MEN (2019-12-10 19:08:29) ...ну, о-ч-е-н-ь ИНТЕРЕСное предложение - по сути ЭТО предложение возродить "матч дружбы". которые проводился в 70-е годы:https://vk.com/fso_ro?z=photo-173548101_457239537%2Fwall-173548101_358 - MEN (2019-11-29 12:10:31) 1 декабря 2019 года в ПКиО «Измайловский» состоятся традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Рубеж Славы».http://fso.msk.ru/?p=2042 - SF (2019-10-22 11:15:43) ТЕЛЕФОН потерянный на соревнованиях 20 октября 2019 г можно забрать у Федяева С.Ю. т 8 903-431-9114

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Ростовский марафон - 2013

Ответственный за обработку заявок: markel, Приём заявок закрыт

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Аксенов Илья               Мультигонка             б/р   1990          +- 
   2 Ашифин Артём               Красносулинский РЦВР    б/р   2003          -+ 
   3 Балгишиев Марат            Новошахтинск интернат   б/р   2001          ++ 
   4 Боровков Олег              Новошахтинск интернат   б/р   2004          +- 
   5 Бородулин Никита           ОСДЮСШОР №8             IIIю  2001          -+ 
   6 Василенко Даниил           Новошахтинск интернат   б/р   2003          ++ 
   7 Ващенко Даниил             Новошахтинск интернат   б/р   2002          ++ 
   8 Виценко Нестор             Новошахтинск интернат   б/р   2001          ++ 
   9 Горбанев Алексей           Новошахтинск интернат   б/р   2001          ++ 
  10 Еремин Илья                ЦДЮТур-А                б/р   2001          ++ 
  11 Завгородников Владимир     МБОУ ДОД ЦДЮТур         б/р   2002          -+ 
  12 Зерщиков Илья              ЦДЮТур-А                Iю    2001          ++ 
  13 Ишутин Денис               ЕЙСКИЙ РН               б/р   2003          +- 
  14 Камфарин Илья              ЦДЮТур-А                Iю    2001          ++ 
  15 Ковалёв Евгений            Красносулинский РЦВР    б/р   2002          -+ 
  16 Копылов Алексей            ЕЙСКИЙ РН               IIIю  2003          +- 
  17 Коростылев Кирилл          Новошахтинск интернат   б/р   2003          ++ 
  18 Лебедев Константин         Ростов-ЦДЮТур-81        IIIю  2001          -+ 
  19 Матвиенко Валентин         Красносулинский РЦВР    б/р   2002          -+ 
  20 Мельников Ренат            Красносулинский РЦВР    IIIю  2001          -+ 
  21 Моисеев Кирилл             Восход                  б/р   2002          ++ Спринт
  22 Найдёнов Дмитрий           ОСДЮСШОР №8             IIIю  2001          -+ 
  23 Нелипин Андрей             Ростов-ЦДЮТур-81        IIIю  2002          -+ 
  24 Павлов Андрей              ЦДЮТур-А                Iю    2001          ++ 
  25 Полторацкий Савелий        Новошахтинск интернат   б/р   2004          +- 
  26 Полчков Даниил             ЦЮТУР Ростов            IIю   2003          +- 
  27 Пушкаренко Михаил          Новошахтинск интернат   б/р   2002          ++ 
  28 Румянцев Даниил            Красносулинский РЦВР    IIIю  2002          -+ 
  29 Солейко Данил              Новошахтинск интернат   б/р   2001          ++ 
  30 Сучков Влад                ЦДЮТур-А                IIю   2001          ++ 
  31 Сушко Андрей               Ростов-ЦДЮТур-81        IIю   2002          -+ 
  32 Туманков Максим            Новошахтинск интернат   б/р   2001          ++ 
  33 Шкода Ярослав              МБОУ ДОД ЦДЮТур         IIIю  2002          -+ 
  34 Шорохов Илья               Новошахтинск интернат   б/р   2001          ++ 
  35 Щербаков Дмитрий           Новошахтинск интернат   б/р   2005          +- 

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Алиев Данил                ЦДЮТУР КВ               IIIю  1999          ++ 
   2 Алтухов Евгений            Ростов-ЦДЮТур-81        IIю   2000  2040929 -+ 
   3 Ардинцева Мария            СОШ 16                  б/р   2000          +- 
   4 Бабаев Александр           ЦДЮТУР КВ               IIю   2000          -+ 
   5 Бабаев Владимир            ЦДЮТУР КВ               IIю   2000          -+ 
   6 Бондаренко Владимир        ЦЮТУР Ростов            IIIю  2000          +- 
   7 Бунк Владислав             Ростов-ЦДЮТур-81        Iю    2000  1001604 -+ 
   8 Гуров Антон                МБОУ ДОД ЦДЮТур         IIю   2000          -+ 
   9 Зимаев Александр           Новошахтинск интернат   б/р   1999          ++ 
  10 Куропятников Данил         Ростов-ЦДЮТур-81        IIю   2000  2040828 -+ 
  11 Кутовой Андрей             Ростов-ЦДЮТур-81        б/р   2000          -+ 
  12 Лекаркин Никита            Новошахтинск интернат   б/р   1999          ++ 
  13 Львов Ваадим               ЕЙСКИЙ РН               IIю   2000          +- 
  14 Подкуйко Игорь             Ростов-ЦДЮТур-81        III   2000  1000447 -+ 
  15 Пятков Евгений             Новошахтинск интернат   б/р   2000          ++ 
  16 Самсонов Данил             ЦДЮТУР КВ               IIIю  1999          ++ 
  17 Такмазян Владимир          ЦДЮТУР КВ               Iю    2000          -+ 
  18 Топчубиев Ибрахим          Ростов-ЦДЮТур-111       III   1999          -+ 
  19 Хорошутин Вадим            МБОУ ДОД ЦДЮТур         б/р   2000          -+ 
  20 Черепанов Максим           Новошахтинск интернат   б/р   1999          -+ 
  21 Шаповалов Андрей           ЦЮТУР Ростов            IIю   2000          +- 

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Акбаев Руслан              Новошахтинск интернат   б/р   1998          ++ 
   2 Аль - Ахмади Ахмед         МБОУ ДОД ЦДЮТур         IIIю  1999          -+ 
   3 Арестов Сергей             Новошахтинск интернат   б/р   1998          ++ 
   4 Берлев Сергей              Новошахтинск интернат   б/р   1998          -+ 
   5 Близнюков Никита           Ростов-ЦДЮТур-111       II    1998          -+ 
   6 Гриднев Олег               ТРТИ                    IIIю  1997          -+ 
   7 Гуров Антон                ЦДЮТУР КВ               IIю   1998          -+ 
   8 Завьялов Дмитрий           Росток ЮФУ              б/р   1987          -+ в/к
   9 Исправник Артем            ЦДЮТУР КВ               III   1998          ++ 
  10 Карпенко Андрей            Ростов-ЦДЮТур-81        Iю    1997          -+ 
  11 Маркеев Владимир           МБОУ ДОД ЦДЮТур         Iю    1999          -+ 
  12 Терновский Артем           МБОУ ДОД ЦДЮТур         Iю    1998          -+ 
  13 Фартушний Андрей           ЕЙСКИЙ РН               IIю   1997          +- 
  14 Штода Эдуард               Новошахтинск интернат   б/р   1998          ++ 

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Бабичук Всеволод           Росток ЮФУ              I     1995          -+ 
   2 Белогорский Андрей         Восход                  II    1995  1393115 ++ 
   3 Кравченко Алексей          ДГТУ                    I     1995  1394942 ++ 1,2
   4 Крошкин Кирилл                                     б/р   1983          -+ 
   5 Литвиненко Андрей          Новочеркасск            б/р   1995          ++ 
   6 Сажин Степан               РГСУ                    II    1996          ++ 
   7 Такмазян Андрей            ЦДЮТУР КВ               Iю    1996          -+ 
   8 Яровой Алексей             ЮРГПУ(НПИ)              б/р   1995          -+ 

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Балкин Андрей              АНТИКС                  II    1951   502265 +- только 1 день
   2 Белявский Александр        Восход                  б/р   1990          ++ М21Б
   3 Боровлев Николай           SPARTA                  КМС   1983  7200091 ++ 
   4 Вовк Никита                Мультигонка             б/р   1988          -+ 
   5 Дащинский Дмитрий          Солянка                 б/р   1990          -+ 
   6 Дегтярёв Михаил            Стрела                  I     1985  1393753 -+ 2 день
   7 Дёмин Георгий              ДГТУ                    б/р   1994          ++ 
   8 Дроздов Андрей             Лично                   I     1972          -+ 
   9 Завьялов Дмитрий           Росток ЮФУ              б/р   1987          +- 
  10 Игнатьев Василий           Ростов-Игнатьевы        МС    1961  1005398 ++ 
  11 Игнатьев Олег              Ростов-Игнатьевы        КМС   1985  1301280 +- 
  12 Каширин Александр          ДГТУ                    IIIю  1994  1500669 ++ 
  13 Ковнацкий Илья             Лично                   б/р   1990          -+ 
  14 Ковнацкий Илья             Лично                   б/р   1990          -+ 
  15 Колесников Александр       Планета                 I     1980          ++ 
  16 Корсунов Аркадий           Солянка                 б/р   1990          -+ 
  17 Кравченко Алексей          ДГТУ                    I     1995  1394942 ++ 
  18 крапивин ричард            мимакра                 I     1964          -+ 
  19 Кривохижин Виктор          ЦДЮТУР КВ               I     1960  1010057 -+ Спринт по группе М50
  20 Лукиенко Павел             Восход                  б/р   1986          ++ М21Б
  21 Мартынов Александр         КАшМАР                  I     1977  2011548 ++ 
  22 Пешиков Сергей             Мультигонка             II    1990          +- 
  23 Расторгуев Егор            Мультигонка             II    1988          -+ 
  24 Репалов Александр          Планета                 III   1982          +- 
  25 Руденко Василий            Новошахтинск            I     1987          ++ 
  26 Рыбинский Владимир         Планета                 б/р   1984          +- 
  27 Рябцев Александр           Планета                 IIIю  1986          +- 
  28 Сапотницкий Юрий           SPARTA                  I     1973          ++ 
  29 Семёнов Андрей             МуравьИ                 КМС   1989          -+ 
  30 Слаев Ильнур               Лыжебордеры             б/р   1991          -+ 
  31 Смирнов Максим             Александровка           I     1986  7201331 ++ 
  32 Сорокин Андрей             Солянка                 б/р   1991          -+ 
  33 стрелков валентин          новошахтинск            КМС   1970          ++ 
  34 Таланов                                            б/р   1988          -+ 
  35 Терешкин Александр         NRF2                    б/р   1956          -+ 
  36 Тимаков Артем              SPARTA                  б/р   1987  1301468 ++ 
  37 Тычинин Сергей             Ростов-радио            I     1967  1393721 ++ 
  38 Федяев Алексей             Роствертол              КМС   1985  1301255 ++ 
  39 Черкасс Игорь              Черкасставские и Дина   КМС   1988  1008092 ++ м21Б
  40 Чуб Вячеслав               ЮРГПУ(НПИ)              б/р   1989  7200277 ++ 
  41 Чумаченко Алексей          Солянка                 б/р   1992          -+ 
  42 Шиншин Павел               Солянка                 б/р   1984          -+ 
  43 Шумков Евгений             Sota                    I     1989          -+ 
  44 Яковенко Николай                                   б/р   1979          -+ 
  45 Якушев Александр           Мультигонка             б/р   1988          ++ 

М40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Автющенко Александр        Ростов-радио            II    1962   238491 ++ 
   2 Василенко Олег             Новошахтинск            б/р   1969          -+ 
   3 Иванов Роман                                       б/р   1971          +- 
   4 Криничный Валерий                                  I     1966          +- спринт
   5 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968          ++ ++
   6 Озеров Валерий             SPARTA                  б/р   1967  2034085 -+ 
   7 Сороколетов Сергей         Восход                  I     1965  1300256 ++ 
   8 Тимаков Виктор             SPARTA                  б/р   1965  1393106 -+ 
   9 Черепанов Андрей           Спутник                 б/р   1966          ++ 

М50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Аринин Иван                SPARTA                  б/р   1955  7200274 ++ 
   2 Балкин Андрей              АНТИКС                  II    1951   502265 -+ только 2 день
   3 Бляхман Ростислав          Норд                    II    1963   238667 -+ 
   4 Демиденко Олег             лично                   б/р   1962          ++ два старта
   5 Зинченко Петр              ЕЙСКИЙ РН               б/р   1942  1221118 +- 
   6 Камаев Герман              Пилигрим                КМС   1963  1391055 +- 
   7 Кривохижин Виктор          ЦДЮТУР КВ               I     1960  1010057 +- 
   8 Куликов Юрий               ТРТИ                    II    1961          -+ 
   9 Митрофанов Евгений         МиМаКра                 II    1948  1394948 ++ 
  10 Сафин Иван                 Норд                    II    1963          ++ 
  11 Сахненко Андрей            ТРТИ                    II    1963          -+ 
  12 Трухин Юрий                МБОУ ДОД ЦДЮТур         I     1961          -+ 

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Николаева Евгения          Новошахтинск интернат   б/р   2001          ++ 
   2 Попович Кристина           Новошахтинск интернат   б/р   2001          ++ 
   3 Пригарина Екатерина        МБОУ ДОД ЦДЮТур         IIIю  2002          -+ 
   4 Смирнова Майя              Ростов-радио            б/р   2008   238597 ++ 

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Белкина Софья              ЦЮТУР Ростов            IIю   2000          +- 
   2 Бирюкова Лилия             Новошахтинск интернат   б/р   2000          ++ 
   3 Гребенкина Елизавета       Ростов-ЦДЮТур-81        Iю    2000  2040882 -+ 
   4 Ковалева Марина            ЦДЮТУР КВ               IIIю  1999          -+ 
   5 Приходько Дарья            Ростов-ЦДЮТур-81        Iю    2000  2040884 -+ 

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Ковалева Марина            МБОУ ДОД ЦДЮТур         IIIю  1999          ++ 
   2 Кривошапко Ольга           ЦДЮТУР КВ               II    1998          -+ 
   3 Мерденова Гава             ЦДЮТУР КВ               IIIю  1998          -+ 
   4 Попова Елена               Гражданин наблюдатель   б/р   1988          -+ 
   5 Самсонов Даниил            МБОУ ДОД ЦДЮТур         IIIю  1999          ++ 
   6 Чукарина Дарья             МБОУ ДОД ЦДЮТур         IIIю  1998          -+ 

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Абрамова Анна              Солянка                 б/р   1990          -+ 
   2 Автющенко Марина           Ростов-радио            I     1965   206101 ++ 
   3 Автющенко Татьяна          Ростов-радио            МС    1986  1001642 ++ 
   4 Акимова Мария              Восход                  б/р   1993          ++ 
   5 Акопова Юлия               Лыжебордеры             б/р   1983          -+ 
   6 Бляхман Татьяна            Норд                    I     1965   206100 ++ 
   7 Бугрова Диана                                      I     1989          ++ 
   8 Гриднева Ольга             ТРТИ                    II    1970          -+ 
   9 Гриценко Анна              гражданин наблюдатель   б/р   1987          +- 
  10 Игнатьева Наталья          Ростов-Игнатьевы        I     1979  1403861 +- 
  11 Карасева Ольга             ЕЙСКИЙ РН               II    1986          +- 
  12 Колесова Екатерина         ПЛАНЕТА                 б/р   1991          +- 
  13 Мартынова Ольга            КАшМАР                  I     1984  2011590 +- 
  14 Моисеева Татьяна           Восход                  б/р   1993          ++ 
  15 Назарова Евгения           Лыжебордеры             б/р   1983          -+ 
  16 Овчарова Мария             Мультигонка             КМС   1991  1633837 ++ 
  17 Павлова Юлия               АНТИКС-Ю                I     1971  1601770 ++ 
  18 Пешикова Анастасия         Мультигонка             II    1990          ++ 
  19 Попова Елена               Гражданин наблюдатель   б/р   1988          +- 
  20 Репина Дарья               Лыжебордеры             б/р   1992          -+ 
  21 Рогова Мария               Мультигонка             б/р   1983          ++ 
  22 Рудько Алена               Росток ЮФУ              II    1978   206122 ++ 
  23 Свистунова Анастасия       ЮРГПУ(НПИ)              б/р   1994          +- 
  24 Слынько Наталья            гражданин наблюдатель   б/р   1987          +- 
  25 Супряга Юлия               Солянка                 б/р   1990          -+ 
  26 Таранцева Елена            Планета                 III   1983          ++ 
  27 Терехова Валентина         SPARTA                  б/р   1983  1005134 ++ 
  28 Федяева Полина             РГСУ                    I     1988  1005131 ++ 
  29 Фоменко Елена              Планета                 б/р   1986          +- 
  30 Черкасс Александра         Черкасставские и Дина   КМС   1986  1300246 ++ 

Ж40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Бородулина Юлия            Норд                    III   1973          -+ 
   2 Озерова Светлана           SPARTA                  б/р   1969  1393659 ++ 
   3 Сапотницкая Наталья        лично в/к               III   1980          ++ 
   4 Тимакова Любовь            SPARTA                  б/р   1966  1301467 -+ 

Ж50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Андропова Елена            SPARTA                  б/р   1963  7200275 ++ 
   2 Игнатьева Татьяна          Ростов-Игнатьевы        II    1959  1008085 +- 
   3 Рыжкова Лариса             SPARTA                  б/р   1962          -+ 

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме