MEH (2020-12-26 17:09:13) ....реплика к СЕГОДНЯшнему ФСО РО "междуСО-бой-чику:С точки зрения психологии деятельности человека - Подведение итогов года может быть одним из самых эффективных инструментов планирования будущего.... Звучит как парадокс, но на самом деле все логично. Если точно определить, откуда вы начали движение и какой точки достигли сейчас, будет легче понять, куда нужно двигаться дальше...ДА-ДА: начали в доCOVID'ную эпоху, а закончили "сезон" в начале "новой эры".. - MEH (2020-12-11 19:42:22) My WebpageMy Webpage[|заявившиеся на воскресный старт с Серебрянном Бору]https://orgeo.ru/event/participants/14287[/img]==м.б. и удастся СТАРТануть... - SF (2020-12-07 09:48:35) КОМПАС - ЛУЧШИЙ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК! т. 8 903 431 9114

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Чемпионат и Первенство г. Новочеркасска

Ответственный за обработку заявок: o-nata, Приём заявок закрыт

Ж10(2011 г.р. и мл)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Андрющенко Вероника        МБОУ СОШ №11            б/р   2012           
   2 Кожушкова Ксения           Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2012           
   3 Онищенко Ольга             Новоч - Гордиенко       б/р   2012           
   4 Оствальд Таисия            Матвеев-Курган          б/р   2012           
   5 Сапотницкая Анастасия      нскб-7                  IIIю  2011  1005133  
   6 Сапотницкая Виктория       нскб-7                  б/р   2012  1406603  
   7 Шатова Татьяна             МБОУ СОШ №11            б/р   2012           

Ж12(2009-2010 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Брянцева Вероника          Следопыт Новочеркасск   б/р   2009           
   2 Бурячек Виктория           сош 17                  б/р   2009           
   3 Ганина София               Следопыт Новочеркасск   б/р   2009           
   4 Гончарова Екатерина        лично                   б/р   2010  2147328  
   5 Днепровская Виктория       Романтики Новоч-ск      б/р   2009           
   6 Евлампьева Дарья           МБОУ СОШ №11            б/р   2009           
   7 Земцова Виктория           Следопыт Новочеркасск   б/р   2009           
   8 Ихсанова Алена             Романтики Новоч-ск      б/р   2010           
   9 Коралева Екатерина         Матвеев-Курган          б/р   2010           Оствальд
  10 Кравченко Анастасия        Новочеркасск-ЦТиЭ       IIю   2009           
  11 Кубанкина Софья            Новочек - Панков        б/р   2009           
  12 Лаки Валерия               сош17                   б/р   2009           
  13 Любимова Александра        Новочеркасск-Юрченко    б/р   2010           
  14 Мустафаева Эльмира         Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2009           
  15 Никитина Екатерина         Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2010           
  16 Оноприенко Елизавета       Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2009           
  17 Поправка Галина            Матвеев-Курган          IIIю  2009           
  18 Спирина София              Следопыт Новочеркасск   б/р   2009           
  19 Шелегина Милана            Новочеркасск-Юрченко    б/р   2009           
  20 Щепотина Марьяна           Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2009  7205887  

Ж14(2007-2008 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бабак Александра           сош 17                  б/р   2007           
   2 Бахтиева Мария             Новоч - Гордиенко       б/р   2007           
   3 Глушкина Злата             Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2008           
   4 Грешнова Виктория          Глубокий                б/р   2007           
   5 Егорова Светлана           Глубокий                б/р   2007           
   6 Заможняя Виктория          Новочек-Антонова        б/р   2008           
   7 Иванова Марина             сош 17                  б/р   2007           
   8 Ключникова Варвара         ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2008           
   9 Ковтунова Вероника         сош 17                  б/р   2007           
  10 Коновалова Карина          Новочеркасск-ЦТиЭ       Iю    2007           
  11 Красюкова Виктория         Новочек-Антонова        IIIю  2008           
  12 Кузнецова Софья            Романтики Новоч-ск      б/р   2008           
  13 Мрыхина Ангелина           Романтики Новоч-ск      б/р   2008           
  14 Саенко Надежда             Глубокий                б/р   2007           
  15 Соломаха Злата             МБОУ СОШ №11            б/р   2007           
  16 Солохина Полина            Глубокий                б/р   2007           
  17 Стерехова Дарья            сош 17                  б/р   2007           
  18 Хотиенко Юлия              Глубокий                б/р   2007           
  19 Шаповаленко Арина          Новочек-Антонова        IIю   2008           
  20 Шевкина Надежда            Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2008           
  21 Якубовская Ангелина        Новочек-Антонова        б/р   2008           

Ж16(2005-2006 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бурлуцкая Елена            Новочек-Антонова        б/р   2005           
   2 Захаревская Ева            Романтики Новоч-ск      б/р   2005           
   3 Коновалова Кристина        Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2006           
   4 Ктиторова Светлана         ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2006           
   5 Мартынцева Ирина           Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2005           
   6 Мельникова Дарья           сош 17                  б/р   2005           
   7 Ревенко Виктория           Романтики Новоч-ск      б/р   2005           
   8 Сапрыкина Дарья            Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2006           
   9 Семенова Диана             Новочеркасск-ЦТиЭ       III   2006  1422940  

Ж18(2003-2004 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бородавка Екатерина        ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2004           
   2 Карасева Алла              Следопыт Новочеркасск   б/р   2004           
   3 Стратан Татьяна            Романтики Новоч-ск      б/р   2004           
   4 Токарева Алиса             Глубокий                IIIю  2004           

Ж21(2002 г.р. и ст)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гриднева Ольга             ТРТИ                    II    1970           
   2 Иванова Дарья              Белокалитвинский р      б/р   1994  2134971  
   3 Каклюгина Надежда          Новочеркасск            б/р   1990           
   4 Кравченко Вера             Альтернатива            б/р   1980  1301270  
   5 Куприянова Екатерина       ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2007           
   6 Кухарева Галина            Лично                   б/р   1987           
   7 Лебедева Екатерина         лично                   б/р   1990           
   8 Руденко Марина             Янтарный                КМС   1992  1301260  
   9 Сапотницкая Наталья        нскб-7                  III   1980  1000447  
  10 Солодкова Мария            лично                   б/р   1988  7210493  
  11 Темякова Альбина           Янтарный                б/р          961196  
  12 Темякова Евгения                                   III   1983  8669909  
  13 Тычинина Анна              Ростов-Радио            б/р   1990  9171267  
  14 Щецова Мария               Мария                   I     2003   Щецова  

Ж40(1981 г.р. и ст)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Иксанова Ирина             Лобода Новочеркасск     б/р   1976           
   2 Куликова Наталья           ТРТИ                    б/р   1961  2138638  
   3 Михайлюк Елена             ТРТИ                    б/р   1970           
   4 Николаева Галина           Новочеркасск лично      б/р   1969  2145765  
   5 Семенова Олеся             Новочеркасск            б/р   1981  1451263  
   6 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250  
   7 Чубарь ЕЛена               РГУ                     б/р   1962  7200276  
   8 Шатова Надежда             Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р                  

М10(2011 г.р. и мл)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Акперов Давид              Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2011           
   2 Ганжа Никита               КСО Донская вольница    б/р   2011           
   3 Дегтярёв Вадим             КСО Донская вольница    б/р   2012           
   4 Дубинец Евгений            Следопыт Новочеркасск   б/р   2011           
   5 Егоров Егор                Следопыт Новочеркасск   б/р   2012           
   6 Кувшинов Илья              МБОУ СОШ №11            б/р   2012           
   7 Недосекин Данил            МБОУ СОШ №11            б/р   2011           
   8 Пономаренко Илья           МБОУ СОШ №11            б/р   2012           
   9 Рябоштан Егор              Следопыт Новочеркасск   б/р   2012           
  10 Фирсов Семен               Следопыт Новочеркасск   б/р   2012           
  11 Хулаян Маргос              ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2011           

М12(2009-2010 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бекмешов Артём             Новочеркасск-Юрченко    б/р   2009           
   2 Василенко Егор             Новочеркасск-Юрченко    б/р   2009           
   3 Гурковский Тимур           Новочеркасск-Юрченко    б/р   2009           
   4 Данильченко Александр      МБОУ СОШ №11            б/р   2009           
   5 Златов Александр           МБОУ СОШ №11            б/р   2010           
   6 Ивашиненко Владимир        Новочеркасск-Юрченко    IIIю  2009           
   7 Кожин Данил                ЦДЮТурРнД Юдина         б/р   2009  2145761  
   8 Литвинов Матвей            Следопыт Новочеркасск   б/р   2009           
   9 Локтев Глеб                ЦТТ №1 им. В. Горбатко  б/р   2009           
  10 Мирошниченко Мирон         Новочеркасск-Юрченко    IIIю  2010           
  11 Новиков Иван               ЦТТ №1 им. В. Горбатко  б/р   2009           
  12 Носакин Данил              КСО Донская вольница    б/р   2010           
  13 Паненко Михаил             ЦТТ №1 им. В. Горбатко  б/р   2009           
  14 Разнобарский Иван          ЦТТ №1 им. В. Горбатко  б/р   2009           
  15 Сенякин Илья               сош 17                  б/р   2009           
  16 Стратан Андрей             Романтики Новоч-ск      б/р   2009           
  17 Татьянко Богдан            Новочеркасск-Юрченко    б/р   2009           
  18 Тимаков Владислав          Матвеев-Курган          б/р   2010           Коралева
  19 Филатов Даниил             Следопыт Новочеркасск   б/р   2009           
  20 Филёв Артём                Новочеркасск-Юрченко    IIIю  2009           

М14(2007-2008 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Агафонов Дмитрий           МБОУ СОШ №11            б/р   2008           
   2 Алиев Артём                Новочеркасск-Юрченко    б/р   2007           
   3 Березин Константин         Новоч - Гордиенко       б/р   2008           
   4 Березка Алексей            Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2007           
   5 Вегерин Никита             МБОУ СОШ №11            б/р   2008           
   6 Глаголев Кирилл            Глубокий                б/р   2007           
   7 Глушкин Владимир           Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2007           
   8 Гресев Никита              Новочеркасск-ЦТиЭ       Iю    2008  1451816  
   9 Иванов Родион              Следопыт Новочеркасск   б/р   2008           
  10 Каймашников Даниил         ЦТТ №1 им. В. Горбатко  б/р   2008           
  11 Касьянов Данил             сош 17                  б/р   2008           
  12 Кравцов Владислав          Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2008           
  13 Кудряшов Никита            Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2008  2260088  
  14 Мациевский Дмитрий         Новоч - Гордиенко       б/р   2008           
  15 Миронов Александр          сош 17                  б/р   2007           
  16 Митченко Кирилл            Следопыт Новочеркасск   б/р   2008           
  17 Нистор Марк                Новоч - Гордиенко       б/р   2008           
  18 Онищенко Егор              Новоч - Гордиенко       б/р   2008           
  19 Русаков Сергей             ЦТТ №1 им. В. Горбатко  б/р   2007           
  20 Скабцов Богдан             Новочеркасск-Юрченко    б/р   2007           
  21 Скворцов Михаил            Следопыт Новочеркасск   б/р   2008           
  22 Стерехов Владислав         сош 17                  б/р   2007           
  23 Чеботарёв Артём            Новочеркасск-Юрченко    б/р   2007           
  24 Черкесов Даниил            Новочек - Панков        б/р   2008           

М16(2005-2006 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Алтай Арсен                Новоч-Гордиенко         б/р   2006           
   2 Базавов Савва              Новочеркасск-Лобовы     II    2006  7210840  
   3 Байда Данил                Новочеркасск цтиэ       б/р   2005           
   4 Батраев Егор               Новочеркасск Козлова С.В б/р   2005           
   5 Бляусев Алексей            Романтики Новоч-ск      б/р   2006  1415575  
   6 Боридько Михаил            Романтики Новоч-ск      б/р   2006           
   7 Герасименко Матвей         Аксайский р-н           б/р   2005  4649672  
   8 Долголенко Артем           Следопыт Новочеркасск   б/р   2005           
   9 Катаев Максим              сош 17                  б/р   2006           
  10 Колокольников Евгений      сош 17                  б/р   2006           
  11 Король Максим              сош 17                  б/р   2006           
  12 Куприянов Сергей           ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2005  2210721  
  13 Лешкевич Михаил            Новоч - Гордиенко       б/р   2006           
  14 Лобода Максим              Лобода Новочеркасск     III   2006  2145757  
  15 Матюшев Артур              Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2006           
  16 Романенко Никита           МБОУ СОШ №11            б/р   2006           
  17 Салтыков Никита            Новочеркасск Козлова С.В б/р   2005           
  18 Сухоруков Владимир         Следопыт Новочеркасск   б/р   2005           
  19 Удодов Алексей             Глубокий                IIIю  2006           
  20 Хитров Александр           Следопыт Новочеркасск   б/р   2005           
  21 Ярченко Виктор             Глубокий                IIIю  2005           

М18(2003-2004 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Аксенов Илья               МБОУ СОШ №11            б/р   2003  1410705  
   2 Воротынцев Кирилл          Новоч - Гордиенко       б/р   2004           
   3 Гордиенко Кирилл           Глубокий                Iю    2004           
   4 Гусев Владимир             сош 17                  б/р   2004           
   5 Давыдов Илья               Новочек-Антонова        III   2003           
   6 Иванской Владислав         Романтики Новоч-ск      б/р   2003           
   7 Ктиторов Денис             ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2003           
   8 Лазарев Илья               сош 17                  б/р   2004           
   9 Лысюк Юрий                 Аксайский р-н           I     2003  1450104  
  10 Репников Егор              Новочек-Антонова        б/р   2003           
  11 Стратан Дмитрий            Романтики Новоч-ск      б/р   2003           

open

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Качанов Макар              Ростов-Левенцовка       б/р   2014  2040882  
   2 Корепанов Артём            ЦТТ №1 им. В. Горбатко  б/р   2016           
   3 Кудряшов Кирилл            Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2012           
   4 Кудряшов Костя             Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2012           
   5 Курносов Матвей            Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2014           
   6 Масалыкин Павел            Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2012           
   7 Мельников Максим           Глубокий                б/р   2006           
   8 Мустафаев Тимур            Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2012           
   9 Оноприенко Алена           Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2012           
  10 Орлова Анна                Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2014           
  11 Студеникина Анна           Глубокий                б/р   1951           

М21(2002 г.р. и ст)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Александров Петр                                   б/р   1985  1109246  
   2 Будников Александр                                 б/р   1981           
   3 Дегтярёв Михаил            КСО Донская вольница    I     1985  1771985  
   4 Деулин Евгений                                     б/р   1987           
   5 Иванеев Виталий            лично                   б/р   1978  2145754  
   6 Каминский Лев              Шахты                   б/р   1989           
   7 Качанов Андрей             Ростов-Левенцовка       II    1983  1001604  
   8 Кивля Максим               Лично                   б/р   1979  8650720  
   9 Кожин Сергей               ЦДЮТурРнД Юдина         б/р   1982  2145758  
  10 Корниенко Виктор           ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   1991  2145747  
  11 Кравченко Алексей          КСО Красная армия       КМС   1995  8670663  
  12 Паршин Владимир            Боковский р-н           б/р   1981  1423674  
  13 Руденко Василий            Янтарный                КМС   1987  1001531  
  14 Солодков Дмитрий           лично                   I     1986  8643038  
  15 Стрелков Валентин          Шахты                   б/р   1970           
  16 Темяков Владимир                                   КМС   1984  8669911  
  17 Торхов Сергей              лично                   б/р   1984  2145750  
  18 Тычинин Сергей             Ростов-Радио            б/р   1967  1393721  

М40(1981 г.р. и ст)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гончаров Михаил            лично                   б/р   1971  2147495  
   2 Иванов Алексей             Белокалитвинский р      б/р   1964  2145769  
   3 Кравченко Андрей           Альтернатива            II    1977  9021103  
   4 Кравченко Ольга            лично                   б/р   1979           
   5 Кравченко Юрий             лично                   б/р   1973           
   6 Куликов Юрий               ТРТИ                    б/р   1961  2117180  
   7 Лобода Александр           Лобода Новочеркасск     б/р   1975           
   8 Нагибин Вячеслав           Аксайский р-н           б/р   1971           
   9 Свиридов Александр         лично                   I     1959           
  10 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957  8669929  
  11 Улимаев Валерий            Новочеркасск лично      б/р   1952  2124910  

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме