MEH (2021-05-01 14:55:34) ОТ ЭТОГО НЕ СПРЯТАТЬСЯ:ПРИШЛА ПОРА ВЕСЕННЯЯ.А С НЕЙ - СТРАСТНАЯ ПЯТНИЦАИ СКОРО - ВОСКРЕСЕНЬЕ!ХОТЬ ЭТО И НЕПРАСНО,НО ВЕРЮ Я, ХОТЬ ТРЕСНИ -ВОТ-ВОТ НАСТУПИТ ПАСХАИ КТО-НИБУДЬ ВОСКРЕСНЕТОТ ЭТОГО НЕ СПРЯТАТЬСЯ:ПРИШЛА ПОРА ВЕСЕННЯЯ.А С НЕЙ - СТРАСТНАЯ ПЯТНИЦАИ СКОРО - ВОСКРЕСЕНЬЕ!ХОТЬ ЭТО И НЕПРАСНО,НО ВЕРЮ Я, ХОТЬ ТРЕСНИ -ВОТ-ВОТ НАСТУПИТ ПАСХАИ КТО-НИБУДЬ ВОСКРЕСНЕТ - MEH (2020-12-26 17:09:13) ....реплика к СЕГОДНЯшнему ФСО РО "междуСО-бой-чику:С точки зрения психологии деятельности человека - Подведение итогов года может быть одним из самых эффективных инструментов планирования будущего.... Звучит как парадокс, но на самом деле все логично. Если точно определить, откуда вы начали движение и какой точки достигли сейчас, будет легче понять, куда нужно двигаться дальше...ДА-ДА: начали в доCOVID'ную эпоху, а закончили "сезон" в начале "новой эры".. - MEH (2020-12-11 19:42:22) My WebpageMy Webpage[|заявившиеся на воскресный старт с Серебрянном Бору]https://orgeo.ru/event/participants/14287[/img]==м.б. и удастся СТАРТануть...

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Кубок Ростовской области 2021

Ответственный за обработку заявок: vasekrudenko, Приём заявок закрыт

Ж10(2011 г.р. и мл)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания

Ж12(2009-2010 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания

Ж14(2007-2008 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гаркушина Виктория         ЦДЮТур 93 Ростов        IIю   2008  2138640  

Ж16(2005-2006 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бляхман Ольга              Норд                    III   2006  2087848  
   2 Державцева Елизавета       Аксайский район         IIIю  2006           
   3 Семенова Диана             Новочеркасск-ЦТиЭ       III   2006  1422940  

Ж18(2003-2004 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Беляева Валерия            ЦДЮТур 93 Ростов        III   2004  1393660  
   2 Беляева Мария              ЦДЮТур 93 Ростов        III   2004           

Ж21(2003 г.р. и ст)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бляхман Татьяна            Норд                    I     1965  2087849  
   2 Кривошапко Ольга           Янтарный                б/р   1998           
   3 Лебедева Екатерина                                 б/р   1990           
   4 Фролова Юлия               Ксо дон                 б/р                  

Ж40(1981 г.р. и ст)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Семенова Олеся             Новочеркасск            б/р   1981  1451263  
   2 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250  

Ж50(1971 г.р. и ст)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Чубарь Елена               РГУ                     б/р   1962  7200276  

М10(2011 г.р. и мл)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания

М12(2009-2010 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Державцев Артём            Аксайский район         б/р   2010  4649672  
   2 Таранушич Максим           Аксайский район         б/р   2009           

М14(2007-2008 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания

М16(2005-2006 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гаркушин Роман             ЦДЮТур 93 Ростов        IIю   2006  2138639  
   2 Мертёхин Борис             Гимназия №3 Аксай       б/р   2005           3 окт
   3 Прокофьев Егор             Гимназия №3 Аксай       б/р   2006           3 окт
   4 Рогозик Антон              ЦДЮТур 93 Ростов        IIIю  2006           

М18(2003-2004 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Лысюк Юрий                 Аксайский район         б/р   2003  1450104  

М21(2003 г.р. и ст)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Балкин Андрей              АНТИКС                  б/р   1951   502265  
   2 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          б/р   1983  7200091  
   3 Колесников Александр                               б/р   1980  7300025  
   4 Крапивин Ричард            цдютур\"Луч        б/р   1964  1393753  
   5 Паршин Владимир            Аксайский район         б/р   1981  1423674  
   6 Полторацкий Андрей         Гимназия №3 Аксай       б/р   1994           3 окт
   7 Скобелев Александр                                 б/р   1981  1415586  2-й день
   8 Сороколетов Сергей         Восход                  б/р   1965  1300256  второй день
   9 Фролов Михаил              Ксо дон                 б/р         8652988  

М40(1981 г.р. и ст)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Маслов Геннадий            Ростов-на-Дону          I     1968  1406737  только классика
   2 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957  8669929  
   3 Шахматов Юрий              Лично                   б/р   1965  8719021  

М50(1971 г.р. и ст)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Митрофанов Евгений                                 б/р   1948           

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме