MEH (2020-12-26 17:09:13) ....реплика к СЕГОДНЯшнему ФСО РО "междуСО-бой-чику:С точки зрения психологии деятельности человека - Подведение итогов года может быть одним из самых эффективных инструментов планирования будущего.... Звучит как парадокс, но на самом деле все логично. Если точно определить, откуда вы начали движение и какой точки достигли сейчас, будет легче понять, куда нужно двигаться дальше...ДА-ДА: начали в доCOVID'ную эпоху, а закончили "сезон" в начале "новой эры".. - MEH (2020-12-11 19:42:22) My WebpageMy Webpage[|заявившиеся на воскресный старт с Серебрянном Бору]https://orgeo.ru/event/participants/14287[/img]==м.б. и удастся СТАРТануть... - SF (2020-12-07 09:48:35) КОМПАС - ЛУЧШИЙ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК! т. 8 903 431 9114

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Тренировочный старт

Ответственный за обработку заявок: Fatso85, Приём заявок закрыт

A - 6,3

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Веселов Никита             Шахты СЮТ               б/р   2004           
   2 Гордиенко Дарья            Шахты СЮТ               III   2004           
   3 Гудко Игорь                Батайск-Гудки           б/р   1969  7212218  
   4 Дудник Андрей              Лично                   б/р   1984           
   5 Кравченко Андрей           Альтернатива            II    1977  9021103  
   6 Кравченко Вера             Альтернатива            б/р   1980  1301270  
   7 Лебедева Екатерина                                 б/р   1990           
   8 Лобода Александр           Лобода - Новочеркасск   б/р   1975           
   9 Лысюк Юрий                 Пекуляр                 б/р   2003  1450104  
  10 Мертёхин Борис             Лично                   б/р   2005           
  11 Нагибин Вячеслав           Пекуляр                 б/р   1971           
  12 Паршин Владимир            Пекуляр                 б/р   1981  1423674  
  13 Полторацкий Андрей         Лично                   б/р   1994           
  14 Расторгуев Егор            Мультигонка             I     1988  1633837  
  15 Свиридов Александр         лично                   I     1959           
  16 Солодков Дмитрий           лично                   б/р   1986  8643038  
  17 Стрелков Валентин          Шахты                   б/р                  
  18 Темяков Владимир                                   КМС   1984  8669911  
  19 Темяков Иван                                       I     1957  1444441  
  20 Терехова Валентина         КоВаль и Вагон          б/р   1983  7211270  
  21 Тимаков Артем              КоВаль и Вагон          б/р         1301468  
  22 Торхов Сергей              лично                   б/р   1984  2145750  
  23 Улимаев Валерий            Новочеркасск с Пиратом  б/р   1952  2124910  
  24 Фролов Михаил              Лично                   б/р   1996  8652988  
  25 Черкасс Александра         Черкасставские          б/р   1986  1008092  
  26 Черкасс Игорь              Черкасставские          б/р   1988  1300246  

B - 4,8

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бляхман Ростислав          Норд                    б/р   1963  2087850  
   2 Бляхман Татьяна            Норд                    I     1965  2087849  
   3 Герасименко Матвей         Пекуляр                 б/р   2005  4649672  
   4 Захарова Лилия             Шахты СЮТ               IIю   2005           
   5 Исаев Антон                Лично                   б/р   1983           
   6 Мертёхин Михаил            Лично                   б/р   1972           
   7 Николаева Галина           Новочеркасск с Пиратом  б/р   1969  2145765  
   8 Расторгуева Мария          Мультигонка             КМС   1991  1405234  
   9 Смирнов Александр          Лично                   б/р   1968           
  10 Сурменева Ирина            Шахты СЮТ               Iю    2005           
  11 Темякова Галина                                    II    1960  1301250  
  12 Темякова Евгения                                   III   1983  8669909  
  13 Федяева Полина             ДГТУ                    КМС   1988  2800033  

C - 3,6

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бляхман Ольга              Норд                    III   2006  2087848  
   2 Гудко Дарья                Батайск-Гудки           Iю    2006  2138636  
   3 Иксанова Ирина             Лобода - Новочеркасск   б/р   1976  2145757  
   4 Чубарь Елена               лично                   б/р   1962  7200276  

D - 1.6

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гудко Елена                Батайск-Гудки           б/р   1971  2138634  
   2 Исаев Максим               Лично                   б/р   2008           
   3 Исаева Ольга               Лично                   б/р   2008           
   4 Насакин Данил                                      б/р   2010           
   5 Соколовский Егор           Лично                   б/р   2008           

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме