MEN (2017-11-22 16:17:18) ....бегу в субботу - 25нояября - в ЦПКиО им.М.Горького(Москва):https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1531699400228920&set=ms.c.eJwzNDU2NLO0NDEwMDKysDQy0DOECBhbmllYmppamAMAcgcGyg~-~-.bps.a.513248268740710.1073741827.100001666239993&type=3&theater - Rider (2017-11-21 20:14:21) Всем привет! Едем на старт в Шахты на микроавтобусе. Кто хочет поехать звоните 89895115115 - MEN (2017-11-18 21:20:20) ...немного Ветеранской Эстонии (2016г):https://youtu.be/j74_WlVG9qEНЕожиданно, скажу Вам откровенноВ "ЧЕРНОМ списке" обнаружил МЕНа.-Вот Вам ссылочка ВКонтакте. - Так-то:https://m.vk.com/album111344566_250158474?rev=1&m=103&z=photo111344566_456239046%2Falbum111344566_250158474%2FrevНЕожиданно, скажу Вам откровенноВ "ЧЕРНОМ списке" обнаружил МЕНа.-Вот Вам ссылочка ВКонтакте. - Так-то:https://m.vk.com/album111344566_250158474?rev=1&m=103&z=photo111344566_456239046%2Falbum111344566_250158474%2FrevНЕожиданно, скажу Вам откровенноВ "ЧЕРНОМ списке" обнаружил МЕНа.-Вот Вам ссылочка ВКонтакте. - Так-то:https://m.vk.com/album111344566_250158474?rev=1&m=103&z=photo111344566_456239046%2Falbum111344566_250158474%2Frev

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Навстречу лету

Ответственный за обработку заявок: SF, Приём заявок закрыт

М10

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Юськин Кирилл              Восход                  б/р   2008  1010123  

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Боровлев Арсений           КоВаль и Вагон          б/р   2006           
   2 Крапивин Алексей           ЦДЮТур\"Луч\" IIю   2005           
   3 Черданцев Артем            ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону IIю   2008           
   4 Черданцев Иван             ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону Iю    2005           

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Апурин Даниил              ЦДЮТур - 10             IIIю  2005           
   2 Борисенко Алексей          ЦДЮТур - 10             Iю    2005           
   3 Воронько Иван              ЦДЮТур - 10             Iю    2005           
   4 Голубев Никита             ЦДЮТур - 10             IIIю  2004           
   5 Музыка Евгений             ЦДЮТур - 10             Iю    2006           
   6 Родин Дмитрий              ЦДЮТур - 10             б/р   2004           
   7 Устинов Лев                Сникерс                 б/р   2004           

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Дмитриев Артем             ЦДЮТур - 10             I     2001           
   2 Криничный Сергей           Лично                   II    1999           
   3 Павлов Андрей              АНТИКС                  I     2001  1407022  
   4 Симаков Даниил             ЦДЮТур - 10             III   2003           

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Балкин Андрей              АНТИКС                  II    1951   502265  
   2 Вергилюш Валентин                                  I     1986           
   3 Гудко Игорь                Десант                  б/р   1969           
   4 Дегтярёв Михаил            АККК                    I     1985  1771985  
   5 Игнатьев Василий           Ростов-Игнатьевы        б/р   1961  7201464  
   6 Качанов Андрей             Левенцовка              III   1983           
   7 Колесников Александр                               б/р   1980  7300025  
   8 Корниенко Виктор           ЦДЮТур - 10             б/р   1991           
   9 Крапивин Ричард            ЦДЮТур"Луч"   б/р   1964  1393753  
  10 Ланкин Артем                                       б/р   1986           
  11 Нежельский Вадим           Ростов-Игнатьевы        I     1989  1406605  
  12 Некоз Максим               лично                   б/р   1992           
  13 Расторгуев Егор            Мультигонка             I     1988  1633837  
  14 Реусин Сергей                                      I     1995           Аренда чипа
  15 Руденко Василий            Янтарный                I     1987  1001531  
  16 Скобелев Александр                                 б/р   1981  1415586  
  17 Смирнов Максим                                     II    1986  7419212  
  18 Стрелков Валентин          Новошахтинск            б/р   1970           
  19 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  9040415  
  20 Тимаков Артём              КоВаль и Вагон          I     1987  1301468  
  21 Шинкин Филипп              Ростов-на-Дону          КМС   1993  1001608  

М40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Александр        Ростов-на-Дону          I     1962           
   2 Кравченко Андрей           Альтернатива            б/р   1977  9021103  
   3 Ляховченко Владимир        Лугор                   I     1974  1601744  
   4 Мартынов Александр         LiteRun.ru              I     1977  1410123  
   5 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968   254346  
   6 Сытников Олег              Сникерс                 III   1967           
   7 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957   899105  

М50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белогорский Юрий           Восход                  I     1961  1010053  
   2 Митрофанов Евгений         Новочеркасск            III   1948  2106459  
   3 Сафин Иван                 Норд                    б/р   1963  2800777  
   4 Сороколетов Сергей         Восход                  II    1965  1300256  
   5 Трухин Юрий                Лично                   б/р   1961   223956  
   6 улимаев валерий            новочеркасск            б/р   1952           

Ж10

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Мартынова Мария            LiteRun.ru              б/р   2011           
   2 Смирнова Майя              Ростов-на-Дону          IIю   2008           
   3 Торопцова Александра       Восход                  б/р   2008   аренда  
   4 Черданцева Мария           ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону IIIю  2011           

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бляхман Ольга              Норд                    IIю   2006  2087848  
   2 Гудко Дарья                Десант                  IIIю  2006           
   3 Мартынова Анна             LiteRun.ru              Iю    2005  2011548  

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белкина Софья              ЦДЮТур\"Луч\" Ростов Iю    2000           
   2 Луценко Дарья              ЦДЮТур"Луч" Ростов б/р   2000           

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Татьяна          Ростов-на-Дону          КМС   1986  1001642  
   2 Белогорская Ирина          Восход                  б/р   1983  1010069  
   3 Беляева Юлия                                       б/р   1986           
   4 Гудко Татьяна              Десант                  б/р   1997           
   5 Каклюгина Анастасия        ЮФУ                     б/р   1996           
   6 Колесова Альбина           Планета                 б/р   1986           
   7 Кравченко Дарья                                    б/р   1984           
   8 Мартынова Ольга            LiteRun.ru              КМС   1984  2011590  
   9 Нежельская Анна            Ростов-Игнатьевы        б/р   1987  1633828  
  10 Павлова Юлия               АНТИКС                  I     1971  1601770  
  11 Писаренко Ольга            ЦДЮТур - 10             III   1992           
  12 Платунова Вероника         ЦДЮТур - 10             Iю    2004           
  13 Солодкова Мария            Десант                  б/р   1988  8643038  
  14 Таранцева Елена            Планета                 III   1975           
  15 Темякова Евгения           Янтарный                III   1983  7040415  
  16 Темякова Марина            Янтарный                I     1992  1301260  
  17 Терехова Валентина         КоВаль и Вагон          КМС   1983  1005134  
  18 Ткачева Юля                Янтарный                б/р   1983  1444441  
  19 Шаповалова Ксения                                  б/р   1995           

Ж40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Марина           Ростов-на-Дону          II    1965           
   2 Генералова Виктория        Сникерс                 б/р   1975           
   3 Гудко Елена                Десант                  б/р   1971           
   4 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250  

Ж50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белогорская Татьяна        Восход                  II    1960  1393115  
   2 Чубарь Елена                                       б/р   1962  7200276  

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме