MEN (2019-12-10 19:08:29) ...ну, о-ч-е-н-ь ИНТЕРЕСное предложение - по сути ЭТО предложение возродить "матч дружбы". которые проводился в 70-е годы:https://vk.com/fso_ro?z=photo-173548101_457239537%2Fwall-173548101_358 - MEN (2019-11-29 12:10:31) 1 декабря 2019 года в ПКиО «Измайловский» состоятся традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Рубеж Славы».http://fso.msk.ru/?p=2042 - SF (2019-10-22 11:15:43) ТЕЛЕФОН потерянный на соревнованиях 20 октября 2019 г можно забрать у Федяева С.Ю. т 8 903-431-9114

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Российский азимут-2017

Ответственный за обработку заявок: o-nata, Приём заявок закрыт

Ж12 (2005-2008 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бляхман Ольга              Норд                    IIю   2006  2087848  
   2 Волкодав Ева               "Вертикаль" Неклиновский район б/р   2008           
   3 Герасименко Анастасия      "Вертикаль" Неклиновский район б/р   2008           
   4 Железнякова Екатерина      МБОУ СОШ №27            б/р   2003           
   5 Корниенко Дарья            Вертикаль Неклиновский район б/р   2008           
   6 Пашкова Алина              Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2007           
   7 Понедельник Екатерина      "Вертикаль" Неклиновский район б/р   2008           
   8 Семенова Диана             Новочеркасск-Лобовы     IIю   2006           
   9 Соснова Дарья              ЦДЮТур 111              IIIю  2007           
  10 Сурменева Ирина            Шахты                   Iю    2005           
  11 Холодова Елена             МБОУ СОШ №27            б/р   2003           
  12 Черданцева Мария           ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону IIIю  2011           
  13 Шатова Полина              "Романтики" г. Новочеркасска IIю   2006           

Ж14 (2003-2004 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Александрова Анастасия     ЦДЮТур 111              III   2003           
   2 Балацкая Ольга             МБОУ СОШ №27            б/р   2001           
   3 Белокозова Юлия            "Вертикаль" Неклиновский район б/р   2003           
   4 Бурлуцкая Елена            Новочеркасск-Лобовы     б/р   2004           
   5 Валухова Олеся             "Вертикаль" Неклиновский район б/р   2003           
   6 Галкина Ольга              Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2003           
   7 Гордиенко Дарья            Шахты                   Iю    2004           
   8 Гордиенко Мария            Шахты                   Iю    2004           
   9 Ерошенко Елизавета         "Вертикаль" Неклиновский район б/р   2004           
  10 Коновалова Светлана        Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2004           
  11 Мануйлова Вероника         Новочеркасск Антонова   б/р   2003           
  12 Медведик Глория            Великаны                IIIю  2003           
  13 Моисеенко Евгения          "Вертикаль" Неклиновский район б/р   2004           
  14 Молчанова Анастасия        ЦДЮТур 111              IIIю  2004           
  15 Хаммури Анна               МБОУ СОШ №27            б/р   2002           
  16 Холышевская Кристина       Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2003           

Ж16 (2001-2002 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Березка Екатерина          Новочеркасск-Лобовы     IIю   2002           
   2 Васильева Надежда          Новочеркасск-Лобовы     II    2002           
   3 Иванкова Анастасия         ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону IIю   2002           
   4 Иванова Юлия               МБОУ СОШ №27            б/р   2000           
   5 Кашина Ирина               Новочеркасск Антонова   б/р   2001           
   6 Косенко Людмила            Новочеркасск-Лобовы     II    2001           
   7 Мирвода Анастасия          "Вертикаль" Неклиновский район б/р   2001           
   8 Сверчкова Алина            Новочеркасск Антонова   б/р   2002           
   9 Ухина Анастасия            МБОУ СОШ №27            б/р   2000           
  10 Черепова Юлия              Новочеркасск-Лобовы     II    2002           
  11 Черкашина Дарья            "Вертикаль" Неклиновский район б/р   2002           
  12 Шуляк Алина                Новочеркасск-Лобовы     I     2001           

Ж18 (1999-2000 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гриненко Диана             Новочеркасск-Лобовы     IIю   2000           
   2 Гриценко Яна               Новочеркасск-Лобовы     IIю   1999           
   3 Крамарова Анастасия        Личное                  б/р   1995           
   4 Романова Алина             "Вертикаль" Неклиновский район б/р   1999           

Ж21 (1998 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Кадиев Мурад               "А"           б/р                  
   2 Каклюгина Анастасия        ЮФУ                     б/р   1996           
   3 Каклюгина Надежда          Новочеркасск КНС        б/р   1990           
   4 Каплуненко Яна                                     б/р   1990           
   5 Колесова Альбина           Planeta                 б/р   1986           
   6 Мальцева Ксения            лично                   б/р   1990           
   7 Милаева Анна               "Вертикаль" Неклиновский район б/р   1987           
   8 Неженцева Мария            лично                   б/р   1988           
   9 Павлова Юлия               АНТИКС                  I     1971  1601770  
  10 Солодкова Мария            Десант                  б/р   1988           
  11 Старенкова Татьяна         ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону б/р   1981           
  12 Стоградская Полина         \"А\"         б/р   1984           
  13 Темякова Евгения           Янтарный                III   1983           
  14 Темякова Марина            Янтарный                I     1992           
  15 Терехова Валентина         КоВаль и Вагон          КМС   1983           
  16 Ткачева Юля                Янтарный                б/р   1983  1444441  
  17 Черкасс Александра         Черкасставские и дина   б/р   1986           
  18 Широкова Анна              Великаны                б/р   1984           

Ж40 (1977 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Антонова Ирина             Новочеркасск Антонова   б/р   1961           
   2 Арлаускас Бирута           Новочеркасск            б/р   1967           
   3 Бляхман Татьяна            Норд                    б/р   1965  2087849  
   4 Бойко Виктор               ОЭЦУ                    б/р   1960   206122  
   5 Бузина Маринэль            Мега                    I     1976  1005132  
   6 Кирсанова Ирина            "Вертикаль" Неклиновский район б/р   1982           
   7 Лобова Наталья             Новочеркасск-Лобовы     б/р   1962           
   8 Николаева Галина           Новочеркасск            б/р   1969           
   9 Романова Татьяна           "Вертикаль" Неклиновский район б/р   1973           
  10 Руденко Надежда            Новошахтинск            б/р   1963           
  11 Рудько Елена               ОЭЦУ                    б/р         1009238  
  12 Рыжкова Лариса             лично                   б/р   1960           
  13 Темякова Галина            Янтарный                II    1960           
  14 Чарухчян Елена             Новочеркасск Антонова   б/р   1974           
  15 Чубарь Елена               Альтернатива            б/р   1962  7200276  

М12 (2005-2008 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Арефьев Дмитрий            МБОУ СОШ №27            б/р   2003           
   2 Багненко Владислав         "Романтики" г. Новочеркасска Iю    2006           
   3 Базавов Савва              Новочеркасск-Лобовы     Iю    2006           
   4 Байда Даниил               Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2005           
   5 Баранчук Юрий              МБОУ СОШ №27            б/р   2003           
   6 Беликов Дмитрий            "Вертикаль" Неклиновский район б/р   2006           
   7 Бляусев Алексей            \"Романтики\" г. Новочеркасска Iю    2006           
   8 Боридько Михаил            "Романтики" г. Новочеркасска IIIю  2006           
   9 Боровлев Арсений           Ростов-на-Дону          б/р   2006           
  10 Василенко Ярослав          Вертикаль Неклиновский район б/р   2006           
  11 Гаппоев Камиль             ЦДЮТур 111              IIIю  2006           
  12 Гресев Никита              Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2008           
  13 Еременко Антон             "Романтики" г. Новочеркасска IIIю  2005           
  14 Коновалов Никита           Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2006           
  15 Лобко Диана                ЦДЮТур 111              IIю   2002           
  16 Медведик Ермолай           Великаны                б/р   2006           
  17 Мишенин Михаил             ЦДЮТур 111              IIIю  2006           
  18 Муталлимов Турал           ЦДЮТур 111              IIIю  2006           
  19 Новиков Кирилл             МБОУ \"Школа №16\" Iю    2005           
  20 Омельченко Илья            МБОУ СОШ №27            б/р   2003           
  21 Писаренко Иван             ЦДЮТур 111              Iю    2006           
  22 Рубан Федор                "Вертикаль" Неклиновский район б/р   2006           
  23 Семенов Игнат              \"Вертикаль\" Неклиновский район б/р   2006           
  24 Урмат уулу Ринат           ЦДЮТур 111              IIIю  2007           
  25 Чарухчян Вадим             Новочеркасск Антонова   б/р   2005           
  26 Черданцев Артем            ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону IIю   2008           
  27 Черданцев Иван             ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону Iю    2005           
  28 Шарапов Арткм              "Романтики" г. Новочеркасска Iю    2006           
  29 Швецов Егор                "Вертикаль" Неклиновский район б/р   2007           
  30 Широков Денис              Великаны                б/р   2007           
  31 Эркенов Руслан             ЦДЮТур 111              IIIю  2006           

М14 (2003-2004 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Аксенов Илья               Новочеркасск-Лобовы     III   2003  1410705  
   2 Бондалетов Никита          "Вертикаль" Неклиновский район б/р   2003           
   3 Бумажный Владимир          МБОУ СОШ №27            б/р   2001           
   4 Демидов Илья               МБОУ СОШ №27            б/р   2001           
   5 Исмаилов Вадим             ЦДЮТур 111              IIIю  2003           
   6 Писаренко Андрей           ЦДЮТур 111              IIю   2004           
   7 Репников Егор              Новочеркасск-Лобовы     III   2003           
   8 Репников Егор              Новочеркасск Антонова   б/р   2003           
   9 Ряузов Александр           Вертикаль Неклиновский район б/р   2004           
  10 Ряузов Николай             Вертикаль Неклиновский район б/р   2004           
  11 Стадников Максим           МБОУ СОШ №27            б/р   2001           
  12 Трухин Давид               ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону б/р   2003           
  13 Чебоненко Егор             "Вертикаль" Неклиновский район б/р   2003           

М16 (2001-2002 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Артемов Алексей            Новочеркасск-Лобовы     I     2000           
   2 Будченко Дмитрий           МБОУ СОШ №27            б/р   2000           
   3 Гасенко Иван               Новочеркасск-Лобовы     I     2001           
   4 Ерохин Никита              МБОУ СОШ №27            б/р   2000           
   5 Крайнюков Денис            ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону IIю   2002           
   6 Морозов Владимир           ЦДЮТур 111              IIю   2002           
   7 Павлов Андрей              АНТИКС                  I     2001  1407022  
   8 Шкода Ярослав              ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону IIю   2002           

М18 (1999-2000 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Аль-Ахмади Ахмед           ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону II    1999           
   2 Касимов Артем              Новочеркасск-Лобовы     III   2000           
   3 Ковалев Евгений            Новочеркасск Антонова   б/р   2000           
   4 Ракитов Артем              Новочеркасск Антонова   б/р   2000           
   5 Слесарев Иван              Новочеркасск-Лобовы     II    2000           
   6 Такмазян Владимир          ЦДЮТур"Луч"   б/р   2000  6102474  
   7 Топчубаев Ибрахим          ЦДЮТур 111              КМС   1999           
   8 Шулепов Игорь              Красносулинский РЦВР    б/р   1999           

М21 (1998 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Байда Сергей               Новочеркасск - 3D       б/р   1981           
   2 Балкин Андрей              АНТИКС                  II    1951   502265  
   3 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          КМС   1983  7200091  Николай
   4 Вереникин Павел            Великаны                б/р   1988           
   5 Галич Александр            Великаны                б/р   1983           
   6 Гнилицкий Алексей          Вертикаль Неклиновский район б/р   1983           
   7 Гончаров Александр         лично                   б/р   1988           
   8 Дегтярёв Михаил            АККК                    I     1985  1771985  
   9 Деулин Евгений             "А"           б/р   1987           
  10 Иванеев Виталий            лично                   б/р   1978           
  11 Кадиев Мурад               Лично                   б/р   1981           
  12 Колесников Александр                               б/р   1980  7300025  
  13 Костенко Антон             Феникс                  б/р   1985   888204  
  14 Крапивин Ричард            ЦДЮТур\"Луч\" б/р   1964  1393753  
  15 Милаев Артем               "Вертикаль" Неклиновский район б/р   1988           
  16 Реусин Сергей                                      I     1995           лично
  17 Романенко Роман                                    б/р   1993           
  18 Семенов Дмитрий            Новочеркасск - 3D       б/р   1979           
  19 Сергеев Егор               Южный федеральный университет I     1998           
  20 Солодков Дмитрий           Десант                  I     1986  8643038  
  21 Такмазян Андрей            ДГТУ                    б/р   1996  6102477  
  22 Темяков Андрей             Янтарный                КМС   1983           
  23 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984           
  24 Тимаков Артём              КоВаль и Вагон          I     1987           
  25 Черданцев Денис            ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону б/р   1980           
  26 Черкасс Игорь              Черкасставские и дина   б/р   1988           
  27 Широков Алексей            Великаны                б/р   1978           
  28 Шумков Евгений             лично                   II    1989           

М40 (1977 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бляхман Ростислав          Норд                    б/р   1963  2087850  
   2 Бойко Виктор               ОЭЦУ                    б/р   1960   206122  
   3 Борозденко Геннадий        лично                   б/р   1977           
   4 Булибин Алексей            Шахты                   б/р   1956           
   5 Демиденко Олег             Рыжий кот               б/р   1962  1406604  
   6 Крамаров Алексей           Личное                  б/р   1964           
   7 Криничный Валерий                                  III   1966           
   8 Лобов Виктор               Новочеркасск-Лобовы     б/р   1961           
   9 Мартынов Александр         LiteRun.ru              II    1977           
  10 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968   254346  
  11 Романов Александр          "Вертикаль" Неклиновский район б/р   1969           
  12 Сафин Иван                 Норд                    б/р   1963  2800777  
  13 Свиридов Александр         АКСУ                    I     1959  2800772  
  14 Стружук Анатолий           ска                     б/р   1955           
  15 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957           
  16 Трухин Юрий                ЦДЮТур Ростов-на-Дону   б/р   1961   223956  
  17 улимаев валерий            новочеркасск            III   1952           

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме