1

MEH (2020-12-26 17:09:13) ....реплика к СЕГОДНЯшнему ФСО РО "междуСО-бой-чику:С точки зрения психологии деятельности человека - Подведение итогов года может быть одним из самых эффективных инструментов планирования будущего.... Звучит как парадокс, но на самом деле все логично. Если точно определить, откуда вы начали движение и какой точки достигли сейчас, будет легче понять, куда нужно двигаться дальше...ДА-ДА: начали в доCOVID'ную эпоху, а закончили "сезон" в начале "новой эры".. - MEH (2020-12-11 19:42:22) My WebpageMy Webpage[|заявившиеся на воскресный старт с Серебрянном Бору]https://orgeo.ru/event/participants/14287[/img]==м.б. и удастся СТАРТануть... - SF (2020-12-07 09:48:35) КОМПАС - ЛУЧШИЙ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК! т. 8 903 431 9114

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на 2020.11.29 - Ростовский марафон (тренировка)

Ответственный за обработку заявок: Андрей, Приём заявок закрыт

A - 17 км;

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Борзов Евгений             лично                   I     1982  1422505  
   2 Вергилюш Валентин                                  б/р   1986           
   3 Гудко Игорь                Батайск-Гудки           б/р   1969  7212218  
   4 Дегтярёв Михаил            КСО "Донская вольница" I     1985  1771985  
   5 дмитриев максим            лично                   б/р   1967           
   6 Иванеев Виталий            Лично                   б/р   1978           
   7 Иванов Алексей             БелКа Белокалитвинский район б/р   1964  2145769  
   8 Иванова Дарья              БелКа                   б/р   1994  2134971  
   9 Игнатьев Василий           лично                   б/р   1961  7201464  
  10 Катков Алексей             Ростов-на-Дону          I     1983  7203772  
  11 Кивля Максим               Лично                   б/р   1979  8650720  
  12 Корниенко Виктор           ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   1991  2145747  
  13 Крапивин Ричард            цдютур"Луч         б/р   1964  1393753  
  14 Новиков Сергей             БелКа                   б/р   1981  1037425  
  15 Новикова Анастасия         БелКа                   б/р   1990  1450096  
  16 Пугачев Игорь              Лично                   б/р   1992           Нужен чип(аренда)
  17 Сенков Дмитрий             Лично                   б/р   1983           
  18 Смирнов Максим                                     б/р   1986  7778884  
  19 Солодков Дмитрий           лично                   б/р   1986  8643038  
  20 Сыч Кирилл                 Дикий Гриль             б/р   1999           
  21 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  8669911  
  22 Тимаков Артем              Слабакам тут не место!! б/р   1987  1301468  
  23 Тычинин Сергей             Ростов-Радио            б/р   1967  1393721  
  24 Федяев Алексей             Роствертол              КМС   1985  1301255  
  25 Фролов Михаил              Лично                   б/р   1996  8652988  

B - 13 км;

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Воробьев Никита            ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2003           
   2 Гриднев Олег               ТРТИ                    б/р   1997           
   3 Гринцевич Николай          Новочеркасск Поле чудес I     2004           
   4 Комнатный Максим           АККК                    I     2005  2138633  
   5 Котелевский Андрей         Новочеркасск Поле чудес КМС   2004  1428779  
   6 Кравченко Вера             Альтернатива            б/р   1980  1301270  
   7 Ктиторов Денис             ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2003           
   8 Лебедева Екатерина                                 б/р   1990           
   9 Лещенко Антон                                      б/р   1984  1009443  
  10 Лысюк Юрий                 Большой Мишкин          I     2003  1450104  
  11 Мартынов Александр         Батайск ДЮСШ            II    1977  1410123  
  12 Мартынова Ольга            Батайск ДЮСШ            КМС   1984  2011590  
  13 Сапотницкий Юрий           нскб-7                  КМС   1973  1406603  
  14 Скобелев Александр                                 б/р   1981  1415586  
  15 Стрелков Валентин          Новошахтинск            б/р   1970           
  16 Темяков Иван               Янтарный                КМС         8669929  
  17 Харченко Диана             Лично                   б/р   1978           
  18 Юдина Елена                ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   1973           

C - 11 км;

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Александр                                III   1962   238597  
   2 Автющенко Татьяна                                  МС    1986  1001642  
   3 Албул Глеб                 Планета                 б/р   1979           
   4 Антонов Юрий               пьющие в терновнике     б/р   1984           
   5 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          б/р   1983  7200091  
   6 Васильева Надежда          Новочеркасск            I     2002           
   7 Власова Галина             пьющие в терновнике     б/р   1982           
   8 Волошин Александр          Батайск ДЮСШ            I     2005  2145741  
   9 Воробьев Егор              ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2007           
  10 Горьковец Никита           ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2006           
  11 Густей Станислав           Батайск ДЮСШ            I     2005  1452001  
  12 Дремов Юрий                Планета                 б/р   1979           
  13 Жильцов Владислав          ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2006           
  14 Зеленский Никита           Батайск ДЮСШ            III   2005  2145765  
  15 Каклюгина Надежда          Новочеркасск            б/р   1990           
  16 Колесников Александр                               б/р   1980  7300025  
  17 Комнатный Максим           АККК                    I     2005  2138633  
  18 Кравченко Андрей           Альтернатива            II    1977  9021103  
  19 Ктиторова Светлана         ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2006           
  20 Лобода Александр           Лобода - Новочеркасск   б/р   1975           
  21 Ляховченко Владимир        Луганск                 I     1974  1601744  
  22 Музыка Евгений             ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2006  2138635  
  23 Нагибин Вячеслав           Пекуляр                 б/р   1971  4649672  
  24 Огнев Максим               Роза Ветров             б/р   1982  2800775  
  25 Паршин Владимир            Пекуляр                 б/р   1981  1423674  
  26 Пигун Дарья                лично                   б/р   1989           
  27 Репалов Александр                                  б/р   1982  1408457  
  28 Самойлов Игорь             Луганск                 II    1963           
  29 Самойлова Оксана           Луганск                 II    1967           
  30 Сапотницкая Наталья        нскб-7                  II    1980  1000447  
  31 Семëнов Андрей    МуравьИ                 б/р   1989  1413935  
  32 Тарасенко Екатерина        ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2003  2131874  
  33 Темякова Евгения           Янтарный                III   1983  8669909  
  34 Тимошенко Игорь            ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2005           
  35 Торхов Сергей              ТорхоФФ                 б/р   1984           
  36 Тычинина Анна              Ростов-Радио            б/р   1990  9171267  
  37 Черданцев Денис            ЦДЮТур-7                б/р   1980  1450094  
  38 Черепова Юлия              Новочеркасск            I     2002           

D - 6.5 км;

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Марина                                   III   1965   238491  
   2 Басакин Михаил             Батайск ДЮСШ            б/р   2006           
   3 Бородавка Екатерина        ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2004           
   4 Бугославский Кирилл        Рыжий кот, 2ДКК         б/р   2006           
   5 Бузина Маринэль            Мега                    б/р   1976  7210442  
   6 Гриднева Ольга             ТРТИ                    II    1970           
   7 Гудко Дарья                Батайск ДЮСШ            Iю    2006  2138636  
   8 Демиденко Олег             Рыжий кот               б/р   1962  1406604  
   9 Дударова Анна              ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2003           
  10 Иксанова Ирина             Лобода - Новочеркасск   б/р   1976           
  11 Капустянова Екатерина      Бумеранг                б/р   1992  7205335  
  12 Капустянова Инна           Бумеранг                б/р         7205328  
  13 Карпенко Павел             Рыжий кот 2ДКК          б/р   2007           
  14 Катасонова Ксения          ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2008           
  15 Кожин Сергей               ЦДЮТур рнд Юдина        б/р   1982  2145758  
  16 Кононова Виктория          ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2006           
  17 Корниенко Ольга            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   1992  2145748  
  18 Куликов Юрий               ТРТИ                    б/р   1961  2117180  
  19 Куприянов Сергей           ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2005  2210721  
  20 Лебедев Александр          Ростов-ЦДЮТур-81        II    2007  2145744  
  21 Лобода Максим              Лобода - Новочеркасск   III   2006  2145757  
  22 Мартынова Анна             Батайск ДЮСШ            III   2005  2011548  
  23 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968  1406737  
  24 Митрофанов Евгений         МиМаКра                 б/р   1948  2106459  
  25 Нежельский Вадим                                   III   1989  1406605  
  26 Новиков Алексей            БелКа                   б/р   2007           
  27 Олейников Артём            Рыжий кот 2ДКК          б/р   2006           
  28 Пилявец Вероника           Батайск ДЮСШ            IIю   2005           
  29 Прокофьева Александра      Батайск ДЮСШ            III   2005  2131711  
  30 Рогов Олег                 Роза Ветров             б/р   1982  2800776  
  31 Рыжкова Лариса             лично                   б/р   1960           
  32 Самохина Марина            лично                   II    1992  1504148  
  33 Сахненко Андрей            ТРТИ                    б/р   1963  7207163  
  34 Свиридов Александр         лично                   I     1959           
  35 Степанов Кирилл            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2007  2210731  
  36 Сырцев Вадим                                       б/р   1988           
  37 Темякова Альбина           Янтарный                б/р          961196  
  38 Темякова Галина            Янтарный                II          1301250  
  39 Терехов Алексей            лично                   б/р   1996           
  40 Терехова Валентина         КоВаль и Вагон          МС    1983  7211270  
  41 Хлепитько Анна             лично                   б/р   1990           
  42 Черданцев Артем            КСО Красная Армия       Iю    2008  2040929  
  43 Черепанов Андрей           лично                   б/р   1966  7300304  
  44 Чернухин Борис             Ростов-на-Дону          б/р   2008           
  45 Чернухина Алла             Ростов-на-Дону          б/р   1977           
  46 Чернухина Мария            Ростов-на-Дону          б/р   2002           
  47 Чистяков Александр         ЮФУ                     б/р   1999           

E - 3.5 км;

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Веренич Жанна              Батайск ДЮСШ            б/р   1982           
   2 Веренич Иван               Батайск ДЮСШ            IIIю  2008           
   3 Волков Александр           Батайск ДЮСШ            б/р   1986           
   4 Густей Арсений             Батайск ДЮСШ            IIIю  2007           
   5 Иванова Анна               Батайск ДЮСШ            б/р   2008           
   6 Кожин Данил                ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2009  2145761  
   7 Крапивин Алексей           цдютур"Луч         б/р   2005           
   8 Куликова Наталья           ТРТИ                    б/р   1961  2138638  
   9 Лебедев Павел              Ростов-ЦДЮТур-81        Iю    2007  2145746  
  10 Луньков Егор               ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2008           
  11 Ляховченко Дарья           Луганск                 IIю   2008  1601743  
  12 Манченко Артем             ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2006           
  13 Михайлюк Елена             ТРТИ                    б/р   1970           
  14 Подольский Максим          Батайск ДЮСШ            Iю    2007           
  15 Прохоров Даниил            Новочеркасск Юрченко    б/р   2009           
  16 Прохоров Никита            Новочеркасск Юрченко    б/р   2007           
  17 Старенкова Татьяна         ЦДЮТур-7                б/р   1981  2069414  
  18 Тимакова Любовь            Ростов  Спарта          б/р   1966  1301467  
  19 Черданцева Мария           ЦДЮТур-7                IIIю  2011  2040884  
  20 Чубарь Елена               РГУ                     б/р   1962  7200276  
  21 Чумаков Никита             ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2007  2145770  
  22 Широков Михаил             ЦДЮТур РнД Юдина        б/р   2007           

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме