MEH (2021-11-16 22:54:19) НЕБОЛЬШАЯ - текущая копия "разговоров" на ГОСТЬбуке "Московского компаса":http://www.moscompass.ru/news/index.php?m=1Тема (авторы) рисовальщики15.11.2021 19:14О, наконец добрались до художников- рисовальщиков. Как - то был у одного таког художника (самый главный в том регионе) в гостях, он брал карту, что- то там поправлял, вписывал свое соавтроство, типа, новая корректировка, а через какое- то время в связи с "необходимостью" "корректировал" заново и оставлят только свою фамилию. Пример 2. Другой художник брал карту, пририсовывал к ней кусочек (ну очень небольшой и ставил на всю карту авторство. Пример 3- народные карты. Таких карт много почему- то в Выборге и Лен. лбласти, там народ лихо что- то подравляет, а карту приписывает авторство- народная. Ну суть в том, что и авторы карт и рисовальщики знают все эти переделки, но ни все знают, что некорым рисовальщикам когда- нибудь прилетает ответка. Так что- ждите ответа, ждите ответа, ждите ответа...Нехудожник (Незнаток) Несоставитель15.11.2021 16:34На 16.16. Да вы батенька специалист.Александр (Москва, МГУ) Ох уж эти художники15.11.2021 16:16«Утро в сосновом лесу» — картина русских художников И.И. Шишкина и К.А. Савицкого. Савицкий написал медведей, но коллекционер П.М. Третьяков стёр его подпись, так что автором картины часто указывается один Шишкин.Интересно, а если бы Павел Михайлович стер обе подписи картина считалась бы народной?Авторство (Художник) Битца15.11.2021 14:59Берёшь картину. Ну например "Грачи прилетели". Там снизу справа написано "Саврасов". Берёшь другую картину. Называется "Битца". А там снизу справа ничего не написано. Тогда шуруешь в "Закон об авторских и смежных правах" вперёд и с песней.Студенту (Москва) Книги15.11.2021 13:07Orientierung mit Karte, Kompaß, GPS на libgen.isLauf um dein Leben und andere OL-Geschichten - MEH (2021-05-01 14:55:34) ОТ ЭТОГО НЕ СПРЯТАТЬСЯ:ПРИШЛА ПОРА ВЕСЕННЯЯ.А С НЕЙ - СТРАСТНАЯ ПЯТНИЦАИ СКОРО - ВОСКРЕСЕНЬЕ!ХОТЬ ЭТО И НЕПРАСНО,НО ВЕРЮ Я, ХОТЬ ТРЕСНИ -ВОТ-ВОТ НАСТУПИТ ПАСХАИ КТО-НИБУДЬ ВОСКРЕСНЕТОТ ЭТОГО НЕ СПРЯТАТЬСЯ:ПРИШЛА ПОРА ВЕСЕННЯЯ.А С НЕЙ - СТРАСТНАЯ ПЯТНИЦАИ СКОРО - ВОСКРЕСЕНЬЕ!ХОТЬ ЭТО И НЕПРАСНО,НО ВЕРЮ Я, ХОТЬ ТРЕСНИ -ВОТ-ВОТ НАСТУПИТ ПАСХАИ КТО-НИБУДЬ ВОСКРЕСНЕТ - MEH (2020-12-26 17:09:13) ....реплика к СЕГОДНЯшнему ФСО РО "междуСО-бой-чику:С точки зрения психологии деятельности человека - Подведение итогов года может быть одним из самых эффективных инструментов планирования будущего.... Звучит как парадокс, но на самом деле все логично. Если точно определить, откуда вы начали движение и какой точки достигли сейчас, будет легче понять, куда нужно двигаться дальше...ДА-ДА: начали в доCOVID'ную эпоху, а закончили "сезон" в начале "новой эры"..

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на 2021.11.28 - Чи(П) РО Кросс-Марафон(Лонг)

Ответственный за обработку заявок: Андрей, Приём заявок закрыт

Ж12 (2009-2010 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Величко София              Красный Сулин           б/р   2011           
   2 Гизевская Елизавета        Батайск ДЮСШ            б/р   2009           
   3 Гончарова Екатерина        Новочеркасск            б/р   2010  2147328  
   4 Коралева Екатерина         Матвеев-Курган          б/р   2010           
   5 Назаренко Юлия             Матвеев-Курган          б/р   2012           
   6 Поправка Галина            Матвеев-Курган          б/р   2009           
   7 Стружинская Ольга          Краснодар-Крокус        б/р   2010           

Ж14 Девушки до 15-ти лет(2007-2008 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Иванова Анна               Батайск ДЮСШ            III   2008  1410123  
   2 Ключникова Варвара         ЦДЮТур РнД Юдина        IIIю  2008           
   3 Корсакова Вероника         Дгту                    б/р   2007           
   4 Михальченко Нонна          Аксайский район         IIIю  2008  4649672  
   5 Осипова Валерия            Дгту                    б/р   2007           
   6 Панченко Лина              ДГТУ                    б/р   2007           
   7 Шкатова Ульяна             Батайск ДЮСШ            б/р   2007           

Ж16 Девушки до 17-ти лет(2005-2006 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Вергазова Кристина         Дгту                    б/р   2005           
   2 Гудко Дарья                Батайск ДЮСШ            Iю    2006  2138636  
   3 Ктиторова Светлана         ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2006           
   4 Куприянова Екатерина       Ростов-на-Дону          I     2007  2210721  
   5 Мартынова Анна             Батайск ДЮСШ            III   2005  2011548  
   6 Маямсина Диана             Дгту                    б/р   2005           
   7 Пилявец Вероника           Батайск ДЮСШ            Iю    2005           
   8 Семенова Диана             Новочеркасск-ЦТиЭ       III   2006  1422940  
   9 силина вероника                                    I     2005           
  10 Шевченко Милана            Таганрог                Iю    2006  1451818  

Ж18 Девушки до 19-ти лет(2003-2004 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Ктиторов Денис             ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2003           
   2 Осипова Валерия                                    б/р   2004           
   3 Панченко Лина              ДГТУ                    б/р   2003           
   4 Тарасенко Екатерина        Ростов-на-Дону          I     2003  2131874  

Ж21 Женщины(2002 г.р. и ст)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Татьяна          Ростов-на-Дону          МС    1986  1001642  
   2 Бляхман Татьяна            Норд                    II    1965  2087849  
   3 Бузина Маринэль            БПЖ                     II    1976           
   4 Величко Елена              Красный Сулин           б/р   1986           
   5 Власова Галина             пьющие в терновнике     б/р   1982           
   6 Головина Яна               Красный Сулин           б/р   2002           
   7 Демержи Гюльнара           Vataga shakhty running time б/р                  
   8 Иванова Дарья                                      б/р   1994  2134971  
   9 Капустянова Катя           Бумеранг                б/р   1992  7205335  
  10 карасева ольга                                     II    1986           
  11 Корниенко Ольга            Ростов-на-Дону          б/р   1992  2145748  
  12 Кравченко Вера             Альтернатива            б/р   1980  1301270  
  13 Кривошапко Ольга           Янтарный                III   1998   961196  
  14 Кухарева Галина                                    б/р   1987           
  15 Мартынова Ольга            Батайск ДЮСШ            КМС   1984  2011590  
  16 Новикова Анастасия                                 б/р   1990  1450096  
  17 Провоторова                                        б/р                  
  18 Расторгуева Мария          Мультигонка             КМС   1991  1405234  
  19 Самохина Марина            лично                   II    1992  1504148  
  20 Сенкова Диана              Планета                 б/р   1978           
  21 Темякова Евгения           Янтарный                III   1983  8669909  
  22 Торхова Анастасия          Торхофф                 б/р   1986           
  23 Тычинина Анна              Ростов-Радио            б/р   1990  9171267  
  24 Черкасс Александра         Черкасставские          б/р   1986  1300246  
  25 Шевченко Алина             КГУФКСТ                 I     2002  1451817  

Ж40 (1981 г.р. и ст)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Генералова Виктория        Сникерс                 б/р   1975  8122993  
   2 Гриднева Ольга             ТРТИ                    II    1970           
   3 Игнатьева Наталья                                  б/р   1979  1403861  
   4 Иксанова Ирина             Лобода Новочеркасск     б/р   1976           
   5 Капустянова Инна           Бумеранг                б/р         7205328  
   6 Куць Софья                                         б/р   1978           
   7 Сапотницкая Наталья        Ростов-на-Дону          III   1980  1000447  
   8 Семенова Олеся             Новочеркасск            б/р   1981  1451263  
   9 Стружинская Жанна          Краснодар-Крокус        б/р   1975           

Ж50 (1971 г.р. и ст)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Марина           Автющенко               б/р   1965   238491  
   2 Ищенко Елена               ЮФУ                     б/р   1965           
   3 Куликова Наталья           ТРТИ                    б/р   1961  2138638  
   4 Михайлюк Елена             ТРТИ                    б/р   1970           
   5 Нежельская Анна                                    б/р   1987  1633828  в/к
   6 Николаева Галина           Новочеркасск лично      б/р   1969  2145765  
   7 Озерова Светлана           Байкал                  б/р   1969  1393659  
   8 Павлова Юлия               АНТИКС                  б/р   1971  1601770  
   9 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250  
  10 Тимакова Любовь            Ростов  Спарта          б/р   1966  1301467  
  11 Чубарь Елена               РГУ                     б/р   1962  7200276  

М12 (2009-2010 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Авдеев Артём               Азовский район          б/р   2011           
   2 Гайдаренко Александр       Матвеев-Курган          б/р   2010           
   3 Ганжа Никита               Ростов-на-Дону          б/р   2011           
   4 Дегтярёв Вадим             Ростов-на-Дону          б/р   2012           
   5 Державцев Артём            Аксайский район         б/р   2010           
   6 Жирнов Артем               Ростов-на-Дону          б/р   2009  2210731  
   7 Запорожцев Денис           Аксайский район         б/р   2010           
   8 Качанов Никита             КСО \"ДОН\"   Iю    2009  2040882  
   9 Коваленко Алексей          ЦДЮ Тур РНД Юдина       б/р   2011           
  10 Кожин Данил                ЦДЮТурРнД Юдина         б/р   2009  2145761  
  11 Лысенко Иван               Ростов-на-Дону          б/р   2009           
  12 Назаренко Роман            Матвеев-Курган          б/р   2011           
  13 Насакин Данил              Ростов-на-Дону          б/р   2010           
  14 Пилявец Артем              Батайск ДЮСШ            б/р   2011           
  15 Пустильников Алексей       Ростов-на-Дону          б/р   2013           
  16 Ситнер Демид               Южный Спасатель         б/р   2012           
  17 Тимаков Владислав          Матвеев-Курган          б/р   2010           
  18 Федяев Дмитрий             Ростов-на-Дону          б/р   2011  1005131  
  19 Федяев Юрий                Ростов-на-Дону          б/р   2017  2800033  в/к

М14 Юноши до 15-ти лет(2007-2008 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Веренич Иван               Батайск ДЮСШ            б/р   2008           
   2 Воробьев Егор              ЦДЮТур РнД Юдина        IIIю  2007           
   3 Густей Арсений             Батайск ДЮСШ            IIIю  2007           
   4 Иващенко Егор              Ростов-на-Дону          б/р   2008           
   5 лосев артем                                        IIю   2007           
   6 Подольский Максим          Батайск ДЮСШ            Iю    2007           
   7 разомасов константин                               IIю   2007           
   8 Сигута Максим              Матвеев-Курган          б/р   2008           
   9 Ситнер Максим              Южный Спасатель         Iю    2008           
  10 Черданцев Артем            КСО Красная Армия       I     2008  2040929  
  11 Чумаков Никита             Ростов-на-Дону          Iю    2007  2145770  
  12 Шахматов Дмитрий           Ростов-на-Дону          б/р   1961  1661661  
  13 Широков Михаил             ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2007           
  14 Юшков Максим               Новошахтинск ЦРТДиЮ     IIю   2008  2145745  

М16 Юноши до 17-ти лет(2005-2006 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Базавов Савва              Новочеркасск-ЦТиЭ       II    2006  7210840  
   2 Вагнер Денис               Матвеев-Курган          IIIю  2005           
   3 вонкартов александр                                IIю   2005           
   4 Воронько Иван              Ростов-на-Дону          II    2005  2124966  
   5 Густей Станислав           Батайск ДЮСШ            I     2005  1452001  
   6 Доводов Рамазан            Дгту                    б/р   2005           
   7 Зеленский Никита           Батайск ДЮСШ            I     2005  2145762  
   8 Ильичев Георгий            Матвеев-Курган          IIIю  2005           
   9 Куликов Игорь              Батайск ДЮСШ            IIю   2006           
  10 Куприянов Сергей           Ростов-на-Дону          б/р   2005           
  11 Лобода Максим              Новочеркасск ЦТиЭ       I     2006  2145757  
  12 Мальцев Евгений            Красный Сулин           б/р   2005           
  13 Музыка Евгений             Ростов-на-Дону          I     2006  8517263  
  14 Сухоруков Владимир         Новочеркасск лично      б/р   2005           
  15 Четвериков Максим          Вертикль-ДГТУ           б/р   2005           

М18 Юноши до 19-ти лет(2003-2004 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Аксенов Илья               ЮФУ                     I     2003  1410705  
   2 Воробьев Никита            ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2003           
   3 Затолокин Никита           ИРТСУ ЮФУ               I     2002           Арнда чипа в/к
   4 Ктиторов Денис             ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2003           
   5 Лысюк Юрий                 ИРТСУ ИТА ЮФУ           б/р   2003  1450104  
   6 Ярослав Кабачевский        ЮФУ                     б/р   2003  1450115  

М21 Мужчины(2002 г.р. и ст)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Алимбеков Александр                                МС    1994           
   2 Антонов Юрий               пьющие в терновнике     б/р   1984           
   3 Балкин Андрей              АНТИКС                  б/р   1951   502265  
   4 Безруков Андрей            Шахты                   б/р   1984           
   5 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          б/р   1983  7200091  
   6 Гонтаренко Иван            Шахты                   б/р   1987           
   7 Гудко Игорь                Батайск-Гудки           б/р   1969  7212218  
   8 Гуриев Григорий            красная армия           III   1999           
   9 Дегтярёв Михаил            Ростов-на-Дону          I     1985  1771985  
  10 Дремов Юрий                Планета                 б/р         1451840  
  11 Дудник Андрей              Лично                   б/р   1984           
  12 Затолокин Никита           Краснодарский край      I     2002           аренда чипа
  13 Каминский Лев              Шахты                   б/р   1989           
  14 Кивля Максим               Лично                   б/р   1979  8650720  
  15 Корниенко Виктор           Ростов-на-Дону          б/р   1991  2145747  
  16 Кравченко Аксай            Аксайский район         КМС   1995           
  17 Кравченко Алексей          Аксайский район         КМС   1995  8670663  
  18 Кривцов                    tooslow                 б/р   1986           аренда чипа
  19 Ложкин Максим              Бегом по жизни          б/р                  
  20 Медведев Никита            Лично                   б/р   2000           
  21 Нежельский Вадим                                   б/р   1989  1406605  
  22 Новиков Сергей                                     б/р   1981  1037425  
  23 Павлов Андрей              ДГТУ                    б/р   2001  1407022  
  24 Расторгуев Егор            Мультигонка             I     1988  1633837  
  25 Сапотницкий Юрий           Ростов-на-Дону          КМС   1973  1406603  
  26 Сенков Сенков              Дмитрий                 б/р   1983           
  27 Солопов Дмитрий                                    б/р   1996           
  28 Сыч Кирилл                 Дикий Криль и Сладкий Гриль б/р   1999           
  29 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  8669911  
  30 Тимаков Артем              г. Ростов-на-Дону       КМС   1987  1301468  
  31 Торхов Сергей              Торхофф                 б/р   1984  2145750  
  32 Тычинин Сергей             Ростов-Радио            б/р   1967  1393721  
  33 Федяев Алексей             Ростов-на-Дону          КМС   1985  1301255  
  34 Хатламаджиев Григорий      Дикий Криль и Сладкий Гриль б/р   1995           
  35 Черкасс Игорь              Черкасставские          б/р   1988  1008092  
  36 Четвериков Анатолий        Вертикль-ДГТУ           б/р   1999           
  37 Шинкин Филипп              Красный Сулин           КМС   1993  1001608  
  38 Шулаев Николай             Планета                 б/р   1994           
  39 Яковенко Николай           Красный Сулин           б/р   1979  1422947  

М40 (1981 г.р. и ст)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Иванеев Виталий            КСО \"Дон\"   б/р   1978  2145754  
   2 Иванов Алексей             белка                   б/р   1964           
   3 Игнатьев Василий           лично                   МС    1961  7201464  
   4 Исаков Владимир |                                  б/р   1979           
   5 Катков Алексей             Ростов-на-Дону          б/р   1983           
   6 Колесников Александр                               б/р   1980  7300025  
   7 Кравченко Юрий             Кравченко               б/р   1973           
   8 Куць Александр                                     б/р   1976           
   9 Лобода Александр           Лобода Новочеркасск     б/р   1975           
  10 Паршин Владимрир           КСО "ДОН"               б/р   1981  1423674  
  11 Скобелев Александр         Азов                    б/р   1981  1415586  
  12 Сороколетов Сергей         Восход                  б/р   1965  1300256  
  13 Стружинский Владимир       Краснодар-Крокус        б/р   1975  1083357  
  14 Сытников Олег              Сникерс                 III   1967  8122853  
  15 Темяков Иван               Янтарный                I     1957  8669929  
  16 Черданцев Денис            КСО Красная Армия       б/р   1980  1450094  

М50 (1971 г.р. и ст)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Александр        Автющенко               б/р   1962   238597  
   2 Гончаров Михаил            Новочеркасск            б/р   1971  2147495  
   3 Зинченко Петр              ксо беговуха            б/р   1943           
   4 Кривохижин Виктор          ЦДЮтур ЛУЧ              б/р   1960  1010057  
   5 Куликов Юрий               ТРТИ                    б/р   1961  2117180  
   6 Маслов Геннадий            Ростов-на-Дону          I     1968  1406737  
   7 Нагибин Вячеслав           Аксайский район         б/р   1971           
   8 Сахненко Андрей            ТРТИ                    б/р   1963  7207163  
   9 Свиридов Александр         лично                   I     1959           
  10 Улимаев Валерий            Новочеркасск лично      б/р   1952  2124910  
  11 Юшков Александр            Новошахтинск ЦРТДиЮ     б/р   1970  2145763  

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме