1

MEH (2020-12-26 17:09:13) ....реплика к СЕГОДНЯшнему ФСО РО "междуСО-бой-чику:С точки зрения психологии деятельности человека - Подведение итогов года может быть одним из самых эффективных инструментов планирования будущего.... Звучит как парадокс, но на самом деле все логично. Если точно определить, откуда вы начали движение и какой точки достигли сейчас, будет легче понять, куда нужно двигаться дальше...ДА-ДА: начали в доCOVID'ную эпоху, а закончили "сезон" в начале "новой эры".. - MEH (2020-12-11 19:42:22) My WebpageMy Webpage[|заявившиеся на воскресный старт с Серебрянном Бору]https://orgeo.ru/event/participants/14287[/img]==м.б. и удастся СТАРТануть... - SF (2020-12-07 09:48:35) КОМПАС - ЛУЧШИЙ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК! т. 8 903 431 9114

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на возрожд

Ответственный за обработку заявок: Fatso85, Приём заявок закрыт

А

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Александров Петр                                   б/р   1985           
   2 Борзов Евгений             лично                   I     1982  1422505  
   3 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          б/р   1983  7200091  
   4 Бублик Илья                таганрог                III   2006           
   5 Волошин Александр          Батайск ДЮСШ            I     2005  2145741  
   6 Гаркушина Оля              Роствертол              б/р   1982  1393660  
   7 Гриднева Ольга             ТРТИ                    II    1970           
   8 Гринцевич Николай          Новочеркасск Поле чудес I     2004           
   9 Густей Станислав           Батайск ДЮСШ            I     2005  1452001  
  10 Дегтярёв Михаил            КСО "Донская вольница" б/р   1985  1771985  
  11 Дремов Юрий                Планета                 б/р   1979           
  12 Дудник Андрей                                      б/р   1984           
  13 Зеленский Никита           Батайск ДЮСШ            III   2005  2145762  
  14 Иванов Алексей             БелКа Белокалитвинский ра б/р   1964  2145769  
  15 Иванова Дарья              БелКа                   б/р   1994  2134971  
  16 Игнатьев Василий           лично                   б/р   1961  7201464  
  17 Иксанова Ирина             Лобода Новочеркасск     б/р   1976           
  18 Каклюгина Надежда          Новочеркасск            б/р   1990           
  19 Калинин Александр          команда ФМШ по трейло   б/р   2004           
  20 Капустянова Екатерина      Бумеранг                б/р   1992  7205335  
  21 Капустянова Инна           Бумеранг                б/р         7205328  
  22 Каргина Александра         таганрог                IIIю  2007           
  23 Катков Алексей                                     I     1983           
  24 Качанов Андрей             Ростов-Левенцовка       II    1983  1001604  
  25 КИВЛЯ Максим               Лично                   б/р   1979  8650720  
  26 Кислякова Анастасия        Таганрог                Iю    2007           
  27 Кожин Сергей               ЦДЮТур рнд Юдина        б/р   1982  2145758  
  28 Колесников Александр                               б/р   1980  7300025  
  29 Котелевский Андрей         Новочеркасск Поле чудес КМС   2004  1428779  
  30 Кравченко Александр        Таганрог                б/р   1969           
  31 Кравченко Анастасия        Таганрог                I     2004  1450112  
  32 Кравченко Андрей           Альтернатива            II    1977  9021103  
  33 Кравченко Вера             Альтернатива            б/р   1980  1301270  
  34 Лебедева Екатерина                                 б/р   1990           
  35 Лещенко Антон              Колобки                 б/р   1984  1009443  
  36 Лобода Александр           Лобода Новочеркасск     б/р   1975           
  37 Ляскун Софья               таганрог                Iю    2005           
  38 Мартынов Александр         Батайск ДЮСШ            II    1977  1410123  
  39 Мартынова Ольга            Батайск ДЮСШ            КМС   1984  2011590  
  40 Маслов Геннадий            МиМаКра                 б/р   1968  1406737  
  41 Нагибин Вячеслав           Пекуляр                 б/р   1971  4649672  
  42 Нежельский Вадим                                   III   1989  1406605  
  43 Новиков Сергей                                     б/р   1981  1037425  
  44 Новикова Анастасия                                 б/р   1990  1450096  
  45 Огнев Максим               Роза Ветров             б/р   1982  2800775  
  46 Паршин Владимир            Пекуляр                 б/р   1981  1423674  
  47 Пахомов Владислав          Таганрог                Iю    2007           
  48 Петренко Дмитрий           таганрог                IIIю  2007           
  49 Полищук Анастасия          Таганрог                Iю    2007           
  50 Репалов Александр                                  б/р   1982  1408457  
  51 Рогов Олег                 Роза Ветров             б/р   1982  2800776  
  52 Руденко Василий            Янтарный                КМС   1987  1001531  
  53 Руденко Марина             Янтарный                КМС   1992  1301260  
  54 Сапотницкая Наталья        НСКБ-7                  III   1980  1000447  
  55 Свиридов Александр         лично                   I     1959           
  56 Сенченко Юлия              Таганрог                КМС   1993  2101396  
  57 Скобелев Александр                                 б/р   1981  1415586  
  58 Смирнов Максим                                     б/р   1986  7778884  
  59 Солодков Дмитрий           лично                   б/р   1986  8643038  
  60 Сороколетов Сергей         Восход                  б/р   1965  1300256  
  61 Стрюкова Дарья             таганрог                IIю   2006           
  62 Суворин Арсений            таганрог                IIю   2006           
  63 Сыч Кирилл                 Дикий Криль и Сладкий Гриль б/р   1999           
  64 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  8669911  
  65 Темяков Иван               Янтарный                I     1957  8669929  
  66 Тимаков Артем              КоВаль и Вагон          б/р         1301468  ?
  67 Торхов Сергей              Торхофф                 б/р   1984           
  68 Тычинин Сергей             Ростов-Радио            б/р   1967  1393721  
  69 Угарова Софья              таганрог                Iю    2007  2138637  
  70 Фролов Михаил              Лично                   б/р   1996  8652988  
  71 Хатламаджиев Григорий      Дикий Криль и Сладкий Гриль б/р   1995           
  72 Чеботарева Василиса        Таганрог                IIю   2007           
  73 Черданцев Денис            ЦДЮТур-7                б/р   1980  1450094  
  74 Черкасс Александра         Черкасставские          б/р   1986  1300246  
  75 Чубко Александр            Таганрог                IIIю  2007           
  76 Шахматов Юрий              КСО «Чёрное море»       б/р   1965  1302048  
  77 Штурнев Семён              таганрог                Iю    2006           
  78 Шугайлов Владислав                                 б/р   1988  2138646  

B

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Алистратов Дмитрий         Таганрог                IIIю  2008           
   2 Ахтырский Андрей           Таганрог                IIIю  2008           
   3 Басакин Михаил             Батайск ДЮСШ            б/р   2006           
   4 Белодерик Владислав        Таганрог                IIю   2008           
   5 Белодерик Владислав        Таганрог                б/р   2008           
   6 Бублик Алиса               Таганрог                IIIю  2008           
   7 Бузина Маринэль            Лично                   б/р   1976  7210442  
   8 Воробьёв Никита            ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2003           
   9 Гиоргидзе Диана            Таганрог                IIIю  2008           
  10 Горпинич Михаил            Таганрог                IIIю  2009           
  11 Гурьев Егор                Таганрог                IIIю  2008           
  12 Дьяченко Ярослав           Таганрог                IIIю  2008           
  13 Зуев Захар                 Таганрог                IIIю  2008           
  14 Кисель Екатерина           Таганрог                IIю   2008           
  15 Ковтунов Никита            Таганрог                IIIю  2008           
  16 Котик Георгий              Таганрог                IIю   2008           
  17 Крапивин Алексей           цдютур"Луч         б/р   2005  1393753  
  18 Ктиторов Денис             ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2003           
  19 Куликов Юрий               ТРТИ                    б/р   1961  2117180  
  20 Ливинцова Елизавета        Таганрог                IIю   2008           
  21 Лобода Максим              Лобода Новочеркасск     III   2006  2145757  
  22 Майстренко Андрей          Таганрог                IIIю  2008           
  23 Малахов Артём              Таганрог                б/р   2009           
  24 Малахов Вячеслав           Таганрог                б/р   2008           
  25 Матвиенко Андрей           Таганрог                б/р   2008           
  26 Митьков Лев                Гимназия ДГТУ           Iю    2005  2101479  
  27 Николаева Галина           Новочеркасск лично      б/р   1969  2145765  
  28 Нюхин Иван                 Таганрог                IIIю  2008           
  29 Прокофьева Александра      Батайск ДЮСШ            III   2005  2131711  
  30 Сахненко Андрей            ТРТИ                    б/р   1963  7207163  
  31 Ситнер Максим              Таганрог                б/р   2008           
  32 Смирнов Александр          Лично                   б/р   1968           
  33 Сова Илья                  Таганрог                Iю    2008           
  34 Сорокина Светлана          Таганрог                б/р   1968           
  35 Старенкова Татьяна         ЦДЮТур-7                б/р   1981  2069414  
  36 Темякова Альбина           Янтарный                б/р   1986   961196  
  37 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250  
  38 Темякова Евгения           Янтарный                III   1983  8669909  
  39 Терехова Валентина         КоВаль и Вагон          б/р   1983  7211270  
  40 Узбекова Валерия           Таганрог                б/р   2008           
  41 Федосов Андрей             Таганрог                IIIю  2008           
  42 Хлепитько Анна                                     б/р   1990           
  43 Чекаленко Владлен          Таганрог                IIю   2008           
  44 Черепанов Андрей           лично                   б/р   1966  7300304  
  45 Черепова Юлия              Новочеркасск            I     2002           
  46 Черницын Дмитрий           Таганрог                IIю   2008           
  47 Чернухин Борис             Ростов-на-Дону          б/р   2008           
  48 Чернухина Алла             Ростов-на-Дону          б/р   1977           
  49 Чубарь Елена               РГУ                     б/р   1962  7200276  
  50 Шадова Арина               Таганрог                IIIю  2008           
  51 Юдина Елена                ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   1973  2145764  

C

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бережная Елена             ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2003           
   2 Бондаренко Дмитрий         БелКа Белокалитвинский ра б/р   2004           
   3 Веренич Жанна              Батайск ДЮСШ            б/р   1982           
   4 Воробьёв Егор              ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2007           
   5 Горьковец Никита           ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2006           
   6 Гудко Дарья                Батайск ДЮСШ            Iю    2006  2138636  
   7 Густей Арсений             Батайск ДЮСШ            IIIю  2007           
   8 Дударова Анна              ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2003           
   9 Ефименко Софья             Таганрог                б/р   2008           
  10 Жильцов Владислав          ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2006           
  11 Иванова Анна               Батайск ДЮСШ            б/р   2008           
  12 Ключникова Варвара         ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2008           
  13 Кожин Данил                ЦДЮТур рнд Юдина        б/р   2009  2145761  
  14 Костенко Артем             Таганрог                б/р   2010           
  15 Котик Антон                Таганрог                б/р   2010           
  16 Куликов Игорь              Батайск ДЮСШ            IIю   2006           
  17 Куликова Наталья           ТРТИ                    б/р   1961  2138638  
  18 Лебедев Александр          Ростов-ЦДЮТур-81        II    2007  2145746  
  19 Лебедев Павел              Ростов-ЦДЮТур-81        Iю    2007  2145744  
  20 Лещенко Максим             Колобки                 Iю    2008  1005143  
  21 Мартынова Анна             Батайск ДЮСШ            III   2005  2011548  
  22 Митьков Алексей            Гимназия ДГТУ           б/р   1979           
  23 Митькова Наталья           Гимназия ДГТУ           б/р   1978           
  24 Михайлюк Елена             ТРТИ                    б/р   1970           
  25 Новиков Алексей                                    б/р   2007           
  26 Подольский Максим          Батайск ДЮСШ            Iю    2007           
  27 поправка галина            Матвеев-Курган          IIIю  2008           
  28 Романова Дарья             Таганрог                IIIю  2009           
  29 Соколова Милана            Таганрог                IIIю  2009           
  30 Татаркин Виталий           Таганрог                б/р   2010           
  31 Тимакова Любовь            Ростов  Спарта          б/р         1301467  
  32 Тимошенко Игорь            ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2005           
  33 Торопова Евгения           Таганрог                IIIю  2009           
  34 Черданцев Артем            КСО Красная Армия       Iю    2008  2040929  
  35 Чубарь Елена               РГУ                     б/р   1962  7200276  

D

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Баган Маргарита            Таганрог                б/р   2011           
   2 Веренич Иван               Батайск ДЮСШ            б/р   2008           
   3 Гизевская Елизавета        Батайск ДЮСШ            б/р   2008           
   4 Дегтярёв Вадим             КСО "Донская вольница" б/р   2012           
   5 Дранникова Нелли           Батайск ДЮСШ            б/р   2008           
   6 Катасонова Ксения          ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2008           
   7 Качанов Никита             Ростов-Левенцовка       IIIю  2009  2040882  
   8 Кононова Виктория          ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2006           
   9 Корниенко Виктория         Таганрог                б/р   2012           
  10 Костенко Артем             Таганрог                б/р   2010           
  11 Костенко Никита            Таганрог                б/р   2012           
  12 Лещенко Алёна              Колобки                 б/р   2009  4632435  
  13 Мазюк Никита               Таганрог                б/р   2011           
  14 Минкин Данил               Таганрог                б/р   2013           
  15 Митькова Софья             Гимназия ДГТУ           IIIю  2009           
  16 Носакин Данил              КСО "Донская вольница" б/р   2010           
  17 Нюхина Екатерина           Таганрог                б/р   2011           
  18 Оствальд Таисия            Матвеев-Курган          б/р   2012           
  19 Пуголь Илья                Батайск ДЮСШ            б/р   2008           
  20 Раклов Илья                Таганрог                б/р   2011           
  21 Русанов Михаил             Таганрог                б/р   2012           
  22 Савченко Ксения            Таганрог                б/р   2012           
  23 Сапотницкая Анастасия      НСКБ-7                  IIIю  2011  1406607  
  24 Сапотницкая Виктория       НСКБ-7                  б/р   2012           
  25 Татаркин Виталий           Таганрог                б/р   2010           
  26 тимаков владислав          Матвеев-Курган          IIIю  2010           
  27 Торхова Анастасия          Торхофф                 б/р   1986           
  28 Харькин Никита             Таганрог                б/р   2012           
  29 Чеботарев Лев              Таганрог                б/р   2015           
  30 Чеботарева Кира            Таганрог                б/р   2012           
  31 Чемерис Маргарита          Таганрог                б/р   2011           
  32 Черданцева Мария           ЦДЮТур-7                IIIю  2011  2040884  
  33 Шейко Софья                Таганрог                б/р   2011           

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме