За последние 7 дней новых сообщений в гостевой книге нет

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Рогейн-мини осень 2022

Ответственный за обработку заявок: Fatso85, Заявка открыта

М-лично

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Борзов Евгений             лично                   I     1982  1422505  
   2 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          б/р   1983  7200091  
   3 Воробьев Владимир          Лично                   б/р   1982           
   4 Иванеев Виталий            лично                   б/р   1978           
   5 Иванов Алексей             белка                   б/р   1964  2145769  
   6 Кивля максим               Лично                   б/р   1979  8650720  
   7 Кравченко Алексей          КСО "Красная Армия" б/р   1995  8670663  
   8 Кравченко Андрей           Альтернатива            б/р   1977  9021103  
   9 Кравченко Юрий                                     б/р   1973           
  10 Кривцов                    tooslow                 б/р   1986           
  11 Лобода Александр           Лобода Новочеркасск     б/р   1975           
  12 Лобода Максим              Лобода Новочеркасск     I     2006  2145757  
  13 Лысюк Юрий                 КСО «ДОН»_Мишкин        II    2003  1450104  
  14 Митрофанов Евгений         Новочеркасск-Ветераны   б/р   1948  2106459  
  15 Нежельский Вадим                                   б/р   1989  1406605  
  16 Озеров Валерий             Байкал                  I     1967  2034085  
  17 Паршин Владимир            КСО «ДОН»_Препод        б/р   1981  1423674  
  18 Руденко Василий            КСО - ДОН               МС    1987  1001531  
  19 Темяков Иван               КСО - ДОН               КМС   1957  8669929  
  20 Тимаков Артем              КоВаль и Вагон          б/р   1987  1301468  
  21 Улимаев Валерий            Новочеркасск лично      б/р   1952  2124910  
  22 Филиппов Александр                                 б/р   1987   аренда  

Ж-лично

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Воробьева Екатерина        Лично                   б/р   1990           
   2 Гриднева Ольга             ТРТИ                    II    1970           
   3 Иксанова Ирина             Лобода Новочеркасск     б/р   1976           
   4 Капустянова Екатерина      Ковчег                  б/р         7205335  
   5 Комарова Ксения            Новочеркасск            I     2007           
   6 Кравченко Вера             Альтернатива            I     1980  1301270  
   7 Майданникова Елизавета     Май                     б/р   1980           
   8 Озерова Светлана           Байкал                  II    1969  1393659  
   9 Семенова Диана             Новочеркасск            II    2006  1422940  
  10 Семенова Олеся             Новочеркасск            б/р   1981  1451263  
  11 Темякова Галина            КСО - ДОН               II    1960  1301250  

ММ-команда

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гудко Игорь                Выжившие в Залесье      II    1969  7212218  
   2 Колесников Александр       Новошахтинск            б/р   1980  7300025  
   3 Ляховченко Владимир        Новошахтинск            I     1974  8136825  
   4 Новиков Сергей             Выжившие в Залесье      б/р   1981           
   5 Прочухан Артем             ДГТУ-Вертикаль          б/р   2000           
   6 Сыч Кирилл                 Дикий Криль и Сладкий Гриль б/р   1999           
   7 Хатламаджиев Григорий      Дикий Криль и Сладкий Гриль б/р   1995           
   8 Четвериков Максим          ДГТУ-Вертикаль          б/р   2005           

СМ-команда

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Головина Яна               Красный Сулин           III   2002           
   2 Гончаров Михаил            Движение                б/р   1971  2147495  
   3 Кривошапко Ольга           ДГТУ Вертикаль          I     1998  2225458  
   4 Николаева Галина           Движение                б/р   1969  2145765  
   5 Сапотницкая Наталья        НСКБ-7                  III   1980  1406603  
   6 Сапотницкий Юрий           НСКБ-7                  I     1973  1000447  
   7 Солодков Дмитрий           Грай                    I     1986  8643038  
   8 Солодкова Мария            Грай                    III   1988  7210493  
   9 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  8669829  
  10 Темякова Евгения           Янтарный                III   1983  8669909  
  11 Торхов Сергей              NonStop                 б/р   1984  2145750  
  12 Торхова Анастасия          NonStop                 б/р   1986           
  13 Тычинин Сергей             Ростов-Радио            б/р   1967  1393721  
  14 Тычинина Анна              Ростов-Радио            б/р   1990  9171267  
  15 Фролов Михаил              Фроловы                 б/р   1996  8652988  
  16 Фролова Юлия               Фроловы                 б/р   1995           
  17 Четвериков Анатолий        ДГТУ Вертикаль          III   1999  2225457  
  18 Яковенко Николай           Красный Сулин           б/р   1979  1422947  

ЖЖ-команда

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Беляева Валерия            Беги, Форрест, беги     б/р   2004  2138639  
   2 Бляхман Ольга              Норд                    II    2006  2087848  
   3 Бляхман Татьяна            Норд                    I     1965  2087849  
   4 Гаркушина Ольга            Беги, Форрест, беги     б/р   1982  1393660  
   5 Иванова Дарья              Белка и Песец           б/р   1994  2134971  
   6 Капустянова Инна           Бумеранг                б/р         7205328  
   7 Капустянова Марина         Бумеранг                б/р                  
   8 Новикова Анастасия         Белка и Песец           б/р   1990  1450096  

Open-заданная дистанция 3-4км

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Кравченко Ольга                                    б/р   1979           
   2 Куликов Юрий               ТРТИ                    б/р   1961  2117180  
   3 Куликова Наталья           ТРТИ                    б/р   1961  2138638  
   4 Ляховченко Дарья           Новошахтинск            Iю    2008  1500072  
   5 Юшков Александр            ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  б/р   1970  2145763  
   6 Юшков Максим               ЦРТДиЮ г. Новошахтинск  III   2008  2145745  

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме