garkushia (2017-10-23 23:56:35) 22.10.17 Мне понравилось очень. Море впечатлений и эмоций. Побольше таких стартов. Спасибо организаторам. Дождь и грязь не должен быть помехой для спорта. Спорт - это жизнь. - Иосиф Кобзон (2017-10-23 13:06:57) Соревнования-ЖЕСТЬ !!!! Для настоящих мужчин и ... женщин ! Карта и планировка- супер ! Спасибо !!! - MEN (2017-10-20 17:50:51) Уже 264 (включая И.Кобзона)заявилось в Адербиевку (практически - Зона):http://orgeo.ru/event/participants/5251#М-55

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Кубок Ростовской области - 2017

Ответственный за обработку заявок: SF, Приём заявок закрыт

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Гаркушин Роман             Ростов-West             б/р   2006          +- 
   2 Добряшкус Дмитрий          Шахты                   IIIю  2005          ++ 
   3 Елховский Игорь            боковская               б/р   2005          ++ 
   4 Качанов Никита             Ростов-West             б/р   2009          +- 
   5 Крапивин Алексей           ЦДЮТур Луч              IIю   2005          ++ 
   6 Меликсетян Георг           Шахты                   IIIю  2006          ++ 
   7 Павлов Матвей              Волжанин. г.Волжский    Iю    2005  2008463 ++ 
   8 Павлов Тихон               Волжанин. г.Волжский    Iю    2007  2090286 ++ 
   9 Савенко Герман             Шахты                   IIIю  2005          ++ 
  10 Чувашлов Роман             ДДТ Калитва             б/р   2005          ++ 

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Антонов Алексей            ДДТ Калитва             б/р   2004          ++ 
   2 Астафьев Юрий              Шахты                   IIю   2003          ++ 
   3 Веселов Никита             Шахты                   IIю   2004          ++ 
   4 Волков Артём               Станица России          I     2003          ++ 
   5 Гринцевич Николай          АККК                    III   2004   Аренда ++ 
   6 Котелевский Андрей         АККК                    III   2004   Аренда ++ 
   7 Никифоров Павел            Станица России          I     2003          ++ 
   8 Савченко Никита            АККК                    IIю   2004   Аренда ++ 
   9 Симонова Юлия              боковская               б/р   2003          ++ 
  10 Фомин Савелий              АККК                    IIIю  2004   Аренда ++ 
  11 Чехранов Антон             Станица России          I     2003          ++ 

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Баранов Михаил             Рапеллинг               б/р   1999          ++ 
   2 Баржин Вова                ЮРГПУ(НПИ)              б/р   2000          ++ 
   3 Бочкор Дима                ЮРГПУ(НПИ)              б/р   1999          ++ 
   4 Гаркушин Андрей            Рапеллинг               б/р   2000          ++ 
   5 Котелевский Алексей        АККК                    IIIю  1999   Аренда ++ 
   6 Криничный Сергей                                   II    1999          ++ 
   7 Стехов Стас                ЮРГПУ(НПИ)              б/р   1999          ++ 

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Балкин Андрей              АНТИКС                  II    1951   502265 ++ 
   2 Борзов Евгений             лично                   II    1982  1422505 ++ 
   3 Васильев Виктор            Волжанин, Волжский      КМС   1993  1301293 ++ 
   4 Гринин Владимир            Волжанин. г.Волжский    МС    1991  1633627 ++ 
   5 Долинин Сергей             ЮРГПУ(НПИ)              б/р   1997          ++ 
   6 Иванеев Виталий            лично                   б/р   1978          ++ 
   7 Иващенко Александр         боковская               б/р   1987          ++ 
   8 Игнатьев Олег              Игнатьевы               I     1985  1301280 ++ 
   9 Качанов Андрей             Роствертол              III   1983          ++ 
  10 Колосков Василий           Шахты                   II    1972          ++ 
  11 Константинов Александр     Рапеллинг               б/р   1992          ++ 
  12 Крапивин Ричард            ЦДЮТур Луч              II    1964  1393753 ++ 
  13 Маятский Кирилл            Волжанин, Волжский      КМС   1989  1301251 ++ 
  14 Нежельский Вадим           Игнатьевы               I     1989  1406605 ++ 
  15 Руденко Василий            Янтарный                КМС   1987  1001531 ++ 
  16 Сапронов Никита            ЮРГПУ(НПИ)              II    1997          ++ 
  17 Сенченко Олег              Десант                  б/р   1983  2081311 ++ 
  18 Скобелев Александр                                 б/р   1981  1415586 ++ 
  19 Смирнов Максим                                     I     1986  7419212 ++ 
  20 Темяков Андрей             Янтарный                КМС   1983  9966633 ++ 
  21 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  9040415 ++ 
  22 Химаныч Евгений            Волжанин, Волжский      КМС   1991  1301263 ++ 
  23 Чесноков Александр         ЮРГПУ(НПИ)              III   1997          ++ 

М40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Баранов Николай            лично                   б/р   1972          ++ 
   2 Дунаев Валерий             Волжский                б/р   1968  1633633 ++ 
   3 Игнатьев Василий           Ростов-Игнатьевы        МС    1961  7201464 ++ 
   4 Кравченко Андрей           Альтернатива            II    1977  9021103 ++ 
   5 Мартынов Александр         Батайск ДЮСШ            II    1977  1410123 ++ 
   6 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968          ++ 
   7 Озеров Валерий             Байкал                  I     1967  2034085 ++ 
   8 Паршин Александр           Рапеллинг               б/р   1977          ++ 
   9 Паршин Владимир            Рапеллинг               б/р   1981          ++ 
  10 Стрелков Валентин          Новошахтинск            б/р   1970          ++ 
  11 Сулохин Андрей             Волжанин, Волжский      б/р   1968  2090288 ++ 
  12 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957  1444441 ++ 
  13 Тимаков Виктор             СПАРТА                  б/р   1965  1393106 ++ 

М50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Аристов Владимир           Волжанин, Волжский      б/р   1949  2090285 ++ 
   2 Бляхман Ростислав          Норд                    б/р   1963  2087850 ++ 
   3 Давилюк Виталий            Волжанин                б/р   1952  1602233 ++ 
   4 Митрофанов Евгений         Новочеркасск-Ветераны   III   1948  2106459 ++ 
   5 Павлов Александр           Волжанин. г.Волжский    б/р   1956          ++ 
   6 Полуосьмак Александр       Волжский                б/р   1954  1001555 ++ 
   7 Савушкин Валентин          Волжанин. г.Волжский    б/р   1954          ++ 
   8 Сафин Иван                 Норд                    б/р   1963  2800777 ++ 
   9 Сороколетов Сергей         Восход                  II    1965  1300256 ++ 
  10 улимаев валерий            новочеркасск            б/р   1952          ++ 
  11 Цыбанов Василий            Станица России          б/р   1962  1301222 ++ 

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Бляхман Ольга              Норд                    IIю   2006  2087848 ++ 
   2 Мартынова Анна             Батайск ДЮСШ            Iю    2005  2011548 ++ 
   3 Михейко София              Шахты                   IIIю  2005          ++ 
   4 Сурменева Ирина            Шахты                   IIю   2005          ++ 

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Гордиенко Дарья            Шахты                   Iю    2004          ++ 
   2 Гордиенко Мария            Шахты                   Iю    2004          ++ 
   3 Ерунцова Вера              ДДТ Калитва             б/р   2004          ++ 
   4 Симонова Юлия              боковская               б/р   2003          ++ 

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Жулева Ангелина            Рапеллинг               б/р   2001          ++ 
   2 Лавренова Анастасия        Шахты                   Iю    2001          ++ 
   3 Сенченко Олеся             Десант                  IIю   2002          ++ 
   4 Сюсюкина ольга             Шахты                   IIю   2001          ++ 

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Комарова Юля               ЮРГПУ(НПИ)              III   1999          ++ 
   2 Мельникова Надя            ЮРГПУ(НПИ)              б/р   1999          ++ 

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Бляхман Татьяна            Норд                    б/р   1965  2087849 ++ 
   2 Гаркушина Ольга            Роствертол              б/р   1982          ++ 
   3 Жилина Валерия             ЮРГПУ(НПИ)              III   1997          ++ 
   4 Земляная Ольга             лично                   б/р   1972          ++ 
   5 Иващенко Анастасия         боковская               б/р   1993          ++ 
   6 Игнатьева Наталья          Игнатьевы               II    1979  1403861 ++ 
   7 Кравченко Вера             Альтернатива            I     1980  1301270 ++ 
   8 Мартынова Ольга            Батайск ДЮСШ            КМС   1984  2011590 ++ 
   9 Нежельская Анна            Игнатьевы               б/р   1987  1633828 ++ 
  10 Перекрестова Татьяна       ЮРГПУ(НПИ)              III   1997          ++ 
  11 Темякова Евгения           Янтарный                III   1983  7040415 ++ 
  12 Темякова Марина            Янтарный                КМС   1992  1301260 ++ 
  13 Терехова Валентина         КоВаль и Вагон          КМС   1983  1005134 ++ 
  14 Тимакова Любовь            СПАРТА                  б/р   1966  1301467 ++ 
  15 Ткачева Юля                Янтарный                б/р   1983          ++ 

Ж40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Кладова Светлана           Шахты                   III   1971          ++ 
   2 Никитина Юлия              Десант                  б/р   1976  1406606 ++ 

Ж50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Ишанова Ольга              Волжский                б/р   1960  2007145 ++ 
   2 Колупаева Елена            СПАРТА                  б/р   1965          ++ 
   3 Рыжкова Лариса             Рыжий кот               б/р   1960          ++ 
   4 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250 ++ 
   5 Чубарь Елена                                       б/р   1962  7200276 ++ 

О

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Давыденко Лиля             Шахты                   б/р   1982          ++ 
   2 Давыденко Олег             Шахты                   б/р   2007          ++ 
   3 Журавлёва Ирина            Шахты                   б/р   1982          ++ 
   4 Журавлёва Оксана           Шахты                   б/р   2006          ++ 
   5 Мартынова Мария            Батайск ДЮСШ            б/р   2011          ++ 
   6 Сёмченко Варвара           Шахты                   б/р   2006          ++ 
   7 Скобелева Дарья                                    б/р   1984          ++ 
   8 Скрыга Виктория            Шахты                   б/р   2006          ++ 
   9 Созон Елена                Шахты                   б/р   1959          +- 

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме