MEH (2021-05-01 14:55:34) ОТ ЭТОГО НЕ СПРЯТАТЬСЯ:ПРИШЛА ПОРА ВЕСЕННЯЯ.А С НЕЙ - СТРАСТНАЯ ПЯТНИЦАИ СКОРО - ВОСКРЕСЕНЬЕ!ХОТЬ ЭТО И НЕПРАСНО,НО ВЕРЮ Я, ХОТЬ ТРЕСНИ -ВОТ-ВОТ НАСТУПИТ ПАСХАИ КТО-НИБУДЬ ВОСКРЕСНЕТОТ ЭТОГО НЕ СПРЯТАТЬСЯ:ПРИШЛА ПОРА ВЕСЕННЯЯ.А С НЕЙ - СТРАСТНАЯ ПЯТНИЦАИ СКОРО - ВОСКРЕСЕНЬЕ!ХОТЬ ЭТО И НЕПРАСНО,НО ВЕРЮ Я, ХОТЬ ТРЕСНИ -ВОТ-ВОТ НАСТУПИТ ПАСХАИ КТО-НИБУДЬ ВОСКРЕСНЕТ - MEH (2020-12-26 17:09:13) ....реплика к СЕГОДНЯшнему ФСО РО "междуСО-бой-чику:С точки зрения психологии деятельности человека - Подведение итогов года может быть одним из самых эффективных инструментов планирования будущего.... Звучит как парадокс, но на самом деле все логично. Если точно определить, откуда вы начали движение и какой точки достигли сейчас, будет легче понять, куда нужно двигаться дальше...ДА-ДА: начали в доCOVID'ную эпоху, а закончили "сезон" в начале "новой эры".. - MEH (2020-12-11 19:42:22) My WebpageMy Webpage[|заявившиеся на воскресный старт с Серебрянном Бору]https://orgeo.ru/event/participants/14287[/img]==м.б. и удастся СТАРТануть...

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Свадебная гонка 2021

Ответственный за обработку заявок: vasekrudenko, Приём заявок закрыт

Мальчики

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Балкин Андрей              АНТИКС                  б/р   1951   502265  
   2 Бляхман Ростислав          Норд                    б/р   1963  2087850  
   3 Боровлев Николай           1                       б/р   1983  7200091  
   4 Гринцевич Николай          НовоЧеШа                б/р   2004           
   5 Иванеев Виталий            one                     б/р   1978  2145768  
   6 Калинин Виктор             Норд 2                  Iю    2005           
   7 Качанов Андрей             КСО "ДОН" 2   б/р   1983           
   8 Кивля Максим               лично                   б/р   1979  8650720  
   9 Коваленко Александр        Несветай                б/р   1984           
  10 Корниенко Виктор           КоРнИ                   б/р   1991  2145747  
  11 Кравченко Алексей          КСО "Красная армия" КМС   1995  8670663  
  12 Кравченко Юрий                                     б/р   1973           
  13 Лобода Александр           Лобода Новочеркасск     б/р   1975           
  14 Лобода Максим              Лично                   I     2006  2145757  
  15 Лысюк Юрий                 Мишкинские черепахи     б/р   2003           
  16 Митьков Лев                РКСИ-Ростов             III   2005  7207236  
  17 Музыка Евгений             КоРнИ 2.0               б/р   2006  2138635  
  18 Паршин Владимир            Пекуляр                 б/р   1981           
  19 Савостьяник Владислав      Лично                   б/р   1994           
  20 Сафин Иван                 Норд 3                  б/р   1963  2800777  
  21 Темяков Владимир           Forever                 КМС   1984  8669911  
  22 Тимаков Виктор             Спарта                  б/р   1965           
  23 Торхов Сергей              Торхофф                 б/р   1984  2145750  
  24 Тычинин Сергей             Ростов-Радио            б/р   1967  1393721  
  25 улимаев валерий            новочеркасск            б/р   1952  2124910  
  26 Федяев Алексей             Open                    б/р   1985           
  27 Фролов Михаил              КСО ДОН                 б/р         8652988  
  28 Черкасс Игорь              Парочка со стажем       Iю    1988           

Девочки

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бляхман Ольга              Норд 2                  III   2006  2087848  
   2 Бляхман Татьяна            Норд                    I     1965  2087849  
   3 Иксанова Ирина             Лобода Новочеркасск     б/р   1976           
   4 Корниенко Ольга            КоРнИ                   б/р   1992  2145748  
   5 Кравченко Ольга                                    б/р   1979           
   6 Куприянова Екатерина       КоРнИ 2.0               б/р   2007  2210721  
   7 Темякова Евгения           Forever                 III   1983  8669909  
   8 Теплякова Алена            НовоЧеШа                б/р   1983           
   9 Тимакова Любовь            Спарта                  б/р   1966           
  10 Торхова Анастасия          Торхофф                 б/р   1986           
  11 Фролова Юлия               КСО ДОН                 б/р                  
  12 Черкасс Александра         Парочка со стажем       I     1986           

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме