MEH (2020-11-05 14:31:29) ...ПЯТЬ минут с Г.В.Шуром https://youtu.be/XG6Ex_7xmm4 - MEH (2020-10-30 08:16:01) ...КАК УСТРОЕНА СКУКАhttps://www.wonderzine.com/wonderzine/health/wellness/253241-skuka - MEH (2020-10-16 21:02:45) Новый Россиийский бренд шиповок для спортивного ориентирования RAVESK!29.09.2020 "...Давно мечтал попробовать свои силы в производстве и так как занимаюсь спортивным ориентированием 19 лет то выбор был сделан на шиповки для спортивного ориентирования. Поиск фабрики, подбор материалов, согласование колодки и многое другое заняло около года. Получилось сделать только 5 размеров, так как для Китайских фабрик заказ в 1000 штук это «крохи». Шиповки пришли к нам в магазин только на прошлой недели и готовы порадовать своей комфортностью и технологичностью...."Стоимость по промокоду Антон - 6999 руб.Доставка по Москве и Санкт-Петербургу бесплатная (везем 2 пары на примерку). Доставка по России 300 руб с возможностью примерки, оплаты в пункте выдачи( отправляем 2 пары на примерку). Сайт магазина http://o-ravesk.com/

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Кубок ФСО РО. Аксай

Ответственный за обработку заявок: SF, Приём заявок закрыт

М11

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Алферов Владислав          г. Зверево              IIю   2003          + 
   2 Вергизов Дмитрий           Таганрог "Радуга" б/р   2003          + 
   3 Гаркушенко Игорь           Кадеты-Таганрог         б/р   2003          + 
   4 Горпынченко Иван           Таганрог "Радуга" IIIю  2004          + 
   5 Дорибидонтов Юрий          Таганрог "Радуга" б/р   2003          + 
   6 Зезин Александр            Кадеты-Таганрог         б/р   2003          + 
   7 Ищенко Назар               Кадеты-Таганрог         б/р   2003          + 
   8 Кабачевский Ярослав        Таганрог "Радуга" IIIю  2003          + 
   9 Касаков Владислав          г. Зверево              б/р   2003          + 
  10 Кашлик Илья                Кадеты-Таганрог         б/р   2003          + 
  11 Крапивин Алексей           ЦДЮтур                  б/р   2005          + 
  12 Кун Георгий                Кадеты-Таганрог         б/р   2007          + 
  13 Лабурцев Родион            Кадеты-Таганрог         б/р   2003          + 
  14 Мартыненко Андрей          Таганрог "Радуга" б/р   2005          + 
  15 Меркулов Владислав         г. Зверево              IIIю  2003          + 
  16 Назаренко Василий          Глубокинская 32         б/р   2003          + 
  17 Резников Даниил            Глубокинская 32         б/р   2003          + 
  18 Самодуров Егор             г. Зверево              б/р   2003          + 
  19 Самсонов Кирилл            Новочеркасск            IIIю  2005          + 
  20 Ткаченко Александр         Красносулинский РЦВР    б/р   2004          + 
  21 Харин Андрей               Красносулинский РЦВР    б/р   2004          + 
  22 Шевченко Андрей            Таганрог "Радуга" б/р   2003          + 
  23 Шурхай Максим              Красносулинский РЦВР    б/р   2004          + 
  24 Юрченко Павел              Красносулинский РЦВР    б/р   2003          + 

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Архипов Даниил             Красносулинский РЦВР    б/р   2002          + 
   2 Багдасарян Давид           Кадеты-Таганрог         б/р   2002          + 
   3 Барабаш Сергей             Кадеты-Таганрог         б/р   2002          + 
   4 Владыкин Дмитрий           Кадеты-Таганрог         б/р   2002          + 
   5 Дьяконов Александр         Николаевская СОШ        б/р   2002          + 
   6 Казаков Иван               Глубокинская 32         б/р   2002          + 
   7 Колпаков Илья              Глубокинская 32         б/р   2002          + 
   8 Кривоконев Игорь           Красносулинский РЦВР    б/р   2002          + 
   9 Кучеренко Данил            Кадеты-Таганрог         б/р   2002          + 
  10 Матвиенко Валентин         Красносулинский РЦВР    б/р   2002          + 
  11 Молодой Дмитрий            Новочеркасск-Антонова   IIIю  2002          + 
  12 Нефёдов Никита             Глубокинская 32         IIIю  2002          + 
  13 Носков Егор                Красносулинский РЦВР    б/р   2002          + 
  14 Петросян Артур             Кадеты-Таганрог         б/р   2002          + 
  15 Погорелов Илья             Кадеты-Таганрог         б/р   2002          + 
  16 Сечкарь Сергей             Кадеты-Таганрог         б/р   2002          + 
  17 Соловьев Максим            Таганрог "Радуга" б/р   2002          + 
  18 Устинов Артём              Глубокинская 32         б/р   2002          + 
  19 Чернов Всеволод            Новочеркасск-Антонова   IIIю  2002          + 

М13

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Аршиников Кирилл           Таганрог "Радуга" IIю   2001          + 
   2 Берденёв Денис             Красносулинский РЦВР    б/р   2001          + 
   3 Гасенко Иван               Новочеркасск КНС        IIIю  2001          + 
   4 Глаголев Андрей            Кадеты-Таганрог         б/р   2001          + 
   5 Голиков Константин         Таганрог "Радуга" IIю   2001          + 
   6 Гурин Сергей               Таганрог 20             б/р   2001          + 
   7 Ищик Никита                г. Зверево              IIIю  2001          + 
   8 Каракутов Владислав        Красносулинский РЦВР    б/р   2001          + 
   9 Кийков Денис               Кадеты-Таганрог         б/р   2001          + 
  10 Литвиненко Александр       Новочеркасск-Антонова   б/р   2001          + 
  11 Наточиев Дмитрий           Кадеты-Таганрог         б/р   2001          + 
  12 Низиньковский Георгий      Кадеты-Таганрог         б/р   2001          + 
  13 Прилип Александр           Кадеты-Таганрог         б/р   2001          + 
  14 Приходченко Глеб           Глубокинская 32         IIю   2001          + 
  15 Пятерко Евгений            Новочеркасск КНС        б/р   2001          + 
  16 Стрекалов Вадим            г. Зверево              б/р   2001          + 
  17 Тарасюк Алексей            Таганрог "Радуга" III   2001          + 
  18 Толченников Сергей         Таганрог 20             б/р   2001          + 
  19 Щекин Сергей               Таганрог "Радуга" IIю   2001          + 

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Благодарный Виктор         Таганрог 20             б/р   2000          + 
   2 Гонтарев Максим            г. Зверево              IIIю  2000          + 
   3 Диметров Иван              г. Зверево              б/р   2000          + 
   4 Ильиных Вячеслав           Кадеты-Таганрог         б/р   2000          + 
   5 Ищенко Семен               Кадеты-Таганрог         б/р   2000          + 
   6 Киреев Владислав           Богдановская СОШ        б/р   2000          + 
   7 Ковалев Евгений            Новочеркасск-Антонова   Iю    2000          + 
   8 Ковалевский Иван           Глубокинская 32         IIIю  2000          + 
   9 Лепетуха Даниил            Таганрог 20             б/р   2000          + 
  10 Морозов Никита             Богдановская СОШ        б/р   2000          + 
  11 Павлов Андрей              ЦДЮТур (Луч)            I     2001  1407022 + 
  12 Пономаренко Денис          Таганрог 20             б/р   2000          + 
  13 Ракитов Артем              Новочеркасск-Антонова   IIIю  2000          + 
  14 Репело Олег                Кадеты-Таганрог         б/р   2000          + 
  15 Самарский Пётр             Красносулинский РЦВР    IIю   2000          + 
  16 Титов Иван                 Красносулинский РЦВР    б/р   2000          + 
  17 Черниченко Вячеслав        г. Зверево              IIIю  2000          + 

М15

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Беловолов Александр        г. Зверево              IIю   1999          + 
   2 Берденёв Андрей            Красносулинский РЦВР    б/р   1999          + 
   3 Бузунова Кристина          г. Зверево              б/р   1999          + 
   4 Гарибян Владимир           Десант                  б/р   1999          + 
   5 Кривошей Михаил            Николаевская СОШ        б/р   1999          + 
   6 Криничный Сергей                                   IIIю  1999          + 
   7 Лазарян Сергей             Кадеты-Таганрог         б/р   1999          + 
   8 Лунев Сергей               Николаевская СОШ        б/р   1999          + 
   9 Осотов Евгений             Кадеты-Таганрог         б/р   1999          + 
  10 Шевченко Тимур             Богдановская СОШ        б/р   1999          + 
  11 Шулепов Игорь              Красносулинский РЦВР    б/р   1999          + 
  12 Юдин Борис                 Новочеркасск-Антонова   б/р   1999          + 

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Казак Дмитрий              Богдановская СОШ        б/р   1998          + 
   2 Каронский Руслан           Десант                  б/р   1998          + 
   3 Ковач Яков                 Таганрог 20             б/р   1998          + 
   4 Кошевой Алексей            Богдановская СОШ        б/р   1997          + 
   5 Лисиченко Алексей          Новочеркасск            III   1998          + 
   6 Панков Михаил              Новочеркасск-Антонова   б/р   1998          + 
   7 Поляков Артем              Таганрог "Радуга" III   2000          + 
   8 Тункин Иван                Новочеркасск КНС        б/р   1998          + 

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Белогорский Андрей         ДГТУ                    III   1995  1393115 + 
   2 Дувакин Александр          Новочеркасск-Антонова   I     1997          + 
   3 Чарухчян Альберт           Новочеркасск-Антонова   I     1997          + 

М40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Автющенко Александр        Ростов-радио            I     1962          + 
   2 Алимов Виктор              Таганрог 20             б/р   1965          + 
   3 Белогорский Юрий           Восход                  I     1961  1010053 + 
   4 Бляхман Ростислав          Nord                    б/р   1963   238667 + 
   5 Демиденко Олег             лично                   б/р   1962     есть + 
   6 ЕГОРОВ Сергей              Новочеркасск            III                 + 
   7 Исаков Сергей              Кадеты-Таганрог         б/р   1974          + 
   8 Камаев Герман              Волгодонск              КМС   1963  1391055 + 
   9 Кравченко Алекасандр       Кадеты-Таганрог         б/р   1974          + 
  10 Криничный Валерий                                  I     1966          + 
  11 Куликов Юрий               ТРТИ                    II    1961          + 
  12 Маслов Геннадий            КЛОПП МиМаКра           I     1968   254346 + 
  13 Митрофанов Евгений         МиМаКра                 II    1948  1394948 + 
  14 Озеров Валерий             Байкал                  I     1967  2034085 + 
  15 Сафин Иван                 Nord                    б/р   1963  1406606 + 
  16 Сахненко Андрей            ТРТИ                    II    1963          + 
  17 Свиридов Александр         АКСУ                    I     1959          + 
  18 Темяков Иван                                       КМС   1957   961196 + 
  19 Улимаев Валерий            Новочеркасск            II    1952          + 
  20 Черепанов Андрей                                   б/р   1966  1406607 + 
  21 Шевченко Сергей                                    б/р   1960  1394947 + 

МА

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Белогорский Андрей         ДГТУ                    Iю    1995  1393115 + 
   2 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          I     1983  7200091 + 
   3 Гридасов Максим            Богдановская СОШ        б/р   1993          + 
   4 Дроздов Андрей             лично                   I     1972          + 
   5 Игнатьев Василий           Ростов-Игнатьевы        МС    1961  7201464 + 
   6 Карташов Андрей            Богдановская СОШ        б/р   1986          + 
   7 Катков Алексей             КАшМАР                  I     1983  2011544 + 
   8 Каширин Александр          ДГТУ                    Iю    1994  1500669 + 
   9 Кивля Максим                                       б/р   1979          + 
  10 Колесников Александр       Планета                 I     1980  1408457 + 
  11 крапивин ричард            мимакра                 I     1964  1393753 + 
  12 Куликов Михаил             ТРТИ                    III   1989          + 
  13 Лукиенко Павел             Восход                  б/р   1986   аренда + 
  14 Мартынов Александр         КАшМАР                  I     1977  2011548 + 
  15 Мордвинов Семён            Планета                 б/р   1980          + 
  16 Расторгуев Егор            Multigonka              II    1988  1633837 + 
  17 Репалов Александр          Планета                 II    1982          + 
  18 Руденко Василий                                    I     1987          + 
  19 Рыбинский Владимир         Лично                   б/р   1984    нужен + 
  20 Сенченко Олег              Десант                  б/р   1983          + 
  21 Смирнов Максим                                     I     1986  7201331 + 
  22 Твердохлебов Анатолий      Новочеркасск-Антонова   II    1998          + 
  23 Темяков Андрей                                     МС    1983  9966633 + 
  24 Темяков Владимир                                   КМС   1984  1444441 + 
  25 Тимаков Артём              КоВаль и Вагон          I     1987  1301468 + 
  26 Тычинин Сергей             Ростов-Радио            I     1967  1393721 + 
  27 Черноусов Иван             Богдановская СОШ        б/р   1984          + 
  28 Щербин Сергей                                      I     1989          + 
  29 Яковенко Николай           Красносулинский РЦВР    б/р   1979          + 

Ж11

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Горбулина Алёна            Красносулинский РЦВР    б/р   2003          + 
   2 Даллакян Виолетта          Кадеты-Таганрог         б/р   2005          + 
   3 Жукова Юлия                Таганрог "Радуга" б/р   2005          + 
   4 Иванкова Ульяна            Николаевская СОШ        б/р   2005          + 
   5 Иванченко Ангелина         Кадеты-Таганрог         б/р   2003          + 
   6 Карпова Валерия            Николаевская СОШ        б/р   2005          + 
   7 Кравченко Анастасия        Таганрог "Радуга" б/р   2004          + 
   8 Мартынова Аня              КАшМАР                  IIIю  2004          + 
   9 Найденова Маргарита        Таганрог "Радуга" б/р   2003          + 
  10 Пашкова Анастасия          Николаевская СОШ        б/р   2003          + 
  11 Романова Екатерина         Кадеты-Таганрог         б/р   2003          + 
  12 Серогодская Дарья          Кадеты-Таганрог         б/р   2003          + 
  13 Смирнова Майя              Ростов-радио            IIIю  2008          + 
  14 Соколова Лиза              Таганрог 20             б/р   2003          + 
  15 Сорокина Олеся             Десант                  б/р   2003          + 
  16 Спинко Анна                Николаевская СОШ        б/р   2003          + 
  17 Филякова Карина            Десант                  б/р   2003          + 
  18 Фролова Ирина              Кадеты-Таганрог         б/р   2003          + 
  19 Ющенко Анастасия           Таганрог 20             б/р   2003          + 

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Акименко Яна               г. Зверево              б/р   2002          + 
   2 Артёмова Полина            Красносулинский РЦВР    б/р   2002          + 
   3 Батыр Кристина             г. Зверево              IIю   2002          + 
   4 Бурдюгова Виктория         Красносулинский РЦВР    б/р   2002          + 
   5 Васильева Надежда          Новочеркасск КНС        IIIю  2002          + 
   6 Головчанская Майя          Новочеркасск-Юрченко    б/р   2002          + 
   7 Зозуль Мария               Кадеты-Таганрог         б/р   2002          + 
   8 Ибрагимова Эсмира          Новочеркасск-Юрченко    б/р   2002          + 
   9 Игнатущенко Анастасия      Таганрог 20             б/р   2002          + 
  10 Карасева Алина             Новочеркасск-Юрченко    б/р   2002          + 
  11 Костоглод Юлия             Николаевская СОШ        б/р   2002          + 
  12 Леонова Светлана           Глубокинская 32         б/р   2002          + 
  13 Лепилина Елизавета         Николаевская СОШ        б/р   2002          + 
  14 Мануйлова Вероника         Новочеркасск-Антонова   IIIю  2002          + 
  15 Поверенная Ангелина        Новочеркасск-Юрченко    б/р   2002          + 
  16 Прямоносова Екатерина      Кадеты-Таганрог         б/р   2002          + 
  17 Ревенко Дарья              Кадеты-Таганрог         б/р   2002          + 
  18 Репкина Анастасия          Глубокинская 32         б/р   2002          + 
  19 Салиенко Ангелина          Новочеркасск-Юрченко    IIIю  2002          + 
  20 Сенченко Олеся             Десант                  б/р   2002          + 
  21 Скорикова Александра       Новочеркасск КНС        IIIю  2002          + 
  22 Степанова Елизавета        Таганрог "Радуга" б/р   2002          + 
  23 Тороп Екатерина            Кадеты-Таганрог         б/р   2002          + 
  24 Хитеева Наталья            Новочеркасск-Юрченко    IIIю  2002          + 
  25 Хотиенко Виктория          Глубокинская 32         б/р   2002          + 
  26 Широкова Мария             Кадеты-Таганрог         б/р   2002          + 

Ж13

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Ананьева Олеся             г. Зверево              б/р   2001          + 
   2 Артёмова Анастасия         Глубокинская 32         б/р   2001          + 
   3 Гаврилина Виктория         Красносулинский РЦВР    б/р   2001          + 
   4 Дорибидонтова Мария        Таганрог "Радуга" IIю   2001          + 
   5 Ермакова Ксения            Николаевская СОШ        б/р   2001          + 
   6 Исаева София               Николаевская СОШ        б/р   2001          + 
   7 Кислова Анастасия          Глубокинская 32         б/р   2001          + 
   8 Колесова Юлия              г. Зверево              б/р   2001          + 
   9 Редичкина Ирина            Николаевская СОШ        б/р   2001          + 
  10 Сердюк Юлия                Кадеты-Таганрог         б/р   2001          + 
  11 Старицкая Елена            Николаевская СОШ        б/р   2001          + 
  12 Трофимова Александра       Таганрог "Радуга" IIю   2001          + 

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Вакуленко Марина           Кадеты-Таганрог         б/р   2000          + 
   2 Васинеж Екатерина          Таганрог "Радуга" IIю   2001          + 
   3 Власенко Диана             Кадеты-Таганрог         б/р   2000          + 
   4 Дараган Мария              Кадеты-Таганрог         б/р   2000          + 
   5 Долганина Светлана         Николаевская СОШ        б/р   2000          + 
   6 Кравцова Валерия           Красносулинский РЦВР    б/р   2000          + 
   7 Кривко Евгения             Красносулинский РЦВР    б/р   2000          + 
   8 Ломонос Мария              Десант                  б/р   2000          + 
   9 Мельник Мария              Таганрог "Радуга" IIю   2000          + 
  10 Осотова Ольга              Кадеты-Таганрог         б/р   2000          + 

Ж15

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Бузунова Кристина          г.Зверево               б/р   1999          + 
   2 Гамаюнова Екатерина        Николаевская СОШ        б/р   1999          + 
   3 Гнилорыбова Виктория       Красносулинский РЦВР    б/р   1999          + 
   4 Добрикова Ангелина         Десант                  б/р   1999          + 
   5 Дукмасова Алёна            Красносулинский РЦВР    б/р   1999          + 
   6 Пискова Анна               Новочеркасск-Антонова   б/р   1999          + 

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Витченко Екатерина         Таганрог 20             б/р   1998          + 
   2 Камбулова Оксана           Богдановская СОШ        б/р   1998          + 

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Дорохова Алина             ДГТУ                    II    1996          + 
   2 Каклюгина Анастасия        Новочеркасск КНС        III   1996          + 
   3 Свистунова Анастасия       НПИ                     б/р   1994          + 
   4 Шмит Алина                 Таганрог "Радуга" IIю   1997          + 
   5 Шолуха Алина               юфу                     III   1996          + 

Ж40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Автющенко Марина           Ростов-радио            I     1965          + 
   2 Антонова Ирина             Новочеркасск-Антонова   II    1961          + 
   3 Белогорская Татьяна        Восход                  III   1960  1010123 + 
   4 Кочубей Галина             Новочеркасск            III                 + 
   5 Куликова Наталья           ТРТИ                    II    1961          + 
   6 Озерова Светлана           Байкал                  II    1969  1393659 + 
   7 Сорокина Светлана          Кадеты-Таганрог         б/р   1974          + 
   8 Студеникина Анна           Глубокинская 32         III   1951          + 
   9 Темякова Галина                                    I     1960  1301250 + 
  10 Чубарь Елена                                       II    1962  7200276 + 

ЖА

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Автющенко Татьяна          Ростов-радио            МС    1986  1001642 + 
   2 Акимова Мария              Восход                  II    1993   аренда + 
   3 Белогорская Ирина          Восход                  III   1983  1010069 + 
   4 Бляхман Татьяна            Nord                    I     1965   206100 + 
   5 Гриднева Ольга             ТРТИ                    II    1970          + 
   6 Жейц Анастасия             Таганрог 20             б/р   1982          + 
   7 Каклюгина Надежда          Новочеркасск КНС        II    1990          + 
   8 Колесова Екатерина                                 б/р   1991          + 
   9 Кравченко Вера             Альтернатива            КМС   1980  1301270 + 
  10 Кривошапко Ольга                                   I     1998   899105 + 
  11 Куликова Екатерина         ТРТИ                    б/р   1989          + 
  12 Мартынова Ольга            КАшМАР                  I     1984  2011590 + 
  13 Моисеева Татьяна           Восход                  II    1993   аренда + 
  14 Назарова Евгения           ЛыжеБордеры             III   1983          + 
  15 Павлова Юлия               АНТИКС                  II    1971  1601770 + 
  16 Расторгуева Мария          Multigonka              КМС   1991  1405234 + 
  17 Руденко Анастасия                                  I     1992          + 
  18 Терехова Валентина         КоВаль и Вагон          КМС   1983  1005134 + 
  19 Ткачева Юлия               ЛыжеБордеры             III   1983          + 
  20 Фоменко Елена              Пушистики               б/р   1989    нужен + 

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме