Fatso85 (2021-02-18 21:51:45) 23 февраля в Щепкинском лесу пройдет тренировочный старт в честь дня защитника Отечества. Заявиться можно тут:https://orgeo.ru/event/15337 - MEH (2020-12-26 17:09:13) ....реплика к СЕГОДНЯшнему ФСО РО "междуСО-бой-чику:С точки зрения психологии деятельности человека - Подведение итогов года может быть одним из самых эффективных инструментов планирования будущего.... Звучит как парадокс, но на самом деле все логично. Если точно определить, откуда вы начали движение и какой точки достигли сейчас, будет легче понять, куда нужно двигаться дальше...ДА-ДА: начали в доCOVID'ную эпоху, а закончили "сезон" в начале "новой эры".. - MEH (2020-12-11 19:42:22) My WebpageMy Webpage[|заявившиеся на воскресный старт с Серебрянном Бору]https://orgeo.ru/event/participants/14287[/img]==м.б. и удастся СТАРТануть...

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на 2021.02.07 - Открытая тренировка (Авиаторов)

Ответственный за обработку заявок: Андрей, Приём заявок закрыт

A-4,8

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Александров Петр                                   б/р   1985           
   2 Артем Тимаков              КоВаль и Вагон          б/р   1987  1301468  
   3 Балкин Андрей              АНТИКС                  б/р   1951   502263  
   4 Борзов Евгений             лично                   I     1982  1422505  
   5 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          б/р   1983  7200091  
   6 Бузина Маринэль            Лично                   б/р   1976  7210442  
   7 Волошин Александр          Батайск ДЮСШ            I     2005  2145741  
   8 Гудко Игорь                Батайск-Гудки           б/р   1969  7212218  
   9 Густей Стас                Батайск ДЮСШ            I     2005  1452001  
  10 Дегтярёв Михаил            КСО Донская вольница    I     1985  1771985  
  11 Дремов Юрий                Планета                 б/р                  
  12 ДУдник Андрей                                      б/р   1984           
  13 Ермаков Андрей             КСО "Красная армия" КМС   1998           
  14 Жаренко Денис              Лично                   б/р   1984  1451260  
  15 Зарипов Данил              22 бригада              III   1997           
  16 Зеленский Никита           Батайск ДЮСШ            II    2005  2145762  
  17 Иванеев Виталий            лично                   б/р   1978           
  18 Иванов Алексей             БелКа                   б/р   1964  2145769  
  19 Иванова Дарья              БелКа                   б/р   1994  2134971  
  20 Игнатьев Василий           лично                   б/р   1961  7201464  
  21 Каклюгина Надежда          Новочеркасск            б/р   1990           
  22 Капустянова Екатерина      Бумеранг                б/р   1992  7205335  
  23 Кивля Максим               лично                   б/р   1979  8650720  
  24 Колесников Александр                               б/р   1980  7300025  
  25 Корниенко Виктор           ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   1991  2145747  
  26 Корниенко Ольга            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   1992  2145748  
  27 Котелевский Андрей                                 б/р   2004  1428779  
  28 Кравченко Алексей          КСО "Красная армия" КМС   1995  8670663  
  29 Кравченко Андрей           Альтернатива            II    1977  9021103  
  30 Кравченко Вера             Альтернатива            б/р   1980  1301270  
  31 Лисименко Роман            22 бригада              III   1994           
  32 Лобода Александр           Лобода - Новочеркасск   б/р   1975           
  33 Лысюк Юрий                 Пекуляр                 б/р   2003  1450104  
  34 Мартынов Александр         Батайск ДЮСШ            б/р   1977  1410123  
  35 Мартынова Ольга            Батайск ДЮСШ            КМС   1984  2011590  
  36 Маслов Геннадий            Ростов-на-Дону          I     1968  1406737  
  37 Музыка Евгений             ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2006  2138635  
  38 Нагибин Вячеслав           Пекуляр                 б/р   1979           
  39 Николаева Галина           Новочеркасск с Пиратом  б/р   1969  2145765  
  40 Новиков Сергей                                     б/р   1981  1037425  
  41 Новикова Анастасия                                 б/р   1990  1450096  
  42 Павлов Андрей              ДГТУ                    б/р   2001  1407022  
  43 Павлова Юлия               АНТИКС                  б/р   1971  1601770  
  44 Панков Михаил              Новочек - Панков        б/р   1998           
  45 Паршин Владимир            Пекуляр                 б/р   1981  1423674  
  46 Репалов Александр                                  б/р   1982  1408457  
  47 Руденко Василий            Янтарный                КМС   1987  1001531  
  48 Руденко Марина             Янтарный                КМС   1992  1301260  
  49 Рыжкова Лариса             лично                   б/р   1960  2145755  
  50 Сапотницкая Наталья        нскб-7                  III   1980  1000447  
  51 Свиридов Александр         лично                   I     1959           
  52 Скобелев Александр                                 б/р   1981  1415586  
  53 Смирнов Александр          Лично                   б/р   1968           
  54 Смирнов Максим                                     б/р   1986  7778884  
  55 Солодков Дмитрий           лично                   б/р   1986  8643038  
  56 Солодкова Мария            лично                   б/р   1988  7210493  
  57 Сороколетов Сергей         Восход                  б/р   1965  1300256  
  58 Тарасенко Екатерина        ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2004  2131874  
  59 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957  8669929  
  60 Тычинин Сергей             Ростов-Радио            б/р   1967  1393721  
  61 Улимаев Валерий            Новочеркасск с Пиратом  б/р   1952  2124910  
  62 Федоренко Валерия          НПК ЮРГПУ(НПИ)          б/р   2004           
  63 Федяев Алексей             Роствертол              КМС   1985  1301255  
  64 Фролов Михаил              Лично                   б/р   1996  8652988  
  65 Чистяков Александр         ЮФУ                     б/р   1999           
  66 Шевчук Сергей                                      б/р   1983           

B-3,6

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Алсуфьев Антон             Пекуляр                 б/р   2005  4649672  
   2 Антонова Ирина             Новочек-Антонова        б/р   1961           
   3 Басакин Михаил             Батайск ДЮСШ            IIIю  2006           
   4 Вервейко Александр                                 б/р   1985  7210821  
   5 Воробьев Никита            ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2003           
   6 Головченко Тая             Новочеркасск-Юрченко    IIю   2007           
   7 Гудко Дарья                Батайск-Гудки           б/р   2006  2138636  
   8 Гудко Дарья                Батайск ДЮСШ            Iю    2006  2138636  
   9 Густей Арсений             Батайск ДЮСШ            IIIю  2007           
  10 Демиденко Олег             Рыжий кот               б/р   1962  1406604  
  11 Иксанова Ирина             Лобода - Новочеркасск   б/р   1976           
  12 Капустянова Инна           Бумеранг                б/р         7205328  
  13 Карасева Алла              Новочек-Антонова        б/р   2004           
  14 Комарова Ксения            Новочеркасск-Юрченко    Iю    2007           
  15 Крапивин Алексей           цдютур"Луч         б/р   2005  1393753  
  16 Криничный Валерий          Лично                   б/р   1966           
  17 Критинин Денис             Чароит                  б/р   2004           
  18 Куликов Игорь              Батайск ДЮСШ            IIю   2006           
  19 Куприянова Екатерина       ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2007  2210721  
  20 Лебедев Александр          Ростов-ЦДЮТур-81        II    2007  2145744  
  21 Лебедев Павел              Ростов-ЦДЮТур-81        Iю    2007  2145746  
  22 Лобода Максим              Лобода - Новочеркасск   III   2006  2145757  
  23 Луньков Егор               ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2008           
  24 Манченко Артем             ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2006           
  25 Мартынова Анна             Батайск ДЮСШ            I     2005  2011548  
  26 Недобоев Егор              Новочек-Антонова        III   2004           
  27 Пигунов Владислав          Батайск ДЮСШ            Iю    2004           
  28 Пилявец Вероника           Батайск ДЮСШ            IIю   2005           
  29 Подольский Максим          Батайск ДЮСШ            Iю    2007           
  30 Попик Кирилл               Батайск ДЮСШ            IIю   2006           
  31 Прокофьева Александра      Батайск ДЮСШ            III   2005  2131711  
  32 Репников Егор              Новочек-Антонова        I     2004           
  33 Саламов Артем              ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2008           
  34 Сампара Екатерина          лично                   б/р   1960           
  35 Сампара Сергей             лично                   б/р   1960           
  36 Степанов Кириллл           ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2007  2210731  
  37 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250  
  38 Тимошенко Игорь            ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2005           
  39 Фатеев Иван                Новочеркасск-Юрченко    б/р   2007           
  40 Хитров Александр           Новочек-Антонова        Iю    2005           
  41 Черепанов Андрей           лично                   б/р   1966  7300304  
  42 Чумаков Никита             ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2007  2145770  
  43 Шахматов Дмитрий           КСО «Чёрное море»       б/р   1961  1661661  
  44 Шевченко Юлия              Новочек-Антонова        б/р   2004           
  45 Юдина Елена                ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   1973           
  46 Якубенок Александр         Чароит                  IIю   2004           

C-1,3

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бедратов Александр         Новочек - Панков        б/р   2007           
   2 Бекмешов Артём             Новочеркасск-Юрченко    б/р   2009           
   3 Бородавка Екатерина        ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2004           
   4 Василенко Егор             Новочеркасск-Юрченко    б/р   2009           
   5 Воробьев Егор              ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2007           
   6 Гизевская Елизавета        Батайск ДЮСШ            б/р   2010           
   7 Гудко Елена                Батайск-Гудки           б/р   1971  2138634  
   8 Дегтярёв Вадим             КСО Донская вольница    б/р   2012           
   9 Денис Зимин                ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2009           
  10 Жильцов Владислав          ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2006           
  11 Жирнов Артем               ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2009           
  12 Иванова Анна               Батайск ДЮСШ            б/р   2008           
  13 Ивашиненко Владимир        Новочеркасск-Юрченко    IIIю  2010           
  14 Ключникова Варвара         ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2008           
  15 Коваленко Алексей          ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2011           
  16 Кожин Данил                ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2009           
  17 Кожин Данил                ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2009  2145761  
  18 Кожина Полина              ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2011           
  19 Кононова Виктория          ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2006           
  20 Красюкова Вика             Новочек-Антонова        б/р   2009           
  21 Ктиторов Денис             ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2003           
  22 Ктиторова Светлана         ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2006           
  23 Литвинов Матвей            Новочек-Антонова        б/р   2009           
  24 Любимова Александра        Новочеркасск-Юрченко    б/р   2010           
  25 Мартынова Мария            Батайск ДЮСШ            IIIю  2011           
  26 Махоров Станислав          ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2012  1990687  
  27 Махортов Владислав         ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2013           
  28 Мирошниченко Мирон         Новочеркасск-Юрченко    б/р   2010           
  29 Носакин Данил              КСО Донская вольница    б/р   2010           
  30 Пилявец Артем              Батайск ДЮСШ            б/р   2011           
  31 Сапотницкая Анастасия      нскб-7                  IIIю  2011  1005133  
  32 Сапотницкая Виктория       нскб-7                  б/р   2012  1406603  
  33 Слива Анастасия            Новочеркасск-Юрченко    б/р   2007           
  34 Слива Ольга                Новочеркасск-Юрченко    б/р   2007           
  35 Ульянова Полина            Новочеркасск-Юрченко    б/р   2009           
  36 Филатов Данил              Новочек-Антонова        б/р   2009           
  37 Хулаян Маргос              ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2011           
  38 Чеботарёв Артём            Новочеркасск-Юрченко    б/р   2007           
  39 Черкесов Даниил            Новочек - Панков        б/р   2008           
  40 Шилов Яромир               ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2011           
  41 Шутов Георгий              ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2011           
  42 Юрченко Артём              ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2009           

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме