MEH (2020-03-22 22:10:55) ...традиционные ф/г с последнего КПhttps://vk.com/id111344566?z=albums111344566 - MEH (2020-03-18 20:54:42) 18.03.2020. В наступающие выходные московские любители ориентирования могут насладиться любимым делом, побегав "Online Тренировки".http://www.moscompass.ru/news/more.php?id=4944==Интересный вариант для тренировочных стартов в Рн/Д - SF (2020-01-21 07:45:16) На соревнованиях в парке Островского 19.01.2020 найден телефон.Звонить по т 8903-431-9114. Не нашел хозяина телефон потерянный в Красюковке

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на ЧиП РО_Шахты_Кросс-Классика_ 9 марта

Ответственный за обработку заявок: Fatso85, Приём заявок закрыт

Ж10(2010 г.р. и мл)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Величко София              Красносулинский РЦВР    б/р   2011           
   2 Мартынова Мария            Батайск ДЮСШ            IIIю  2011           
   3 Сапотницкая Анастасия      НСКБ-7                  б/р   2011           
   4 Синицына Анна              Сютур                   б/р   2010           
   5 Чеботарева Кира            Таганрог                б/р   2012           
   6 Черданцева Мария           ЦДЮТур-7                IIIю  2011  2040884  
   7 Шатова Татьяна             Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2012           

Ж12(2008-2009)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Александрова Дарья                                 б/р   2008           
   2 Ганзенко Полина            Батайск ДЮСШ            б/р   2008           
   3 Гизевская Елизавета        Батайск ДЮСШ            б/р   2009           
   4 Глушкина Злата             Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2009           
   5 Иванова Анна               Батайск ДЮСШ            б/р   2008           
   6 Калашникова Ульяна         Новошахтинск            IIIю  2008           
   7 Коваленко Богдана          Луганск                 Iю    2008           
   8 Лещенко Алёна              Ростов-Лещенко          б/р   2009  4632435  
   9 Платонова Милена           МБУ ДО СЮТ г.Шахты      б/р   2009           
  10 Хабарова Анна              Таганрог                IIю   2009           
  11 Цымбал Александра          МБУ ДО СЮТ г.Шахты      б/р   2009           
  12 Чернова Алена              Новошахтинск            IIIю  2009           
  13 Щепотина Марьяна           Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2009           

Дев. до 15 лет-Ж14(2006-2007)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бляхман Ольга              Норд                    III   2006  2087848  
   2 Гудко Дарья                Батайск ДЮСШ            IIю   2006  2138636  
   3 Захарова Лилия             Шахты                   IIIю  2006           
   4 Иванова Кира               Шахты                   IIIю  2006           
   5 Кислякова Анастасия        Таганрог                Iю    2007           
   6 Коновалова Карина          Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2006           
   7 Коновалова Кристина        Новочеркасск-ЦТиЭ       Iю    2007           
   8 Кравченко Алина            Луганск                 б/р   2006           
   9 Меркулова Милана           Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2007           
  10 Мурашко Карина             Луганск                 б/р   2006           
  11 Опрышко Марина             Восход                  б/р   2006  1010069  
  12 Пашкова Алина              Новочеркасск-ЦТиЭ       Iю    2006           
  13 Полищук Анастасия          Таганрог                Iю    2007           
  14 Полякова Екатерина         Луганск                 Iю    2007           
  15 Семенова Диана             Новочеркасск-ЦТиЭ       III   2006  1422940  
  16 Стрюкова Дарья             Таганрог                IIIю  2006           
  17 Чеботарева Василиса        Таганрог                IIю   2007           
  18 Шевченко Милана            Таганрог                Iю    2006  1451818  

Дев. до 17 лет-Ж16(2004-2005)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гордиенко Дарья            Шахты                   Iю    2004           
   2 Гордиенко Мария            Шахты                   Iю    2004           
   3 Иванова Анастасия          Шахты                   IIIю  2005           
   4 Кравченко Анастасия        Таганрог                I     2004           
   5 Мартынова Анна             Батайск ДЮСШ            III   2005  2011548  
   6 Мартынцева Ирина           Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2005           
   7 Михейко София              Шахты                   IIIю  2005           
   8 Пилявец Вероника           Батайск ДЮСШ            IIю   2005           
   9 Прокофьева Александра      Батайск ДЮСШ            III   2005  2131711  
  10 Савенкова Валерия          Луганск                 б/р   2004           
  11 Сурменева Ирина            Шахты                   Iю    2005           
  12 Шулепова Екатерина         Батайск ДЮСШ            IIю   2005           
  13 Юрцова Юлия                Новошахтинск            IIю   2004           

Дев. до 19 лет-Ж18(2002-2003)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Васильева Надежда          Новочеркасск-ЦТиЭ       I     2002           
   2 Галкина Ольга              Новочеркасск-ЦТиЭ       I     2003           
   3 Черепова Юлия              Новочеркасск-ЦТиЭ       I     2002           
   4 Шевченко Алина             Таганрог                I     2002  1451817  

Женщины-Ж21(2001 и ст)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Александрова Юлия                                  б/р   1985           
   2 Бляхман Татьяна            Норд                    I     1965  2087849  
   3 Букина Анжелика                                    б/р   2000           
   4 Величко Елена              Красносулинский РЦВР    б/р   1986           
   5 Гаркушина Оля              Роствертол              б/р   1982  1393660  
   6 Гриднева Ольга             ТРТИ                    II    1970           
   7 Капустянова Екатерина      Бу                      б/р   1992  7205335  
   8 Кравченко Вера             Альтернатива            б/р   1980  1301270  
   9 Лебедева Екатерина                                 б/р   1990           
  10 Мартынова Ольга            Батайск ДЮСШ            КМС   1984  2011590  
  11 Осипенко Ольга                                     б/р   1992           
  12 Руденко Марина             Аксайский район         КМС   1992  1301260  
  13 Сапотницкая Наталья        НСКБ-7                  III   1980  1000447  
  14 Семенова Анастасия         Лично                   б/р   1985           
  15 Семенова Олеся             Новочеркасск            б/р   1981  1451263  
  16 Старенкова Татьяна         ЦДЮТур-7                б/р   1981  2069414  
  17 Темякова Евгения           Янтарный                III   1983  8669909  
  18 Теплякова Елена            Новошахтинск            б/р   1983  1451815  
  19 Тимакова Любовь            Ростов  Спарта          б/р   1966  1301467  
  20 Тычинина Анна              Ростов-Радио            б/р   1990  9171267  
  21 Федоренко Валерия          НПК ЮРГПУ(НПИ)          б/р   2004           
  22 Черкасс Александра         Черкасставские          б/р   1986  1008092  

Ж40(1971 г.р. и ст)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Генералова Виктория        Сникерс                 б/р   1975  8122993  
   2 Иксанова Ирина             Лобода Новочеркасск     б/р   1976           
   3 Николаева Галина           Новочеркасск лично      б/р   1969  2145765  
   4 Темякова Галина            Аксайский район         II    1960  1301250  
   5 Шатова Надежда             Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р                  

Ж50(1970 г.р. и ст)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Куликова Наталья           ТРТИ                    б/р   1961  2138638  
   2 Лобова Наталья             Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   1962           
   3 Никитина Наталия           Новошахтинск            б/р   1946           
   4 Сорокина Светлана          Таганрог                б/р   1968           
   5 Чубарь Елена               РГУ                     б/р   1962  7200276  

М10(2010 г.р. и мл)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Ковалев Денис              Новошахтинск            IIIю  2010           
   2 Костенко Артем             Таганрог                б/р   2010           
   3 Костенко Никита            Таганрог                б/р   2012           
   4 Котик Антон                Таганрог                IIIю  2010           
   5 Кущенко Артём              МБУ ДО СЮТ г.Шахты      б/р   2011           
   6 Малахов Артем              Таганрог                IIIю  2009           
   7 Рыбакин Иван               Новошахтинск            б/р   2010  1450114  
   8 Седуш Никита               Таганрог                IIIю  2010           
   9 Сергеев Илья               Красносулинский РЦВР    б/р   2011           
  10 Ситнер Демитрий            Таганрог                б/р   2012           
  11 Федяев Евгений             Сютур                   б/р   2011           

М12(2008-2009 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Астоян Вадим               Новошахтинск            б/р   2009           
   2 Ахтырский Андрей           Таганрог                б/р   2008           
   3 Быков Алексей              Таганрог                IIIю  2008           
   4 Веренич Иван               Батайск ДЮСШ            б/р   2009           
   5 Гетьман Георгий            Новошахтинск            б/р   2008           
   6 Гресев Никита              Новочеркасск-ЦТиЭ       Iю    2008  1451816  
   7 Гурьев Егор                Таганрог                IIIю  2008           
   8 Демёхин Денис              Сютур                   IIIю  2009           
   9 Калашников Давид           Новошахтинск            IIIю  2008           
  10 Коваленко Иван             Новошахтинск            IIIю  2009           
  11 Ковтунов Никита            Таганрог                IIIю  2008           
  12 Котик Георгий              Таганрог                Iю    2008           
  13 Кравцов Владислав          Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2008           
  14 Крайников Никита           МБУ ДО СЮТ г.Шахты      IIIю  2009           
  15 Кудряшов Никита            Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2008           
  16 Левин Лев                  Новошахтинск            IIIю  2008           
  17 Малахов Вячеслав           Таганрог                IIю   2008           
  18 Матвиенко Андрей           Таганрог                IIю   2008           
  19 Пятакова Татьяна           Таганрог                IIIю  2009           
  20 Рязанцев Артем             Новошахтинск            б/р   2009           
  21 Синицын Виталий            Сютур                   б/р   2009           
  22 Ситнер Максим              Таганрог                Iю    2008           
  23 Скребцов Алексей           Новошахтинск            б/р   2009           
  24 Юшков Максим               Новошахтинск            IIIю  2008  2145745  

Юноши до 15-М14(2006-2007)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Авсецин Кирилл             Новошахтинск            б/р   2006           
   2 Аникин Василий             МБУ ДО СЮТ г.Шахты      IIIю  2007           
   3 Базавов Савва              Новочеркасск-Лобовы     III   2006  7210840  
   4 Басакин Михаил             Батайск ДЮСШ            б/р   2006           
   5 Бляусев Алексей            Новочеркасск Романтики  II    2006  1415575  
   6 Бойко Дмитрий              Рыжий кот, 2ДКК         б/р   2006           
   7 Бугославский Кирилл        Рыжий кот, 2ДКК         б/р   2006           
   8 Глушкин Владимир           Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2007           
   9 Густей Арсений             Батайск ДЮСШ            IIIю  2007           
  10 Дроботенко Илья            Новошахтинск            б/р   2007           
  11 Жигалов Андрей             Ростов-ЦДЮТур-81        IIю   2006           
  12 Игнатенко Антон            Новошахтинск            б/р   2007           
  13 Крылов Александр           Рыжий кот, 2ДКК         б/р   2006           
  14 Крылов Александр           Рыжий кот, 2ДКК         б/р   2006           
  15 Крюков Дмитрий             Луганск                 Iю    2007           
  16 Куликов Игорь              Батайск ДЮСШ            IIю   2006           
  17 Лебедев Александр          Ростов-ЦДЮТур-81        IIю   2007  2145746  
  18 Лебедев Павел              Ростов-ЦДЮТур-81        Iю    2007  2145744  
  19 Лесовик Никита             МБУ ДО СЮТ г.Шахты      IIIю  2007           
  20 Лещенко Максим             Ростов-Лещенко          Iю    2008  1005143  
  21 Лобода Максим              Лобода Новочеркасск     III   2006  2145757  
  22 Логвинов Тимофей           Рыжий кот, 2ДКК         б/р   2006           
  23 Лукьянцов Матвей           МБУ ДО СЮТ г.Шахты      IIIю  2007           
  24 Меликсетян Георгий         Шахты                   IIIю  2006           
  25 Минаев Андрей              Рыжий кот, 2ДКК         б/р   2006           
  26 Никитенко Николай          МБУ ДО СЮТ г.Шахты      IIIю  2006           
  27 Пахомов Владислав          Таганрог                Iю    2007           
  28 Подольский Максим          Батайск ДЮСШ            Iю    2007           
  29 Попик Кирилл               Батайск ДЮСШ            IIIю  2006  2145766  
  30 Саакян Лев                 Новошахтинск            б/р   2006           
  31 Сергеев Степан             Красносулинский РЦВР    б/р   2007           
  32 Черданцев Артем            красная армия           Iю    2008           
  33 Чубко Александр            Таганрог                IIIю  2007           
  34 Штурнев Семен              Таганрог                I     2006           
  35 Щегольков Артем            Новошахтинск            IIIю  2007           

Юноши до 17-М16(2004-2005)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Боровков Олег              Новошахтинск            III   2004  2145743  
   2 Веселов Никта              Шахты                   Iю    2004           
   3 Волошин Александр          Батайск ДЮСШ            I     2005  2145741  
   4 Галицин Игорь              АККК                    б/р   2005   Аренда  
   5 Гийденко Олег              АККК                    Iю    2005   Аренда  
   6 Горпынченко Иван           Таганрог                I     2004           
   7 Горпынченко Илья           Таганрог                I     2004           
   8 Гринцевич Николай          АККК                    I     2004   Аренда  
   9 Густей Станислав           Батайск ДЮСШ            I     2005  1452001  
  10 Добряшкус Дмитрий          Шахты                   IIIю  2005           
  11 Зеленский Никита           Батайск ДЮСШ            Iю    2005           
  12 Комнатный Максим           АККК                    I     2005  2138633  
  13 Котелевский Андрей         АККК                    КМС   2004  1428779  
  14 Крапивин Алексей           цдютурЛуч               IIю   2005           
  15 Мальцев Евгений            Красносулинский РЦВР    II    2005           
  16 Сторчак Михаил             Таганрог                Iю    2005           
  17 Черданцев Иван             ЦДЮТур-7                I     2005  2040828  
  18 Щербин Дмитрий             АККК                    б/р   2005  1110815  

Юноши до 19-М18(2002-2003)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Аксенов Илья               Новочеркасск-ЦТиЭ       I     2003  1410705  
   2 Аксенов Илья               Новочеркасск ЦТиЭ       I     2003  1410705  
   3 Лысюк Юрий                 Аксайский район         I     2003  1450104  

Мужчины-М21(2001 и ст)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Александров Петр                                   б/р   1985           
   2 Анпилогов Иван                                     б/р   2000  7300307  
   3 Артемов Алексей            Новочеркасск-ЦТиЭ       I     2001           
   4 Балкин Андрей              АНТИКС                  б/р   1951   502265  
   5 Боровлев Николай           Ростов-на-Дону          I     1983  7200091  
   6 Гасенко Иван               Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2001           
   7 Гончаров Алексей           красная армия           б/р   2000           
   8 Дремов Юрий                Бу                      б/р   1979           
   9 Игнатьев Василий           лично                   б/р   1961  7201464  
  10 Исаев Антон                Лично                   б/р   1983           
  11 Каширин Александр          КСО Красная армия       МС    1994  1500669  
  12 Колосков Василий           Шахты                   II    1972           
  13 Кравченко Алексей          красная армия 22 бр   мия I     1995           
  14 Крапивин Ричард            цдютурЛуч               II    1964  1393753  
  15 Лещенко Антон              Ростов-Лещенко          б/р   1984  1009443  
  16 Лисименко Роман            Fox&run             б/р   1994           
  17 Макаусов Алексей           ШАДИ                    III   2000           
  18 Маленков Роман             М21                     б/р   1983           
  19 Нежельский Вадим                                   I     1989  1406605  
  20 Паршин Владимир            Боковский район         б/р   1981  1423674  
  21 Ровенко Андрей             шахты                   б/р   1987           
  22 Руденко Василий            Новошахтинск            КМС   1987  1001531  
  23 Савостьяник Владислав                              б/р   1994           
  24 Сапотницкий Юрий           НСКБ-7                  КМС   1973  1406603  
  25 Симонов Тимофей            ШАДИ                    КМС   1998           
  26 Скобелев Александр                                 б/р   1981  1415586  
  27 Смирнов Максим                                     б/р   1986           
  28 Солодков Дмитрий           лично                   I     1986  8643038  
  29 Степанов Александр         Шахты                   III   1994           
  30 Сытников Олег              Сникерс                 III   1967  8122853  
  31 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  8669911  
  32 Тимаков Артем              г. Ростов-на-Дону       КМС   1987  1301468  
  33 Тимаков Виктор             Ростов  Спарта          б/р   1965  1393106  
  34 Тычинин Сергей             Ростов-Радио            б/р   1967  1393721  
  35 Черданцев Денис            ЦДЮТур-7                III   1980  1450094  
  36 Черкасс Игорь              Черкасставские          б/р   1988  1300246  
  37 Шинкин Филипп              красная армия           КМС   1993           
  38 Шугайлов Владислав         Красный Сулин           б/р   1988  2138646  
  39 Яковенко Николай           Красносулинский РЦВР    II    1979  1422947  

М40(1971 г.р. и ст)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Иванеев Виталий            лично                   б/р   1978  2145768  
   2 Кравченко Андрей           Альтернатива            II    1977  9021103  
   3 Лобода Александр           Лобода Новочеркасск     б/р   1975           
   4 Ляховченко Владимир        Луганск                 I     1974           
   5 Мартынов Александр         Батайск ДЮСШ            II    1977  1410123  
   6 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968  1406737  
   7 Петров Александр           Луганск                 II    1975           
   8 Свиридов Александр         лично                   I     1959           
   9 Смирнов Александр          Лично                   б/р   1968           
  10 Темяков Иван               Аксайский район         КМС   1957  8669929  

М50(1970 г.р. и ст)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белогорский Юрий           Восход                  I     1961  1010053  
   2 Бляхман Ростислав          Норд                    б/р   1963  2087850  
   3 Демиденко Олег             Рыжий кот, 2ДКК         б/р   1962  1406604  
   4 Криничный Валерий          Лично                   б/р   1966           
   5 Куликов Юрий               ТРТИ                    б/р   1961  2117180  
   6 Сафин Иван                 Норд                    б/р   1963  2800777  
   7 Сахненко Андрей            ТРТИ                    б/р   1963  7207163  
   8 улимаев валерий            новочеркасск            б/р   1952  2124910  
   9 Черепанов Андрей                                   б/р   1966  7300304  
  10 Юшков Александр            Новошахтинск            б/р   1970  2145763  

Open(без награждения)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Ванюнькина Полина          Шахты                   б/р   2010           
   2 Волченковский Матвей                               б/р   2010           
   3 Уварова Виктория           Шахты                   б/р   2006           
   4 Шаповалова Олеся           Шахты                   б/р   2008           

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме