MEH (2020-11-05 14:31:29) ...ПЯТЬ минут с Г.В.Шуром https://youtu.be/XG6Ex_7xmm4 - MEH (2020-10-30 08:16:01) ...КАК УСТРОЕНА СКУКАhttps://www.wonderzine.com/wonderzine/health/wellness/253241-skuka - MEH (2020-10-16 21:02:45) Новый Россиийский бренд шиповок для спортивного ориентирования RAVESK!29.09.2020 "...Давно мечтал попробовать свои силы в производстве и так как занимаюсь спортивным ориентированием 19 лет то выбор был сделан на шиповки для спортивного ориентирования. Поиск фабрики, подбор материалов, согласование колодки и многое другое заняло около года. Получилось сделать только 5 размеров, так как для Китайских фабрик заказ в 1000 штук это «крохи». Шиповки пришли к нам в магазин только на прошлой недели и готовы порадовать своей комфортностью и технологичностью...."Стоимость по промокоду Антон - 6999 руб.Доставка по Москве и Санкт-Петербургу бесплатная (везем 2 пары на примерку). Доставка по России 300 руб с возможностью примерки, оплаты в пункте выдачи( отправляем 2 пары на примерку). Сайт магазина http://o-ravesk.com/

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на 2020.11.08 - Кирпичный (открытая тренировка)

Ответственный за обработку заявок: Андрей, Приём заявок закрыт

А - 5-7 км;

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Александров Петр                                   б/р   1985           
   2 Балкин Андрей              АНТИКС                  б/р   1951   502265  
   3 Бляхман Татьяна            Норд                    I     1965  2087849  
   4 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          б/р   1983  7200091  
   5 Гаркушина Оля              Роствертол              б/р   1982  1393660  
   6 Гриднева Ольга             ТРТИ                    II    1970           
   7 Гринцевич Николай          АККК на дистанционке    I     2004           
   8 Демяненко Андрей                                   б/р   1985  1450105  
   9 Дударова Анна              ЦДЮтур рнд Юдина        б/р   2003           
  10 Дунаев Александр                                   б/р   1989           
  11 Жмайлов Борис              ФВТ                     б/р   1971           
  12 Иванеев Виталий            лично                   б/р   1978  2145768  
  13 Иванов Алексей             БелКа Белокалитвинский район б/р   1964  2145769  
  14 Игнатьев Василий           лично                   б/р   1961  7201464  
  15 Колесников Александр                               б/р   1980  7300025  
  16 Котелевский Андрей         МоскалиПонаехали        КМС   2004  1428779  
  17 Кравченко Андрей           Альтернатива            II    1977  9021103  
  18 Кравченко Вера             Альтернатива            б/р   1980  1301270  
  19 Крапивин Ричард            цдютур"Луч         б/р   1964  1393753  
  20 Лобода Александр           Лобода Новочеркасск     б/р   1975           
  21 Павлов Андрей              ДГТУ                    б/р   2001  1407022  
  22 Павлова Юлия               АНТИКС                  б/р   1971  1601770  
  23 Паршин Владимир            Пекуляр                 б/р   1981  1423674  
  24 Расторгуев Егор            Мультигонка             I     1988  1633837  
  25 Репалов Александр                                  б/р   1982  1408457  
  26 Сенков Дмитрий             Лично                   б/р   1983           
  27 Смирнов Максим                                     б/р   1986  7778884  
  28 Солодков Дмитрий           лично                   б/р   1986  8643038  
  29 Торхов Сергей              ТорхоФФ                 б/р   1984           
  30 Тычинин Сергей             Ростов-Радио            б/р   1967  1393721  
  31 Фролов Михаил              Лично                   б/р   1996  8652988  
  32 Черкасс Александра         Черкасставские          б/р   1986  1008092  
  33 Черкасс Игорь              Черкасставские          б/р   1988  1300246  

В - 4-5 км;

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Александрова Юлия                                  б/р   1985           
   2 Бляхман Ольга              Норд                    Iю    2006  2087848  
   3 Бляхман Ростислав          Норд                    б/р   1963  2087850  
   4 Веселов Никита             Шахты СЮТ               Iю    2004           
   5 Гордиенко Дарья            Шахты СЮТ               Iю    2004           
   6 Гордиенко Мария            Шахты СЮТ               Iю    2004           
   7 Демиденко Олег             Рыжий кот               б/р   1962  1406604  
   8 Жмайлова Анна              ФВТ                     б/р   2002           
   9 Иксанова Ирина             Лобода Новочеркасск     б/р   1976           
  10 Качанов Андрей             Ростов-Левенцовка       II    1983  1001604  
  11 Куликов Юрий               ТРТИ                    б/р   1961  2117180  
  12 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968  1406737  
  13 Митрофанов Евгений         МиМаКра                 б/р   1948  2106459  
  14 Нагибин Вячеслав           Пекуляр                 б/р   1971  4649672  
  15 Рыжкова Лариса             лично                   б/р   1960           
  16 Сахненко Андрей            ТРТИ                    б/р   1963  7207163  
  17 Свиридов Александр         лично                   I     1959           
  18 Семенова Олеся             Новочеркасск            б/р   1981  1451263  
  19 Сурменева Ирина            Шахты СЮТ               Iю    2005           
  20 Темякова Альбина           Янтарный                б/р          961196  
  21 Тычинина Анна              Ростов-Радио            б/р   1990  9171267  
  22 Черепанов Андрей           лично                   б/р   1966  7300304  

С - 2,5-3,5 км;

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гончаров Алексей           Азовский район ДЮСШ     б/р   2009  2138631  
   2 Гончарова Инна             Азовский район ДЮСШ     б/р   1978           
   3 Кожин Данил                ЦДЮтур рнд Юдина        б/р   2009           
   4 Крапивин Алексей           цдютур"Луч         б/р   2005           
   5 Куликова Наталья           ТРТИ                    б/р   1961  2138638  
   6 Лобода Максим              Лобода Новочеркасск     III   2006  2145757  
   7 Семенова Диана             Новочеркасск-ЦТиЭ       III   2006  1422940  
   8 Чубарь Елена               ветераны РГУ            б/р   1962  7200276  

D - 1,5-2 км;

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Александрова Дарья                                 б/р   2008           
   2 Дударова Алина             ЦДЮтур рнд Юдина        б/р   2010           
   3 Качанов Никита             Ростов-Левенцовка       IIIю  2009  2040882  
   4 Сафин Иван                 Норд                    б/р   1963           
   5 Торхова Анастасия          ТорхоФФ                 б/р   1986           

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме