1

MEH (2020-12-26 17:09:13) ....реплика к СЕГОДНЯшнему ФСО РО "междуСО-бой-чику:С точки зрения психологии деятельности человека - Подведение итогов года может быть одним из самых эффективных инструментов планирования будущего.... Звучит как парадокс, но на самом деле все логично. Если точно определить, откуда вы начали движение и какой точки достигли сейчас, будет легче понять, куда нужно двигаться дальше...ДА-ДА: начали в доCOVID'ную эпоху, а закончили "сезон" в начале "новой эры".. - MEH (2020-12-11 19:42:22) My WebpageMy Webpage[|заявившиеся на воскресный старт с Серебрянном Бору]https://orgeo.ru/event/participants/14287[/img]==м.б. и удастся СТАРТануть... - SF (2020-12-07 09:48:35) КОМПАС - ЛУЧШИЙ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК! т. 8 903 431 9114

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на 2021.01.10 - Кирпичный (открытая тренировка)

Ответственный за обработку заявок: Андрей, Приём заявок закрыт

A-6.5

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Балкин Андрей              АНТИКС                  б/р   1951   502265  
   2 Гринцевич Николай          Новочеркасск Поле чудес I     2004           
   3 Дудник Андрей                                      б/р   1984           
   4 Иванеев Виталий            лично                   б/р   1978           
   5 Игнатьев Василий           лично                   б/р   1961  7201464  
   6 Кивля Максим               Лично                   б/р   1979  8650720  
   7 Корниенко Виктор           ЦДЮТур-КоРнИ            б/р   1991  2145747  
   8 Кравченко Вера             Альтернатива            б/р   1980  1301270  
   9 Крапивин Ричард            цдютур"Луч         б/р   1964  1393753  
  10 Лебедева Екатерина                                 б/р   1990           
  11 Лобода Александр           Лобода - Новочеркасск   б/р   1975           
  12 Лысюк Юрий                 Пекуляр                 I     2003  1450104  
  13 Маслов Геннадий            Ростов-на-Дону          I     1968  1406737  
  14 Нагибин Вячеслав           Пекуляр                 б/р   1971  4649672  
  15 Нежельский Вадим                                   III   1989  1406605  
  16 Паршин Владимир            Пекуляр                 б/р   1981  1423674  
  17 Савостьяник Владислав      Лично                   б/р   1994           
  18 Самохина Марина            лично                   б/р   1992  1504148  
  19 Семëнов Андрей                            б/р         1413935  
  20 Смирнов Максим                                     б/р   1986  7778884  
  21 Солодков Дмитрий           Лично                   I     1986  8643038  
  22 Сыч Кирилл                 Дикий Криль             б/р   1999           
  23 Торхов Сергей              Торхофф                 б/р   1984           
  24 Хатламаджиев Григорий      Сладкий Гриль           б/р   1996           
  25 Черкасс Александра         Черкассы                б/р   1986           
  26 Шугайлов Владислав                                 б/р   1988  2138646  

B-4.7

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Демиденко Олег             Рыжий кот               б/р   1962  1406604  
   2 Кожин Сергей               ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   1982  2145758  
   3 Корниенко Ольга            ЦДЮТур-КоРнИ            б/р   1992  2145748  
   4 Криничный Валерий          Лично                   б/р   1966           
   5 Лобода Максим              Лобода - Новочеркасск   III   2006  2145757  
   6 Логвинов Тимофей           Рыжий кот               б/р   2006           
   7 Николаева Галина           Новочеркасск лично      б/р   1969  2145765  
   8 Рыжкова Лариса             лично                   б/р   1960  2145755  
   9 Ситнер Максим              Южный спасатель         Iю    2008           
  10 Смирнов Александр          Лично                   б/р   1968           
  11 Шахматов Юрий              КСО «Чёрное море»       б/р   1965  1302048  

C-3

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Жигалов Андрей             Ростов-ЦДЮТур-81        IIю   2006  2145760  
   2 Иксанова Ирина             Лобода - Новочеркасск   б/р   1976           
   3 Кожин Данил                ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2009  2145761  
   4 Крапивин Алексей           цдютур"Луч         б/р   2005           
   5 Саламов Артём              ЦДЮТур-КоРнИ            б/р   2008           
   6 Чубарь Елена               РГУ                     б/р   1962  7200276  
   7 Шахматов Дмитрий           КСО «Чёрное море»       б/р   1961  1661661  

D-1.6

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Вуйчикова Юлия             Лично                   б/р   1994           
   2 Ситнер Демид               Южный спасатель         б/р   2012           

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме