MEN (2019-12-10 19:08:29) ...ну, о-ч-е-н-ь ИНТЕРЕСное предложение - по сути ЭТО предложение возродить "матч дружбы". которые проводился в 70-е годы:https://vk.com/fso_ro?z=photo-173548101_457239537%2Fwall-173548101_358 - MEN (2019-11-29 12:10:31) 1 декабря 2019 года в ПКиО «Измайловский» состоятся традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Рубеж Славы».http://fso.msk.ru/?p=2042 - SF (2019-10-22 11:15:43) ТЕЛЕФОН потерянный на соревнованиях 20 октября 2019 г можно забрать у Федяева С.Ю. т 8 903-431-9114

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Первенство Красносулинского р-на и Спартакиада ВУЗ

Ответственный за обработку заявок: markel, Приём заявок закрыт

Студенты М

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Бабичук Всеволод           ЮФУ                     I     1995          ++ 
   2 Белогорский Андрей         ДГТУ                    II    1995          ++ 
   3 Белокаменский Олег         РГСУ                    I     1996          ++ 
   4 Гадакчианц Арсен           РГСУ                    I     1992          ++ 
   5 Голозубов Артем            ЮФУ                     III   1991          ++ 
   6 Дядюн Игорь                ДГТУ                    I     1993          ++ 
   7 Захаров Владимир           ДГТУ                    I     1993          ++ 
   8 Зуй Георгий                ЮРГПУ(НПИ)              б/р   1992          ++ 
   9 Кальченко Илья             ДГТУ                    КМС   1994          ++ 
  10 Каширин Александр          ДГТУ                    КМС   1994          ++ 
  11 Кравченко Алексей          ДГТУ                    I     1995  1397972 ++ 
  12 Мажугин Алексей            ЮФУ                     II    1990          ++ 
  13 Одишария Александр         ЮФУ                     I     1994          ++ 
  14 Павлов Павел               ДГТУ                    б/р   1990   502265 ++ 
  15 Сажин Степан               РГСУ                    II    1996          ++ 
  16 Чуб Вячеслав               ЮРГПУ(НПИ)              б/р   1989  7200277 ++ 
  17 Чубарь Алексей             ЮФУ                     I     1990          ++ 
  18 Шпилевой Никита            РГСУ                    II    1993          ++ 
  19 Яровой Алексей             ЮРГПУ(НПИ)              б/р   1995          ++ 
  20 Яровой Максим              ЮРГПУ(НПИ)              б/р   1991          ++ 

Студенты Ж

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Бугрова Диана              ЮФУ                     I     1990          ++ 
   2 Буслаева Мария             РГСУ                    б/р   1996          ++ 
   3 Галабурдина Анна           ЮФУ                     б/р   1993          ++ 
   4 Дорохова Алина             ДГТУ                    II    1996          ++ 
   5 Кузовенкова Светлана       РГСУ                    II    1994          ++ 
   6 Митрофанова Анастасия      РГСУ                    б/р   1996          ++ 
   7 Мысина Вероника            ЮРГПУ(НПИ)              б/р   1993          ++ 
   8 Наумова Анастасия          ЮРГПУ(НПИ)              б/р   1992          ++ 
   9 Петровичева Дарья          ДГТУ                    II    1995          ++ 
  10 Пешикова Анастасия         ЮФУ                     III   1990          ++ 
  11 Поксякина Анастасия        ДГТУ                    II    1994          ++ 
  12 Попова Ксения              ЮФУ                     I     1994          ++ 
  13 Пшеничнова Виктория        ЮРГПУ(НПИ)              б/р   1992          ++ 
  14 Расторгуева Мария          ЮФУ                     КМС   1991          ++ 
  15 Руденко Анастасия          ЮФУ                     II    1992          ++ 
  16 Рудько Елена               ЮФУ                     II    1978          ++ 
  17 Свечкарёва Полина          РГСУ                    б/р   1992          ++ 
  18 Свистунова Анастасия       ЮРГПУ(НПИ)              б/р   1994          ++ 
  19 Семерунняя Анастасия       ДГТУ                    I     1994          ++ 
  20 Темякова Марина            ДГТУ                    МС    1992  1301260 ++ 
  21 Шаповалова Ксения          ЮФУ                     II    1995          ++ 
  22 Шолуха Алина               ЮФУ                     б/р   1996          ++ 

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Аксенов Илья               Мультигонка             III   2003          ++ 
   2 Архипов Даниил             Красносулинский РЦВР    б/р   2002          ++ 
   3 Березнев Андрей            Мечта                   б/р   2005          ++ 
   4 Бойченко Сергей            Глубокинская СОШ        б/р   2002          ++ 
   5 Бузин Сергей                                       б/р   2002          -+ 
   6 Василенко Данил            Мечта                   IIIю  2003          ++ 
   7 Гревцов Сергей             РЦВР Яковенко           б/р   2002          ++ 
   8 Денисенко Андрей           Глубокинская СОШ        б/р   2002          ++ 
   9 Казаков Иван               Глубокинская СОШ        б/р   2002          ++ 
  10 Калюжин Андрей             Красносулинский РЦВР    б/р   2002          ++ 
  11 Канарейкин Евгений         РЦВР Яковенко           б/р   2003          ++ 
  12 Колпаков Илья              Глубокинская СОШ        б/р   2002          ++ 
  13 Королев Максим             Глубокинская СОШ        б/р   2002          ++ 
  14 Коростылев Кирилл          Мечта                   IIIю  2003          ++ 
  15 Кривоконев Игорь           Красносулинский РЦВР    б/р   2002          ++ 
  16 Лекаркин Никита            Мечта                   б/р   1999          ++ 
  17 Носков Егор                Красносулинский РЦВР    б/р   2002          ++ 
  18 Петров Дмитрий             Мечта                   б/р   2003          ++ 
  19 Пушкаренко Михаил          Мечта                   IIIю  2001          ++ 
  20 Рассохин Александр         Глубокинская СОШ        б/р   2002          ++ 
  21 Румянцев Данил             РЦВР Яковенко           б/р   2002          ++ 
  22 Туманков Максим            Мечта                   IIIю  2001          ++ 
  23 Шухрай Максим              Красносулинский РЦВР    б/р   2003          ++ 
  24 Юрченко Павел              РЦВР Яковенко           б/р   2003          ++ 

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Берденёв Денис             Красносулинский РЦВР    б/р   2001          ++ 
   2 Бондарчук Эльдар           Глубокинская СОШ        б/р   2001          ++ 
   3 Бородачёв Виталий          Красносулинский РЦВР    б/р   2000          ++ 
   4 Бунк Владислав             Ростов-ЦДЮТур-81        I     2000  1117171 ++ 
   5 Горбанев Алексей           Мечта                   IIIю  2000          ++ 
   6 Зерщиков Илья              ЦДЮтур-А                Iю    2001          ++ 
   7 Камфарин Илья              ЦДЮтур-А                Iю    2001          ++ 
   8 Каракутов Владислав        Красносулинский РЦВР    б/р   2001          ++ 
   9 Ковалевский Иван           Глубокинская СОШ        б/р   2000          ++ 
  10 Колесников Илья            Красносулинский РЦВР    IIIю  2000          ++ 
  11 Леонов Илья                Глубокинская СОШ        б/р   2000          ++ 
  12 Макаусов Алексей           Красносулинский РЦВР    б/р   2000          ++ 
  13 Музальков Даниил           Красносулинский РЦВР    б/р   2000          ++ 
  14 Назаренко Вадим            Глубокинская СОШ        IIIю  2001          ++ 
  15 Павленко Дмитрий           Красносулинский РЦВР    б/р   2001          ++ 
  16 Павлов Андрей              АНТИКС                  Iю    2001  1407022 -+ 
  17 Пастушин Данил             Глубокинская СОШ        б/р   2001          ++ 
  18 Подкуйко Игорь             Ростов-ЦДЮТур-81        I     2000  2040929 ++ 
  19 Приходченко Глеб           Глубокинская СОШ        IIIю  2001          ++ 
  20 Самарский Пётр             Красносулинский РЦВР    IIIю  2000          ++ 
  21 Сидоренко Владислав        Красносулинский РЦВР    б/р   2000          ++ 
  22 Сучков Влад                ЦДЮтур-А                IIю   2001          ++ 
  23 Титов Иван                 РЦВР Яковенко           б/р   2000          ++ 
  24 Трушкин Максим             Красносулинский РЦВР    б/р   2001          ++ 

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Авраменко Артём            Красносулинский РЦВР    б/р   1999          ++ 
   2 Арестов Сергей             Мечта                   IIIю  1998          ++ 
   3 Балгишиев Марат            Мечта                   б/р   1999          ++ 
   4 Белов Никита               Красносулинский РЦВР    б/р   1998          ++ 
   5 Берденёв Андрей            Красносулинский РЦВР    б/р   1999          ++ 
   6 Вакалов Максим                                     б/р   1997          ++ 
   7 Волбенко Сергей            Красносулинский РЦВР    б/р   1998          ++ 
   8 Свистунов Даниил           Красносулинский РЦВР    б/р   1998          ++ 
   9 Усов Сергей                Мечта                   б/р   1998          ++ 
  10 Хатюшин Виталий            Ростов-ЦДЮТур-81        IIю   1998  1001604 -+ 
  11 Штода Эдуард               Мечта                   IIIю  1998          ++ 
  12 Шулепов Игорь              Красносулинский РЦВР    б/р   1999          ++ 

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Андреев Артём              Красносулинский РЦВР    б/р   1997          ++ 
   2 Арефьев Сергей             Красносулинский РЦВР    б/р   1996          ++ 
   3 Карпенко Андрей            Ростов-ЦДЮТур-81        III   1997  1000447 ++ 
   4 Посыльный Дмитрий          Красносулинский РЦВР    б/р   1997          ++ 

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Александров Петр                                   б/р   1985          ++ 
   2 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          КМС   1983  7200091 -+ 
   3 Вергилюш Валентин          RRC                     б/р   1986          ++ 
   4 Вишняков Дмитрий           Таганрог Колобки        б/р   1991          ++ 
   5 Грищенко Лев                                       I     1989  1001531 ++ 
   6 Дащинский Дмитрий          Таганрог Колобки        б/р   1990          ++ 
   7 Дегтярёв Михаил            ЦДЮтур                  I     1985  9000021 -+ 
   8 Колесников Александр       Планета                 б/р   1980  1408457 -+ 
   9 Кравченко Андрей           Альтернатива            II    1977          -+ 
  10 Мартынов Александр         КАшМАР                  I     1977  2011548 -+ 
  11 Неживов Артём              Красносулинский РЦВР    б/р   1994          ++ 
  12 Расторгуев Егор            Мультигонка             II    1988  1633837 ++ 
  13 Руденко Василий            Новошахтинск            I     1987          ++ 
  14 Сапотницкий Юрий           Рыла                    I     1973  1406603 ++ 
  15 Смирнов Максим             Александровка           I     1986  7201331 -+ 
  16 Тимаков Артём              КоВаль и Вагон          I     1987  1301468 -+ 
  17 Тимаков Виктор             Спарта                  б/р   1965  1393106 -+ 
  18 Черкасс Игорь              Черкасставские и Дина   КМС   1988  1300246 ++ 
  19 Чумаченко Алексей          Таганрог Колобки        б/р   1992          ++ 
  20 Яковенко Николай           РЦВР Яковенко           б/р   1979          ++ 
  21 Якушев Александр           Мультигонка             б/р   1988          ++ 

М40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Василенко Олег                                     I     1969          ++ 
   2 Гончаров Олег                                      I     1969          ++ 
   3 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968   254346 ++ 
   4 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957   961196 -+ 
   5 Черепанов Андрей           Спутник                 б/р   1966  1406607 ++ 

М50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Белогорский Юрий           Восход                  I     1961  1010053 ++ 
   2 Митрофанов Евгений         МиМаКра                 II    1948  1394948 ++ 
   3 Сафин Иван                 Норд                    II    1963  1406606 ++ 
   4 свиридов александр         аксу                    I     1959          ++ 
   5 улимаев валерий                                    б/р   1952          ++ 
   6 Шевченко Сергей                                    б/р   1960  1394947 ++ 

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Алёшкина Дарья             Красносулинский РЦВР    б/р   2003          ++ 
   2 Артёмова Полина            Красносулинский РЦВР    б/р   2003          ++ 
   3 Бурдюгова Виктория         Красносулинский РЦВР    б/р   2002          ++ 
   4 Горбулина Алёна            Красносулинский РЦВР    б/р   2003          ++ 
   5 Лазаренко Татьяна          Красносулинский РЦВР    б/р   2003          ++ 
   6 Леонова Светлана           Глубокинская СОШ        б/р   2002          ++ 
   7 Николаева Женя             Мечта                   IIIю  2001          ++ 
   8 Репкина Анастасия          Глубокинская СОШ        б/р   2002          ++ 
   9 Хотиенко Виктория          Глубокинская СОШ        б/р   2002          ++ 

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Артемова Анастасия         Глубокинская СОШ        б/р   2001          ++ 
   2 Бирюкова Лилия             Мечта                   IIIю  2000          ++ 
   3 Брысенко Юлия              Красносулинский РЦВР    б/р   2000          ++ 
   4 Бурдюгова Кристина         Красносулинский РЦВР    б/р   2000          ++ 
   5 Гаврилина Виктория         Красносулинский РЦВР    б/р   2001          ++ 
   6 Гончарова Виктория         Красносулинский РЦВР    б/р   2000          ++ 
   7 Кислова Анастасия          Глубокинская СОШ        б/р   2001          ++ 
   8 Кононова Дарья             Глубокинская СОШ        б/р   2001          ++ 
   9 Кравцова Валерия           Красносулинский РЦВР    б/р   2001          ++ 
  10 Кривко Евгения             Красносулинский РЦВР    б/р   2000          ++ 
  11 Попович Кристина           Мечта                   IIIю  2001          ++ 
  12 Сидорова Алина             Глубокинская СОШ        б/р   2001          ++ 
  13 Фииппова Марина            Красносулинский РЦВР    б/р   2001          ++ 
  14 Хунашвили Яна              Красносулинский РЦВР    б/р   2000          ++ 

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Гнилорыбова Виктория       Красносулинский РЦВР    IIю   1999          ++ 
   2 Дорошева Виктория          Красносулинский РЦВР    б/р   1999          ++ 
   3 Дукмасова Алёна            Красносулинский РЦВР    б/р   1999          ++ 
   4 Каплиева Анна              Красносулинский РЦВР    б/р   1999          ++ 
   5 Кривошапко Ольга           Янтарный                I     1998   238186 -+ 
   6 Орехова Маргарита          Красносулинский РЦВР    б/р   1999          ++ 
   7 Собакина Дина              Красносулинский РЦВР    б/р   1998          ++ 

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Бойченко Наталья           Красносулинский РЦВР    б/р   1997          ++ 
   2 Гончарова Татьяна                                  б/р   1997          ++ 
   3 Свистунова Анастасия       Красносулинский РЦВР    IIю   1996          ++ 

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Автющенко Татьяна          Ростов-радио            МС    1986  1001642 ++ 
   2 Белогорская Ирина          Восход                  б/р   1983  1010069 ++ 
   3 Бляхман Татьяна            РГСУ                    КМС   1965   206100 ++ 
   4 Бузина Маринэль            ИКЕА                    I     1976  1005132 -+ 
   5 Каклюгина Надежда          Новочеркасск ЦДЮТиЭ     б/р   1990          ++ 
   6 Ковтун Дарья               мультигонка             б/р   1989          ++ 
   7 Колесова Екатерина         Планета                 б/р   1991          ++ 
   8 Кравченко Веера            Альтернатива            КМС   1980  1301270 -+ 
   9 Павлова Юлия               АНТИКС                  I     1971  1601770 ++ 
  10 Рогова Мария               Мультигонка             б/р   1983          ++ 
  11 Сапотницкая Наталья        Рыла                    III   1980          ++ 
  12 Селезнёва Маргарита        Новочеркасск ЦДЮТиЭ     б/р   1993          ++ 
  13 Терехова Валентина         КоВаль и Вагон          КМС   1983  1005134 -+ 
  14 Черкасс Александра         Черкасставские и Дина   КМС   1986  1008092 ++ 

Ж40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Автющенко Марина           Ростов-радио            I     1965   206101 ++ 
   2 Василенко Александра                               б/р   1994          ++ 
   3 Василенко Оксана                                   IIIю  1973          ++ 
   4 Тимакова Любовь            Спарта                  б/р   1966  1301467 -+ 

Ж50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Базунова Людмила           Глубокинская СОШ        II    1955          ++ 
   2 Рыжкова Лариса             Спарта                  б/р                 -+ 
   3 Студеникина Анна           Глубокинская СОШ        III   1951          ++ 
   4 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250 -+ 
   5 ЧУБАРЬ ЕЛЕНА               лично                   II    1962  7200276 ++ 

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме