За последние 7 дней новых сообщений в гостевой книге нет

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на 2023.02.05 - Казачьи тропы(Школа 93)

Ответственный за обработку заявок: Fatso85, Заявка открыта

М10_2013 г.р. и младше

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Рогозик Артём              МБОУ "Школа №93" б/р   2013           
   2 Семенов Матвей             Новочеркасск            б/р   2016  7205887  

М12_2011-2012 г.р.,

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Дегтярёв Вадим             КСО "Донская вольница" IIIю  2012           
   2 Касьяненко Павел           Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2012           
   3 Коваленко Алексей          ЦДЮ Тур РНД Юдина       б/р   2011  1302048  
   4 Коваленко Егор             МБОУ "Школа №93" б/р   2012           
   5 Назаров Тимур              Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2012           
   6 Рубцов Илья                МБОУ "Школа №93" б/р   2011           
   7 Ситнер Демид               Таганрог Южный спасатель б/р   2012           

М14_2009-2010 г.р.

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гарбузов Тигран            Новочек - Панков        б/р   2009           
   2 Качанов Никита             КСО  ДОН                III   2009  2040882  
   3 Коваленко Матвей           МБОУ "Школа №93" б/р   2009           
   4 Кожин Данил                ЦДЮтур РнД ЮДИНА        IIIю  2009  2145761  
   5 Насакин Данил              КСО "Донская вольница" IIIю  2010           
   6 Недодаев Михаил            МБОУ "Школа №93" б/р   2010           
   7 Фетисов Максим             Новочек - Панков        б/р   2010           

М16_2007-2008 г.р.

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гресев Никита              Лобов                   IIю   2008  1451816  
   2 Гришин Павел               Новочеркасск лично      б/р   2007           
   3 Ежов Дмитрий               Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2007           
   4 Иванов Роман               МБОУ \"Школа № 93\" б/р   2008           
   5 Иванов Степан              МБОУ "Школа № 93" б/р   2008           
   6 Лебедев Александр          ЦДЮТур-81               I     2007  2145746  
   7 Лебедев Павел              ЦДЮТур-81               I     2007  2145744  
   8 Ситнер Максим              Таганрог Южный спасатель I     2008           
   9 Ткаченко Егор              ЦДЮТУР-111              б/р   2007           

М18_2005-2006г.р.

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Лобода Максим              Новочеркасск ЦТиЭ       I     2006  2145757  

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Борзов Евгений             лично                   I     1982  1422505  
   2 Дегтярёв Михаил            КСО "Донская вольница" IIIю  1985  1771985  
   3 Дудник Андрей              Лично                   б/р   1984  1201834  
   4 Жаренко Денис              лично                   б/р   1984  1451260  
   5 Колесников Александр                               б/р   1980  7300025  
   6 Маслов Геннадий            Ростов на Дону          I     1968  1406737  
   7 Нежельский Вадим           FamilyCrew              б/р   1989  1406605  
   8 Панков Михаил              Новочек - Панков        б/р   1998           
   9 Прозоров Леонид                                    б/р   1987           
  10 Прочухан Артем             ДГТУ-Вертикаль          б/р   2000           
  11 Руденко Василий            КСО "ДОН"     МС    1987  1001531  
  12 Савченко Антон             "Шахтёр" г. Донецк б/р   2000           
  13 Солодков Дмитрий           Грай                    I     1986  8643038  
  14 Сороколетов Сергей         Восход                  б/р   1965  1300256  
  15 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  8669911  
  16 Тимофеев Александр         Лично                   б/р   2000           
  17 Тычинин Сергей             Ростов-Радио            б/р   1967  1393721  
  18 Филиппов Александр         Грай                    б/р   1987           
  19 Черданцев Артем            Черданцевы              I     2008  2040929  
  20 Черданцев Денис            Черданцевы              б/р   1980  1450094  

М40_1983г.р. и старше

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Иванеев Виталий            лично                   б/р   1978           
   2 Качанов Андрей             КСО  ДОН                III   1983  1001604  
   3 Кожин Сергей               ЦДЮтур РнД ЮДИНА        б/р   1982  2145758  
   4 Кравченко Андрей           Альтернатива            б/р   1977  9021103  
   5 Кравченко Юрий             Кравченко               б/р   1973           
   6 Лобода Александр           Лобода Новочеркасск     б/р   1975           
   7 Ляховченко Владимир        Новошахтинск ЦРТДиЮ     I     1974  8136825  
   8 Темяков Иван               КСО "ДОН"     КМС   1957  8669929  

М50_1973 г.р. и старше

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Демиденко Олег             Рыжий кот               б/р   1962  1406604  
   2 Пешков Александр           ветераны РГУ            б/р   1953  1450095  
   3 Черепанов Андрей                                   б/р   1966  7300304  
   4 Шахматов Дмитрий           Ростов-Сфера            б/р   1961  2225441  

Ж10_2013 г.р. и младше

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Игнатьева Василиса                                 IIIю  2013  1406602  

Ж12_2011-2012 г.р.

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Черданцева Мария           Черданцевы              Iю    2011  2040884  
   2 Юн Юлия                    Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2011           

Ж14_2009-2010 г.р.

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания

Ж16_2007-2008 г.р.

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Ляховченко Дарья           Новошахтинск ЦРТДиЮ     Iю    2008  1500072  

Ж18_2005-2006г.р.

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Меджидова Полина           МБОУ "Школа №93" б/р   2005           

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Беляева Валерия            МБОУ \"Школа №93\" б/р   2004  2138639  
   2 Беляева Мария              МБОУ "Школа №93" б/р   2004  2138640  
   3 Игнатьева Наталья                                  б/р   1979  1403861  
   4 Кравченко Вера             Альтернатива            I     1980  1301270  
   5 Кравченко Ольга            Кравченко               б/р   1979  2303327  
   6 Нежельская Анна            FamilyCrew              б/р   1987  1633828  
   7 Олейникова Ольга                                   б/р   1980  2152598  
   8 Руденко Марина             КСО "ДОН"     МС    1992  1444441  
   9 Семенова Диана             Новочеркасск            II    2006  1422940  
  10 Солодкова Мария            Грай                    III   1988  7210493  
  11 Темякова Евгения           Янтарный                III   1983  8669909  
  12 Тимакова Любовь            SPARTA                  б/р   1966  1301467  

Ж40_1983г.р. и старше

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Иксанова Ирина             Лобода Новочеркасск     б/р   1976           
   2 Николаева Галина           новочеркасск лично      б/р   1969  2145765  
   3 Семенова Олеся             Новочеркасск            б/р   1981  1451263  
   4 Старенкова Татьяна         Черданцевы              б/р   1981  2069414  
   5 Темякова Галина            КСО "ДОН"     II    1960  1301250  

Ж50_1973 г.р. и старше

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания

ОПЕН

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Браун Александра           МБОУ "Школа №93" б/р   2012           
   2 Колесникова Мария          МБОУ "Школа №93" б/р   2012           
   3 Селиванова Анастасия       МБОУ "Школа №93" б/р   2012           
   4 Сочивкина Полина           МБОУ "Школа №93" б/р   2012           

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме