MEN (2019-12-10 19:08:29) ...ну, о-ч-е-н-ь ИНТЕРЕСное предложение - по сути ЭТО предложение возродить "матч дружбы". которые проводился в 70-е годы:https://vk.com/fso_ro?z=photo-173548101_457239537%2Fwall-173548101_358 - MEN (2019-11-29 12:10:31) 1 декабря 2019 года в ПКиО «Измайловский» состоятся традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Рубеж Славы».http://fso.msk.ru/?p=2042 - SF (2019-10-22 11:15:43) ТЕЛЕФОН потерянный на соревнованиях 20 октября 2019 г можно забрать у Федяева С.Ю. т 8 903-431-9114

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на ЮФО

Ответственный за обработку заявок: o-nata, Приём заявок закрыт

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Асташов Владислав          Волжский-Русинка        Iю    2002          +++ 
   2 Бузин Сергей               Ростовская область      б/р   2002          +++ 
   3 Дубовской Даниил           Волжский-Русинка        IIю   2003          +++ 
   4 Зарубин Ефим               Шахты СОШ №3            б/р   2002          +++ 
   5 Казаков Иван               Глубокинская СОШ №32 Каменский район б/р   2002          +++ 
   6 Колпаков Илья              Глубокинская СОШ №32 Каменский район б/р   2002          +++ 
   7 Королёв Максим             Глубокинская СОШ №32 Каменский район б/р   2002          +++ 
   8 Моисеев Кирилл             Восход                  б/р   2002          ++- 
   9 Неверов Михаил             Волжский-Русинка        IIю   2003          +++ 
  10 Нефедов Никита             Глубокинская СОШ №32 Каменский район б/р   2002          +++ 
  11 Песковацкий Николай        Шахты МБОУ ДОД ДЭЦ      б/р   2002          +++ 
  12 Пинегин Ярослав            Волгоградская область   Iю    2002          +++ 
  13 Поляков Егор               Ставропольский край     Iю    2002  9200970 +++ 
  14 Рассохин Александр         Глубокинская СОШ №32 Каменский район б/р   2002          +++ 
  15 Слободченко Вячеслав       Республика Адыгея       Iю    2003          +++ 
  16 Хамзатов Руслан            Ставропольский край     IIIю  2003          +++ 
  17 Чебану Алексей             Волгоградская область   Iю    2004          +++ 
  18 Чумаченко Илья             Республика Адыгея       III   2002          +++ 

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Абрамов Вадим              Волгоградская область   Iю    2001          +++ 
   2 Анфёров Иван               Волгоградская область   Iю    2000          +++ 
   3 Белов Александр            Ростов-радио            IIIю  2000          +++ 
   4 Бортников Андрей           Ставропольский край     II    2001          +++ 
   5 Великанов Павел            Астраханская область    IIю   2001          +++ 
   6 Вилков Сергей              Астраханская область    IIю   2001          +++ 
   7 Гаража Вадим               Шахты СОШ №3            б/р   2000          +++ 
   8 Гончаров Максим            Волжский-Русинка        Iю    2001          +++ 
   9 Гореликов Иван             Ставропольский край     II    2000          +++ 
  10 Дягтерев Илья              Ставропольский край     III   2001  1408342 +++ 
  11 Заборский Дмитрий          Ставропольский край     II    2002          +++ 
  12 Зерщиков Илья              ЦДЮтур-А                Iю    2001          +++ 
  13 Исаев Дмитрий              Астраханская область    Iю    2001          +++ 
  14 Камфарин Илья              ЦДЮтур-А                Iю    2001          +++ 
  15 Кнозоров Сергей            Ставропольский край     Iю    2001          +++ 
  16 Колосков Роман             Шахты МБОУ ДОД ДЭЦ      IIIю  2001          +++ 
  17 Кононов Артём              Ставропольский край     Iю    2001          +++ 
  18 Коротков Фёдор             Ставропольский край     Iю    2001          +++ 
  19 Кулиев Ильгам              Ставропольский край     Iю    2001          +++ 
  20 Купин Алексей              Республика Адыгея       III   2001          +++ 
  21 Кутыгин Денис              Волгодонск Пилигрим     IIIю  2001          +++ 
  22 Манченко Александр         Шахты МБОУ ДОД ДЭЦ      IIIю  2000          +++ 
  23 Мартынов Никита            Шахты СОШ №3            б/р   2001          +++ 
  24 Милюхин Артём              Ставропольский край     Iю    2001          +++ 
  25 Мошиченко Сергей           Ростов-Игнатьевы        III   2000          +++ 
  26 Назаренко Вадим            Глубокинская СОШ №32 Каменский район IIIю  2001          +++ 
  27 Новиков Николай            Ростов-радио            IIIю  2001          +++ 
  28 Ордуханян Арсен            Ставропольский край     IIю   2001  1406731 +++ 
  29 Павлов Андрей              ЦДЮтур-А                Iю    2001          +++ 
  30 Плескачевский Рафаэль      Геленджик ДЮСШ Надежда  Iю    2000          +++ 
  31 Поликарпов Владислав       Волжский ДТДМ           II    2000  2008455 +++ 
  32 Пономарёв Илья             Ставропольский край     Iю    2001          +++ 
  33 Попов Алексей              Волгоградская область   III   2001          +++ 
  34 Приходченко Глеб           Глубокинская СОШ №32 Каменский район IIIю  2001          +++ 
  35 Сидоренко Кирилл           Волжский ДТДМ           Iю    2001  2008466 +++ 
  36 Силаев Артур               Волжский-Русинка        Iю    2001          +++ 
  37 Солодкий Юрий              Геленджик ДЮСШ Надежда  I     2000          +++ 
  38 Сучков Влад                ЦДЮтур-А                Iю    2001          +++ 
  39 Терёшкин Юрий              Ставропольский край     Iю    2001          +++ 
  40 Тищенко Александр          Волгодонск Пилигрим     IIIю  2000          +++ 
  41 Ткачев Данил               Глубокинская СОШ №32 Каменский район б/р   2001          +++ 
  42 Украинский Денис           Шахты МБОУ ДОД ДЭЦ      IIIю  2000          +++ 
  43 Фролов Никита              Глубокинская СОШ №32 Каменский район б/р   2001          +++ 
  44 Чарторийский Вадим         Ставропольский край     Iю    2001          +++ 
  45 Шапкин Владимир            Волжский-Русинка        I     2000  2040893 +++ 
  46 Шевяков Дмитрий            Ставропольский край     Iю    2000          +++ 
  47 Шуплецов Эдуард            Шахты СОШ №3            б/р   2000          +++ 

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Балванов Дмитрий           Волгоградская область   II    1998          +++ 
   2 Белолапотков Антон         Ставропольский край     II    1999  1406749 +++ 
   3 Беспалов Вадим             Ставропольский край     II    1999          +++ 
   4 Бочаров Михаил             Волгоградская область   II    1999          +++ 
   5 Власенко Даниил            Волгодонск Пилигрим     IIю   1999          +++ 
   6 Гребнев Дмитрий            Республика Адыгея       I     1998          +++ 
   7 Гридасов Дмитрий           Ставропольский край     I     1999          +++ 
   8 Захаров Максим             Ставропольский край     I     1998          +++ 
   9 Коваленков Анатолий        Астраханская область    II    1998          +++ 
  10 Корнеев Александр          Волгодонск Пилигрим     IIю   1999          +++ 
  11 Корниенко Роман            Республика Адыгея       II    1999          +++ 
  12 Краснов Евгений            Волгоградская область   II    1999          +++ 
  13 Лавринов Леонид            Волгоградская область   I     1999          +++ 
  14 Машин Илья                 Ставропольский край     I     1999          +++ 
  15 Мовчан Егор                Волжский-Русинка        II    1999          +++ 
  16 Муравьёв Алексей           Волгоградская область   II    1998          +++ 
  17 Муслимов Руслан            Краснодарский кр.Н      II    1998          +++ 
  18 Плешков Владислав          Волгодонск Пилигрим     IIю   1999          +++ 
  19 Пономарев Максим           Волгоградская область   I     1999  1633813 +++ 
  20 Попов Николай              Ставропольский край     I     1999          +++ 
  21 Рассказов Данил            Республика Адыгея       II    1999          +++ 
  22 Розанов Павел              Астраханская область    II    1998          +++ 
  23 Россинский Дмитрий         Ставропольский край     I     1999          +++ 
  24 Рунов Александр            Ставропольский край     I     1998          +++ 
  25 Симонов Тимофей            Ставропольский край     I     1998          +++ 
  26 Содолев Алексей            Волгоградская область   I     1999          +++ 
  27 Стешенко Виктор            Ставропольский край     I     1998          +++ 
  28 Федосеев Данил             Республика Адыгея       II    1999          +++ 
  29 Честяков Александр         Геленджик ДЮСШ Надежда  IIю   1999          +++ 
  30 Шевяков Виктор             Ставропольский край     I     1998          +++ 
  31 Шукин Артём                Ставропольский край     IIIю  1999          +++ 

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Ахтырскиий Андрей          Волгоградская область   II    1997          +++ 
   2 Белогорский Андрей         Восход                  II    1995  1393115 +++ 
   3 Карпунин Никита            Республика Адыгея       КМС   1997          +++ 
   4 Луценко Алексей            Волжский ДТДМ           II    1996  1007919 +++ 
   5 Петров Артём               Волжский-Русинка        I     1996          +++ 
   6 Редькин Никита             Краснодарский кр.Н      II    1997          +++ 
   7 Рушенцев Матвей            Волжский-Русинка        II    1997          +++ 
   8 Сажин Степан               ОСДЮШОР-8               II    1996          +++ 
   9 Салтовский Александр       Ставропольский край     I     1997          +++ 
  10 Синьковский Артём          Ставропольский край     III   1997  1406736 +++ 
  11 Спиридонов Денис           Ставропольский край     I     1996          +++ 
  12 Чуев Юрий                  Ставропольский край     КМС   1997          +++ 
  13 Шкавров Денис              Ростовская область      I     1996  7200087 +++ 

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Апухтин Денис              Республика Адыгея       КМС   1992          +++ 
   2 Бабакишиев Самир           Волгоградская область   КМС   1994          +++ 
   3 Бахтемиров Артем           Астраханская область    I     1988  2024654 +++ 
   4 Бережнов Михаил            Спарта                  б/р   1982          +++ 
   5 Борисов Егор               Астраханская область    II    1988          +++ 
   6 Боровлев Николай           Ростовская область      КМС   1983  7200091 +++ 
   7 Василенко Антон            Республика Адыгея       КМС   1993          +++ 
   8 Васильев Виктор            Волжанин. Волжский      МС    1993  1301293 +++ 
   9 Вергилюш Валентин          RRC                     б/р   1986          +++ 
  10 Вереникин Павел            Сила в кубе             I     1988          +++ 
  11 Гаранин Алексей            Волжанин. Волжский      II    1989  1001512 +++ 
  12 Грищенко Лев               Александровка           I     1989  1001531 +++ 
  13 Дегтярёв Михаил            Ростовская область      I     1985  9000021 +++ 
  14 Заборский Виталий          Ставропольский край     КМС   1976          +++ 
  15 Иванов Георгий             Астраханская область    КМС   1985  2008464 +++ 
  16 Игнатьев Василий           Ростов-Игнатьевы        МС    1961  7201464 +++ 
  17 Игнатьев Олег              Ростов-Игнатьевы        КМС   1985  1301280 +++ 
  18 Катков Алексей             КАшМАР                  I     1983  2011544 +++ 
  19 Каширин Александр          Ростовская область      КМС   1994  1500669 +++ 
  20 Ковалев Владимир           Республика Адыгея       КМС   1992          +++ 
  21 Ковалев Сергей             Республика Адыгея       КМС   1992          +++ 
  22 Колесников Александр       Планета                 I     1980  1408457 +++ 
  23 Колечкин Николай           Ставропольский край     КМС   1990  1395010 +++ 
  24 Кравченко Алексей          ДГТУ                    I     1995  1394942 +++ 
  25 Кравченко Андрей           Альтернатива            II    1977          +++ 
  26 Куклина Елена              Астраханская область    I     1990          -++ 
  27 Лукиенко Павел             Восход                  б/р   1985   Аренда ++- 
  28 Мартынов Александр         КАшМАР                  I     1977  2011548 +++ 
  29 Огер Алексей               Краснодарский кр.СТК    II    1980          +++ 
  30 Пешиков Сергей             Ростовская область      II    1990  1405217 +++ 
  31 Попов Сергей               Волгоградская область   МС    1996  1602494 +++ 
  32 Примчук Алексей            Ставропольский край     КМС   1978          +++ 
  33 Расторгуев Егор            Ростовская область      II    1988  1633837 +++ 
  34 Ревуцкий Александр         Ставропольский край     КМС   1983          +++ 
  35 Репалов Александр          Планета                 II    1982          +++ 
  36 Руденко Василий            Новошахтинск            I     1987          +++ 
  37 Сапотницкий Юрий           Рыла                    I     1973  1406603 +++ 
  38 Смирнов Максим             Александровка           I     1986  7201331 +++ 
  39 Темяков Андрей             Ростовская область      КМС   1983  9966633 +++ 
  40 Темяков Владимир           Ростовская область      КМС   1984  1444441 +++ 
  41 Тимаков Артём              Ростовская область      I     1987  1301468 +++ 
  42 Умербаев Ренат             Астраханская область    КМС   1990          +++ 
  43 Шаповалов Михаил           Волжанин. Волжский      КМС   1987  1302273 +++ 
  44 Шаповалов Николай                                  II    1992          +++ 
  45 Щербаков Владимир          Астраханская область    II    1995          +++ 
  46 Якушев Александр           Мультигонка             II    1988          +++ 

М40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Автющенко Александр        Ростов-радио            I     1962   238491 +++ 
   2 Гончаров Олег              Новошахтинск            б/р   1969          +++ 
   3 Данченко Владимир          Отцы и Дети             б/р   1975          +++ 
   4 Крапивин Ричард            МиМаКра                 I     1964  1393753 +++ 
   5 Куликов Юрий               ТРТИ                    II    1961          ++- 
   6 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968   254346 +++ 
   7 Попов Алексей              Волжский                III   1973  1633950 +++ 
   8 Прудников Максим                                   б/р   1979          +++ 
   9 Резун Сергей               Отцы и Дети             б/р   1976          +++ 
  10 Рыбакин Илья               Новошахтинск            б/р   1977          +++ 
  11 Рыбакин Сергей             Новошахтинск            б/р   1979          +++ 
  12 Сороколетов Сергей         Восход                  I     1965  1300256 +++ 
  13 Стрелков Валентин          Новошахтинск            б/р   1970          +++ 
  14 Темяков Иван               Ростовская область      КМС   1957   961196 +++ 
  15 Тычинин Сергей             Ростов-Радио            I     1967  1393721 +++ 
  16 Черепанов Андрей           Спутник                 б/р   1966     свой +++ 

М50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Белов Олег                 Ростов-радио            III   1964          +++ 
   2 Белогорский Юрий           Восход                  I     1961  1010053 ++- 
   3 Заборский Генрих           Ставропольский край     II    1933          +++ 
   4 Камаев Герман                                      КМС   1963  1391055 +++ 
   5 Кривохижин Виктор          Ростов ЦДЮтур           I     1961  1010057 +++ 
   6 Лозовик Дмитрий            Анапа-сёрф              II    1962          +++ 
   7 Меньшов Евгений            Астраханская область    б/р   1950  1404844 +++ 
   8 Митрофанов Евгений         МиМакра                 II    1948          +++ 
   9 Ревуцкий Михаил            Ставропольский край     II    1957          +++ 
  10 Сахненко Андрей            ТРТИ                    II    1963          +++ 
  11 Свиридов Александр         Аксу                    I     1959          +++ 
  12 Сунцев Андрей              Краснодар АВС           б/р   1959          +++ 
  13 Трухин Юрий                Ростов ЦДЮТур           I     1961   223956 +++ 
  14 Ужбаноков Хазретали        Республика Адыгея       б/р   1951          +++ 
  15 Шевченко Сергей                                    б/р   1960  1394947 -++ 

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Дмитриенко Ксения          Шахты СОШ №3            б/р   2002          +++ 
   2 Долгиер Диана              Геленджик Надежда       IIIю  2005          +++ 
   3 Корнеева Ксения            Волжский ДТДМ           Iю    2003  2008482 +++ 
   4 Куропятникова Ксения       Волгоградская область   Iю    2002          +++ 
   5 Леонова Светлана           Глубокинская СОШ №32 Каменский район б/р   2002          +++ 
   6 Огер Валерия               Краснодарский кр.СТК    IIIю  2005          +++ 
   7 Панкратова Виктория        Астраханская область    IIIю  2002          +++ 
   8 Репкина Анастасия          Глубокинская СОШ №32 Каменский район б/р   2002          +++ 
   9 Соболева Екатерина         Волгоградская область   IIю   2002          +++ 
  10 Тимашенко Татьяна          Шахты СОШ №3            б/р   2002          +++ 
  11 Хотиенко Виктория          Глубокинская СОШ №32 Каменский район б/р   2002          +++ 
  12 Шаповалова Полина                                  б/р   2005          +++ 

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Артемова Анастасия         Глубокинская СОШ №32 Каменский район б/р   2001          +++ 
   2 Архипова Юлия              Геленджик ДЮСШ Надежда  IIю   2000          +++ 
   3 Бабенко Наргиз             Ставропольский край     IIю   2001          +++ 
   4 Болдарева Александра       Волгодонск Пилигрим     Iю    2000          +++ 
   5 Болотникова Виктория       Республика Адыгея       III   2001          +++ 
   6 Бражкина Юлия              Волгодонск Пилигрим     IIю   2000          +++ 
   7 Власюк Дарья               Волжский ДТДМ           II    2001  2008477 +++ 
   8 Говорухина Наталия         Волгоградская область   Iю    2001          +++ 
   9 Гринина Анастасия          Волжанин. Волжский      I     2000  2008456 +++ 
  10 Ильенко Анна               Ставропольский край     II    2000          +++ 
  11 Каренина Надежда           Геленджик ДЮСШ Надежда  I     2001          +++ 
  12 Кислова Анастасия          Глубокинская СОШ №32 Каменский район б/р   2001          +++ 
  13 Козырева Анастасия         Шахты МБОУ ДОД ДЭЦ      б/р   2001          +++ 
  14 Кононова Дарья             Глубокинская СОШ №32 Каменский район б/р   2001          +++ 
  15 Короткова Юлия             Ставропольский край     Iю    2001          +++ 
  16 Лавренова Анастасия        Шахты МБОУ ДОД ДЭЦ      IIIю  2001          +++ 
  17 Милованова Надежда         Геленджик ДЮСШ Надежда  I     2001          +++ 
  18 Мирошник Елена             Геленджик ДЮСШ Надежда  IIю   2000          +++ 
  19 Могилина Кристина          Отцы и Дети             б/р   1998          +++ 
  20 Мосолова Анна              Шахты СОШ №3            б/р   2000          +++ 
  21 Попова Алина               Волгоградская область   III   2000          +++ 
  22 Рудомаха Агния             Республика Адыгея       Iю    2000          +++ 
  23 Салтанова Елизавета        Шахты СОШ №3            б/р   2000          +++ 
  24 Сандукова Маша             Отцы и Дети             б/р   1999          +++ 
  25 Серова Кристина            Шахты МБОУ ДОД ДЭЦ      б/р   2001          +++ 
  26 Сидорова Алина             Глубокинская СОШ №32 Каменский район б/р   2001          +++ 
  27 Сюсюкина Ольга             Шахты МБОУ ДОД ДЭЦ      IIIю  2001          +++ 
  28 Халеева Дарья              Волгодонск Пилигрим     Iю    2000          +++ 
  29 Чупрова Ярослава           Республика Адыгея       Iю    2001          +++ 
  30 Шологон Алёна              Волжский-Русинка        IIю   2001          +++ 

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Батурина Анастасия         Волгоградская область   I     1999          +++ 
   2 Бокатая Елена              Ставропольский край     II    1999  1408321 +++ 
   3 Ермеева Валерия            Волгоградская область   I     1999          +++ 
   4 Заборская Анастасия        Ставропольский край     I     1999          +++ 
   5 Маковеева Дарья            Волжский-Русинка        I     1998          +++ 
   6 Маркелова Наталия          Волгоградская область   I     1999          +++ 
   7 Машукова Диана             Ставропольский край     III   1999          +++ 
   8 Николаенко Юлия            Волжский-Русинка        I     1999  2040895 +++ 
   9 Одинцова Анастасия         Ставропольский край     I     1998          +++ 
  10 Петросова Вероника         Ставропольский край     III   1999          +++ 
  11 Починок Екатерина          Волжский-Русинка        I     1998  1007744 +++ 
  12 Радомская Анастасия        Ставропольский край     II    1999  1408306 +++ 
  13 Сахненко Аня               ТРТИ                    б/р   1999          +++ 
  14 Терешина Алена             Волжский ДТДМ           I     1999  1001577 +++ 
  15 Чабанова Диана             Краснодарский кр.Н      II    1998          +++ 
  16 Швецова Ульяна             Волжский-Русинка        I     1999  2040894 +++ 

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Березовская Вера                                   III   1996          +++ 
   2 Верзилина Татьяна          Волгоградская область   I     1997          +++ 
   3 Герасимова Ольга           Республика Адыгея       I     1997          +++ 
   4 Косицина Полина            Шахты МБОУ ДОД ДЭЦ      III   1996          +++ 
   5 Лахина Екатерина           Волгоградская область   I     1997          +++ 
   6 Чемоданова Ольга           Волгоградская область   I     1997          +++ 
   7 Шаповалова Ксения          юфу                     III   1995          +++ 

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Автющенко Татьяна          Ростов-радио            МС    1986  1001642 +++ 
   2 Акимова Мария              Восход                  б/р   1993          ++- 
   3 Аносова Марина             Республика Адыгея       МС    1988          +++ 
   4 Баранова Анна              Астраханская область    I     1984  1633017 -++ 
   5 Белогорская Ирина          Восход                  III   1983  1010069 ++- 
   6 Бугрова Диана              ЮФУ                     I     1989          +++ 
   7 Заборская Татьяна          Ставропольский край     II    1976          +++ 
   8 Игнатьева Натьалья         Ростов-Игнатьевы        I     1979  1403861 +++ 
   9 Келлер Виктория                                    б/р   1988          +++ 
  10 Кравченко Вера             Альтернатива            КМС   1980  1301270 +++ 
  11 Лучина Александра          Республика Адыгея       II    1995          +++ 
  12 Мартынова Ольга            КАшМАР                  II    1984  2011590 +++ 
  13 Милованова Анастасия       Геленджик ДЮСШ Надежда  КМС   1994          +++ 
  14 Моисеева Татьяна           Восход                  б/р   1993          ++- 
  15 Огер Вера                  Краснодарский кр.СТК    КМС   1981  1831978 +++ 
  16 Павлова Юлия               АНТИКС                  I     1971  1601770 +++ 
  17 Пешикова Анастасия         Ростовская область      II    1990  1408462 +++ 
  18 Порядина Саша              Астраханская область    II    1987  1633013 +++ 
  19 Потягунина Анастасия       Республика Адыгея       КМС   1991          +++ 
  20 Расторгуева Мария          Ростовская область      КМС   1991  1405234 +++ 
  21 Рогова Мария               Мультигонка             б/р   1983          +++ 
  22 Руденко Анастасия          Новошахтинск            II    1992          +++ 
  23 Сапотницкая Наталья        Рыла                    II    1980          +++ 
  24 Сафронова Екатерина        Волжанин. Волжский      КМС   1995  2008470 +++ 
  25 Слободченко Алина          Республика Адыгея       КМС   1995          +++ 
  26 Темякова Марина            Ростовская область      МС    1992  1301260 +++ 
  27 Терехова Валентина         Ростовская область      КМС   1983  1005134 +++ 
  28 Толкачёва Валентина        Волгоградская область   КМС   1995          +++ 
  29 Ужбанокова Вера            Республика Адыгея       КМС   1978          +++ 
  30 Федяева Полина             Ростовская область      КМС   1988  1005131 +++ 
  31 Яценко Евгения             Республика Адыгея       КМС   1982          +++ 

Ж40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Автющенко Марина           Ростов-радио            I     1965   206101 +++ 
   2 Бузина Маринэль            Ростовская область      I     1976  1005132 +++ в/к
   3 Зайцева Анжела             Ставропольский край     II    1974  1408334 +++ 
   4 Кладова Светлана           Шахты МБОУ ДОД ДЭЦ      III   1974          +++ 
   5 Тимакова Любовь            Спарта                  б/р   1966  1301467 +++ 

Ж50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Базунова Людмила           Глубокинская СОШ №32 Каменский район II    1956          +++ 
   2 Белогорская Татьяна        Восход                  III   1960  1010123 ++- 
   3 Игнатьева Татьяна          Ростов-Игнатьевы        I     1959  1008085 +++ 
   4 Костина Людмила            Астраханская область    б/р   1955  1633944 +++ 
   5 Котова Татьяна             Астраханская область    б/р   1952          +++ 
   6 Ревуцкая Елена             Ставропольский край     II    1958          +++ 
   7 Студеникина Анна           Глубокинская СОШ №32 Каменский район III   1951          +++ 
   8 Темякова Галина            Ростовская область      II    1960  1301250 +++ 
   9 Чубарь Елена               лично                   II    1962  7200276 +++ 

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме