o-nata (2022-05-16 18:42:12) Опубликованы фотографии с Чемпионата и Первенства области в группе вК: https://vk.com/album-173548101_284379141, либо можно посмотреть в Яндекс.Диске: https://disk.yandex.ru/d/Ra9DkEvnPjr5hw -

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Чемпионат и Первенство РО

Ответственный за обработку заявок: o-nata, Приём заявок закрыт

М10 –2012 и младше

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Аржановский Артем          Новошахтинск            б/р   2013          +++ 
   2 Галкин Владислав           ЦДЮТур РнД  Юдина       IIIю  2012          +++ 
   3 Гресев Максим              Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2014          +++ 
   4 Матросов Илья              Таганрог                IIIю  2012          +++ 
   5 Махортов Владислав         Ростов-на-Дону          б/р   2013          +++ 
   6 Махортов Станислав         Ростов-на-Дону          б/р   2012          +++ 
   7 Ситнер Демид               Таганрог                IIIю  2012          +++ 
   8 Тычинин Егор               Ростов-Радио            б/р   2015  7040545 +++ 
   9 Федюк Кирилл               Новошахтинск            б/р   2012          +++ 

М12 –2010-2011г.р.

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Ивашиненко Владимир        Новочеркасск-Юрченко    IIIю  2010          +++ 
   2 Калюжный Матвей            Новошахтинск            б/р   2011  1450113 +++ 
   3 Козаченко Максим           Новошахтинск            б/р   2012          +++ 
   4 Мазюк Никита               Таганрог                IIIю  2011  2145751 +++ 
   5 Назипов Леонид             Новошахтинск            б/р   2011          +++ 
   6 Носакин Данил              Ростов-на-Дону          IIIю  2010          +++ 
   7 Раклов Илья                Таганрог                IIIю  2011          +++ 
   8 Рыбакин Иван               Новошахтинск            IIю   2010  1450114 +++ 
   9 Седуш Никита               Таганрог                б/р   2010          +++ 
  10 Татаркин Виталий           Таганрог                IIIю  2010          +++ 
  11 Федяев Дмитрий             Ростов-на-Дону          б/р   2011  1005131 +++ 
  12 Хулаян Маргос              Ростов-на-Дону          б/р   2011  2138635 +++ 
  13 Ярута Андрей               Новошахтинск            б/р   2011  1201804 +++ 

М14 –2008-2009г.р.

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Алистратов Дмитрий         Таганрог                IIIю  2008          +++ 
   2 Астоян Вадим               Новошахтинск            IIIю  2009  2225449 +++ 
   3 Белодерик Владислав        Таганрог                IIIю  2008          +++ 
   4 Быков Алексей              Таганрог                IIIю  2008          +++ 
   5 Веренич Иван               Батайск                 IIIю  2008          +++ 
   6 Горпинич Михаил            Таганрог                IIIю  2009          +++ 
   7 Гресев Никита              Новочеркасск-ЦТиЭ       IIю   2008  6304244 +++ 
   8 Гурьев Егор                Таганрог                IIIю  2008          +++ 
   9 Жирнов Артем               Ростов-на-Дону          IIю   2009  2210731 +++ 
  10 Иващенко Егор              Ростов-на-Дону          б/р   2008  2225443 +++ 
  11 Качанов Никита             Ростов-на-Дону          Iю    2009  2040882 +++ 
  12 Котик Георгий              Таганрог                IIю   2008          +++ 
  13 Кравцов Владислав          Новочеркасск-ЦТиЭ       IIю   2008          +++ 
  14 Майстренко Андрей          Таганрог                IIIю  2008          +++ 
  15 Матвиенко Андрей           Таганрог                IIIю  2008          +++ 
  16 Митченко Кирилл            Новочеркасск-Антонова   IIю   2008          +++ 
  17 Пугачев Алексей            Красный Сулин           б/р   2009          +++ 
  18 Репкин Арсений             Новошахтинск            б/р   2009          +++ 
  19 Самороков Владимир         Новошахтинск            IIю   2008          +++ 
  20 Ситнер Максим              Таганрог                IIю   2008          +++ 
  21 Сова Илья                  Таганрог                Iю    2008          +++ 
  22 Чекаленко Владлен          Таганрог                IIIю  2008          +++ 
  23 Черданцев Артем            Ростов-на-Дону          I     2008  2040929 +++ 
  24 Юшков Максим               Новошахтинск            Iю    2008  2145745 +++ 

М16 –2006-2007г.р.

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Багненко Владислав         Новочеркасск-Антонова   IIю   2006          +++ 
   2 Базавов Савва              Новочеркасск-ЦТиЭ       II    2006  7210840 +++ 
   3 Басакин Михаил             Батайск                 IIIю  2006          +++ 
   4 Глушкин Владимир           Новочеркасск-ЦТиЭ       IIю   2007          +++ 
   5 Густей Арсений             Батайск                 IIIю  2007          +++ 
   6 Донсков Назар              Новошахтинск            б/р   2007          +++ 
   7 Дроботенко Илья            Новошахтинск            б/р   2007          +++ 
   8 Зорин Владислав            ТРТИ                    б/р   2007          ++- 
   9 Крапивин Алексей           Цдютр,, Луч \"     б/р   2006  1393753 +++ 
  10 Лебедев Александр          Ростов-на-Дону, ЦДЮТ-81 I     2007  2145746 +++ 
  11 Лебедев Павел              Ростов-на-Дону, ЦДЮТ-81 Iю    2007  2145744 +++ 
  12 Лобода Максим              Новочеркасск Лобода     I     2006  2145757 +++ 
  13 Музыка Евгений             Ростов-на-Дону          I     2006  8517263 +++ 
  14 Скабцов Богдан             Новочеркасск-Юрченко    б/р   2007          +++ 
  15 Суворин Арсений            Таганрог                IIю   2006          +++ 
  16 Чумаков Никита             Ростов-на-Дону          Iю    2007  2145770 +++ 

М18 –2004-2005г.р.

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Воронько Иван              Ростов-на-Дону          II    2005  2124966 +++ 
   2 Гордиенко Кирилл           Глубокий                б/р   2004          +-- 
   3 Густей Станислав           Батайск                 II    2005  1452001 +++ 
   4 Зеленский Никита           Батайск                 I     2005  2145762 +++ 
   5 Колосовский Владислав      Новошахтинск            б/р   2005  1450116 +++ 
   6 Куприянов Сергей           Ростов-на-Дону          б/р   2005          +++ 
   7 Сторчак Михаил             Таганрог                IIIю  2005          +++ 
   8 Юдин Денис                 Новочеркасск-Антонова   б/р   2005          +++ 

М21 –2003 г.р. и старше

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Балкин Андрей              АНТИКС                  б/р   1951   502265 +++ 
   2 Борзов Евгений             лично                   I     1982  1422505 +++ 
   3 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          б/р   1983  7200091 +++ 
   4 Вереникин Павел            Вереникины              б/р   1988  9171114 +++ 
   5 Воробьев Владимир          Ростов-на-Дону          б/р   1982          +-- 
   6 Горьков Иван               Новошахтинск            б/р   1989          +-+ 
   7 Гриднев Олег               ТРТИ                    б/р   1997          ++- 
   8 Дремов Юрий                Планета                 б/р         1451840 +++ 
   9 Дувакин Александр          Д.А.Н.О.Н.              б/р   1997          +++ 
  10 Дудник Андрей              Лично                   б/р   1984          +++ 
  11 Игнатьев Олег                                      б/р   1985  1301280 +++ 
  12 Качанов Андрей             Ростов-на-Дону          б/р   1983  1001604 +-+ 
  13 Коваленко Александр        Несветай                б/р   1984          +++ 
  14 Корниенко Виктор           Ростов-на-Дону          б/р   1991  2145747 +++ 
  15 Лысюк Юрий                 Аксайский район         б/р   2003  1450104 +++ 
  16 Мазюк Александр            Таганрог                б/р   1985  1109216 +++ 
  17 Милешкин Вадим                                     б/р   2003  9005124 +++ 
  18 Музыка Евгений             Ростов-на-Дону          I     2006  8517263 --+ в/к
  19 Нежельский Вадим           Ростов-на-Дону          КМС   1989  1406605 +++ 
  20 Панков Михаил              Д.А.Н.О.Н.              б/р   1998          +++ 
  21 Порошин Даниил             Таганрог                б/р   2002  1201815 +++ 
  22 Расторгуев Егор            Ростов-на-Дону          б/р   1988  1633837 +++ 
  23 Руденко Василий            Новошахтинск            МС    1987  1001531 +++ 
  24 Семенов Андрей                                     б/р   1989  1413935 -++ 
  25 Терелецкий Игорь           Д.А.Н.О.Н.              б/р   1998          +++ 
  26 Тимаков Артём              г. Ростов-на-Дону       МС    1987  1301468 +++ 
  27 Торхов Сергей              Октябрьский р-он        б/р   1984  2145750 +++ 
  28 Тычинин Сергей             Ростов-Радио            б/р   1967  1393721 +++ 
  29 Федяев Алексей             Ростов-на-Дону          б/р   1985  1301255 +++ 
  30 Черкасс Игорь              Черкасставские          б/р   1988  1008092 ++- 
  31 Шинкин Филипп              Красный Сулин           КМС   1993  1001608 +++ 
  32 Яковенко Николай           Красный Сулин           б/р   1979  1422947 +++ 

М40 –1982-1973г.р.

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Василенко Олег             Новошахтинск            б/р   1969          +++ 
   2 Гончаров Олег              Новошахтинск            б/р   1969  2800771 +++ 
   3 Дроздов Андрей             лично                   б/р   1972  1450093 +++ 
   4 Иванеев Виталий            Шахты                   б/р   1978  2145754 +++ 
   5 Игнатьев Василий                                   МС    1961  7201464 +++ 
   6 Колесников Александр       Новошахтинск            б/р   1980  7300025 -++ 
   7 Кравченко Андрей           Альтернатива            б/р   1977  9021103 +++ 
   8 Крапивин Ричард            Цдютр,, Луч "      б/р   1964          +++ 
   9 Лобода Александр           Новочеркасск Лобода     б/р   1975          +++ 
  10 Ляховченко Владимир        Новошахтинск            I     1974  8136825 +++ 
  11 Мартынов Александр         Батайск                 б/р   1977  1410123 +++ 
  12 Озеров Валерий             Байкал                  I     1967  2034085 ++- 
  13 Паршин Владимир            Боковский район         б/р   1981  1423674 +++ 
  14 Прудников Максим           Новошахтинск            б/р   1979          +++ 
  15 Репалов Александр          Новошахтинск            б/р   1982  1408457 +++ 
  16 Рыбакин Сергей             Новошахтинск            б/р   1979  2801273 +++ 
  17 Скобелев Александр                                 б/р   1981  1415586 -+- 
  18 Стрелков Валентин          Шахты                   б/р   1970  1450092 +++ 
  19 Темяков Иван               Аксайский р-н           КМС   1957  8669929 +++ 
  20 Черданцев Денис            Ростов-на-Дону          б/р   1980  1450094 +++ 
  21 Черников Владимир          Ростов-на-Дону          б/р         1005398 +++ 
  22 Чубенко Евгений            Новошахтинск            б/р   1981          +++ 
  23 Шапошникова Инга                                   б/р   1975          +++ 

М50 –1972 и старше

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Автющенко Александр        Ростов-на-Дону          I     1962   238597 +++ 
   2 Безмолитвенный Виктор      Новочеркасск-Ветераны   б/р   1952          +++ 
   3 Гончаров Михаил            г.Новочеркасск          б/р   1971  2147495 ++- 
   4 Демиденко Олег             Рыжий кот               б/р   1962  1406604 +++ 
   5 Евгений Митрофанов         Новочеркасск-Ветераны   б/р   1948  2106459 +++ 
   6 Камаев Герман              Волгодонск              б/р   1963  1391055 +++ 
   7 Кравченко Александр        Таганрог                б/р   1969          +++ 
   8 Криничный Валерий          Лично                   б/р   1966          +++ 
   9 Куликов Юрий               ТРТИ                    б/р   1961  2117180 ++- 
  10 Лозовик Дмитрий            Анапа-сёрф              III   1962          +++ 
  11 Маслов Геннадий            Ростов-на-Дону          I     1968  1406737 -+- 
  12 Сороколетов Сергей         Восход                  б/р   1965  1300256 -+- 
  13 Тимаков Виктор             Ростов  Спарта          б/р   1965  1393106 +++ 
  14 Трухин Юрий                ЦДЮТур Ростов-на-Дону   б/р   1961   223956 +++ 
  15 улимаев валерий            новочеркасск            б/р   1952  2124910 +++ 
  16 Шахматов Дмитрий           Ростов-на-Дону          б/р   1961  2225441 -++ 
  17 Шахматов Юрий              Ростов-на-Дону          б/р   1965  8719021 +++ 
  18 Шевченко Сергей            лично                   б/р   1960  1201850 +++ 
  19 Юшков Александр            Новошахтинск            б/р   1970  2145763 +++ 

Ж10 –2012 и младше

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Игнащенко София            Новошахтинск            б/р   2012          +++ 
   2 Коваленко Александра       Новошахтинск            б/р   2012          +++ 
   3 Коваленко Анастасия        Несветай                б/р   2015          +++ 
   4 Котик Мария                Таганрог                IIIю  2013          +++ 

Ж12 –2010-2011г.р.

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Величко София              Красный Сулин           б/р   2011          +++ 
   2 Гончарова Екатерина        г.Новочеркасск          IIю   2010  2147328 ++- 
   3 Демиденко Маргарита        Таганрог                IIIю  2011          +++ 
   4 Дубова Ева                 Таганрог                IIIю  2011          +++ 
   5 Зубков Анастасия           Таганрог                IIIю  2011          +++ 
   6 Иванова Василиса           Таганрог                IIIю  2011          +++ 
   7 Мартынова Мария            Батайск                 IIIю  2011          +++ 
   8 Нюхина Екатерина           Таганрог                IIIю  2011          +++ 
   9 Сапотницкая Виктория       Ростов-на-Дону          IIIю  2012   238660 +++ 
  10 Черданцева Мария           Ростов-на-Дону          IIIю  2011  2040884 +++ 
  11 Шаповалова Полина          Бульбозаврики           б/р   2005          ++- 

Ж14 –2008-2009г.р.

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Бублик Алиса               Таганрог                IIIю  2008          +++ 
   2 Гизевская Елизавета        Батайск                 IIIю  2009          +++ 
   3 Глушкина Злата             Новочеркасск-ЦТиЭ       IIю   2008          +++ 
   4 Гончарова Мария            Новошахтинск            б/р   2008          +++ 
   5 Гулевская Ева              Новошахтинск            IIIю  2009          +++ 
   6 Елисеева Вероника          Глубокий                б/р   2009          +-- на первых мин.
   7 Иванова Анна               Батайск                 Iю    2008          +++ 
   8 Калашникова Ульяна         Новошахтинск            III   2008          +++ 
   9 Лещенко Анна               Таганрог                б/р   2009          +++ 
  10 Ливинцова Елизавета        Таганрог                IIIю  2008          +++ 
  11 Ляховченко Дарья           Новошахтинск            IIю   2008  1500072 +++ 
  12 Макарова Арина             Таганрог                б/р   2009          +++ 
  13 Макарова Милена            Таганрог                б/р   2009          +++ 
  14 Михальченко Нонна          Аксайский район         IIю   2008  4649672 +++ 
  15 Романова Дарья             Таганрог                IIIю  2009          +++ 
  16 Рудзусик Анастасия         Таганрог                б/р   2008          +++ 
  17 Сапотницкая Анастасия      Ростов-на-Дону          Iю    2011  1005133 +++ 
  18 Смирнова Майя              Ростов-на-Дону          Iю    2008          +++ 
  19 Тищенко Яна                Новошахтинск            б/р   2008          +++ 
  20 Ткачёва Анна               Глубокий                б/р   2009          +-- на первых мин.
  21 Узбекова Валерия           Таганрог                IIIю  2008          +++ 
  22 Чернова Алена              Новошахтинск            IIю   2009          +++ 
  23 Шаповаленко Арина          Новочеркасск-Антонова   Iю    2008          +++ 
  24 Шевкина Надежда            Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2008          +++ 

Ж16 –2006-2007г.р.

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Бляхман Ольга              ЦДЮТур 25 гимназия      Iю    2006  2087848 +++ 
   2 Грешнова Виктория          Глубокий                б/р   2007          +-- на первых мин.
   3 Даллакян Виалетта          Таганрог                Iю    2006          +++ 
   4 Зорина Светлана            ТРТИ                    б/р   2005 вне конкур ++- 
   5 Иншакова Инна              Таганрог                IIIю  2007          +++ 
   6 Комарова Ксения            Новочеркасск-Юрченко    III   2007          +++ 
   7 Куприянова Екатерина       Ростов-на-Дону          I     2007  2210721 +++ 
   8 Полищук Анастасия          Таганрог                IIIю  2007          +++ 
   9 Семенова Диана             Новочеркасск-ЦТиЭ       III   2006  1422940 +++ 
  10 Стрюкова Дарья             Таганрог                IIIю  2006          +++ 
  11 Угарова Софья              Таганрог                Iю    2007          +++ 
  12 Шаповалова Ксения          Бульбозаврики           б/р   1995          ++- 

Ж18 –2004-2005г.р.

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Бурлуцкая Елена            Новочеркасск-Антонова   б/р   2005          +++ 
   2 Кравченко Анастасия        Таганрог                IIIю  2004          +++ 
   3 Ляскун Софья               Таганрог                Iю    2005          +++ 
   4 Мартынова Анна             Батайск                 III   2005  2011548 +++ 
   5 Пилявец Вероника           Батайск                 IIю   2005          +++ 
   6 Юрцова Юлия                Новошахтинск            б/р   2004          +++ 

Ж21 –2003 г.р. и старше

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Автющенко Татьяна          Ростов-на-Дону          МС    1986  1001642 +++ 
   2 Бляхман Татьяна            Ростов На Дону          I     1965  2087849 +++ 
   3 Бузина Маринэль            Ростов-на-Дону          б/р   1976  7210442 +++ 
   4 Величко Елена              Красный Сулин           II    1986          +++ 
   5 Вереникина Елена           Вереникины              б/р   1989  9966633 +++ 
   6 Головина Яна               Красный Сулин           б/р   2002          +++ 
   7 Гриднева Ольга             ТРТИ                    б/р   1970          ++- 
   8 Капустянова Екатерина      Бумеранг                б/р   1992  7205335 +++ 
   9 Капустянова Марина         Бумеранг                б/р   1989  7205328 +++ 
  10 Кравченко Вера             Мясниковский р-н        б/р   1980  1301270 +++ 
  11 Кривошапко Ольга           Аксайский р-н           II    1998  1444441 +++ 
  12 Куприянова Екатерина       Ростов-на-Дону          I     2007  2210721 --+ в/к
  13 Лебедева Екатерина         Ростов-на-Дону          б/р   1990          +++ 
  14 Мартынова Ольга            Батайск                 КМС   1984  2011590 +++ 
  15 Расторгуева Мария          Ростов-на-Дону          МС    1991  1405234 +++ 
  16 Руденко Марина             Аксайский р-н           МС    1992  8669922 -++ 
  17 Сенченко Юлия              Таганрог                б/р   1993  2101396 +++ 
  18 Тарасенко Екатерина        Ростов-на-Дону          I     2003  2131874 +++ 
  19 Темякова Альбина           Gonki_dona              б/р   1986   961196 +++ 
  20 Теплякова Елена            Новошахтинск            II    1983  1451815 +-- 
  21 Терехова Валентина         Ростов-на-Дону          МС    1983  8719083 +++ 
  22 Торхова Анастасия          Октябрьский р-он        б/р   1986          +++ 
  23 Тычинина Анна              Ростов-Радио            б/р   1990  9171267 +++ 
  24 Федяева Полина             Ростов-на-Дону          б/р   1988  2800033 +++ 
  25 Черкасс Александра         Черкасставские          б/р   1986  1450091 ++- 

Ж40 –1982-1973г.р.

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Игнатьева Наталья                                  б/р   1979  1403861 +++ 
   2 Иксанова Ирина             Новочеркасск Лобода     б/р   1976          +++ 
   3 Кравченко Светлана         Таганрог                б/р   1978          +++ 
   4 Ляховченко Ольга           Новошахтинск            б/р   1975          +++ 
   5 Николаева Галина           Новочеркасск лично      б/р   1969  2145765 +++ 
   6 Озерова Светлана           Байкал                  II    1969  1393659 ++- 
   7 Павлова Юлия               Ростов-на-Дону          б/р   1971  1601770 +++ 
   8 Рудько Алена               ЮФУ                     II    1978   206122 +++ 
   9 Сапотницкая Наталья        Ростов-на-Дону          III   1980  1000447 +++ 
  10 Семенова Олеся             Новочеркасск            б/р   1981  1451263 +++ 
  11 Старенкова Татьяна         Ростов-на-Дону          б/р   1981  2069414 +++ 
  12 Темякова Галина            Аксайский р-н           II    1960  1301250 +++ 
  13 Тимакова Любовь            Ростов  Спарта          б/р   1966  1301467 +++ 
  14 Шапошникова Инга                                   б/р   1975          +++ 
  15 Юдина Елена                ЦДЮТур РнД  Юдина       б/р   1973          +++ 

Ж50 –1972 и старше

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Автющенко Марина           Ростов-на-Дону          I     1965   238491 +++ 
   2 Бегичева Елена             КСО Черное море         II    1966  1005132 ++- 
   3 Игнатьева Татьяна                                  КМС   1959  1008085 +++ 
   4 Куликова Наталья           ТРТИ                    б/р   1961  2138638 ++- 
   5 Лобова Наталья             Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   1962          +++ 
   6 Никитина Наталия           Новошахтинск            б/р   1946          +++ 
   7 Рыжкова Лариса             лично                   б/р   1960  2145755 +++ 
   8 Сампара Екатерина          лично                   б/р   1962  1409579 ++- 
   9 Сорокина Светлана          Таганрог                б/р   1968  1394946 +++ 
  10 Чубарь Елена               РГУ                     б/р   1962  7200276 +++ 

Open

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Веренич Жанна              Батайск                 б/р   1982          +++ 
   2 Иванов Денис               Глубокий                б/р   2010          +-- 
   3 Иванова Алёна              Глубокий                б/р   2010          +-- 
   4 Ковалёв Павел              Глубокий                б/р   2009          +-- 
   5 Ковичко Александр          Глубокий                б/р   2008          +-- 
   6 Куликов Артем              ТРТИ                    б/р   2015          ++- 
   7 Литвинюк Лев               Глубокий                б/р   2010          +-- 
   8 Мазюк Ольга                Таганрог                б/р   1984          +-- 
   9 Милешкин Ярослав                                   б/р   1974          +++ 
  10 Савичева Полина            Глубокий                б/р   2009          +-- 
  11 Саенко Надежда             Глубокий                б/р   2007          +-- 
  12 Саянная Маргарита                                  б/р   1966          +++ 
  13 Студеникина Анна           Глубокий                б/р   1951          +-- 
  14 Терентьева Вера            Глубокий                б/р   2009          +-- 
  15 Тимакова Аделина           Ростов  Спарта          б/р   2014          ++- 
  16 Хорошевский Егор           Глубокий                б/р   2009          +-- 
  17 Цымерский Дмитрий          Глубокий                б/р   2008          +-- 
  18 Черкасс Данила             Черкасставские          б/р   2015  1300246 ++- 

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме