MEH (2020-03-22 22:10:55) ...традиционные ф/г с последнего КПhttps://vk.com/id111344566?z=albums111344566 - MEH (2020-03-18 20:54:42) 18.03.2020. В наступающие выходные московские любители ориентирования могут насладиться любимым делом, побегав "Online Тренировки".http://www.moscompass.ru/news/more.php?id=4944==Интересный вариант для тренировочных стартов в Рн/Д - SF (2020-01-21 07:45:16) На соревнованиях в парке Островского 19.01.2020 найден телефон.Звонить по т 8903-431-9114. Не нашел хозяина телефон потерянный в Красюковке

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Казачьи тропы Лелюш

Ответственный за обработку заявок: Fatso85, Приём заявок закрыт

М12(2008 г.р. и младше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Боткин Сергей              Лично Юдина             б/р   2009           
   2 Гончаров Алексей           Азовский район ДЮСШ     б/р   2009  2138631  
   3 Качанов Никита             Школа 115 Левенцовка    IIIю  2009  2040882  
   4 Кожин Данил                Лично Юдина             б/р   2010           
   5 Трифонов Вячеслав          Лично Юдина             б/р   2012           

М14(2006-2007 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Лобода Максим              Лобода Новочеркасск     III   2006  2145757  

М16(2004-2005 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Акимов Илья                Шахты                   IIю   2005           
   2 Веселов Никита             Шахты                   IIю   2004           

М18(2002-2003 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Попов Сергей               ДГТУ                    б/р   2002           

М21(1981-2001 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Александров Петр                                   б/р   1985           
   2 Батуринец Александр        ООБ                     б/р   1986           
   3 Борзов Евгений             лично                   I     1982  1422505  
   4 Исаев Антон                Лично                   III   1983           
   5 Качанов Андрей             Школа 115 Левенцовка    II    1983  1001604  
   6 КИВЛЯ Максим               лично                   б/р   1979  8650720  
   7 Кожин Сергей               Лично Юдина             б/р   1982           
   8 Колосков Василий           Шахты                   III   1972           
   9 Кравченко Алексей          КСО \"Красная армия\" КМС   1995  8670663  
  10 Кулаева Елизавета                                  б/р   1998           
  11 Лисименко Роман            КСО "Красная армия" III   1994           
  12 Лысюк Юрий                 Рапеллинг               I     2003  1450104  
  13 Митрофанов Евгений         Ветераны РГУ            б/р   1948  2106459  
  14 Нагибин Вячеслав           Октябрьский             б/р   1971           
  15 Николай Боровлев           КоВаль и Вагон          б/р   1983  7200091  
  16 Новиков Сергей                                     б/р   1981  1037425  
  17 Паршин Владимир            Рапеллинг               б/р   1981  1423674  
  18 Попов Сергей               ДГТУ                    б/р   2002           
  19 Ровенко Андрей             Шахты                   III   1987           
  20 Сафошкин Дмитрий           ЮФУ                     б/р                  
  21 Скобелев Александр                                 б/р   1981  1415586  
  22 Солодков Дмитрий           лично                   б/р   1986  8643038  
  23 Сороколетов Сергей         Восход                  б/р   1965  1300256  
  24 Степанов Александр         Шахты                   III   1994           
  25 Тычинин Сергей             Ростов-Радио            б/р   1967  1393721  
  26 Черкасс Игорь              Черкасставские          б/р   1988  1300246  
  27 Шахматов Дмитрий           КСО "Черное море" б/р   1961           
  28 Шахматов Юрий              КСО \"Черное море\" б/р   1965  1302048  
  29 Шевчук Сергей                                      б/р   1983           

М40(1971-1980 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Жмайлов Борис              ФВТ                     б/р   1971           
   2 Кравченко Андрей           Альтернатива            II    1977  9021103  
   3 Лобода Александр           Лобода Новочеркасск     б/р   1975           
   4 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968  1406737  
   5 Свиридов Александр         лично                   I     1959           
   6 Смирнов Александр          Лично                   б/р   1968           

М50(1970 г.р. и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Иванов Алексей                                     б/р   1964  2145769  
   2 Сафин Иван                 Норд                    б/р   1963  2800777  
   3 Сахненко Андрей            ТРТИ                    б/р   1963  7207163  
   4 Черепанов Андрей                                   б/р   1966  7300304  

Ж12(2008 г.р. и младше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Адамова Александра         Лично Юдина             б/р   2008           
   2 Гордеева Алиса             Лично Юдина             б/р   2008           
   3 Ключникова Варвара         Лично Юдина             б/р   2008           

Ж14(2006-2007 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бляхман Ольга              Норд                    III   2006  2087848  
   2 Гойдик Ирина               КСО "Красная армия" б/р   1998           
   3 Захарова Лилия             Шахты                   IIIю  2006           
   4 Писанная Светлана          Шахты                   б/р   2006           
   5 Семенова Диана             Новочеркасск-ЦТиЭ       III   2006  1422940  

Ж16(2004-2005 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гордиенко Дарья            Шахты                   Iю    2004           
   2 Гордиенко Мария            Шахты                   Iю    2004           
   3 Иванова Анастасия          Шахты                   IIIю  2005           
   4 Михейко София              Шахты                   IIIю  2005           

Ж18(2002-2003 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Жмайлова Аня               ФВТ                     б/р   2002           

Ж21(1981-2001 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Александрова Юлия                                  б/р   1985           
   2 Бляхман Татьяна            Норд                    I     1965  2087849  
   3 Гаркушина Оля              Роствертол              б/р   1982  1393660  
   4 Гончарова Инна             Азовский район ДЮСШ     б/р   1978           
   5 Ермакова Александра        ЮФУ                     б/р   1999           
   6 Жмайлова Наташа            ФВТ                     б/р   1997           
   7 Иванова Дарья                                      б/р   1994  2134971  
   8 Кравченко Вера             Альтернатива            б/р   1980  1301270  
   9 Новикова Анастасия                                 б/р   1990  1450096  
  10 Оробинский Владислав       ФВТ                     б/р   1996           
  11 Семенова Олеся             Новочеркасск            б/р   1981  1451263  
  12 Тимакова Любовь            Спарта                  б/р         1301467  
  13 Тычинина Анна              Ростов-Радио            б/р   1990  9171267  
  14 Черкасс Александра         Черкасставские          б/р   1986  1008092  

Ж40(1971-1980 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Иксанова Ирина             Лобода Новочеркасск     б/р   1976           
   2 Николаева Галина           Новочеркасск лично      б/р   1969  2145765  
   3 Юдина Елена                Лично Юдина             б/р   1973           

Ж50(1970 г.р. и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Чубарь Елена               Ветераны РГУ            б/р   1962  7200276  

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме