MEH (2020-11-05 14:31:29) ...ПЯТЬ минут с Г.В.Шуром https://youtu.be/XG6Ex_7xmm4 - MEH (2020-10-30 08:16:01) ...КАК УСТРОЕНА СКУКАhttps://www.wonderzine.com/wonderzine/health/wellness/253241-skuka - MEH (2020-10-16 21:02:45) Новый Россиийский бренд шиповок для спортивного ориентирования RAVESK!29.09.2020 "...Давно мечтал попробовать свои силы в производстве и так как занимаюсь спортивным ориентированием 19 лет то выбор был сделан на шиповки для спортивного ориентирования. Поиск фабрики, подбор материалов, согласование колодки и многое другое заняло около года. Получилось сделать только 5 размеров, так как для Китайских фабрик заказ в 1000 штук это «крохи». Шиповки пришли к нам в магазин только на прошлой недели и готовы порадовать своей комфортностью и технологичностью...."Стоимость по промокоду Антон - 6999 руб.Доставка по Москве и Санкт-Петербургу бесплатная (везем 2 пары на примерку). Доставка по России 300 руб с возможностью примерки, оплаты в пункте выдачи( отправляем 2 пары на примерку). Сайт магазина http://o-ravesk.com/

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на ШИПОВНИК

Ответственный за обработку заявок: Fatso85, Приём заявок закрыт

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Александрова Дарья                                 б/р   2008           
   2 Бобух Максим               Новочек - Панков        б/р   2008           
   3 Вашурин Кирилл             Красносулинский РЦВР    б/р   2011           
   4 Гресев Никита              Новочеркасск-ЦТиЭ       Iю    2008  1451816  
   5 Дегтярёв Вадим             КСО "Донская вольница" б/р   2012           
   6 Златов Александр           Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2010           
   7 Кудряшов Никита            Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2008           
   8 Лавренко Сергей            Новочек - Панков        б/р   2009           
   9 Луньков Егор               ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2008           
  10 Носакин Данил              КСО "Донская вольница" б/р   2010           
  11 Подлужнов Дмитрий          Красносулинский РЦВР    б/р   2008           
  12 Романов Роман              Красносулинский РЦВР    б/р   2008           
  13 Рыбакин Иван               Новошахтинск            б/р   2010  1450114  
  14 Стратан Андрей             "Романтики" Новочеркасск б/р   2009           
  15 Хулаян Маргос              ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2011           
  16 Чернухин Борис             Ростов-на-Дону          б/р   2008           
  17 Шапошников Дмитрий         Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2010           

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Базавов Савва              Новочеркасск-ЦТиЭ       III   2006  7210840  
   2 Басакин Михаил             Батайск ДЮСШ            б/р   2006           
   3 Бедратов Александр         Новочек - Панков        б/р   2007           
   4 Бляусев Алексей            "Романтики" Новочеркасск б/р   2006  1415575  
   5 Боридько Михаил            "Романтики" Новочеркасск б/р   2006           
   6 Глушкин Владимир           Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2007           
   7 Гончаров Александр         Новочеркасск лично      б/р   2006           
   8 Давтян Гайк                Красносулинский РЦВР    б/р   2007           
   9 Добряшкус Дмитрий          Шахты СЮТ               IIIю  2005           
  10 Жигалов Андрей             Ростов-ЦДЮТур-81        IIю   2006           
  11 Крапивин Алексей           цдютур"Луч         б/р   2005           
  12 Куликов Игорь              Батайск ДЮСШ            IIю   2006           
  13 Лебедев Александр          Ростов-ЦДЮТур-81        II    2007  2145744  
  14 Лебедев Павел              Ростов-ЦДЮТур-81        Iю    2007  2145746  
  15 Лобода Максим              Лобода - Новочеркасск   III   2006  2145757  
  16 Манченко Артем             ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2006           
  17 Мироненко Данил            Красносулинский РЦВР    б/р   2006           
  18 Попик Кирилл               Батайск ДЮСШ            IIIю  2006  2145766  
  19 Степанов Кирилл            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2007  2210731  
  20 Чеботарёв Максим           Красносулинский РЦВР    б/р   2006           
  21 Черданцев Артем            КСО Красная Армия       Iю    2008  2040929  
  22 Черкесов Даниил            Новочек - Панков        б/р   2008           
  23 Чумаков Никита             ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2007  2145770  

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Акимов Илья                Шахты СЮТ               IIю   2005           
   2 Веселов Никита             Шахты СЮТ               Iю    2004           
   3 Воронько Иван              ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2005  2124966  
   4 Куприянов Сергей           ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2005           
   5 Музыка Евгений             ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2006  2138635  
   6 Сухоруков Владимир         Новочек-Антонова        Iю    2005           
   7 Хитров Александр           Новочек-Антонова        Iю    2005           

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Волошин Александр          Батайск ДЮСШ            I     2005  2145741  
   2 Гринцевич Николай          Новочеркасск Поле чудес I     2004           
   3 Густей Станислав           Батайск ДЮСШ            I     2005  1452001  
   4 Давыдов Илья               Новочек-Антонова        III   2003           
   5 Дудник Андрей                                      б/р   1984           
   6 Зеленский Никита           Батайск ДЮСШ            III   2005  2145762  
   7 Иванской Владислав         "Романтики" Новочеркасск б/р   2003           
   8 Котелевский Андрей         Новочеркасск Поле чудес КМС   2004  1428779  
   9 Кучеренко Даниил           "Романтики" Новочеркасск б/р   2003           
  10 Лысюк Юрий                 Мишкин                  I     2003  1450104  
  11 Панков Михаил              Новочек - Панков        б/р   1998           
  12 Репников Егор              Новочек-Антонова        I     2003           

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Александров Петр                                   б/р   1985           
   2 Балкин Андрей              АНТИКС                  б/р   1951   502265  
   3 Борзов Евгений             лично                   I     1982  1422505  
   4 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          б/р   1983  7200091  
   5 Будников Александр                                 б/р   1985           
   6 Вергилюш Валентин                                  б/р   1986           
   7 Гудко Игорь                Батайск-Гудки           б/р   1969  7212218  
   8 Дегтярёв Михаил            КСО "Донская вольница" I     1985  1771985  
   9 Ермолов Александр                                  б/р   1999           
  10 Зарипов Даниил             22 бригада              IIIю  1997           
  11 Иванеев Виталий            лично                   б/р   1978  2145768  
  12 Игнатьев Василий           лично                   б/р   1961  7201464  
  13 Колосков Василий           Шахты СЮТ               III   1972  2145759  
  14 Корниенко Виктор           ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   1991  2145747  
  15 Кравченко Алексей          красная армия           КМС   1995           
  16 Кравченко Алексей          22 бригада              КМС   1995  8670663  
  17 Крапивин Ричард            цдютур"Луч         б/р   1964  1393753  
  18 Паршин Владимир            Пекуляр                 б/р   1981  1423674  
  19 Расторгуев Егор            Мультигонка             I     1988  1633837  
  20 Руденко Василий            Янтарный                КМС   1987  1001531  
  21 Сапотницкий Юрий           НСКБ-7                  КМС   1973  1406603  
  22 Смирнов Максим                                     б/р   1986  7778884  
  23 Солодков Дмитрий           лично                   б/р   1986  8643038  
  24 Темяков Андрей             Янтарный                МС          9966633  
  25 Теплинский Игорь                                   б/р   1991  7777713  
  26 Тимаков Артем              КоВаль и Вагон          б/р   1987  1301468  
  27 Торхов Сергей              ТорхоФФ                 б/р   1984           
  28 Тычинин Сергей             Ростов-Радио            б/р   1967  1393721  
  29 Узбеков Александр          СОШ 3 Таганрог          б/р   1983           
  30 Фролов Михаил              Лично                   б/р   1996  8652988  
  31 Черданцев Денис            ЦДЮТур-7                б/р   1980  1450094  
  32 Черкасс Игорь              Черкасставские          б/р   1988  1300246  
  33 Шинкин Филипп              красная армия           КМС   1993           
  34 Якушев Александр                                   КМС   1988  2085066  

М40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Василенко Олег             Новошахтинск            б/р   1969  7553003  
   2 Кравченко Андрей           Альтернатива            II    1977  9021103  
   3 Лобода Александр           Лобода - Новочеркасск   б/р   1975           
   4 Ляховченко Владимир        Луганск                 I     1974  1601744  
   5 Мартынов Александр         Батайск ДЮСШ            II    1977  1410123  
   6 Нагибин Вячеслав           Пекуляр                 б/р   1971  4649672  
   7 Рыбакин Сергей             Новошахтинск            б/р   1979  2801273  
   8 Темяков Иван               Янтарный                КМС         8669929  

М50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бляхман Ростислав          Норд                    б/р   1963  2087850  
   2 Гончаров Олег              Новошахтинск            б/р   1969  2800771  
   3 Демиденко Олег             Рыжий кот               б/р   1962  1406604  
   4 Криничный Валерий          Лично                   б/р   1966           
   5 Куликов Юрий               ТРТИ                    б/р   1961  2117180  
   6 Маслов Геннадий            МиМаКра                 б/р   1968  1406737  
   7 Митрофанов Евгений         Новочеркасск-Ветераны   б/р   1948  2106459  
   8 Свиридов Александр         лично                   I     1959           
   9 Смирнов Александр          Лично                   б/р   1968           
  10 Тимаков Виктор             Ростов  Спарта          б/р   1965  1393106  
  11 Трухин Юрий                ЦДЮТур                  б/р   1961   223956  
  12 улимаев валерий            новочеркасск            б/р   1952  2124910  
  13 Шахматов Юрий              КСО «Чёрное море»       б/р   1965  1302048  

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Агапова Катерина           Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2011           
   2 Глушкина Злата             Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2008           
   3 Гончарова Мария            Новошахтинск            б/р   2008           
   4 Иванова Анна               Батайск ДЮСШ            б/р   2008           
   5 Костромских Виктория       Красносулинский РЦВР    б/р   2009           
   6 Кравченко Анастасия        Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2009           
   7 Кукса Анастасия            "Романтики" Новочеркасск б/р   2008           
   8 Ляховченко Дарья           Луганск                 IIю   2008  1601743  
   9 Мрыхина Ангелина           "Романтики" Новочеркасск б/р   2008           
  10 Никитина Екатерина         Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2010           
  11 Сапотницкая Анастасия      НСКБ-7                  IIIю  2011           
  12 Черданцева Мария           ЦДЮТур-7                IIIю  2011  2040884  

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бляхман Ольга              Норд                    Iю    2006  2087848  
   2 Гудко Дарья                Батайск ДЮСШ            IIю   2006  2138636  
   3 Комиссарова Кристина       Красносулинский РЦВР    б/р   2006           
   4 Михейко София              Шахты СЮТ               IIю   2005           
   5 Пашкова Алина              Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2007           
   6 Семенова Диана             Новочеркасск - ЦТиЭ     III   2006  1422940  

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гордиенко Дарья            Шахты СЮТ               Iю    2004           
   2 Гордиенко Мария            Шахты СЮТ               Iю    2004           
   3 Захаревская Ева            "Романтики" Новочеркасск б/р   2005           
   4 Каракутова Виктория        Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
   5 Куприянова Екатерина       ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2007  2210721  
   6 Мартынова Ольга            Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
   7 Пилявец Вероника           Батайск ДЮСШ            IIю   2005           
   8 Прокофьева Александра      Батайск ДЮСШ            III   2005  2131711  
   9 Стратан Татьяна            "Романтики" Новочеркасск б/р   2004           
  10 Сурменева Ирина            Шахты СЮТ               Iю    2005           

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Васильева Надежда          Новочеркасск            I     2002           
   2 Посыльная Ольга            Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
   3 Тарасенко Екатерина        ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   2003  2131874  
   4 Чернухина Мария            Ростов-на-Дону          б/р   2002           

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бляхман Татьяна            Норд                    б/р   1965  2087849  
   2 Гриднева Ольга             ТРТИ                    II    1970           
   3 Каклюгина Надежда          Новочеркасск            б/р   1990           
   4 Косенко Людмила                                    б/р   2001           
   5 Кравченко Анастасия        Таганрог                I     2004  1450112  
   6 Кравченко Вера             Альтернатива            б/р   1980  1301270  
   7 Лебедева Екатерина                                 б/р   1990           
   8 Мартынова Ольга            Батайск ДЮСШ            КМС   1984  2011590  
   9 Павлова Юлия               АНТИКС                  б/р   1971  1601770  
  10 Расторгуева Мария          Мультигонка             КМС   1991  1405234  
  11 Руденко Марина             Янтарный                КМС   1992  1301260  
  12 Сапотницкая Наталья        НСКБ-7                  III   1980  1000447  
  13 Смирнова Мария                                     б/р   1986           
  14 Темякова Альбина           Янтарный                б/р          961196  
  15 Терехова Валентина         КоВаль и Вагон          МС    1983  7211270  
  16 Тимакова Любовь            Ростов  Спарта          б/р   1966  1301467  
  17 Тычинина Анна              Ростов-Радио            б/р   1990  9171267  
  18 Черкасс Александра         Черкасставские          б/р   1986  1008092  

Ж40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бузина Маринэль            Мега                    б/р   1976  7210442  
   2 Гудко Елена                Батайск-Гудки           б/р   1971  2138634  
   3 Иксанова Ирина             Лобода - Новочеркасск   б/р   1976           
   4 Николаева Галина           Новочеркасск лично      б/р   1969  2145765  
   5 Рыжкова Лариса             лично                   б/р   1960           
   6 Семенова Олеся             Новочеркасск            б/р   1981  1451263  
   7 Старенкова Татьяна         ЦДЮТур-7                б/р   1981  2069414  
   8 Темякова Галина            Янтарный                I           1301250  
   9 Чернухина Алла             Ростов-на-Дону          б/р   1977           

Ж50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Куликова Наталья           ТРТИ                    б/р   1961  2138638  
   2 Лобова Наталья             Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   1962           
   3 Чубарь Елена               РГУ                     б/р   1962  7200276  

Open

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Корниенко Ольга            ЦДЮТур - КоРнИ          б/р   1992  2145748  
   2 Торхова Анастасия          ТорхоФФ                 б/р   1986           

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме