского района

Ответственный за обработку заявок: SF, Приём заявок закрыт

М-Старшая группа

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Алядинов Александр         Новониколаевская ООШ    б/р   2000          + 
   2 Гончаренко Николай         Новониколаевская ООШ    б/р   1998          + 
   3 Гончаренко Сергей          Новониколаевская ООШ    б/р   2000          + 
   4 Казеев Тимофей             Новониколаевская ООШ    б/р   2000          + 
   5 Миронов Вячеслав           Головатовская СОШ       б/р   1998          + 
   6 Миронов Игорь              Головатовская СОШ       б/р   2001          + 
   7 Омельченко Максим          Головатовская СОШ       б/р   2001          + 
   8 Поцелуенко Евгений         Головатовская СОШ       б/р   1999          + 
   9 Удовиченко Дмитрий         Новониколаевская ООШ    б/р   2000          + 
  10 Шобухов Павел              Головатовская СОШ       б/р   1998          + 

М-Младшая группа

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Абдыкалиев Данил           Кулешовская СОШ         б/р   2002          + 
   2 Александров Денис          Источник Сам. СОШ 1     б/р   2004          + 
   3 Бабич Виктор               Самара1                 б/р   2001          + 
   4 Белецкий Александр         турклуб Эдельвейс       б/р   2001          + 
   5 Бойко Артем                Источник Сам. СОШ 1     б/р   2004          + 
   6 Воронин Фёдор              Кулешовская СОШ 16      б/р   2003          + 
   7 Гуковский Виталий          Источник Сам. СОШ 1     б/р   2004          + 
   8 Дырда Дмитрий              Кулешовская СОШ         б/р   2002          + 
   9 Евсеенко Алексей           Кулешовская СОШ 16      б/р   2004          + 
  10 Карпун Иван                Источник Сам. СОШ 1     б/р   2004          + 
  11 Кожевников Николай         Кулешовская СОШ         б/р   2002          + 
  12 Колесников Дмитрий         Кулешовская СОШ 16      б/р   2003          + 
  13 Колпаков Сергей            Кагальницкий ЦТ         б/р   2004          + 
  14 Лунегов Руслан             Кулешовская СОШ         б/р   2003          + 
  15 Мальков Виталий            Христичанская ООШ       б/р   2001          + 
  16 Мащенко Олег               Кулешовская СОШ 16      б/р   2003          + 
  17 Насека Сергей              Христичанская ООШ       б/р   2001          + 
  18 Нименок Ярослав            Источник Сам. СОШ 1     б/р   2004          + 
  19 Олешня Никита              Кулешовская СОШ 16      б/р   2004          + 
  20 Орлов Владислав            Кагальницкий ЦТ         б/р   2004          + 
  21 Поволоцкая Александра      турклуб Эдельвейс       б/р   2001          + 
  22 Половинко Александр        Самара1                 б/р   2001          + 
  23 Полуян Артем               Самара1                 б/р   2001          + 
  24 Расулов Расул              турклуб Эдельвейс       б/р   2001          + 
  25 Ревенько Валентин          Орловская СОШ           б/р   2002          + 
  26 Савенко Роман              Орловская СОШ           б/р   2001          + 
  27 Семенов Иван               Источник Сам. СОШ 1     б/р   2004          + 
  28 Сыч Артем                  Кулешовская СОШ 16      б/р   2003          + 
  29 Хитрук Алексей             Кагальницкий ЦТ         б/р   2004          + 
  30 Шелест Данил               Орловская СОШ           б/р   2002          + 

Д-Старшая группа

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Клещарь Анастасия          Новониколаевская ООШ    б/р   2000          + 
   2 Коршунова Анастасия        Новониколаевская ООШ    б/р   2000          + 
   3 Лебедева Кристина          Новониколаевская ООШ    б/р   2000          + 
   4 Лозина Евгения             Головатовская СОШ       б/р   2001          + 
   5 Пастушенко Устинья         Новониколаевская ООШ    б/р   2000          + 
   6 Сенченко Лейда             Десант                  б/р   2011  2081311 + в/к
   7 Хныжева Диана              Головатовская СОШ       б/р   2000          + 
   8 Ходыкина Ксения            Головатовская СОШ       б/р   2000          + 

Д-Младшая группа

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Айрапетян Алина            Христичанская ООШ       б/р   2002          + 
   2 Багрянцева Виктория        Орловская СОШ           б/р   2003          + 
   3 Белоус Екатерина           Кулешовская СОШ 16      б/р   2004          + 
   4 Бердик Полина              Самара1                 б/р   2001          + 
   5 Бессонова Екатерина        Кагальницкий ЦТ         б/р   2002          + 
   6 Выхрова Анастасия          Христичанская ООШ       б/р   2002          + 
   7 Гамаюнова Мария            Орловская СОШ           б/р   2003          + 
   8 Дмитриева Ангелина         Кулешовская СОШ 16      б/р   2003          + 
   9 Дудла Анастасия            Христичанская ООШ       б/р   2001          + 
  10 Железняк Алина             Кагальницкий ЦТ         б/р   2001          + 
  11 Кван Ирина                 Источник Сам. СОШ 1     б/р   2004          + 
  12 Кириченко Елизавета        Кулешовская СОШ 16      б/р   2003          + 
  13 Кобизь Наталья             турклуб Эдельвейс       б/р   2001          + 
  14 Коробецкая Екатерина       Самара1                 б/р   2001          + 
  15 Кучурова Арина             Христичанская ООШ       б/р   2004          + 
  16 Лапасова Снежана           Кагальницкий ЦТ         б/р   2001          + 
  17 Лымарева Наталья           Орловская СОШ           б/р   2003          + 
  18 Малыш Ксения               турклуб Эдельвейс       б/р   2004          + 
  19 Меркулова Ангелина         Кулешовская СОШ         б/р   2002          + 
  20 Полуян Анна                Источник Сам. СОШ 1     б/р   2004          + 
  21 Прозвонкова Анастасия      турклуб Эдельвейс       б/р   2001          + 
  22 Самойленко Вероника        Кулешовская СОШ         б/р   2001          - 
  23 Сенченко Олеся             Десант                  IIIю  2002          + 
  24 Серова Валерия             Кулешовская СОШ 16      б/р   2004          + 
  25 Скрынникова Софья          Кулешовская СОШ 16      б/р   2004          + 
  26 Султанова Александра       Источник Сам. СОШ 1     б/р   2004          + 
  27 Халикова Сарбина           Христичанская ООШ       б/р   2002          + 
  28 Черенкова Ирина            Кагальницкий ЦТ         б/р   2002          + 
  29 Шумейко Владислава         Самара1                 б/р   2001          + 
  30 Юшко Анастасия             турклуб Эдельвейс       б/р   2001          + 

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме