Fatso85 (2021-02-18 21:51:45) 23 февраля в Щепкинском лесу пройдет тренировочный старт в честь дня защитника Отечества. Заявиться можно тут:https://orgeo.ru/event/15337 - MEH (2020-12-26 17:09:13) ....реплика к СЕГОДНЯшнему ФСО РО "междуСО-бой-чику:С точки зрения психологии деятельности человека - Подведение итогов года может быть одним из самых эффективных инструментов планирования будущего.... Звучит как парадокс, но на самом деле все логично. Если точно определить, откуда вы начали движение и какой точки достигли сейчас, будет легче понять, куда нужно двигаться дальше...ДА-ДА: начали в доCOVID'ную эпоху, а закончили "сезон" в начале "новой эры".. - MEH (2020-12-11 19:42:22) My WebpageMy Webpage[|заявившиеся на воскресный старт с Серебрянном Бору]https://orgeo.ru/event/participants/14287[/img]==м.б. и удастся СТАРТануть...

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Кубок Дона - 2014

Ответственный за обработку заявок: o-nata, Приём заявок закрыт

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Василенко Данил            Новошахтинск            б/р   2003          ++ 
   2 Ганнов Андрей              Боковский район         б/р   2003          ++ 
   3 Дударев Григорий           Боковский район         б/р   2003          ++ 
   4 Жужгов Никита              Боковский район         б/р   2004          ++ 
   5 Кащеев Владислав           Павловск 36             IIIю  2003          -+ 
   6 Леонов Георгий             ЦДЮТур (луч)            IIIю  2003          ++ 
   7 Синегубов Максим           Павловск 36             IIIю  2003          -+ 
   8 Хамидов Артем              Павловск 36             IIIю  2002          -+ 
   9 Шульгин Никита             Боковский район         б/р   2003          ++ 

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Заика Артем                Павловск 36             IIIю  2000          -+ 
   2 Заика Артем                Павловск                б/р   2000          ++ 
   3 Павлов Андрей              АНТИКС                  II    2001  1407022 ++ 

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Гарибян Владимир           Десант                  б/р   1999          ++ 
   2 Гуров Антон                ЦДЮТур (луч)            IIIю  1998          ++ 
   3 Исправник Артём            ЦДЮТур (луч)            III   1998          ++ 
   4 Каронский Руслан           Десант                  б/р   1998          ++ 
   5 Михалев                    бк                      б/р   1999          ++ 
   6 Михалёв Дмитрий            ЦДЮТур (луч)            IIIю  1999          ++ 
   7 Сахаров Андрей             Боковский район         б/р   1998          ++ 

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Такмазян Андрей            ЦДЮТур (луч)            II    1996          ++ 

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Антипов Александр          Боковский район         б/р   1993          ++ 
   2 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          КМС   1983  7200091 ++ 
   3 Виншяков Дмитрий           Сборная солянка         б/р   1991          ++ 
   4 Дащинский Дмитрий          Сборная солянка         б/р   1990          ++ 
   5 Иващенко Александр         Боковский район         б/р   1987          ++ 
   6 Кобзева Ирина              Павловск 36             I     1986   333293 -+ 
   7 Кравченко Андрей           Альтернатива            II    1977          ++ 
   8 Крапивин Ричард            Мимакра                 I     1964  1393753 ++ 
   9 Куцеволов Антон                                    б/р   1984          ++ 
  10 Мартынов Александр         КАшМАР                  I     1977  2011548 ++ 
  11 Нежельский Вадим           Ростов-Игнатьевы        III   1989  1406605 ++ 
  12 Прудников Максим           Новошахтинск            б/р   1979          ++ 
  13 Руденко Василий            Янтарный                I     1987          ++ 
  14 Рыбакин Илья               Новошахтинск            б/р   1976          ++ 
  15 Рыбакин Сергей             Новошахтинск            б/р   1980          ++ 
  16 Сенченко Олег              Десант                  б/р   1983          ++ 
  17 Темяков Андрей             Янтарный                КМС   1983  9966633 ++ 
  18 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  1444441 ++ 
  19 Федяев Алексей             Роствертол              КМС   1985  1301255 ++ 

М40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Василенко Олег             Новошахтинск            б/р   1969          ++ 
   2 Гончаров Олег              Новошахтинск            б/р   1969          ++ 
   3 Игнатьев Василий           Ростов-Игнатьевы        МС    1961  7201464 ++ 
   4 Кобзев Юрий                Павловск 36             б/р   1961  1302243 -+ 
   5 Криничный Валерий          лично                   I     1966          ++ 
   6 Прокопов Алексей           Павловск                б/р   1970          ++ 
   7 Смирнов Александр                                  б/р   1968          ++ 
   8 Стрелков Валентин          Новошахтинск            б/р   1970          ++ 
   9 Темяков Иван               Янтарный                I     1957   961196 ++ 
  10 Шахматов Юрий              Ростов                  I     1965  1302048 ++ 
  11 Шулепов Михаил             Павловск 36             б/р   1967          -+ 
  12 Яньшин Евгений             Павловск 36             б/р   1967  1405097 -+ 

М50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Кривохижин Виктор          ЦДЮТур (луч)            I     1960  1010057 ++ 
   2 Митрофанов Евгений         МиМаКра                 II    1948  1394948 ++ 
   3 Свиридов Александр         АКСУ                    I     1959          ++ 
   4 Шахматов Дмитрий           Ростов                  I     1961  1661661 ++ 

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Акользина Алина            Боковский район         б/р   2004          ++ 
   2 Акользина София            Боковский район         б/р   2002          ++ 
   3 Курина Полина              Боковский район         б/р   2003          ++ 
   4 Разинкина Анастасия        Павловск 36             IIIю  2002          -+ 
   5 Рощупкина Варвара          Боковский район         б/р   2004          ++ 
   6 Сенченко Олеся             Десант                  б/р   2002          ++ 
   7 Симонова Юлия              Боковский район         б/р   2003          ++ 
   8 Сухарева Дарья             Боковский район         б/р   2002          ++ 
   9 Чепаускайте Валерия        Павловск 36             IIю   2002          -+ 
  10 Ятченко Алина              Павловск 36             IIIю  2002          -+ 

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Бышева Анастия             Боковский район         б/р   2000          ++ 
   2 Ломонос Мария              Десант                  б/р   2000          ++ 

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Добрикова Ангелина         Десант                  б/р   1999          ++ 
   2 Кривошапко Ольга           Янтарный                I     1998   899105 ++ 
   3 Мирошниченко Юлия          Боковский район         б/р   1998          ++ 
   4 Нестерова Анна             Боковский район         б/р   1998          ++ 

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Приходько Анастия          Боковский район         б/р   1997          ++ 

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Бляхман Татьяна            Норд                    I     1965   206100 ++ 
   2 Кобзева Ирина              Павловск 36             I     1986   333293 -+ 
   3 Кравченко Вера             Альтернатива            КМС   1980  1301270 ++ 
   4 Мартынова Ольга            КАшМАР                  I     1984  2011590 ++ 
   5 Нежельская Анна            Ростов-Игнатьевы        КМС   1987  1633828 ++ 
   6 Павлова Юлия               АНТИКС                  I     1971  1601770 ++ 
   7 Руденко Анастасия          Янтарный                I     1992          ++ 
   8 Темякова Марина            Янтарный                МС    1992  1301260 ++ 
   9 Храпова Анастасия          Боковский район         б/р   1992          ++ 

Ж40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Василенко Оксана           Новошахтинск            б/р   1976          ++ 
   2 Флора Светлана             Боковский район         б/р   1974          ++ 
   3 Шахматова Лилия            Ростов                  б/р   1967          ++ 
   4 Шулепова Александра        Павловск 36             б/р   1974          -+ 

Ж50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Игнатьева Татьяна          Ростов-Игнатьевы        I     1959  1008085 ++ 
   2 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250 ++ 

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме