o-nata (2022-05-16 18:42:12) Опубликованы фотографии с Чемпионата и Первенства области в группе вК: https://vk.com/album-173548101_284379141, либо можно посмотреть в Яндекс.Диске: https://disk.yandex.ru/d/Ra9DkEvnPjr5hw -

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Рогейн-mini

Ответственный за обработку заявок: Fatso85, Заявка открыта

М-лично

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Балкин Андрей              Антикс                  б/р   1951   502265  
   2 Густей Станислав           Батайск ДЮСШ            I     2005  1452001  
   3 Зеленский Никита           Батайск ДЮСШ            I     2005  2145762  
   4 Иванеев Виталий                                    б/р   1978           
   5 Колесников Александр                               б/р   1980  7300025  
   6 Кравченко Андрей           Альтернатива            II    1977  9021103  
   7 Кривцов                    tooslow                 б/р   1986           аренда чипа
   8 Лобода Александр           Лобода Новочеркасск     б/р   1975           
   9 Лобода Максим              Лобода Новочеркасск     I     2006  2145757  
  10 Нежельский Вадим                                   б/р   1989  1406605  
  11 Паршин Владимир            Молот                   б/р   1981  1423674  
  12 Прочухан Артём             ДГТУ-Вертикаль          б/р   2000           
  13 Расторгуев Егор            Мультигонка             II    1988  1633837  
  14 Руденко Василий            КСО  ДОН                МС    1987  1001531  
  15 Стрелков Валентин          Новошахтинск            б/р   1970           
  16 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957  8669929  
  17 Тычинин Сергей             Ростов-Радио            б/р   1967  1393721  

Ж-лично

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Величко Елена                                      б/р                  
   2 Иксанова Ирина             Лобода Новочеркасск     б/р   1976           
   3 Кравченко Вера             Альтернатива            б/р   1980  1301270  
   4 Николаева Галина           Новочеркасск лично      б/р   1969  2145765  
   5 Руденко Марина             КСО  ДОН                МС    1992  8669922  
   6 Рыжкова Лариса             лично                   б/р   1960  2145755  
   7 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250  
   8 Шкарина Алина              Лично                   II    1990           

ММ-команда

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания

СМ-команда

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Боровлев Николай           Тимон и Пумба           б/р   1983  7200091  
   2 Головина Яна               Сулин                   б/р                  
   3 Гончаров Михаил            Гончаровы               б/р   1971  2147495  
   4 Гончарова Полина           Гончаровы               б/р   1989  2147328  
   5 Кравченко Екатерина        Кравченко               б/р   2004           
   6 Кравченко Юрий             Кравченко               б/р   1973           
   7 Мартынов Александр         Батайск ДЮСШ            б/р   1977  1410123  
   8 Мартынова Ольга            Батайск ДЮСШ            КМС   1984  2011590  
   9 Расторгуева Мария          Тимон и Пумба           б/р   1991  1405234  
  10 Самохина Марина            ПАВ                     II    1992  1504148  
  11 Темяков Андрей             Донские Лоси            б/р   1983           
  12 Темякова Альбина           Донские Лоси            б/р   1986           
  13 Терехов Алексей            ПАВ                     б/р   1996           
  14 Тимаков Виктор             Ростов  Спарта          б/р   1965  1393106  
  15 Тимакова Любовь            Ростов  Спарта          б/р   1966  1301467  
  16 Торхов Сергей              NonStop                 б/р   1984  2145750  
  17 Торхова Анастасия          NonStop                 б/р   1986           
  18 Фролов Михаил              КСО ДОН                 б/р   1996  8652988  
  19 Фролова Юлия               КСО дон                 б/р   1995           
  20 Яковенко Николай           Сулин                   б/р         1422947  

ЖЖ-команда

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Беляева Валерия            Беги, Форрест, беги     б/р   2004  2138639  
   2 Бляхман Ольга              Норд                    Iю    2006  2087848  
   3 Бляхман Татьяна            Норд                    б/р   1965  2087849  
   4 Гаркушина Ольга            Беги, Форрест, беги     б/р   1982  1393660  
   5 Михальченко Нонна          По красоте              Iю    2008           
   6 Федоренко Валерия          По красоте              КМС   2004           

Open-заданная дистанция 4.5км

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме