MEN (2017-10-20 17:50:51) Уже 264 (включая И.Кобзона)заявилось в Адербиевку (практически - Зона):http://orgeo.ru/event/participants/5251#М-55 - Иосиф Кобзон (2017-10-12 20:50:51) Спасибо председателю ФСО РО Стрелкову Валентину и его команде за проведение цикла соревнований : эстафеты и кубок РО в ст. Вешенская. Особенно хочется подчеркнуть работу Руденко Василия. Хорошо прорисованная местность позволила провести сложнейший спринт на Темернике. Побольше таких стартов!!!! Валентину спасибо за новую интересную карту и сложные длинные дистанции в ст. Вешенской. Ведь это является стимулом в повышении физической подготовки: как для опытных спортсменов, так и для новичков. Молодцы, так держать !!!!!!! - MEN (2017-10-12 19:17:21) https://www.facebook.com/media/set/?set=oa.2008936685991967&type=3

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Калинин - 2017

Ответственный за обработку заявок: SF, Приём заявок закрыт

М10

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Давыденко Олег             Шахты                   б/р   2007          ++ 

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Акимов Илья                Шахты                   IIю   2005          ++ 
   2 Аристов Олег               Волжанин, Волжский      Iю    2006  2008470 ++ 
   3 Базавов Савва              Лобовы-Новочеркасск     IIю   2006          ++ 
   4 Байда Данил                Лобовы- Новочеркасск    IIIю  2005          ++ 
   5 Беляев Антон               Волжанин, Волжский      IIю   2006  2008463 ++ 
   6 Борисенко Алексей          ЦДЮТур-КоРнИ            Iю    2005          ++ 
   7 Воронько Иван              ЦДЮТур-КоРнИ            Iю    2005          ++ 
   8 Гирчук Александр           ЦДЮТур-КоРнИ            IIIю  2006          ++ 
   9 Журавлёв Роман             Шахты                   б/р   2006          ++ 
  10 Кириллов Никита            Ростов-на-Дону 101/94   б/р   2005          ++ 
  11 Колесников Захар           Красносулинский РЦВР    б/р   2005          ++ 
  12 Комаров Никита             ЦДЮТур-КоРнИ            Iю    2005          ++ 
  13 Крамарев Игорь             Expo                    б/р   2004          ++ 
  14 Крапивин Алексей           ЦДЮТур Луч              IIю   2005          ++ 
  15 Мальцев Евгений            Красносулинский РЦВР    IIIю  2005          ++ 
  16 Музыка Евгений             ЦДЮТур-КоРнИ            Iю    2006          ++ 
  17 Новиков Кирилл             ЦДЮТур-КоРнИ            Iю    2005          ++ 
  18 Савенко Герман             Шахты                   б/р   2005          ++ 
  19 Стецко Александр           МБОУ Николаевской СОШ   б/р   2006          ++ 
  20 Сулохин Арсений            Волжанин, Волжский      Iю    2006  2090288 ++ 
  21 Тимошенко Игорь            Ростов-на-Дону 101/94   IIIю  2005          ++ 
  22 Фомичёв Давид              Волжанин, Волжский      б/р   2005 20902286 ++ 
  23 Черданцев Артем            ЦДЮТУР-7                б/р   2008          ++ 
  24 Черданцев Иван             ЦДЮТУР-7                б/р   2005          ++ 

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Аксёнов Илья               Лобовы-Новочеркасск     III   2003  1410705 -+ 
   2 Астафьев Юрий              Шахты                   IIю   2003          ++ 
   3 Василенко Данила           Новошахтинск            б/р   2003          ++ 
   4 Вифлянцев Илья             МБОУ Николаевской СОШ   б/р   2004          ++ 
   5 Воронов Иван               Усть-Донецкий район     б/р   2004          +- 
   6 Гаджиев Эдгар              МБОУ Николаевской СОШ   б/р   2004          ++ 
   7 Голубев Никита             ЦДЮТур-КоРнИ            IIIю  2004          ++ 
   8 Евдокимов Эдуард           Красносулинский РЦВР    б/р   2004          ++ 
   9 Желязков Иван              Красносулинский РЦВР    III   2003          ++ 
  10 Жуков Михаил               РЦВР Красносулинского района IIю   2003          ++ 
  11 Захаров Матвей             Красносулинский РЦВР    б/р   2004          ++ 
  12 Меновщиков Владимир        Ростов-на-Дону 101/94   IIIю  2004          ++ 
  13 Мустафаев Руслан           Ростов-на-Дону 101/94   IIIю  2003          ++ 
  14 Рамолданов Эльгар          МБОУ Николаевской СОШ   б/р   2004          ++ 
  15 Симаков Даниил             ЦДЮТур-КоРнИ            III   2003          ++ 
  16 Слипченко Петр             ЦДЮТур-КоРнИ            IIIю  2004          ++ 
  17 Степаненко Антон           Красносулинский РЦВР    б/р   2004          ++ 
  18 Харин Андрей               Красносулинский РЦВР    IIю   2004          ++ 
  19 Шурхай Максим              РЦВР Красносулинского района Iю    2004          ++ 

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Брицын Иван                РЦВР Красносулинского района I     2001          ++ 
   2 Буланов Алексей            МБОУ Николаевской СОШ   б/р   2002          ++ 
   3 Ващук Данил                Рапеллинг               б/р   2001          ++ 
   4 Дмитриев Артем             ЦДЮТур-КоРнИ            I     2001          ++ 
   5 Дьяконов Александр         МБОУ Николаевской СОШ   б/р   2002          ++ 
   6 Копычко Руслан             Ростов-на-Дону 101/94   III   2001          ++ 
   7 Мельников Ренат            Красносулинский РЦВР    I     2001          ++ 
   8 Овчаров Валентин           Ростов-на-Дону 101/94   III   2002          ++ 
   9 Румянцев Даниил            Красносулинский РЦВР    III   2002          ++ 
  10 Титарев Денис              МБОУ Николаевской СОШ   б/р   2002          ++ 
  11 Хрустев Михаил             МБОУ Николаевской СОШ   б/р   2002          ++ 

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Баранов Михаил             Рапеллинг               б/р   1999          ++ 
   2 Гаркушин Андрей            Рапеллинг               б/р   1999          ++ 
   3 Кирилин Артем              МБОУ Николаевской СОШ   б/р   2000          ++ 
   4 Криничный Сергей                                   II    1999          ++ 
   5 Сидоренко Владислав        РЦВР Красносулинского района б/р   2000          ++ 
   6 Такмазян Владимир                                  б/р   2000  6102474 ++ 

МА

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Балкин Андрей              АНТИКС                  II    1951          ++ 
   2 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          МС    1983  7200091 ++ 
   3 Гришин Сергей              Ейский р-он             II    1992          ++ 
   4 Дащинский Дмитрий          Феникс                  I     1990  1416565 -+ 
   5 Ивакин Андрей              БЭМС Усть-Донецкий район б/р   1989          ++ 
   6 Качанов Андрей             Роствертол              III   1983          +- 
   7 Кириленко Анатолий         Новочеркасск            б/р   1997          ++ 
   8 Колесников Александр       лично                   I     1980  7300025 ++ 
   9 Корниенко Виктор           ЦДЮТур-КоРнИ            б/р   1991          ++ 
  10 Крапивин Ричард            ЦДЮТур Луч              II    1964  1393753 ++ 
  11 Куликов Владимир                                   II    1994          ++ 
  12 Нежельский Вадим                                   I     1989  1406605 ++ 
  13 Огнев Максим               Роза ветров             б/р   1982  2800775 -+ 
  14 Осипов Иван                Лично                   КМС   1983          ++ 
  15 Репалов Александр          лично                   б/р   1982  1408457 ++ 
  16 Рогов Олег                 Роза ветров             б/р   1982  2800776 -+ 
  17 Руденко Василий            Янтарный                I     1987  1001531 ++ 
  18 Скобелев Александр                                 б/р   1981  1415586 ++ 
  19 Солодков Дмитрий           Десант                  I     1986  8643038 -+ 
  20 Сорокин Андрей             Феникс                  б/р   1991          -+ 
  21 Такмазян Андрей            ДГТУ                    б/р   1996  6102477 ++ 
  22 Темяков Андрей             Янтарный                КМС   1983  9966633 ++ 
  23 Тимаков Артём              КоВаль и Вагон          КМС   1987  1301468 -+ 
  24 Яковенко Николай           Красносулинский РЦВР    I     1979          ++ 

М35

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Аристов Павел              Волжанин, Волжский      КМС   1978  2090285 ++ 
   2 Белов                                              б/р   1978          ++ 
   3 Василенко Олег             Новошахтинск            б/р   1969          ++ 
   4 Гончаров Олег              Новошахтинск            б/р   1969          ++ 
   5 Дышкант Олег               Expo                    б/р   1981          ++ 
   6 Иванеев Виталий            лично                   б/р   1978          ++ 
   7 Игнатьев Василий           Ростов-Игнатьевы        МС    1961  7201464 ++ 
   8 Кивля Максим               лично                   б/р   1979  8650720 ++ 
   9 Кондрашов Роман                                    б/р   1971          ++ 
  10 Кравченко Андрей           Альтернатива            II    1977  9021103 ++ 
  11 Ляховченко Владимир        Лугор                   I     1974  1601744 ++ 
  12 Мартынов Александр         Батайск                 II    1977  1410123 ++ 
  13 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968          ++ 
  14 Паршин Владимир            Рапеллинг               б/р   1981          ++ 
  15 Попов Евгений                                      б/р   1981          ++ 
  16 Прудников Максим           Новошахтинск            б/р   1980          ++ 
  17 Рыбакин Сергей             Новошахтинск            б/р   1980          ++ 
  18 Семенов Дмитрий            3D-Новочеркасск         б/р   1979          ++ 
  19 Стрелков Валентин          Новошахтинск            б/р   1970          ++ 
  20 Сулохин Андрей             Волжанин, Волжский      IIю   1968  1633624 ++ 
  21 Черданцев Денис            ЦДЮТУР-7                б/р   1980          ++ 
  22 Шмытов Владимир            лично                   б/р   1974          ++ 

М50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Бляхман Ростислав          Норд                    б/р   1963  2087850 ++ 
   2 Демиденко Олег             Рыжий кот               б/р   1962  1406604 ++ 
   3 Криничный Валерий                                  II    1966          ++ 
   4 Куликов Юрий               ТРТИ                    II    1961  2117180 ++ 
   5 Митрофанов Евгений         Новочеркасск-Ветераны   III   1948  2106459 ++ 
   6 Сафин Иван                 Норд                    б/р   1963  2800777 ++ 
   7 Сахненко Андрей            ТРТИ                    б/р   1963  7207163 ++ 
   8 Скрипкин Алексей           лично                   б/р   1958          ++ 
   9 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957  1444441 ++ 
  10 Трухин Юрий                Лично                   б/р   1961  223956+ ++ 
  11 Улимаев Валерий            Новочеркасск            б/р   1952          ++ 
  12 Финагеев Александр         Красносулинский РЦВР    б/р   1964          ++ 
  13 Фоменко Андрей             Ростов-на-Дону лично    б/р   1967          ++ 
  14 Черепанов Андрей                                   б/р   1966  7300304 ++ 
  15 Шахматов Юрий              КСО "Черное море" I     1965  1302048 ++ 

М60

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Аристов Владимир           Волжанин, Волжский      б/р   1949  2008474 ++ 
   2 Зинченко Петр              Ейский р-он             III   1943          ++ 
   3 Митрофанов Евгений         Новочеркасск-Ветераны   III   1948  2106459 ++ 

МО

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания

Ж10

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Акимова Мария              Шахты                   б/р   2007          ++ 
   2 Коваленко Богдана          Лугор                   IIIю  2008          ++ 
   3 Малышева Мария             Ростов-на-Дону 101/94   IIIю  2007          ++ 
   4 Пашкова Елизавета          МБОУ Николаевской СОШ   б/р   2009          ++ 
   5 Стецко София               МБОУ Николаевской СОШ   б/р   2009          ++ 
   6 Черданцева Мария           ЦДЮТУР-7                б/р   2011          ++ 

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Бляхман Ольга              Норд                    IIю   2006  2087848 ++ 
   2 Вдович Дарья               ЦДЮТур-КоРнИ            IIIю  2006          ++ 
   3 Епихова Ксения             МБОУ Николаевской СОШ   б/р   2006          ++ 
   4 Ктиторова Светлана         Ростов-на-Дону 101/94   IIIю  2006          ++ 
   5 Мартынова Анна             Батайск                 Iю    2005  2011548 ++ 
   6 Семенова Диана             Лобовы- Новочеркасск    IIю   2006          ++ 
   7 Сурменева Ирина            Шахты                   Iю    2005          ++ 

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Бородавка Екатерина        Ростов-на-Дону 101/94   IIIю  2004          ++ 
   2 Брик Анастасия             РЦВР Красносулинского района IIю   2003          ++ 
   3 Вифлянцева Виктория        МБОУ Николаевской СОШ   б/р   2003          ++ 
   4 Гордиенко Дарья            Шахты                   Iю    2004          ++ 
   5 Гордиенко Мария            Шахты                   IIю   2004          ++ 
   6 Зарочинцева Анастасия      Усть-Донецкий район     IIIю  2003          ++ 
   7 Кривошей Анастасия         МБОУ УД СОШ №2          IIю   2003          ++ 
   8 Лисняк Дарья               Ростов-на-Дону 101/94   IIIю  2003          ++ 
   9 Мищенко Екатерина          Ростов-16               б/р   2004          ++ 
  10 Муслимова Елизавета        Ростов-16               б/р   2004          ++ 
  11 Пашкова Анастасия          МБОУ Николаевской СОШ   б/р   2003          ++ 
  12 Пашкова Полина             Шахты                   б/р   2004          ++ 

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Бурдюгова Виктория         РЦВР Красносулинского района Iю    2002          ++ 
   2 Конева Екатерина           Ростов-16               III   2002          ++ 
   3 Лепилина Елизавета         МБОУ Николаевской СОШ   б/р   2002          ++ 
   4 Маркова Татьяна            МБОУ Николаевской СОШ   б/р   2002          ++ 
   5 Редичкина Ирина            МБОУ Николаевской СОШ   б/р   2001          ++ 

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Буркова София              Ростов-на-Дону 101/94   IIIю  2000          ++ 

ЖА

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Бляхман Татьяна            Норд                    I     1965  2087849 ++ 
   2 Гриценко Яна               Новочеркасск Лобовы     IIю   1999          ++ 
   3 Гусарь Анна                БЭМС                    IIю   1998          -+ 
   4 Данько Ия                  Лугор                   КМС   1990  1601743 ++ 
   5 Колесова Альбина           Янтарный                б/р   1986   961196 ++ 
   6 Коломиец Мария             БЭМС                    IIю   1997          -+ 
   7 Кравченко Вера             Альтернатива            I     1980  1301270 ++ 
   8 Мартынова Ольга            Батайск                 КМС   1984  2011590 ++ 
   9 Нежельская Анна                                    б/р   1987  1633828 ++ 
  10 Неженцева Мария            Лично                   б/р   1988          ++ 
  11 Писаренко Ольга            ЦДЮТур-КоРнИ            III   1992          ++ 
  12 Саулина Екатерина          ДГТУ туристы            II    1986          ++ 
  13 Темякова Марина            Янтарный                КМС   1992  1301260 ++ 
  14 Теплякова Елена            Новошахтинск            КМС   1983          ++ 

Ж35

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Гаркушина Ольга            Роствертол              б/р   1982          ++ 
   2 Добрыдень Елена            Лугор                   II    1975          ++ 
   3 Николаева Галина           Новочеркасск            б/р   1969          ++ 
   4 Николаева Галина           Новочеркасск-Ветераны   б/р   1969  1421695 ++ 
   5 Пашкова Наталья            МБОУ Николаевской СОШ   б/р   1983          ++ 
   6 Семенова Олеся             Лично Новочеркасск      б/р   1981          ++ 
   7 Старенкова Татьяна         ЦДЮТУР-7                б/р   1981          ++ 
   8 Юдина Елена                Ростов-на-Дону 101/94   б/р   1973          ++ 

Ж50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Бегичева Елена             КСО \"Черное море\" I     1966          ++ 
   2 Власова Люся               лично                   б/р   1960          ++ 
   3 Ковалева Людмила           ТРТИ                    III   1960          ++ 
   4 Куликова Наталья           ТРТИ                    III   1961          ++ 
   5 Марина Ольга               лично                   б/р   1967          ++ 
   6 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250 ++ 
   7 Чубарь Елена                                       II    1962  7200276 ++ 

Ж60

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Мирошниченко Наталья       лично                   б/р   1955          ++ 
   2 Черданцева Надежда         ЦДЮТУР-7                б/р   1952          ++ 

ЖО

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Мартынова Мария            Батайск                 б/р   2011          ++ 

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме