o-nata (2022-05-16 18:42:12) Опубликованы фотографии с Чемпионата и Первенства области в группе вК: https://vk.com/album-173548101_284379141, либо можно посмотреть в Яндекс.Диске: https://disk.yandex.ru/d/Ra9DkEvnPjr5hw -

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на ЧиП РО_Калитвенская

Ответственный за обработку заявок: Fatso85, Приём заявок закрыт

М10 –2012 и младше

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Галкин Владислав           ЦДЮТур РнД Юдина        IIIю  2012           
   2 Дегтярёв Вадим             Ростов-на-Дону          IIIю  2012           
   3 Лузянин Даниил             Ростов-на-Дону          IIIю  2012           
   4 Магаленцев Бавэр           Таганрог                б/р   2012           
   5 Матросов Илья              Южный спасатель Таганрог б/р   2012           
   6 Махортов Владислав         Ростов-на-Дону          б/р   2013           
   7 Пустильников Алексей       Ростов-на-Дону          б/р   2013           
   8 Ситнер Демид               Южный спасатель         б/р   2012           

М12 –2010-2011г.р.

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Авдеев Артём               Азовский район          б/р   2011           
   2 Ганжа Никита               Ростов-на-Дону          IIIю  2011           
   3 Державцев Артём            Аксайский район         б/р   2010           
   4 Ивашиненко Владимир        Новочеркасск-Юрченко    IIIю  2010           
   5 Коваленко Алексей          ЦДЮ Тур РНД Юдина       IIIю  2011  1302048  
   6 Мазюк Никита               Таганрог                б/р   2011  2145751  
   7 Махортов Станислав         Ростов-на-Дону          б/р   2012  1990687  
   8 Насакин Данил              Ростов-на-Дону          IIIю  2010           
   9 Рягузов Матвей             Таганрог                б/р   2011           
  10 Смирнов Гордей             Новочеркасск-Юрченко    IIIю  2011           
  11 Тимаков Владислав          Матвеев-Курган          IIю   2010  2225444  
  12 Федяев Дмитрий             Ростов-на-Дону          б/р   2011  1005131  
  13 Хулаян Маргос              Ростов-на-Дону          б/р   2011  2138635  

М14 –2008-2009г.р.

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белодерик Владислав        Южный спасатель Таганрог IIю   2008           
   2 Веренич Иван               Батайск ДЮСШ            IIIю  2008           
   3 Войнов Георгий             Ростов-на-Дону          IIIю  2008           
   4 Гурьев Егор                Южный спасатель Таганрог б/р   2008           
   5 Жирнов Артем               Ростов-на-Дону          б/р   2009  2210731  
   6 Иващенко Егор              Ростов-на-Дону          б/р   2008  2225443  
   7 Кожин Данил                Ростов-на-Дону          IIIю  2009  2145761  
   8 Котик Георгий              Южный спасатель Таганрог б/р   2008           
   9 Кубитович Никита           Таганрог                б/р   2008           
  10 Пугачев Алексей            Красный Сулин           б/р   2009           
  11 Ситнер Максим              Южный спасатель         Iю                   
  12 Сова Илья                  Южный спасатель Таганрог б/р   2008           
  13 Филёв Артём                Новочеркасск-Юрченко    IIю   2009           
  14 Черданцев Артем            Ростов-на-Дону          I     2008  2040929  
  15 Энес Артём                 Аксайский район         б/р   2009           

М16 –2006-2007г.р.

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Базавов Савва              Новочеркасск ЦТиЭ       II    2006  7210840  
   2 Густей Арсений             Батайск ДЮСШ            IIIю  2007           
   3 Жигалов Андрей             Ростов-на-Дону          III   2006  2145760  
   4 Лебедев Александр          Ростов-на-Дону          I     2007  2145746  
   5 Лебедев Павел              Ростов-на-Дону          III   2007  2145744  
   6 Лобода Максим              Новочеркасск ЦТиЭ       I     2006  2145757  
   7 Музыка Евгений             Ростов-на-Дону          I     2006  8517263  
   8 Никитенко Николай          Шахты СЮТ               б/р   2006           
   9 Романенко Нинита           Новочеркасск ЦТиЭ       III   2006           
  10 Сычёв Алексей              Новочеркасск-Юрченко    IIIю  2007           
  11 Удодов Алексей             Глубокий                IIIю  2006           
  12 Чеботарёв Артём            Новочеркасск-Юрченко    IIIю  2007           
  13 Чумаков Никита             Ростов-на-Дону          Iю    2007  2145770  
  14 Широков Михаил             ЦДЮТур РнД Юдина        IIIю  2007           

М18 –2004-2005г.р.

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Веселов Никита             Шахты СЮТ               б/р   2004           
   2 Воронько Иван              Ростов-на-Дону          II    2005  2124966  
   3 Гордиенко Кирилл           Глубокий                Iю    2004           
   4 Густей Станислав           Батайск ДЮСШ            I     2005  1452001  
   5 Зеленский Никита           Батайск ДЮСШ            I     2005  2145762  
   6 Крапивин Алексей           Ростов цдютур Луч       б/р   2005  1393753  
   7 Куприянов Сергей           Ростов-на-Дону          б/р   2005           

М21 –2003 г.р. и старше

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Аксёнов Илья               Новочеркасск            б/р   2003  1410705  
   2 Балкин Андрей              Ростов-на-Дону          б/р   1951   502265  
   3 Боровлев Николай           Ростов-на-Дону          б/р   1983  7200091  
   4 Дегтярёв Михаил            Ростов-на-Дону          б/р   1985  1771985  
   5 Игнатьев Василий           Ростов-на-Дону          б/р   1961  7201464  
   6 Игнатьев Олег              Ростов-на-Дону          б/р   1985  1301280  
   7 Католиченко Всеволод       ЮРГПУ                   б/р   2001           
   8 Кивля Максим               Лично                   б/р   1979  8650720  
   9 Колесников Александр       Новошахтинск            б/р   1980  7300025  
  10 Корниенко Виктор           Ростов-на-Дону          б/р   1991  2145747  
  11 Кравченко Алексей          Аксайский район         КМС   1995  8670663  
  12 Кравченко Екатерина        Кравченко               б/р   2004           
  13 Кравченко Юрий             Кравченко               б/р   1973           
  14 Крючков Максим             ЮРГПУ                   б/р   1999           
  15 Куликов Владимир           Альтернатива            б/р   1994           
  16 Лысюк Юрий                 Аксайский район         б/р   2003  1450104  
  17 Лычев Егорий               ЮРГПУ                   б/р   2001           
  18 Мазюк Александр            Таганрог                б/р   1985  1109216  
  19 Нежельский Вадим           Ростов-на-Дону          КМС   1989  1406605  
  20 Оберемок Владислав         ЮРГПУ                   б/р   1999           
  21 Паршин Владимир            Боковский район         б/р   1981  1423674  
  22 Пешиков Сергей             Пешиковы                I     1990  8268932  
  23 Порошин Даниил             Таганрог                б/р   2002           
  24 Потехин Алексей            ЮРГПУ                   б/р   1988           
  25 Расторгуев Егор            Мультигонка             б/р   1988  1633837  
  26 Репалов Александр          Новошахтинск            б/р   1982  1408457  
  27 Семенов Андрей             Ростов-на-Дону          б/р   1989   344035  
  28 Скобелев Александр         Азов                    б/р   1981  1415586  
  29 Солодков Дмитрий           Ростов-на-Дону          I     1986  8643038  
  30 Стрелков Валентин          Шахты                   б/р   1970  2800774  
  31 Темяков Андрей             Аксайский район         б/р   1983  9966633  
  32 Тимаков Александр          Ростов-на-Дону          б/р   1989           
  33 Тимаков Артем              Ростов-на-Дону          КМС   1987  1301468  
  34 Торхов Сергей              Октябрьский район       б/р   1984  2145750  
  35 Тычинин Сергей             Ростов-на-Дону          б/р   1967  1393721  
  36 Филиппов Александр         Ростов-на-Дону          б/р   1987  7210493  
  37 Фролов Михаил              Новочеркасск            б/р   1996  8652988  
  38 Черкасс Игорь              Черкасставские          б/р   1988  1300246  
  39 Черников Владимир          Ростов-на-Дону          б/р   1988  1005398  
  40 Четвериков Анатолий        Ростов-на-Дону          б/р   1999           
  41 Шаруев Владимир            Саратов                 б/р   1975  1301295  
  42 Шинкин Филипп              Красный Сулин           КМС   1993  1001608  
  43 Яковенко Николай           Красный Сулин           б/р   1979  1422947  

М40 –1982-1973г.р.

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Василенко Олег             Новошахтинск            б/р   1969  7553003  
   2 Гончаров Олег              Новошахтинск            б/р   1969  2800771  
   3 Иванеев Виталий            Шахты                   б/р   1978  2145754  
   4 Колосков Василий           Шахты СЮТ               б/р   1972  2145759  
   5 Крапивин Ричард            Ростов цдютур Луч       б/р   1964           
   6 Кривохижин Виктор          Ростов-на-Дону          I     1960  1010057  
   7 Лобода Александр           Новочеркасск Лобода     б/р   1975           
   8 Ляховченко Владимир        Лично                   I     1974  8136825  
   9 Мартынов Александр         Батайск ДЮСШ            II    1977  1410123  
  10 Озеров Валерий             Байкал                  I     1967  2034085  
  11 Рыбакин Сергей             Новошахтинск            б/р   1979  2801273  
  12 Темяков Иван               Аксайский р-н           КМС   1957  8669929  
  13 Улимаев Валерий            Новочеркасск            б/р   1952  2124910  
  14 Черданцев Денис            Ростов-на-Дону          б/р   1980  1450094  

М50 –1972 и старше

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Александр        КСО Красная Армия       I     1962   238597  
   2 Бляхман Ростислав          Ростов-на-Дону          б/р   1963  2087850  
   3 Маслов Геннадий            Ростов-на-Дону          I     1968  1406737  
   4 Нагибин Вячеслав           Аксайский район         б/р   1971  2225450  
   5 Сафин Иван                 Ростов-на-Дону          б/р   1963  2800777  
   6 Тимаков Виктор             Спарта                  б/р   1965  1393106  
   7 Трухин Юрий                ЦДЮТур Ростов-на-Дону   б/р   1961   223956  
   8 Шахматов Дмитрий           Ростов-Сфера            б/р   1961  2225441  
   9 Шахматов Юрий              Ростов-Сфера            б/р   1965  8719021  
  10 Шевченко Сергей            Ростов-на-Дону          б/р   1960  1201850  

Ж10 –2012 и младше

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Корниенко Виктория         Таганрог                б/р   2012           
   2 Сапотницкая Виктория       Ростов-на-Дону          б/р   2012   238660  
   3 Семенова Светлана          Таганрог                б/р   2012           
   4 Шевко Ксения               Таганрог                б/р   2013           

Ж12 –2010-2011г.р.

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Брюшко Дарья               ЦДЮТур РнД Юдина        IIIю  2011           
   2 Величко София              Красный Сулин           б/р   2011           
   3 Демиденко Маргарита        Таганрог                б/р   2011           
   4 Зубкова Анастасия          Таганрог                б/р   2011           
   5 Королева Екатерина         Матвеев-Курган          IIIю  2010  2225434  
   6 Мартынова Мария            Батайск ДЮСШ            IIIю  2011           
   7 Сапотницкая Анастасия      Ростов-на-Дону          Iю    2011  1005133  
   8 Ткачева Виктория           Таганрог                б/р   2011           
   9 Толкачева Виктория         Ростов-на-Дону          б/р   2011           
  10 Чемерис Маргарита          Таганрог                б/р   2011           
  11 Черданцева Мария           Ростов-на-Дону          IIIю  2011  2040884  

Ж14 –2008-2009г.р.

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бублик Алиса               Южный спасатель Таганрог б/р   2008           
   2 Воробьева Анастасия        Аксайский район         б/р   2009           
   3 Гизевская Елизавета        Батайск ДЮСШ            б/р   2009           
   4 Гончарова Мария            Новошахтинск            б/р   2008           
   5 Елисеева Вероника          Глубокий                б/р   2009           
   6 Иванова Анна               Батайск ДЮСШ            Iю    2008           
   7 Калинина Елизавета         Глубокий                б/р   2009           
   8 Ключникова Варвара         ЦДЮТур РнД Юдина        IIIю  2008           
   9 Михальченко Нонна          Аксайский район         б/р   2008  4649672  
  10 Поправка Галина            Матвеев-Курган          IIIю  2009  2225445  
  11 Савичева Полина            Глубокий                б/р   2009           
  12 Терентьева Вера            Глубокий                б/р   2009           
  13 Ткачёва Анна               Глубокий                б/р   2009           
  14 Узбекова Валерия           Южный спасатель Таганрог б/р   2008           

Ж16 –2006-2007г.р.

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бляхман Оля                Ростов-на-Дону ЦДЮТур   III   2006  2087848  
   2 Вагнер Анна                Матвеев-Курган          IIIю  2007  2225456  
   3 Захарова Лиля              Шахты СЮТ               б/р   2006           
   4 Комарова Ксения            Новочеркасск-Юрченко    III   2007           
   5 Куприянова Екатерина       Ростов-на-Дону          I     2007  2210721  
   6 Полищук Анастасия          Таганрог                Iю    2007           
   7 Семенова Диана             Новочеркасск            III   2006  1422940  

Ж18 –2004-2005г.р.

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гордиенко Дарья            Шахты СЮТ               б/р   2004           
   2 Гордиенко Мария            Шахты СЮТ               б/р   2004           
   3 Иванова Анастасия          Шахты СЮТ               б/р   2005           
   4 Мартынова Анна             Батайск ДЮСШ            III   2005  2011548  
   5 Михейко София              Шахты СЮТ               б/р   2005           
   6 Петренко Анна              Южный спасатель Таганрог б/р   2005           
   7 Сурменева Ирина            Шахты СЮТ               б/р   2005           

Ж21 –2003 г.р. и старше

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Татьяна          Ростов-на-Дону          МС    1986  1001642  
   2 Баранова Елена             ЮРГПУ                   б/р   1986           
   3 Бляхман Татьяна            Ростов-на-Дону          б/р   1965  2087849  
   4 Бузина Маринэль            Ростов-на-Дону          II    1976  7210442  
   5 Величко Елена              Красный Сулин           II    1986           
   6 Головина Яна               Красный Сулин           III   2002           
   7 Игнатьева Наталья          Ростов-на-Дону          б/р   1979  1403861  
   8 Карпенко Екатерина         ЮРГПУ                   б/р   2002           
   9 Корниенко Ольга            Ростов-на-Дону          б/р   1992  2145748  
  10 Кравченко Вера             Ростов-на-Дону          б/р   1980  1301270  
  11 Кривошапко Ольга           Янтарный                б/р   1998  1444441  
  12 Лебедева Екатерина         Ростов-на-Дону          б/р   1990           
  13 Мартынова Ольга            Батайск ДЮСШ            КМС   1984  2011590  
  14 Озерова Светлана           Байкал                  б/р   1969  1393659  
  15 Пешикова Анастасия         Пешиковы                I     1990  8007545  
  16 Расторгуева Мария          Мультигонка             КМС   1991  1405234  
  17 Семенова Анастасия         лично                   б/р   1985           
  18 Сенкова Диана              Планета                 б/р   1978           
  19 Тарасенко Екатерина        Ростов-на-Дону          I     2003  2131874  
  20 Темякова Альбина           Орловский район         б/р   1986   961196  
  21 Терехова Валентина         Ростов-на-Дону          МС    1983  7211270  
  22 Тимакова Любовь            г. Ростов-на-Дону       б/р   1966  1301467  
  23 Торхова Анастасия          Октябрьский район       б/р   1986           
  24 Федяева Полина             Ростов-на-Дону          б/р   1988  2800033  
  25 Фролова Юлия               Новочеркасск            б/р   1995           
  26 Черкасс Александра         Черкасставские          б/р   1986  1450091  
  27 Шинкаренко Дарья           ЮРГПУ                   б/р   1999           

Ж40 –1982-1973г.р.

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Иксанова Ирина             Новочеркасск Лобода     б/р   1976           
   2 Николаева Галина           Новочеркасск            б/р   1969  2145765  
   3 Сапотницкая Наталья        Ростов-на-Дону          б/р   1980  1000447  
   4 Семенова Олеся             Новочеркасск            б/р   1981  1451263  
   5 Старенкова Татьяна         Ростов-на-Дону          б/р   1981  2069414  
   6 Темякова Галина            Аксайский р-н           II    1960  1301250  
   7 Юдина Елена                ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   1973           

Ж50 –1972 и старше

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Марина           КСО Красная Армия       I     1965   238491  
   2 Сорокина Светлана          Южный спасатель Таганрог б/р   1968  1394946  
   3 Чубарь Елена               РГУ                     б/р   1962  7200276  

Open

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Веренич Жанна              Батайск ДЮСШ            б/р                  
   2 Иванов Денис               Глубокий                б/р   2010           
   3 Иванова Алёна              Глубокий                б/р   2010           
   4 Ковалёв Павел              Глубокий                б/р   2009           
   5 Литвинюк Лев               Глубокий                б/р   2010           
   6 Мазюк Ольга                Таганрог                б/р   1984           
   7 Студеникина Анна           Глубокий                б/р   1951           

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме