o-nata (2022-05-16 18:42:12) Опубликованы фотографии с Чемпионата и Первенства области в группе вК: https://vk.com/album-173548101_284379141, либо можно посмотреть в Яндекс.Диске: https://disk.yandex.ru/d/Ra9DkEvnPjr5hw -

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Весенний меридиан

Ответственный за обработку заявок: Fatso85, Приём заявок закрыт

М10 –2012 и младше

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Безносов Арсений           Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2013           
   2 Буткевич Михаил            Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2012           
   3 Гресев Максим              Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2013           
   4 Егоров Егор                15 школа Новочеркасск   б/р   2012           
   5 Калашник Евсей             15 школа Новочеркасск   б/р   2013           
   6 Козаченко Максим           Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2012           
   7 Кудряшов Кирилл            Новочеркасск цтиэ       б/р   2012           
   8 Кудряшов Константин        Новочеркасск цтиэ       б/р   2012           
   9 Левчук Максим              Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2013           
  10 Литвинов Тимофей           15 школа Новочеркасск   б/р   2012           
  11 Масалыкин Павел            Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2012           
  12 Мустафаев Тимур            Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2012           
  13 Пономаренко Илья           Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2012           
  14 Редичкин Дмитрий           Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2012           
  15 Семенов Матвей             Новочеркасск            б/р   2016           

М12 –2010-2011г.р.

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Безносов Владислав         Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIIю  2010  2225453  
   2 Буткевич Марк              Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2010           
   3 Василенко Тимур            Новочеркасск-Юрченко    б/р   2011           
   4 Гайдаренко Александр       Матвеев-Курган          б/р   2010  2225427  
   5 Дубинец Евгений            15 школа Новочеркасск   б/р   2011           
   6 Златов Александр           Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2010           
   7 Ивашиненко Владимир        Новочеркасск-Юрченко    IIIю  2010           
   8 Калюжный Матвей            Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2011  1450113  
   9 Ковалев Денис              Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIIю  2010  2150116  
  10 Мазницын Вячеслав          Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2010           
  11 Мирошниченко Мирон         Новочеркасск-Юрченко    IIIю  2010           
  12 Михайлов Иван              Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2010           
  13 Мищенко Дмитрий            15 школа Новочеркасск   б/р   2010           
  14 Мищенко Макар              15 школа Новочеркасск   б/р   2010           
  15 Назаренко Роман            Матвеев-Курган          б/р   2011  2225435  
  16 Назипов Леонид             Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2011           
  17 Павлов Кирилл              Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2010           
  18 Рыбакин Иван               Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIю   2010  1450114  
  19 Рыжевцов Игорь             Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2010           
  20 Смирнов Гордей             Новочеркасск-Юрченко    IIIю  2011           
  21 Тимаков Владислав          Матвеев-Курган          IIю   2010  2225444  
  22 Хулаян Маргос              КСО «ДОН»               б/р   2011  2138635  
  23 Ярута Андрей               Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2011  1201804  

М14 –2008-2009г.р.

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Астоян Вадим               Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIIю  2009  2225449  
   2 Бекмешов Артём             Новочеркасск-Юрченко    IIIю  2009           
   3 Бурлуцкий Владимир         15 школа Новочеркасск   б/р   2009           
   4 Буткевич Даниил            Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2009           
   5 Василенко Егор             Новочеркасск-Юрченко    б/р   2009           
   6 Гресев Никита              Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2008  1451816  
   7 Данилов Вечеслав           белка                   б/р   2008           
   8 Десятников Александр       Красносулинский РЦВР    б/р   2009           
   9 Жирнов Артем               КСО «ДОН»               б/р   2009  2210731  
  10 Иванов Родион              Новочек-Антонова        б/р   2008           
  11 Иващенко Егор              КСО «ДОН»               б/р   2008  2225443  
  12 Качанов Никита             Ростов-на-Дону          Iю    2009  2040882  
  13 Колесников Александр       Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2008           
  14 Кравцов Владислав          Новочеркасск-ЦТиЭ       IIю   2008           
  15 Кудряшов Никита            Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2008  2260088  
  16 Литвинов Матвей            15 школа Новочеркасск   б/р   2009           
  17 Мациевский Дмитрий         Новоч - Гордиенко       б/р   2008           
  18 Митченко Кирилл            15 школа Новочеркасск   б/р   2008           
  19 Нистор Марк                Новоч - Гордиенко       б/р   2008           
  20 Рамазанов Марат            Новочеркасск-Юрченко    б/р   2008           
  21 Репкин Арсений             Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2009           
  22 Романов Роман              Красносулинский РЦВР    б/р   2008           
  23 Самороков Владимир         Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIю   2008           
  24 Сацута Денис               Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2008           
  25 Сигута МАКсим              Матвеев-Курган          б/р   2008  2225440  
  26 Стрышко Вадим              Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIю   2009           
  27 Трегубов Данил             белка                   б/р   2008           
  28 Усенко Никита              Новочеркасск-Юрченко    б/р   2009           
  29 Федоров Владислав          Новоч - Гордиенко       б/р   2008           
  30 Филатов Даниил             15 школа Новочеркасск   б/р   2009           
  31 Филёв Артём                Новочеркасск-Юрченко    IIIю  2009           
  32 Энес Артём                 КСО «ДОН»               б/р   2009           
  33 Юшков Максим               Новошахтинск ЦРТДиЮ     Iю    2008  2145745  

М17 –2005-2007г.р.

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Багненко Владислав         Новочек-Антонова        б/р   2006           
   2 Базавов Савва              Новочеркасск-ЦТиЭ       II    2006  7210840  
   3 Бляусев Алексей            Новочек-Антонова        II    2006           
   4 Воронько Иван              КСО «ДОН»               б/р   2005  2124966  
   5 Густей Станислав           Батайск ДЮСШ            I     2005  1452001  
   6 Жигалов Андрей             ЦДЮТур-81               III   2006  2145760  
   7 Казачковский Анатолий      Новочеркасск цтиэ       б/р   2007           
   8 Колосовский Владислав      Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2005  1450116  
   9 Крапивин Алексей           цдютур\"Луч        б/р   2005  1393753  
  10 Куприянов Сергей           КСО «ДОН»               б/р   2005           
  11 Лебедев Александр          Ростов-на-Дону "Птички" I     2007  2145746  
  12 Лебедев Павел              Ростов-на-Дону "Птички" III   2007  2145744  
  13 Лешкевич Михаил            Новоч - Гордиенко       б/р   2006           
  14 Лобода Максим              Новочеркасск-ЦТиЭ       I     2006  2145757  
  15 Мазницын Владимир          Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2006           
  16 Мирзаханян Максим          Горячий Ключ            II    2006           
  17 Романенко Никита           Новочеркасск-ЦТиЭ       III   2006           
  18 Скабцов Богдан             Новочеркасск-Юрченко    б/р   2007           
  19 Сухоруков Владимир         Новочек-Антонова        II    2005           
  20 Сычёв Алексей              Новочеркасск-Юрченко    IIIю  2007           
  21 Хитров Александр           Новочек-Антонова        III   2005           
  22 Худолей Алексей            Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2007           
  23 Чеботарёв Артём            Новочеркасск-Юрченко    б/р   2007           
  24 Чумаков Никита             КСО «ДОН»               б/р   2007  2145770  

М21 –2004 г.р. и старше

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Аверьянов Никита                                   б/р   1994  2070292  
   2 Артемов Алексеевич         ЮРГПУ (НПИ)             б/р   2001           
   3 Балкин Андрей              АНТИКС                  б/р   1951   502265  
   4 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          б/р   1983  7200091  
   5 Воробьев Владимир                                  б/р   1982           
   6 Горьков Иван               Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   1988           
   7 Дремов Юрий                Планета                 б/р         1451840  
   8 Дудник Андрей              Ростов-на-Дону          б/р   1984           
   9 Жигалов Андрей             ЦДЮТур-81               III   2006  2145760  
  10 Зеленский Никита                                   I     2005  2145762  
  11 Иванов Алексей             белка                   б/р   1964  2145769  
  12 Игорь Пугачев                                      б/р   1992           
  13 Качанов Андрей             Ростов-на-Дону          б/р   1983  1001604  
  14 Кивля Максим               Лично                   б/р   1979  8650720  
  15 Корниенко Виктор           КСО «ДОН»               б/р   1991  2145747  
  16 Крапивин Ричард            цдютур"Луч         б/р   1964           
  17 Лысюк Юрий                 КСО «ДОН»               б/р   2003  1450104  
  18 Музыка Евгений             КСО «ДОН»               б/р   2006  8517263  
  19 Прочухан Артем             ДГТУ-Вертикаль          б/р   2000           
  20 Пугачев Игорь                                      б/р   1992           
  21 Сапотницкий Юрий           НСКБ-7                  КМС   1973  1406603  
  22 Скобелев Александр                                 б/р   1981  1415586  
  23 Сороколетов Сергей         Восход                  б/р   1965  1300256  
  24 Стрелков Валентин          Шахты                   б/р   1970           
  25 Темяков Андрей             Gonki-Dona              б/р         9966633  
  26 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  8669911  
  27 Торхов Сергей              Октябрьский район       б/р   1984  2145750  
  28 Четвериков Анатолий        ДГТУ Вертикаль          б/р   1999           
  29 Чумаков Александр                                  б/р   1979           
  30 Шаруев Владимир            Саратов                 б/р   1975  1301295  
  31 Шахматов Юрий              Ростов-Сфера            б/р   1965  8719021  

М40 –1982-1973г.р.

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Василенко Олег             Новошахтинск            б/р   1969  7553003  
   2 Виталий Иванеев            Шахты                   б/р   1978           
   3 Гончаров Михаил            Новочеркасск            б/р   1971  2147495  
   4 Гончаров Олег              Новошахтинск            б/р   1969  2800771  
   5 Колесников Александр       Новошахтинск            б/р   1980  7300025  
   6 Кравченко Андрей           Альтернатива            II    1977  9021103  
   7 Кравченко Юрий             Кравченко               б/р   1973           
   8 Лобода Александр           Лобода Новочеркасск     б/р   1975           
   9 Ляховченко Владимир        Лично                   I     1974  8136825  
  10 Маслов Геннадий            Ростов-на-Дону          I     1968  1406737  
  11 Паршин Владимир            КСО «ДОН»               б/р   1981  1423674  
  12 Рыбакин Сергей             Новошахтинск            б/р   1979  2801273  
  13 Свиридов Александр         лично                   I     1959           
  14 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957  8669929  
  15 Улимаев Валерий            Новочеркасск лично      б/р   1952  2124910  
  16 Чубенко Евгений            Новошахтинск            б/р   1982           

М50 –1972 и старше

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бляхман Ростислав          Норд                    б/р   1963  2087850  
   2 Криничный Валерий          Лично                   б/р   1966           
   3 Куликов Юрий               ТРТИ                    б/р   1961  2117180  
   4 Нагибин Вячеслав           КСО «ДОН»               б/р   1971  2225450  
   5 Сафин Иван                 Норд                    б/р   1963  2800777  
   6 Тимаков Виктор             Ростов  Спарта          б/р   1965  1393106  
   7 Черепанов Андрей           Лично                   б/р   1966  7300304  
   8 Шахматов Дмитрий           Ростов-Сфера            б/р   1961  2225441  
   9 Юшков Александр            Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   1970  2145763  

Ж10 –2012 и младше

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Андрющенко Вероника        Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2012           
   2 Игнащенко София            Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2012           
   3 Коваленко Александра       Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2012           
   4 Назаренко Юлия             Матвеев-Курган          б/р   2012  2225456  
   5 Орлова Анна                Новочеркасск цтиэ       б/р   2013           
   6 Оствальд Таисия            Матвеев-Курган          б/р   2012  2225434  
   7 Павлова Алиса              Бумеранг                б/р   2014           
   8 Поверенная Анна            Новоч - Гордиенко       б/р   2012           
   9 Сапотницкая Виктория       НСКБ-7                  IIIю  2012   238660  
  10 Тимакова Аделина           Ростов  Спарта          б/р   2014           
  11 Хадыкина Кира              Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2012           
  12 Шатова Татьяна             Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2012           

Ж12 –2010-2011г.р.

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Агапова Екатерина          Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2010           
   2 Гайдаренко Александр       Матвеев-Курган          б/р   2010  2225427  
   3 Гончарова Екатерина        Новочек - Панков        б/р   2010  2147328  
   4 Жужукало Анастасия         Новоч - Гордиенко       б/р   2010           
   5 Ихсанова Алена             Новочек-Антонова        IIIю  2010           
   6 Королева Екатерина         Матвеев-Курган          б/р   2010  2225445  
   7 Никитина Екатерина         Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2010           
   8 Поверенная Вероника        Новоч - Гордиенко       б/р   2010           
   9 Сапотницкая Анастасия      НСКБ-7                  Iю    2011  1005133  
  10 Толкачева Виктория         КСО «ДОН»               б/р   2011           
  11 Федорова Надежда           Новоч - Гордиенко       б/р   2010           
  12 Хвощевская Софья           Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2010           
  13 Цапова Валерия             15 школа Новочеркасск   б/р   2010           
  14 Шевченко Дарья             Новоч - Гордиенко       б/р   2010           

Ж14 –2008-2009г.р.

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бережная Дарья             Новочеркасск-Юрченко    б/р   2009           
   2 Гулевская Ева              Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIIю  2009           
   3 Евлампьева Дарья           Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2009           
   4 Жибцова Надежда            Красносулинский РЦВР    б/р   2008           
   5 Земцова Виктория           15 школа Новочеркасск   б/р   2009           
   6 Калашникова Ульяна         Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2008           
   7 Кравченко Анастасия        Новочеркасск-ЦТиЭ       IIю   2009           
   8 Левчук Екатерина           Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2008           
   9 Ляховченко Дарья           Ростов-на-Дону          IIю   2008  1500072  
  10 Мирошниченко Алиса         Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2009           
  11 Михальченко Нонна          КСО «ДОН»               IIIю  2008  4649672  
  12 Мустафаева Эльмира         Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2008           
  13 Поправка Галина            Матвеев-Курган          б/р   2009  2225451  
  14 Сидоренко Арина            Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIIю  2008           
  15 Спирина София              15 школа Новочеркасск   б/р   2009           
  16 Стецкова Дина              Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2008           
  17 Тищенко Яна                Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2008           
  18 Тян Илона                  Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2008           
  19 Чернова Алена              Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIю   2009           
  20 Шаповаленко Арина          Новочек - Панков        б/р   2008           
  21 Шевкина Надежда            Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2008           
  22 Шелегина Милана            Новочеркасск-Юрченко    б/р   2009           
  23 Щербаненко Валерия         Красносулинский РЦВР    б/р   2008           

Ж17 –2005-2007г.р.

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бляхман Ольга              ЦДЮТур Гимназия 25      Iю    2006  2087848  
   2 Бурлуцкая Елена            Новочек-Антонова        б/р   2005           
   3 Кивля Юлия                 Лично                   б/р   1994  1409801  в/к
   4 Комарова Ксения            Новочеркасск-Юрченко    III   2007           
   5 Семенова Диана             Новочеркасск-ЦТиЭ       III   2006  1422940  

Ж21 –2004 г.р. и старше

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Беляева Валерия            ЦДЮтур школа 93         б/р   2004           
   2 Бляхман Татьяна            Норд                    I     1965  2087849  
   3 Захарова Тамара                                    б/р   1989           
   4 Капустянова Екатерина      Бумеранг                б/р   1992  7205335  
   5 Капустянова Инна           Бумеранг                б/р         7205328  
   6 Капустянова Марина         Бумеранг                б/р   1989           
   7 Козлова Светлана           Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2000           
   8 Корниенко Ольга            КСО «ДОН»               б/р   1992  2145748  
   9 Кравченко Вера             Альтернатива            б/р   1980  1301270  
  10 Кривошапко Ольга           Янтарный                б/р   1998  1444441  
  11 Куприянова Екатерина       КСО «ДОН»               б/р   2007  2210721  
  12 Лебедева Екатерина                                 б/р   1990           
  13 Расторгуева Мария          Мультигонка             КМС   1991  1405234  
  14 Руденко Марина             КСО «ДОН»               МС    1992  8669922  
  15 Самохина Марина            Лично                   б/р   1992  1504148  
  16 Семенова Анастасия         лично                   б/р   1985           
  17 Тарасенко Екатерина        КСО «ДОН»               б/р   2002  2131874  
  18 Темякова Альбина           Gonki-Dona              б/р          961196  
  19 Темякова Евгения           Янтарный                III   1983  8669909  
  20 Торхова Анастасия          Октябрьский район       б/р   1986           
  21 Черкасс Александра         Черкасставские          б/р   1986  1450091  
  22 Щецова Мария               ЮРГПУ(НПИ)              I     2003           
  23 Юрцова Юлия                Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   2004           

Ж40 –1982-1973г.р.

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Иксанова Ирина             Лобода Новочеркасск     б/р   1976           
   2 Кравченко Ольга            Кравченко               б/р   1979           
   3 Ляховченко Ольга           Лично                   б/р   1975           
   4 Недоноско Ольга            КСО БеговуХА            б/р   1981           
   5 Николаева Галина           Новочеркасск лично      б/р   1969  2145765  
   6 Семенова Олеся             Новочеркасск            б/р   1981  1451263  
   7 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250  

Ж50 –1972 и старше

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Лобова Наталья             Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   1962           
   2 Никитина Наталия           Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   1946           
   3 Рыжкова Лариса             лично                   б/р   1960  2145755  
   4 Тимакова Любовь            Ростов  Спарта          б/р   1966  1301467  
   5 Чубарь Елена               РГУ                     б/р   1962  7200276  

Open

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Куликова Наталья           ТРТИ                    б/р   1961  2138638  
   2 Семин Алексей                                      б/р   1984           
   3 Семин Владислав                                    б/р   2014           

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме