garkushia (2017-10-23 23:56:35) 22.10.17 Мне понравилось очень. Море впечатлений и эмоций. Побольше таких стартов. Спасибо организаторам. Дождь и грязь не должен быть помехой для спорта. Спорт - это жизнь. - Иосиф Кобзон (2017-10-23 13:06:57) Соревнования-ЖЕСТЬ !!!! Для настоящих мужчин и ... женщин ! Карта и планировка- супер ! Спасибо !!! - MEN (2017-10-20 17:50:51) Уже 264 (включая И.Кобзона)заявилось в Адербиевку (практически - Зона):http://orgeo.ru/event/participants/5251#М-55

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Листопад - 2013

Ответственный за обработку заявок: markel, Приём заявок закрыт

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Башкирев Олег              Пилигрим                IIIю  2002          ++ 
   2 Бегунов Павел              Пилигрим                IIIю  2005          ++ 
   3 Белик Артём                Пилигрим                IIIю  2002          ++ 
   4 Булгаков Артём             Пилигрим                IIIю  2004          ++ 
   5 Власенко Евгений           Пилигрим                IIIю  2002          ++ 
   6 Гладилин Роман             Пилигрим                IIю   2002          -+ 
   7 Ермилов Антон              Пилигрим                IIIю  2003          ++ 
   8 Карпов Вова                Пилигрим                IIIю  2001          ++ 
   9 Кишко Никита               Пилигрим                IIIю  2001          -+ 
  10 Клевакин Владимир          Пилигрим                б/р   2001          ++ 
  11 Кутыгин Денис              Пилигрим                IIю   2001          ++ 
  12 Павлов Андрей              АНТИКС                  Iю    2001          ++ 
  13 Персидский Данил           Пилигрим                IIIю  2002          -+ 
  14 Попков Артём               Пилигрим                IIIю  2003          ++ 
  15 Рюмкин Антон               Пилигрим                б/р   2003          ++ 
  16 Самойленко Алексей         Пилигрим                б/р   2003          ++ 
  17 Скичко Кирилл              Пилигрим                IIIю  2003          ++ 
  18 Трубчик Дмитрий            Пилигрим                IIIю  2003          ++ 
  19 Филимонов Андрей           Пилигрим                IIIю  2003          ++ 

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Булгаков Роман             Пилигрим                IIIю  1999          ++ 
   2 Власенко Даниил            Пилигрим                IIIю  1999          -+ 
   3 Волошин Дмитрий            Пилигрим                IIIю  2000          ++ 
   4 Гуриев Григорий            СКА ростов              б/р                 ++ 
   5 Корнеев Александр          Пилигрим                IIIю  1999          -+ 
   6 Криничный Сергей           ЦДЮТур-113              IIю   1999          ++ 
   7 Кузнецов Никита            Пилигрим                IIIю  2000          ++ 
   8 Мошиченко Сергей           Игнатьевы               III   2000          ++ 
   9 Ольховский Роман           Пилигрим                Iю    2000          ++ 
  10 Платонов Александр         Пилигрим                Iю    1999          ++ 
  11 Плешков Владислав          Пилигрим                Iю    1999          -+ 
  12 Рожин Андрей               Пилигрим                IIIю  1999          -+ 
  13 Такмазян Владимир          ЦДЮТур-113              Iю    2000          ++ 

М17

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Владарчик Владислав        Пилигрим                б/р   1998          ++ 
   2 Гузенко Анна               ВПК                     б/р   1997          ++ 
   3 Гуров Антон                ЦДЮТур-113              IIю   1998          ++ 
   4 Исправник Артем            ЦДЮТур-113              III   1998          ++ 
   5 Погодина Виктория          ВПК                     б/р   1997          ++ 
   6 Такмазян Андрей            ЦДЮТур-113              Iю    1996          ++ 
   7 Туранов Денис              Пилигрим                Iю    1998          ++ 
   8 Туранов Никита             Пилигрим                Iю    1988          ++ 

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Андрухив Алексей           пилигрим                б/р   1994          ++ 
   2 Аринин Иван                Спарта                  II    1955  7200274 ++ 
   3 Боровлев Николай           коВаль и Вагон          КМС   1983  7200091 ++ 
   4 Вереникин Павел                                    I     1988          ++ 
   5 Игнатьев Олег              Игнатьевы               КМС   1985  1301280 ++ 
   6 кравченко алексей          ДГТУ                    I     1995  1394942 ++ 
   7 Кравченко Андрей           Норд                    II    1977  1221103 ++ Чип от Анат.Львович
   8 Крапивин Ричард            Мимакра                 I     1964          ++ 
   9 Кутыгин Сергей             "Пилигрим"    б/р   1978          ++ 
  10 Мартынов Александр         КАшМАР                  I     1977  2011548 ++ 
  11 Петин Иван                 Пилигрим                б/р   1984          -+ 
  12 Пешиков Сергей             Мультигонка             II    1990          +- 
  13 Расторгуев Егор            Мультигонка             II    1988          ++ 
  14 Смирнов Максим             Александровка           I     1986   238660 ++ 
  15 Стрелков Валентин          Новошахтинск            б/р   1970          ++ 
  16 Субботин Павел             Лично                   III   1986          ++ 
  17 Темяков Андрей             Янтарный                КМС   1983  9966633 ++ 
  18 Тимаков Артём              КоВаль и Вагон          I     1987  1301468 ++ +Ретро-старт
  19 ТЫЧИНИН СЕРГЕЙ                                     I     1967  1393721 ++ 
  20 Федяев Алексей             Роствертол              КМС   1985  1301255 ++ 
  21 Храмов Андрей              СКА ростов              ЗМС   1982          ++ 
  22 Якушев Александр           Мультигонка             III   1988          ++ 

М40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Автющенко Александр        автющенко               II    1962   238597 ++ 
   2 Балкин Андрей              АНТИКС                  II    1951   502265 ++ 
   3 Бляхман Ростислав          норд                    II    1963   206100 ++ 
   4 Бойко Виктор               ЮФУ                     б/р          206122 ++ 
   5 Гуриев Игорь               СКА ростов              б/р                 ++ 
   6 Демиденко Олег             Лично                   б/р   1962          ++ 
   7 Игнатьев Василий           Игнатьевы               МС    1961  1005398 ++ 
   8 Крапивин Ричард            МиМаКра                 I     1964          ++ 
   9 Кривохижин Виктор          ЦДЮТур-113              I     1960  1010057 ++ 
  10 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968          ++ 
  11 Митрофанов Евгений         МиМаКра                 II    1948  1394948 ++ 
  12 Озеров Валерий             Приозерье               I     1967  2034085 ++ Светлана
  13 Подгорный Владимир         Пилигрим                б/р   1963          ++ 
  14 Сапотницкий Юрий                                   I     1973          ++ 
  15 Сорокалетов Сергей         МиМаКра                 б/р   1965  1300256 ++ 
  16 Терешкин Александр         NRF2                    б/р   1956          ++ 
  17 Тимаков Виктор             Спарта                  б/р   1965  1393106 ++ 

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Арефьева Карина            Пилигрим                IIIю  2002          ++ 
   2 Воронина Алёна             Пилигрим                IIIю  2002          ++ 
   3 Журавлёва Инна             Пилигрим                IIIю  2003          ++ 
   4 Калугина Яна               Пилигрим                IIIю  2002          ++ 
   5 Караваева Анна             Пилигрим                б/р   2004          ++ 
   6 Крюкова Алина              Пилигрим                б/р   2000          ++ 
   7 Логинова Виктория          Пилигрим                б/р   2004          ++ 
   8 Мальцева Анастасия         Пилигрим                IIIю  2003          ++ 
   9 Мартынова Анна             КАшМАР                  б/р   2005          ++ 
  10 Марченко Валерия           Пилигрим                IIIю  2003          ++ 
  11 Печникова Альбина          Пилигрим                б/р   2002          ++ 
  12 Пожогина Анастасия         Пилигрим                б/р   2001          ++ 
  13 Ребриева Софья             Пилигрим                б/р   2002          -+ 
  14 Устименко Татьяна          Пилигрим                IIIю  2002          ++ 
  15 Шелест Мария               Пилигрим                IIIю  2002          ++ 

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Болдарева Александра       Пилигрим                IIIю  2000          ++ 
   2 Бражкина Юлия              Пилигрим                IIю   2000          ++ 
   3 Печникова Катя             Пилигрим                IIIю  2000          ++ 
   4 Туляева Валерия            Пилигрим                IIIю  2000          -+ 
   5 Халеева Дарья              Пилигрим                Iю    2000          ++ 

Ж17

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Васильчук Ольга            Пилигрим                IIIю  1996          -+ 
   2 Гузенко Анна               ВПК                     б/р   1997          ++ 
   3 Кривошапко Ольга           ЦДЮТур-113              II    1998          ++ 
   4 Кузьменко Софья            РостДон                 б/р   1990          ++ в/к
   5 Кутыгина Светлана          Пилигрим                б/р   1996          ++ 
   6 Погодина Виктория          ВПК                     б/р   1997          ++ 
   7 Юрьева Татьяна             Пилигрим                IIIю  1998          -+ 

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Автющенко Марина           автющенко               III   1965   206101 ++ 
   2 Автющенко Татьяна          автющенко               МС    1986  1001642 ++ 
   3 Бляхман Татьяна            норд                    КМС   1965   238667 ++ 
   4 Вереникина Елена                                   б/р   1989          ++ 
   5 Горбачева Алена            Пилигрим                б/р   1995          ++ 
   6 Игнатьева Наталья          Игнатьевы               I     1979          ++ 
   7 Кравченко Вера             Норд                    КМС   1980  1301270 ++ 
   8 Кравченко Вера             Норд                    КМС   1980  1301270 ++ 
   9 Кутыгина Татьяна           Пилигрим                б/р   1978          ++ 
  10 Мартынова Ольга            КАшМАР                  I     1984  2011590 ++ 
  11 Мокрусова Анастасия        Пилигрим                II    1983          ++ 
  12 Овчарова Мария             Мультигонка             КМС   1991  1633837 ++ 
  13 Павлова Юлия               АНТИКС                  I     1971  1601770 ++ 
  14 Петина Евгения             Пилигрим                КМС   1985          -+ 
  15 Пешикова Анастасия         Мультигонка             II    1990          ++ 
  16 Пожогина Виктория          "Пилигрим"              б/р   1978          ++ 
  17 Проценко Елена             Лично                   III   1986          ++ 
  18 Рогова Мария               Мультигонка             б/р   1983          ++ 
  19 Рудько Алена               ЮФУ                     II    1978          ++ 
  20 Сережникова Альбина        Пилигрим                б/р   1990          ++ 
  21 Темякова Марина            Янтарный                МС    1992  1301250 ++ 
  22 Федяева Полина             Ростов                  КМС   1988  1005131 ++ 

Ж40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Андропова Елена            Спарта                  б/р   1963  7200275 ++ 
   2 Гуриева Марина             СКА ростов              б/р                 ++ 
   3 Озерова Светлана           Приозерье               II    1969  1393659 ++ 
   4 Подгорная Лариса           Пилигрим                б/р   1970          ++ 
   5 Рудько Елена               ЮФУ                     I           1009238 ++ 
   6 Сапотницкая Наталья                                II    1973          ++ 
   7 Темякова Галина            Янтарный                I     1961  1301260 ++ 
   8 Тимакова Любовь            Спарта                  б/р   1966  1301467 ++ 
   9 Чубарь Елена               Лично                   II    1962  7200276 ++ 

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме