М10_2012 г.р. и младше
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Галкин Владислав МБУ ДО ЦДЮТур РнД IIIю 2012
2 Дегтярёв Вадим КСО "Донская вольница" IIIю 2012
3 Калашник Евсей Новочек-Антонова IIIю 2013
4 Лузянин Даниил цдютур"луч" IIIю 2013
5 Матросов Илья Таганрог б/р 2012
6 Минкин Даниил Таганрог б/р 2013
7 Назаров Тимур Новошахтинск ЦРТДиЮ б/р 2012
8 Попов Илья Таганрог б/р 2012
9 Портнягин Кирилл Таганрог б/р 2013
10 Семенов Матвей Новочеркасск ЦТиЭ б/р 2016 7205887
11 Ситнер Демид Таганрог б/р 2012
12 Тычинин Егор Ростов-Радио б/р 2015 7040545
13 Ханхай Святослав Таганрог б/р 2012
14 Чернышев Руслан Таганрог б/р 2013
М12_2010-2011 г.р.,
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Златов Есександр Новочеркасск-ЦТиЭ IIIю 2010
2 Ивашиненко Владимир Новочеркасск-Юрченко IIIю 2010
3 Мирошниченко Мирон Новочеркасск-Юрченко IIIю 2010
4 Михайлов Иван Новочеркасск-ЦТиЭ IIIю 2010
5 Мищенко Дмитрий Новочек-Антонова IIIю 2010
6 Мищенко Макар Новочек-Антонова IIIю 2010
7 Насакин Данил КСО "Донская вольница" IIIю 2010
8 Недосекин Данил Новочеркасск-ЦТиЭ IIIю 2010
9 Никонов Даниил цдютур"луч" б/р 2010
10 Новиков Сергей Таганрог б/р 2011
11 Павлов Дмитрий МБУ ДО ЦДЮТур РнД IIIю 2010
12 Павлов Кирилл Новочеркасск-ЦТиЭ IIIю 2010
13 Раклов Илья Таганрог б/р 2011
14 Рыбакин Иван Новошахтинск б/р 2010 1450114
15 Седуш Никита Таганрог б/р 2010
16 Трофимов Клим Таганрог б/р 2010
17 Филоненко Игнат МБУ ДО ЦДЮТур РнД IIIю 2010
18 Шерметинский Степан Таганрог б/р 2011
19 Ющенко Михаил цдютур"луч" IIIю 2010
20 Ящук Дмитрий Таганрог б/р 2010
М14_2008-2009 г.р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Бекмешов Артём Новочеркасск-Юрченко IIIю 2009
2 Белодерик Владислав Таганрог IIю 2008
3 Быков Алексей Таганрог б/р 2008
4 Войнов Георгий цдютур\"луч\" IIIю 2008
5 Горпинич Михаил Таганрог IIIю 2009
6 Гресев Никита Новочеркасск-ЦТиЭ IIю 2008 1451816
7 Качанов Никита КСО "ДОН" III 2009 2040882
8 Кожин Данил ЦДЮТур РнД Юдина IIIю 2009 2145761
9 Кравцов Владислав Новочеркасск-ЦТиЭ IIю 2008
10 Крахмаль Илья Таганрог б/р 2009
11 Митченко Кирилл Новочек-Антонова IIIю 2008
12 Носков Олег Таганрог б/р 2009
13 Рамазанов Марат Новочеркасск-Юрченко б/р 2008
14 Репкин Владислав Дракон б/р 2009
15 Сенин Андрей Таганрог б/р 2009
16 Синицын Виталик Таганрог б/р 2009
17 Филёв Артём Новочеркасск-Юрченко IIIю 2009
18 Чернухин Борис Дракон б/р 2008
М16_2006-2007 г.р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Бляусев Алексей Новочек-Антонова II 2006 1415575
2 Ежов Дмитрий Новошахтинск ЦРТДиЮ б/р 2007
3 Казачковский Анатолий Новочеркасск-ЦТиЭ б/р 2007
4 Лебедев Александр ЦДЮТур-81 I 2007 2145746
5 Лебедев Павел ЦДЮТур-81 I 2007 2145744
6 Лобода Максим Новочеркасск ЦТиЭ I 2006 2145757
7 Пилипчук Михаил Красный десант б/р 2006
8 Романенко Никита Новочеркасск-ЦТиЭ III 2006
9 Русанов Артём Таганрог б/р 2007
10 Сычёв Алексей Новочеркасск-Юрченко IIIю 2007
М18_2004-2005г.р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Крапивин Алексей цдютур"луч" IIю 2005 Виктор
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Аксёнов Илья ЮФУ III 2003 1410705
2 Балкин Андрей АНТИКС б/р 1951 502265
3 Гриднев Олег ТРТИ б/р 1997
4 Гудко Игорь Батайск-Гудки б/р 1969 7212218
5 Дегтярёв Михаил КСО "Донская вольница" б/р 1985 1771985
6 Дудник Андрей Лично б/р 1984 1201834
7 Иванов Алексей белка б/р 1964 2145769
8 Казачкин Дмитрий Новошахтинск б/р 1988
9 Качанов Андрей КСО "ДОН" III 1983 1001604
10 Куликов Владимир б/р 1994
11 Лысюк Юрий КСО «ДОН» II 2003 1450104
12 Нежельский Вадим КМС 1989 1406605
13 Новиков Сергей б/р 1981 1037425
14 Сенченко Олег Десант б/р 1983 2081311
15 Торхов Сергей лично б/р 1984 2145750
16 Тычинин Сергей Ростов-Радио б/р 1967 1393721
17 Фролов Михаил КСО ДОН б/р 1996 8652988
18 Хабибулин Артем б/р 1997
19 Харин Сергей Таганрог б/р 1996
20 Черников Владимир б/р 1988 1005398
М40_1982г.р. и старше
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Гончаров Олег Новошахтинск б/р 1969 2800771
2 Кожин Сергей ЦДЮТурРнД Юдина б/р 1982 2145758
3 Кравченко Андрей Альтернатива III 1977 9021103
4 Лобода Александр Лобода Новочеркасск б/р 1975
5 Ляховченко Владимир Новошахтинск ЦРТДиЮ I 1974 8136825
6 Мартынов Александр Батайск ДЮСШ II 1977 1410123
7 Матросов Александр Таганрог б/р 1975
8 Паршин Владимир КСО «ДОН» III 1981 1423674
9 Рыбакин Сергей Новошахтинск б/р 1979 2801273
10 Сапотницкий Юрий НСКБ-7 I 1973 1406603
11 Темяков Иван Янтарный б/р 8669929
М50_1972 г.р. и старше
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Автющенко Александр Автющенко б/р 238597
2 Гончаров Михаил Новочеркасск б/р 1971 2147495
3 Кривохижин Виктор цдютур"луч" б/р 1960 1010057
4 Криничный Валерий Лично б/р 1966 2225459
5 Куликов Юрий ТРТИ б/р 1961 2117180
6 Маслов Геннадий Ростов на Дону I 1968 1406737
7 Нагибин Вячеслав Октябрьский б/р 1971 2225450
8 Сахненко Андрей Таганий Рог б/р 1963 7207163
9 Свиридов Александр лично I 1959
10 Смирнов Александр Лично б/р 1968 2145753
11 Шахматов Дмитрий Ростов на Дону I 1966 2225441
Ж10_2012 г.р. и младше
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Дубова Диана Таганрог б/р 2014
2 Зубкова Таисия Таганрог б/р 2014
3 Игнатьева Василиса Игнатьевы б/р 2013 1406602
4 Казачкина Татьяна Новошахтинск ЦРТДиЮ б/р 2014
5 Корниенко Виктория Таганрог б/р 2012
6 Нестеренко Арина Новочеркасск цтиэ б/р 2014
7 Павлова Алиса АНТИКС б/р 2014
8 Петрова Ника Таганрог б/р 2013
9 Пройдисвет Аврора Таганрог б/р 2012
10 Семенова Светлана Таганрог б/р 2012
11 Чеботарёва Кира Таганрог б/р 2012
12 Чернухина Лилия Дракон б/р 2017
13 Чернухина Мирослава Дракон б/р 2013
14 Шатова Татьяна Новочеркасск-ЦТиЭ IIIю 2012
15 Шевко Ксения Таганрог б/р 2013
Ж12_2010-2011 г.р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Авраменко Александра Таганрог б/р 2011
2 Агапова Екатерина Новочеркасск-ЦТиЭ IIIю 2010
3 Баган Маргарита Таганрог IIIю 2011
4 Гончарова Екатерина Новочеркасск IIю 2010 2147328
5 Демиденко Маргарита Таганрог IIю 2011
6 Дубова Ева Таганрог IIIю 2011
7 Зинченко Василиса Таганрог б/р 2011
8 Зубкова Анастасия Таганрог IIIю 2011
9 Иванова Василиса Таганрог IIIю 2011
10 Ихсанова Алена Новочек-Антонова IIIю 2010
11 Никитина Екатерина Новочеркасск-ЦТиЭ IIIю 2010
12 Рязанцева Виктория Новочек-Антонова б/р 2011
13 Сапотницкая Виктория НСКБ-7 IIIю 2012 238660
14 Сенченко Лейда Десант б/р 2011
15 Скороварова Евгения Таганрог б/р 2011
16 Старикова София Десант б/р 2010
17 Трофимова Ксения Таганрог б/р 2010
18 Трофимова Ульяна Таганрог б/р 2010
19 Цапова Валерия Новочек-Антонова IIIю 2010
20 Ярцева Ирина МБУ ДО ЦДЮТур РнД IIIю 2011
Ж14_2008-2009 г.р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Евлампьева Дарья Новочеркасск-ЦТиЭ IIIю 2009
2 Зимовейскова Анастасия Десант б/р 2009
3 Зубкова Анна Таганрог б/р 2008
4 Ляховченко Дарья Новошахтинск ЦРТДиЮ Iю 2008 1500072
5 Романова Дарья Таганрог б/р 2009
6 Рудзусик Анастасия Таганрог б/р 2008
7 Тищенко Яна Новошахтинск ЦРТДиЮ IIIю 2008
8 Шелегина Милана Новочеркасск-Юрченко IIIю 2009
Ж16_2006-2007 г.р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Бляхман Ольга Норд II 2006 207848
2 Комарова Ксения Новочеркасск-Юрченко I 2007
Ж18_2004-2005г.р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Беляева Валерия ЦДЮтур - 93 б/р 2004 2138639
2 Беляева Мария ЦДЮтур - 93 б/р 2004 2138640
3 Бурлуцкая Елена Новочек-Антонова б/р 2005
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Базилеева Елена б/р 1986
2 Бляхман Татьяна Норд б/р 1965 207849
3 Головина Яна ЮФУ б/р 2002
4 Гриднева Ольга ТРТИ б/р 1970
5 Иванова Дарья б/р 1994 2134971
6 Игнатьева Наталья Игнатьевы б/р 1979 1403861
7 Капустянова Инна лично б/р 7205328
8 Кравченко Вера Альтернатива I 1980 1301270
9 Олейникова Ольга б/р 1980
10 Павлова Юлия АНТИКС б/р 1971 1601770
11 Сенченко Юлия Таганрог КМС 1993 7140063
12 Торхова Анастасия лично б/р 1986
13 Тычинина Анна Ростов-Радио б/р 1990 9171267
14 Фролова Юлия КСО ДОН б/р 1995
Ж40_1982г.р. и старше
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Гаркушина Ольга ЦДЮтур - 93 б/р 1982 1393660
2 Иксанова Ирина Лобода Новочеркасск б/р 1976
3 Никитина Юлия Десант б/р 1976 1406606
4 Сапотницкая Наталья НСКБ-7 III 1980 1000447
5 Семенова Олеся Новочеркасск б/р 1981 1451263
6 Темякова Галина Янтарный б/р 1301250
7 Чернухина Алла Дракон б/р 1977
8 Шатова Надежда Новочеркасск-ЦТиЭ б/р
Ж50_1972 г.р. и старше
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Автющенко Марина Автющенко б/р 238491
2 Куликова Наталья ТРТИ б/р 2138638
3 Лобова Наталья Новочеркасск-ЦТиЭ б/р 1962
4 Сорокина Светлана Таганрог б/р 1968
Open
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал ГР SI-ЧИП Примечания
1 Игнатьев Иван Игнатьевы б/р 2018